knelse/Sigil on road to Brazil – how to and not to suck en route :) - [BPC HU Cash]

Последний пост:01.08.2016
10
Статистика
Всего постов
73
26,538 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2016 +6
31.10.2015 +4
13.01.2016 +3
06.01.2016 +3
01.10.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет, это Sigil для PokerStrategy

    Я прошел отбор на программу CFP от Гордона (Raskolnikov) и теперь планирую заработать 60к евро за год игры HU. У меня есть некоторый опыт HU после капов и спинов, но мне все еще придется изучить огромную гору материала, чтобы в этом преуспеть. Опять же, дисциплина.

    Немного о себе:
    Андрей, 25 лет, бородат и помолвлен, люблю компьютерные и настольные игры.

    Мой путь в покере:

    Начал играть в 2008 году по SSS, в какой-то момент дошел до NL 1к, но из-за слабой дисциплины в итоге стал играть на рейкбек на нл100-200. В это же время ездил между Россией и Израилем в попытке определиться, где же мне (и стоит ли вообще) учиться и жить. В результате, как это часто бывает, получилась хрень. В 2013 году перестал жить на заработанные покером деньги и инвестировал в веб-студию. Недавно определился по поводу страны, в которой хочу жить, теперь осталось заработать на это денег

    Кстати, успел побыть модератором разделов SSS 50-100 и 200+ на Стретеджи, когда они еще существовали.

    Почему я хотел попасть на программу?

    В первую очередь, доказать себе, что я все еще могу выигрывать в покер. Во-вторых (настолько же важно) - ради денег, конечно. Все мы знаем, какая сейчас ситуация с курсом доллара, и я хочу пользоваться дилдо с правильной стороны (вы, конечно, можете сказать, что у дилдо все стороны правильные, но давайте оставим этот разговор на потом).

    P.S. Здесь уже писал Rylan, который успешно закончил программу, буду пользоваться его опытом :)
    1/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Салют! Какой ник? Скок бр? Какие лимиты?

    Только не говори что не ждал этих вопаросов=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, начинаю с 1.5к евро, лимит нл50. Ники, ясное дело, не скажу
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то закончил с формальностями и начал играть.
    Вчера закончил со стоплоссом (3БИ), причем на старзах банкролл кончился совсем. Понял, что тяжело играть 4+ стола просто так - торможу и делаю ошибки, поставил Stack&Tile, вроде стало получше.
    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера практически закончил сессию в ноль, но под конец поймал TT < JJ, AK < KK и стрит в старший стрит - привет, стоплосс
    Радует, что ошибок делаю уже гораздо меньше и практически не офигеваю от 6+ столов одновременно.
    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера впервые закончил сессию ХА в плюс! И ошибок почти не делал, хороший день

    3Dd1a84.jpg


    ПТ4 не подтаскивает руки из одного из румов (конвертер еще не прислали), профита на 80 евро больше должно быть.
    5/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо занес, хорошо играть когда одни фиши садятся :)
    vK0ImGU.jpg
    6/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм) ты только хедз апы играешь? какие книги по ХА можешь посоветовать, если читал)
    в каких румах играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Только ХА. Книг посоветовать не могу, не читал - пока что хватает тех материалов, которые дают в рамках курса.
    Пока в 9 разных, некоторые из них особо здесь не встречаются, поэтому не хочу говорить. Могу скинуть ссылку на аффа.
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный день. Один из румов вызывает у меня жуткий тилт своими оповещалками о турнирах, которые закрывают кусок экрана в самый нужный момент. Занес порядка 100 евро.
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • что за курс?
    да, скинь в лс пж
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заболел и не играл несколько дней, начинаю опять.

    Первый недельный отчет пошел

    График:

    kCoMxUF.png


    С РБ и прочим получается 617 EUR / 60000 EUR.

    Самая плюсовая рука:

    SB: 202.52 BB (VPIP: 86.89, PFR: 67.21, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 70)
    Hero (BB): 193.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 4 BB, Hero raises to 15 BB, SB raises to 26 BB, Hero raises to 74 BB, SB calls 48 BB

    Flop: (148 BB, 2 players)
    Hero bets 119.5 BB, SB calls 119.5 BB

    Turn: (387 BB, 2 players)

    River: (387 BB, 2 players)

    Самая минусовая рука:

    Hero (SB): 184.16 BB
    BB: 144.72 BB (VPIP: 78.00, PFR: 36.92, 3Bet Preflop: 19.34, Hands: 676)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 6 BB, Hero raises to 20 BB, BB calls 14 BB

    Flop: (40 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 30 BB, BB raises to 124.72 BB and is all-in, Hero calls 93.72 BB

    Turn: (287.44 BB, 2 players)

    River: (287.44 BB, 2 players)

    Что я улучшил за эту неделю:
    1. Меньше ошибок и мискликов (не могу спокойно смотреть на руку, где мы с фишом капнули префлоп).
    2. Не играю с регами и полурегами. Не планирую до нл200 - кап рейка на некоторых румах в ХА стоит 2 бакса (4бб), это жесть.
    3. Неплохой объем игры. Получилось около 50 часов, с учетом того что я 2 раза хитнул стоплосс и играл всего 10ч за эти 2 дня суммарно. Вместе с теорией где-то близко к 80ч.
    4. Больше не боюсь ребят на старзах настолько сильно. Когда начинал играть реально хотелось даже баттон не играть, если севший опп оказывался регом с 200+ :)
    5. Стандартные и почти стандартные споты. Можно не смотреть в заметки каждые 2 секунды, но каждые полминуты все еще стоит.

    Что точно нужно улучшать:
    1. Количество игры. В сентябре точно могу сделать 10ч/день и 250ч/месяц без особых проблем.
    2. Споты где деньги раздаю. Наверно под 300 евро сожрали бет/коллы ривера.
    3. Селект. Из-за рейка (ПТ4 насчитал порядка 13.5бб/100, омг) играть с ребятами в нулевую пиханину не то чтобы выгодно даже с учетом РБ, поэтому есть жесткие правила. Периодически даже хочется попросить фиша в чате сотворить какую-нибудь хрень, чтобы продолжить с ним играть
    4. Расписание. Его вообще нет, поэтому страница учета всего подряд с CFP постоянно говорит, что мое вчера еще не кончилось
    Сообщение отредактировал knelse - 2.9.2015, 6:32
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Болеть закончил, играть начал, хорошо
    12ч + 250 евро, хороший день.
    10/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще один неплохой день, снова порядка +250 евро. Переезжаю на румы с РБ повыше, текущий набор не очень.
    11/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная неделя. Были проблемы с компом, которые сожрали 3 дня. Надеюсь, больше не повторится.
    Наиграл всего 45 часов из-за этого.
    Большой пост с итогами недели завтра.

    Целых 0.65 евро в час зарабатываю, между прочим!
    aQgcFki.png
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя, кому нужны недельные отчеты, когда за день + 500 евро
    tHuhQ3R.png

    +7 БИ против одного оппа, рекорд в ХА, если правильно помню.
    13/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то могу играть нл100!

    Забавные американсие горки вчера получились.

    BPmLEvi.png


    Сыграл больше 1к рук с одним оппом, омг.
    14/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Шел на лучший день. Не дошел
    7xZIae8.png

    А PKR против.
    LBwaSER.png

    И еще один рум тоже против (в местной валюте)
    rDT98DO.png
    15/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткий апдейт :) Еще 3 дня игры осталось.
    Профит: 3945 евро (включая РБ)
    ЕВ: 5125 EUR (включая РБ)
    Руки: 41588 - PT4 потерял сколько-то.
    Часы: 163.5
    16/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за сентябрь 2015 и цели на октябрь 2015

    Профит (с РБ): 4381 EUR

    ЕВ (с РБ): 5670 EUR

    Часы: 173.5 игры + более 100 учебных

    Руки: 44853 + пропущенные софтом


    Винрейты:

    9m3zk53.png


    xmAGOiP.png


    eXjA5sl.png

    Эти в GEL.

    Цели на следующий месяц (в скобках - следующие этапы):

    1. 200 часов игры (250 / 300)
    2. 5k профита (7.5k / 10k)
    3. Изучить новый материал и понять его (вспоминать о нем во время игры / попасть на следующий этап)
    4. Оставаться в тонусе и сконцентрированным 90% времени за столами (100% / 110% - даже во время обучения)
    5. Заняться спортом или фитнессом на постоянной основе
    6. Перестать периодически заболевать - осень странная

    Удачи за столами!
    До новых встреч
    17/59
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.