создам КА я дневник

Последний пост:03.10.2018
20
Статистика
Всего постов
281
19,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2015 +18
13.08.2015 +13
01.02.2017 +12
08.02.2017 +11
04.02.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Вот.
    Создал.
    Катаю регшмаксы.
    Подпишусь пожалуй.
    Сообщение отредактировал Dali_bude - 14.8.2015, 12:53
    1/205
    Ответить Цитировать
    13
  • Только не грусти, удачи! :-)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня какая то особенная апатия, лень даже катать, что со мной бывает очень редко. И очень жарко.
    От скуки даже дневник завел. Время от времени приходит жилание что нибудь пописать.

    Для тех кто еще не успел подписаться:
    Цель- продолжить жить счастливо, расширить круг общения. И все это под прикрытием микролимитов.
    2/205
    Ответить Цитировать
    2
  • bios, Ты вездесущ, если бы выбирали старосту микрораздела, я бы голосовал за тебя.
    3/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Немного про покер.
    Играю сейчас нл2 шмакс старзы. Экспериментальным путем я сделал вывод и был сильно удивлен, что даже на нл2 можно, точно стабильно, иметь какие то деньги. Сам сосредоточился на этом лимите чтоб вычистить свои лики и как то так полюбил, что не могу оторваться).

    Может кому то эта информация покажется полезной. Для тех кто работает и нет много времени удилять игре и развитию - НЛ2 может стать неплохим подспорьем и времяпрепровождением)).
    Оказывается, уделяя игре в среднем 4-5 часов, можно иметь 200 баксов в месяц и где то 25-30 выходит РБ на серебре.
    Так этот эксперимент выглядит в графике. Вобще дистанция у меня на нл2 раза в два больше, но раньше я скакал по лимитам, а тут, последние пару месяцев, играл только 2ки.

    394eeb5c4924.png
    4/205
    Ответить Цитировать
    7
  • Отличные результаты) Сколько столов играешь? Какие статы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в среднем 15 в пике загрузки 20-22. Чистый, как многие любят говорить, АБС покер. Ничего не выдумываем и не изображаем. И постоянный селект. отсюда и статы 15/12 плюс минус
    5/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kegami @ 13.8.2015)
    Отличные результаты)


    Спасибо, вот если бы такой винрейт на 5ке показывать, но это не так.
    6/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Настоящие профессионалы. Наблюдая за работой актера за кадром, еще интереснее смотреть на его героя.
    7/205
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера день прошел так

    a528a4dd2ec7.png

    График вниз это открытие дневника, чтение форумов, просмотр сериалов..
    график вверх это наушники в уши и ничего больше.

    На каких нибудь нл5-10 это было бы уже очень больно.
    8/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще на нл2 10ка в день выбивается как из автомата. Искренне не понимаю людей играющих зум на микролимите. Основной профит на микро идет за счет хороших людей. С Хорошими ребятами выгоднее поддерживать постоянную связь, а не короткие отношения.
    9/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dali_bude @ 14.8.2015)
    Вообще на нл2 10ка в день выбивается как из автомата. Искренне не понимаю людей играющих зум на микролимите. Основной профит на микро идет за счет хороших людей. С Хорошими ребятами выгоднее поддерживать постоянную связь, а не короткие отношения.


    Золотые слова, поляна зума и обычных столов значительно отличается, а фишей иной раз идентифицировать из-за малой выборки бывает сложно. Даже жалею что не пробовал продолжительно играть за обычными столами раньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю хороший черный юмор. Вообще часто использую ситуации на контрасте, которые работают как "разрыв шаблона".
    Один из любимых..
    если рассказывать с чувством и акцентами, в здоровой компании он всегда работает, особенно если есть врачи.

    Семейная пара попадает в автокатастрофу.
    Муж почти не пострадал, жена оказывается в реанимации.

    Идет 5ый час операции. Муж нервно ожидает под дверью операционной
    Выходит хирург.
    - доктор, ну как она??
    Доктор закуривает- Ну что вам сказать..
    -Крепитесь, бедет не легко.
    Перелом всех конечностей и позвоночника.
    МОжет через пару месяцев начнет шевелить пальцами. Чуть позже, возможно, восстановится зрение, будет различать силуэты.
    Через несколько месяцев, может приходить сознание.
    В течении года, если повезет, начнет глотать самостоятельно.
    Вставать не сможет.
    Готовьте специальное питание. Противопролежную кровать.
    Ищите сиделку.
    Муж, бледнеет и медленно теряет сознание.
    Доктор- Да шучу я, умерла она, умерла!))


    Может кто то еще подкинет анекдотик?
    10/205
    Ответить Цитировать
    18
  • "В любой толпе мне некомфортно. Кроме одной. Кроме той толпы, которая слушает любимого артиста. Сегодня случился концерт, который снёс мне башню настолько - говорить не мог после него несколько часов. Конечно, ты ждёшь такую группу, готовишься, что будет круто, но когда это происходит с тобой прямо здесь и сейчас - это какой-то космос. Как эти парни из условного английского "челябинска" (города Лестер), говорящие на английском, который обычные люди из Лондона разобрать не могут, покорили весь мир - предмет отдельного исследования. Но то, что творилось сегодня в Будапеште, невозможно передать словами. На коде одной из песен Серджио лёг на подиуме, окруженный бушующей толпой фан-зоны. И продолжал петь, сжимая в руках микрофон. Том Мейган несколько раз после хорового пения стотысячной толпы обхватывал голову руками, не в силах справиться с эмоциями... Это группа, которым нужна вся Вселенная - не больше и не меньше. И они её уже получили..."
    пишет Михаил Козырев с фестиваля Sziget 2015 Будапешт.

    11/205
    Ответить Цитировать
    0
  • это с прошлого сезона английской премьер лиги вступление песня))))))))))!!! Нужно послушать группу!!!!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Может, кто то еще пропустил етот безумный поток сознания)). В переводе Влодарского этот 30 минутный привет из 80ых смотрится особенно колоритно. Те кто застал видеосалоны, первые видеокасеты с боевиками и гнусавой озвучкой, почувствуют особую ностальгию).

    Деньги на короткометражку режисер Дэвид Сандберг собрал на Kickstarter и почти за два месяца насобирали 630 000.

    12/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришло время и мне поныть, тем более теперь есть где.
    Совсем недавно, я писал у себя и в других дневниках, что нл2 это стабильность, без особых стриков, которые все равно сглаживаются АБС игрой. Вобщем я продолжаю так считать). Слишком много хороших парней, которые сами отдают деньги.
    Но сегодня у этих ребят случилось горе, как они не старались им не удавалось отдать стеки, они постоянно возвращались к ним с удвоенной, а иногда и утроенной силой. В расстроенных чувствах, им ничего не оставалось, как уходить прочь.
    Это было нижнее днище, нижнего ада!
    Я увидел все.. и натс флеш в стрит флеш, и сет в сет, и АА в КК, и стрит в стрит, третья пара ловит допер на ривере.. а я все играл и играл))

    Ну и для примера:

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2766594
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $1.97
    BTN: $3.16
    SB: $2.06
    Hero (BB): $2.33
    UTG: $2.45
    MP: $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with K K
    3 folds, BTN calls $0.02, 1 fold, Hero raises to $0.08, BTN calls $0.06

    Flop: ($0.17) 6 7 3 (2 players)
    Hero bets $0.10, BTN raises to $0.46, Hero raises to $1.10, BTN raises to $3.08 all in, Hero calls $1.15 all in

    Turn: ($4.67) 9 (2 players - 2 are all in)

    River: ($4.67) 5 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $4.67
    BTN shows 7 4 (a straight, Three to Seven)
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    BTN wins $4.51
    (Rake: $0.16)

    Надо сказать, это был самый уникальный персонаж, после меня он так же покалечил еще нескольких искателей удачи и всегда на ривере что то ловил, увеличив стек в пять раз за 15 минут.
    13/205
    Ответить Цитировать
    0
  • вобще смотря на такое можно и в ботов поверить, это с тем же парнем, не проиграл почти ни одной раздачи, при этом выставляясь на флопе/ терне был всегда младше. За час такой незатейливой стратегии и играя один стол, эта обезьяна увеличила стек в 7 раз и ушла.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2766637
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $2.00
    CO: $6.19
    BTN: $3.46
    Hero (SB): $2.86
    BB: $7.48
    UTG: $2.34

    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with 8 J
    2 folds, CO calls $0.02, BTN raises to $0.08, 1 fold, BB calls $0.06, CO calls $0.06

    Flop: ($0.25) 5 T 8 (3 players)
    BB checks, CO checks, BTN bets $0.19, BB calls $0.19, CO calls $0.19

    Turn: ($0.82) 4 (3 players)
    BB checks, CO bets $0.39, BTN raises to $1.17, BB folds, CO raises to $5.92 all in, BTN calls $2.02 all in

    River: ($7.20) 4 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $7.20
    CO shows 4 5 (a full house, Fours full of Fives)
    BTN shows 6 7 (a straight, Four to Eight)
    CO wins $6.95
    (Rake: $0.25)


    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2766638
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.00
    SB: $9.79
    BB: $2.00
    Hero (UTG): $2.77
    MP: $7.20
    CO: $2.31

    Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with K A
    Hero raises to $0.06, 3 folds, SB raises to $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.74, SB calls $0.54

    Flop: ($1.50) 5 3 4 (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.88, SB calls $0.88

    Turn: ($3.26) 3 (2 players)
    SB bets $3.15, Hero calls $1.15 all in

    River: ($5.56) 6 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $5.56
    SB shows A 7 (a straight, Three to Seven)
    Hero shows K A (a pair of Threes)
    SB wins $5.37
    (Rake: $0.19)
    14/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня посмотрел сколько потерял. Итог 12би, это самоя большая просадка за всю дистанцию.
    15/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня все вернулось в обычное русло, как и должно быть на нл2, а вчера было просто временное помешательство в экосистеме. График двух дней (двух сессий)

    134969a3f19e.png
    16/205
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.