Homo ludens

Последний пост:27.06.2019
7
Статистика
Всего постов
184
23,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.01.2019 +27
10.01.2019 +3
07.01.2019 +3
13.05.2017 +3
10.01.2019 +2
Лучшие посты читателей
awakening +15
rodent +7
Jumpman +5
DIMON36666 +5
deadhand1 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Цитата (Konnogonn @ 29.8.2017)
    LudomanPRO, поясни подробней, а то я там тоже играл


    игры нет тут как видишь, а почту свою проверь, если играл там, то и ты получил письмо от них о повторной проверке документов и т.д. Почему они еще не закрылись, их же уже разоблачили в ботоводстве. Хрен с ними, плохо другое. ПГ яркий пример того, что рум легко наполняет комнату своими ботами, технически это все реально. И почему этих ботов выявили игроки, а не те, кто должен был? кто им выдавал лицензию?, никаких проверок, никакого контроля за румами как оказалось фактически нет. Я к тому, что боты, которых находили игроки и в других румах, даже в таких как ПС и Пати, могут принадлежать самому руму.
    65/129
    Ответить Цитировать
    0
  • не понимаю как я раньше играл без холдем менеджера..
    66/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас ждет успех!
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • первая финалка за последние 100 лет


    67/129
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл билет на сат за 109$, но для меня это дорого. Интересно, тупо будет выглядеть если я попробую продать доли на него?) жаль, что нельзя поменять на деньги..


    68/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробуй!
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом и отличие, например, шахмат от покера. В покере ты можешь делать все правильно, и все равно проигрывать)

    PokerStars Hand #176417752047: Tournament #2054482895, $1.00+$0.10 USD Holdem No Limit - Level XXXVI (10000/20000) - 2017/10/02 19:37:00 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    7 players (stacks):
    SB (1132825)
    Hero (BB) (655102)
    MP1 (688837)
    MP2 (404536)
    MP3 (2693310)
    CO (106884)
    RT72 (96468)
    BTN (1103560)
    Blinds: 10000/20000, ante: 2000

    Pre-flop: (46000, 7 players) Hero is BB: ,
    2 folds, MP3 raises to 66666, 4 folds, Hero calls 46666

    Flop: , , (159332, 2 players)
    Hero checks, MP3 bets 80000, Hero raises to 586436 (All-in), MP3 calls 506436

    Turn: (1332204, 2 players, 1 All-in)

    River: (1332204, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: 1332204

    Results follows:
    Hero: shows [Ac As] (three of a kind, Aces)
    MP3: shows [Js Ts] (a straight, Ten to Ace)
    owned228 showed [Js Ts] and won (1332204) with a straight, Ten to Ace
    Hero (big blind) showed [Ac As] and lost with three of a kind, Aces
    MP3 collected 1332204 from pot

    69/129
    Ответить Цитировать
    0
  • или так)

    PokerStars Hand #176418509821: Tournament #2054551832, $2.50+$2.50+$0.50 USD Holdem No Limit - Level X (125/250) - 2017/10/02 20:02:06 ET
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    0 players (stacks):
    SB ($4.37)
    BB ($2.5)
    UTG1 ($2.5)
    UTG2 ($2.5)
    MP1 ($2.5)
    MP2 ($6.25)
    MP3 ($2.5)
    Hero (CO) ($3.75)
    BTN ($5)
    Blinds: $125/$250, ante: $30

    Pre-flop: ($645, 9 players) Hero is CO: ,
    2 folds, MP1 calls $250 (All-in), MP2 calls $250 (All-in), MP3 folds, Hero calls $2668 (All-in), 3 folds, MP1 raises to $250 (All-in), MP2 folds

    Flop: , , ($770, 2 players, 13 All-in)

    Turn: ($770, 2 players, 13 All-in)

    River: ($770, 2 players, 13 All-in)
    MP3 folds

    Final Pot: $770

    Results follows:
    MP1: shows [Ad Ac] (two pair, Aces and Sixes)
    Hero: shows [Ks Kc] (two pair, Kings and Sixes)
    Hero showed [Ks Kc] and lost with two pair, Kings and Sixes
    MP1 showed [Ad Ac] and won (6231) with two pair, Aces and Sixes
    MP1 collected 6231 from pot
    schelle12 wins $1.88 for eliminating Hero and their own bounty increases by $1.87 to $4.37
    70/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 1.10.2017)
    выиграл билет на сат за 109$


    не удалось..Запихнул 88 в 99 - аут.
    71/129
    Ответить Цитировать
    0
  • так бы в покерных турнирах..) Кстати, crazyhouse, любителям шахмат советую, оправдывает свое название.


    72/129
    Ответить Цитировать
    0

  • 73/129
    Ответить Цитировать
    0
  • катаю сат за 44$ на пати, на ПС за 109$ не зашло, может хоть тут масть будет) сейчас пол среднего стека 19К) 42 в игре, 20 в призах.
    74/129
    Ответить Цитировать
    0
  • ну пиздец какой-то...я мин рейз АА с средней позиции, опп колл, флоп J 4 5, я рейз 3600, опп - олл-ин, я - колл. у него - 66. Тёрн - 6. я аут. Блядь, как это уже достало, никогда нельзя просто по скиллу без нервов сыграть
    75/129
    Ответить Цитировать
    0
  • на GCOOP в покердоме наверное самая неудачная структура в онлайне, в турнире за 300 рублей 4 часа играю, до итм еще далеко, поздняя регистрация еще даже не закончилась, серьезно? это по вашему нормальная структура для турнира за 5 долларов?
    76/129
    Ответить Цитировать
    0

  • 77/129
    Ответить Цитировать
    0
  • старый, но хороший пост Андрея Заиченко о реальной ситуации в мире покера)

    Цитата (Zaya @ 26.10.2016)
    Очень много игры не по банкролу в кэш и непрофильные игры типа китайского, результат очень редко бывает положительным.
    Отставших от поезда практически нет, все бьют и будут бить еще долго свою профильную дисциплину.

    Также вы недооцениваете траты, которые позволяют себе почти все игроки, получившие банкрол в 200к+. Просто на тратах за год у нескольких людей, которых я знаю, банкрол опустился ровно в 2 раза. Рестораны каждый день, дорогие кальянные, клубы, дорогие магазины, полеты в Европу просто так потусить и заодно пошопиться - все это превращается в стиль жизни, отказаться от которого даже при понимании, что деньги проедаются, многие долго не могут, к сожалению.

    Еще много людей позволяют себе купить дорогущую машину на полбанкрола (а иногда и больше) или квартиру, которая особо не нужна, в которой не живут, и которая впоследствии выставляется на продажу в 1.5-2 раза дешевле.

    Более того, если вы откроете самую дорогую игру на Старзах в лимитные игры (с 400-800 до 1000-2000), то деньги, которые там разыгрыватся, вас поразят. А на самом деле, половина участников этой игры закатанная и играет от бэкеров.

    Это не значит, что люди не бьют эту игру, просто там сумасшедшие стрики, и чтобы ее играть, надо иметь ну совсем большой банкрол, который почти никто из игроков не имеет, но все все равно прыгают в плюсовую игру, и когда приходит даунстрик, оказываются к этому неготовы.

    Ну и самая большая черная дыра, куда утекает огромное количество денег (десятки миллионов долларов, если не больше) - это ставки. Тут вообще люди из успешных игроков за полгода легко превращаются в должников с долгами несколько сот тысяч долларов, а иногда и несколько миллионов.

    В общем, резюмируя вышенаписанное, без дисциплины нарастить банкрол в покере почти невозможно, а настоящей дисциплины нет почти ни у кого, и я - не исключение.

    PS Ну и по долгам, конечно, очень много людей из топов должны по кругу приличные суммы денег. И если кто-то из этого круга не отдает, то тот, кому должны часто не имеет возможности отдать то, что проиграл (типа был уверен, что ему отдадут, когда играл, а этого не случилось), дальше все закругляется...
    78/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал про одного убийцу, которого прозвали "мурманским людоедом", и наткнулся на одну статью в блоге некой Марии Чайковской. Конечно, с позиции родственников жертв всегда трудно будет сдерживать эмоции и рассуждать трезво, это понятно. Но я все же разделяю такую позицию, и думаю, что уместна будет аналогия с природными стихиями, которые забирают большое количество жизней. Схожесть именно в том, что все это происходит за рамками нравственности, я уверен, что маньяки в основном, захваченные своей манией, такие же природные стихии, которые не имеют ни добрых, ни злых мотивов.Часто нам не хватает понимания, прежде нас захватывают эмоции по отношению к таким людям, мы сразу даем нравственную оценку их поступкам..Часто таких людей садят в тюрьму, но справедливости ради нужно сказать, что данного "героя" отправили в психушку. А сколько еще было таких, которых захватило болезненное состояние, но правосудие, угождая голосу общественности, садило их в тюрьму (чаще это был приговор к расстрелу, в ссср). Не знаю, можно ли жалеть банального злодея, но можно ли пожалеть больного человека? Больного человека, который сам умер раньше, чем совершил преступление..

    Цитата
    В один период моей жизни, я испытывала неоднозначные романтические чувства к людоеду из Мурманска – Ивану Лебедеву.
    Об этом мало кто знает, а кто знает – молчит. Ибо, а что тут скажешь? В моей голове копаться – себя не уважать.
    В интернете я случайно наткнулась на программу «Пусть говорят». Как раз это дело там и обсуждалось. 21-летний Иван пригласил учителя математики, гомосексуалиста, к себе домой под предлогом интима. Мужчина пришел и был убит. Иван его оглушил, перерезал горло, положил отмокать в ванну. Отрезал пятки и кисти, положил в морозилку, дабы сделать холодец. Отрезал мясо с бедра, перекрутил, пожарил с пастой и маслом, съел. Все это он записал на видеокамеру, выложил рецепт в интернет и был таков. Казалось бы, КАКОЙ УЖАС! КОШМАР! ОТВРАТ! Я так не считаю. Несомненно, сам факт убийства – устрашает. Но не он один убивал и убивает, и сколько таких еще не поймано. Меня интересовало то, что у него было в голове, когда он решался на такой поступок? Что сподвигло его на такое решение? Эти, и не только, вопросы обсуждались в программе.
    Иван был довольно замкнутым молодым человеком. В школе он являлся очень тучным. Проделав колоссальную работу над собой, он изменился, дабы понравится женщине, в которую был влюблен и, которая не разделяла с ним его чувств. Родители Ивана состоятельные люди. Он ни в чем не нуждался, но работал, потому что хотел этого сам. Работал официантом. Жил один. О нем отзывались положительно те, кто его знал. А он взял и съел человека. Вы только представьте, сколько боли сконцентрировалось в человеке, что подвела его к этой черте невозврата! Я смотрела на него и хотела узнать, хотела, чтобы он мне рассказал, что он чувствовал до этого поступка. Какие мысли роились в его голове. Ведь он был с людьми, но являлся до дикости одиноким человеком.
    Иван исповедовался демону. На его странице в соц.сетях, которая сейчас заблокирована, было мало информации, но находились очень содержательные тексты. Я успела их застать и просмотреть. Почему люди так глухи? Он с периодичностью писал, что с ним происходит. Как демон подползает к нему с каждым днем. Он описывал, какие страшные трансформации происходят с его разумом и телом. Так он бил татуировку в салоне, смотрел на декоративный атрибут – череп, и думал, что хорошо бы из человеческой головы сделать пепельницу. Тушить туда окурки и выстрогать узор. В конце он напишет: «Все это бред, я не хочу о таком думать.» — но сам факт существования таких мыслей – безголосый крик о помощи. Призыв к не одиночеству.
    Самым значимым и последним текстом на этой странице была «Исповедь демону». Психиатры говорят, что она посвящена девушке, но кажется мне, что это не так. Ибо она ведется от первого лица самому себе. Он обращается к себе, уже не как к человеку, а к образу той темноты, что обуяла его. Он принимает данность. Ивана больше нет, есть только демон. Текст большой и черный. Когда я читала его, плакала. Не от жалости, или страха, или горя, или справедливости. Я плакала по человеку, которого уже нет. Существует лишь оболочка под названием «Иван», а Иван сгорел. Пропал. И уже давным-давно спит в аду. Как странно, я не знала его лично, но была готова бросить все, чтобы приехать к нему. Войти в камеру и поговорить. Освободить его нёбо и язык. Какая странная тяга спасать людей. Сама без круга, а ныряю глубоко.
    Каннибал рассказал, что если бы его не остановили, он убил, по меньшей мере, еще 10 человек. Так решил демон. Я смотрела на него, столько читала о нем, и моя сердечная жаба расползалась на куски. Бедный мой. Бедный мой Иван… Ты скончался раньше, чем успел родиться. Переродился во тьму. Мой мальчик. Мой милый человечек. Я не хочу представлять, как ты думал. Но я могла бы разделить тебя с тобой, когда время еще было. Растворить твою гадость. Осветить маяком пучину горя и страдания, в которой ты потонул. Отогнать всех гадюк, что обвили твое горло. И ты не оказался бы в камере, и не произнес слова, которые утвердили твою жизненную усталость: «Наконец-то все кончилось. Все от меня отстали. Я хочу тишины и покоя. Я остался один – это то, что мне было нужно». Прости меня. Ты ассоциируешься у меня с песней. Одной хорошей, дивной, но загадочной песней «Нарисована». Я помню, как ехала в автобусе. На улице спала зима. Я смотрела перед собой в стекло, и думала о тебе. Представляла, как приеду, сяду напротив, склоню голову на правый бок, как я часто делаю, взгляну в глаза, и попрошу прощения. Прощения, за то, что опоздала.
    Люди пишут много ненависти на странице Лебедева. Очень много любопытного слепого смердящего гнева. Восхищаются фильмами про Лектора, но не задумываются, что во всем этом деле, замешана психика и душа. Где-то что-то щелкает, и ты не можешь больше ощущать себя в себе. Ты Мцыри, страдающий по Родине. Люди забывают, что Иван тоже человек. Он так же любил, спал, ел, ходил на работу. А ощущал реальность другой. И если ты маргинал от того, что не думаешь с большинством – покинь эту планету, мир, вселенную.
    Этот текст ни в коем случае не оправдание поступка Ивана. Ни в коем. Он сделал выбор и пожинает плоды. Этот текст сидел во мне с 2012 года. Я боялась его написать, потому что не знала, как меня поймут. Боялась, что какой-нибудь умник обязательно напишет или скажет: «С таким отношением, он бы уже сожрал тебя!», или пустит какую-нибудь мега не смешную сухую, как его губы-бритвочки, шуточку, и будет купаться в своем остроумии. Боялась признаться, что была влюблена в людоеда Ивана Лебедева. Боялась рассказать, как горевала и искала способ увидеться с ним. Боялась признаться, что хотела почувствовать его. Впустить в свой мир, из его клетки. Теперь я не боюсь. Это есть во мне. Это часть меня. Глупо бояться справляться с собой и говорить. Я ничего не боюсь.
    http://mashyk.mypage.ru/24675666.html
    Сообщение отредактировал LudomanPRO - 10.10.2017, 4:26
    79/129
    Ответить Цитировать
    0
  • 80/129
    Ответить Цитировать
    0
  • насколько же Путин имеет ущербный вид на фоне этого человека..

    81/129
    Ответить Цитировать
    1
  • 82/129
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.