создам КА я дневник

Последний пост:03.10.2018
20
Статистика
Всего постов
281
19,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2015 +18
13.08.2015 +13
01.02.2017 +12
08.02.2017 +11
04.02.2017 +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Крутое шоу, местами кажется, что у тетечки двойные легкие, как можно петь с такими кульбитами!?, думаю, максимум, еще парочка вокалисток найдется с такими данными.

    173/205
    Ответить Цитировать
    1
  • #истории
    Поезд. конец


    Настоящий ужас, в этом кино, испытал мой друг по несчастью. Дима так и остался висеть с протянутой рукой, видя как его новый товарищ скрылся под поездом. Во время неудачного прыжка мои ноги шли прямиком под колеса, я до сих пор не знаю, каким чудом мне удалось перевернуться/сгруппироваться
    во время падения, но точно помню, что сделал это и грохнулся плашмя параллельно рельсам.
    Я лежал и прямо у меня под ухом проносился зловещий грохот колес. Наверно, я был похож на мышку которая замерла, притворившись мертвой. На мое
    счастье, поезд резко стал тормозить. Когда все затихло я вышел из под состава, как будто это мой стандартный трюк и сейчас должны зазвучать
    аплодисменты. Дима, не веря своим глазам подбежал и сразу начал ощупывать меня с ног до головы, все ли на месте. В этой поездке я был одет в белых джинсах и белой рубашке, когда вышел из темноты, то был похож на трубочиста из сказки Андерсена.
    Мы вошли в вагон, проводница, которая открыла нам дверь, а потом дернула стоп кран, онемев смотрела на меня, а мы так же молча вошли и направились через несколько вагонов к своему месту. Везде стояли люди и выглядывали в окна, кто то спрашивал - "Ребята , это вы поезд догоняли?". Я был в странно приподнятом настроении и пытался шутить.
    Когда сели на свои места, Дима срочно налил мне 100 грамм и вот тут меня накрыло. Я испытал на себе, что такое посттравматический шок, наверно, если бы я сломал ногу, то только сейчас бы почувствовал это. Меня стало трусить и морозить, улыбка исчезла с лица. Вдруг, я представил весь ужас произошедшего и его возможные последствия. Не пить, не есть в тот вечер я уже не мог. Вскоре к нам подошел помощник машиниста и сказал, что с нас поллитра, никто не имел права открывать дверь, плюс сорванный стоп кран и наши догонялки, нужно было все это замять.
    Как позже рассказал Дима, когда мы выбежали с вокзала он заметил человека в одном из тамбуров и бежал именно к нему.

    Апофеоз этой истории такой же невероятный как она вся - вагон, который мы догнали, тот самый в котором мы познакомились под новый год, а
    проводница открывшая ее, та самая которая нас тогда свела!!! Конец.

    PS: Я ездил потом в гости к Диме, он научил делать меня домашний майонез и его фирменную запеченную картошку в горшочках. К сожалению, в
    последствии, я потерял его телефон, соц. сетей тогда еще не было и связь оборвалась.
    На самом деле, я не смог вспомнить его настоящее имя, поэтому в истории вымышленное. Если когда нибудь через цепь таких же невероятных
    случайностей, он прочтет этот текст, я заранее извиняюсь и с удовольствием продолжу наше знакомство. Так что, надеюсь, у этой истории будет
    продолжение.
    174/205
    Ответить Цитировать
    11
  • Украинский Стартап Senstone на kickstarter за первые два дня собрал больше 50к
    Если вкратце, это кулон, который в один клик переводит голосовые заметки в текст, сортирует по паттернам и темам (например, дневник, задания, записки и т.п.), которые создает пользователь. распознает 7 языков и удерживает заряд 3 дня.
    Можно катать и комментить для себя, не отрываясь от процесса, над чем поработать, что поправить, кого потом наказать)

    175/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Секрет успеха в шоу Голос от израильских товарищей))

    176/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же вы @#$%^&* попадать в сеты и стриты в три бет потах, ловить пару аутов на ривере!! никакого БР у меня не хватит, отвалите суки, есть же еще другие лузеры, которым тоже нужно это поесть.
    Спасибо за внимание!
    177/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Ни в этот раз, красаучик, не сегодня..

    BB: $20.28
    CO: $6.65
    BTN: $10.00
    Hero (SB): $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 2 A
    2 folds, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15

    Flop: ($0.50) 5 A 3 (2 players)
    Hero bets $0.37, BB calls $0.37

    Turn: ($1.24) 4 (2 players)
    Hero bets $0.90, BB raises to $1.80, Hero raises to $4.70, BB raises to $19.66 all in, Hero calls $4.68 all in

    River: ($20.00) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $20.00
    BB shows A 4 (a full house, Fours full of Aces)
    Hero shows 2 A (a straight flush, Ace to Five)
    Hero wins $19.10
    178/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Пацики, кто нибудь разбирается в майнкрафте, я уже голову сломал с этими модами? помогите!! или может тут ветка есть?
    179/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Детские рисунки оживают с помощью дополненной реальности.
    В интересное время мы живем, хоть и тяжелое)

    180/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Передохнул немного на 5ках.

    ebc1c0f9035c.png
    181/205
    Ответить Цитировать
    6
  • Гамп, в своем дневнике, время от времени, делится всякой инфой финансовой и не только.
    Я тоже поумничал.
    Жаль, что дневник в одностороннем формате и нет дискуссии.
    182/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень содержательное и познавательное интервью, впрочем как всегда, об искусстве, творчестве, кино и не только.
    Настоятельно рекомендую, можно фоном под катку.

    183/205
    Ответить Цитировать
    2
  • Помарафоню до конца месяца с ежедневными отчетами, а то что то с дисциплиной плохо, катать совсем тяжело, сдают пхохо, унижают не по детски), еще и весна)).
    Цель 200 долл в следующие 10 дней, почему именно 200, не знаю. Начну с нл5, а там как пойдет, может и мтт по настроению.
    184/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Только сел и в первых же руках флеш во флеш и допер в допер)) Эй дневничок ты же должен помогать!!
    А еще клиент зависает и вырубается, ниче так начало))
    185/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Два дня провальных, что происходит не знаю.. ни одной легкой сессии, одна грязь и предательский ривер))

    6bf6f39871a6.png
    186/205
    Ответить Цитировать
    0
  • В минимарафоне пока недоразумение, по ощущению всех разрываю, по факту катаю в минус)), может марафоны это не мое Хочется показывать только плюсовые графики))
    187/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Не складывается просто. Пройдет через несколько тыс. рук.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • После этого поста, появились вопросы в личке. Думал может создать отдельную тему, что бы обмениваться материалом в одном месте, но все же пока не уверен, что она будет востребована на нашем форуме.
    Отвечу тут.
    Цитата
    Привет! Прочитал твой пост у Иннера, можешь подсказать хорошие книги по педиатрии? Вообще все что полезно прочитать был бы рад услышать)
    Спасибо!


    Если все хорошо, то нужно иметь общее представление, для этого достаточно ознакомится Комаровский. Описание практически всех детских болезней. Вирусные и бактериальные.
    Много на форуме рекомендовали "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников." Комаровский.

    Глубоко копать имеет смысл, когда есть реальная проблема, тогда нужно смотреть много разных источников, сайты, форумы, отзывы, сопоставлять и пробираться через тонну воды и мыла) .
    У того же Комаровского есть видео практически на все случаи жизни), но даже слушая что он говорит в своих передачах, нужно копать шире и глубже, потому что во всем есть нюансы.
    188/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Может быть подскажешь дельные сайты по вопросам ванцинации детей? Или своё мнение на этот счет можешь озвучить?


    Для меня тема вакцинации такая же сложная и тревожная. Я придерживаюсь точки зрения, что делать необходимые прививки нужно. Это практика во всем мире и единственный сдерживающий фактор против эпидемий. Лучше ничего не придумали. Список используемых вакцин на западе еще шире чем у нас, только у нас безграмотных стран третьего мира лихорадит от гриппа, каждый год со смертельными исходами, потому что нет вменяемых программ вакцинации. Недавно узнал что в Америке детям дают вакцину против ротавируса, а у нас каждую осень инфекционки заполнены детьми. А когда ребенок заболевает этой хренью первый раз то переносится очень тяжело.

    Прививки типа АКДС мы делали, но я не доверился закупкам поликлиник, а именно в качестве вакцин весь этот ажиотаж, и покупал их самостоятельно. Процедура та же, приходишь на осмотр к участковому педиатру, берешь от него необходимые бумаги идешь с ними в аптеку, обязательно в холодильном контейнере приносишь вакцину и в поликлинике делаете прививку. ,Все прошло безболезненно.
    189/205
    Ответить Цитировать
    3
  • какие шприцы и ампулы имел в виду, и при каких обстоятельствах применять?

    Имел в виду при высокой температуре, которая не снижается от приема жаропонижающих сиропов ( Нурофен, Ибупрофен, парацетомол, панадол и тд)
    Скорая вводит литическую смесь, которая состоит из трех компонентов анальгин- основной компонент жаропонижающий, димедрол - антигистаминный успокаивающий эффект и папаверин - сосудорасширяющий. снимает спазмы.

    Я колю анальгин с ношпой (это тот же папавирин), есть на всякий случай димедрол (так просто его в аптеке не купить), но пока применять не приходилось.

    На какой температуре что давать, это индивидуально, если ножки руки холодные и кожа мраморная, желательно не допускать высокой температуры и при 37.5-38 давать жаропонижающий сироп, если температура продолжает расти, вызывать скорую обязательно!! укол действует не моментально, а значит пока приедет скорая, пока осмотрит ребенка, сделает инъекцию и она подействует, пройдет время и если вы замешкались и темпа уже за 39 и не падает, придется действовать самостоятельно до ее приезда.
    В моем случае я колю уже при 38+.

    Всю эту информацию и необходимые самостоятельные действия, нужно проговорить с вашим педиатром, всегда когда ребенок болеет и вызываете его на дом, используйте эту ситуацию чтоб задать максимум вопросов.
    190/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Минимарафон я полностью провалил, еще и пришлось уехать, не доиграл последние дни. Март вышел самым ничтожным месяцем за последний год. Что происходит я пока не понимаю, временами хотелось рвать на себе волосы от этого безумия и закрадывались плохие мысли о всеобщем заговоре. Много плохих колов на ривере, потому что просто отказывался верить, ну не может он приходить с такой частотой, превращая всякий мусор в натс.
    Но как не крути все сводится к простой истине:
    830240fc8f99.png


    Надо продолжать работать над игрой, надеюсь апрель станет переломным.
    191/205
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.