Дневник ленивого картежника (eMigrant)

Последний пост:24.09.2018
18
Статистика
Всего постов
499
55,150 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2016 +14
13.09.2018 +10
05.08.2018 +9
01.08.2018 +8
27.06.2017 +8
Лучшие посты читателей
Julio +4
Shuller_A1t +4
Shuller_A1t +4
avpog +4
BellySmith +3
Самые активные читатели
Julio 56
Citron 31
Che_ 24
avpog 16
Uilt 16
1 21 22 23 24 25
  • Привет всем жителям Джипси. Поздравляю с прошедшими праздниками. Желаю добра, здоровья и удачи.

    У меня все ОК, жив-здоров. Про покер ничего писать не могу, потому что его почти нет в моей жизни. Пару раз открывал клиент, сыграл по пол часика и все. Потихоньку бешеный темп идет на спад и все становится более-менее терпимо. Хотя хронический недосып продолжается. И сердце каждый раз сжимается, когда прихожу домой, а дети уже спят. И понимаю, что закончился еще один день, когда я не смог им уделить хотя бы пол часика. Так же понимаю, что есть вещи, которые я никогда уже не закончу. Строчки в списке задач и целей растут гораздо быстрее, чем успеваю рядом ставить галки или вычеркнуть.



    Хотя не все так плохо. В воскресенье с сыном смастерили кормушку для птиц)))




    213/249
    Ответить Цитировать
    5
  • Продолжаю традиции редких постов. Но на этот раз про покер тоже есть что сказать. Потихоньку стал катать. Совсем не много, но хоть что то. Начинаю пару столов зум, за одно становлюсь в очередь на обычные столы. Когда их открывается больше 4-5, начинаю закрывать зум. Больше 6-и столов не нравится играть, потому что банально не успеваю что то нормально обдумать. Но как же трудно они закрываются, настолько одни лучше других. Фишей много, только играй и собирай бабло. Качество игры у меня не очень конечно после такого перерыва, но главное, что вообще ни разу не расстроился даже после самого обидного проигранного банка.

    214/249
    Ответить Цитировать
    6
  • Решил посмотреть, как там ситуация на Пати. Честно говоря, точно не помню, когда в последний раз до этого заходил в акк(возможно лет 10 назад). Но это был моим первым румом и от него остались неплохие воспоминания. Короче оказалось, что я там забанен. Хотя даже не представляю за что. И вот не знаю, предпринять ли какие то усилия или плюнуть.
    215/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Migre, мы динозавры все забанены . Решается письмом в саппорт . Но сам лично пока не делал попыток по причине трудовой повинности на вахте .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С марта решил на ПЛО 25 перейти. Банкрол перевалил за 1000. На первых порах разница большая казалась. Потом более-менее привык. На 25-ке телефонов гораздо меньше, а всяких агрофишей довольно много. Как бы не было, не играл столов с меньше, чем 2-я фишами. Но к сожалению в итоге хороший минус словил. Хотя еще не думаю спускаться, но получил приличный удар по банкролу. Статы стали тайтовее, да и пару раз все таки тильтанул.



    Несколько характерных раздач.

    1. Опп агрессивный, за 140 рук статы 51/20/3, Агрессия от флопа до ривера прилично растет.

    PokerStars, Omaha Pot Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $44.01 (176 bb)
    CO: $44.85 (179 bb)
    BU: $49.79 (199 bb)
    SB (Hero): $29.39 (118 bb)
    BB: $46.53 (186 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero is SB with
    UTG raises to $0.50, 2 players fold, Hero 3-bets to $1.75, BB calls $1.50, UTG calls $1.25

    Flop: ($5.25) (3 players)
    Hero bets $2.75, BB calls $2.75, UTG folds

    Turn: ($10.75) (2 players)
    Hero checks, BB bets $7.75, Hero calls $7.75

    River: ($26.25) (2 players)
    Hero checks, BB bets $19.60, Hero calls $17.14 (all-in)


    2. Опп рег, 520 рук, 28/14/2. Агрессия меньше среднего. Вроде кол, но меньше стрита что мы там увидим?

    PokerStars, Omaha Pot Limit - $0.10/$0.25 - 3 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    BU: $37.67 (151 bb)
    SB: $25.10 (100 bb)
    BB (Hero): $30.20 (121 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero is BB with
    BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero raises to $1, BTN calls $0.75, SB calls $0.75

    Flop: ($3) (3 players)
    SB checks, Hero bets $2.07, BU folds, SB calls $2.07

    Turn: ($7.14) (2 players)
    SB checks, Hero bets $4.92, SB calls $4.92

    River: ($16.98) (2 players)
    SB bets $8.13, Hero?

    216/249
    Ответить Цитировать
    1
  • А какие статы в цифрах?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt, Если речь идет про мои статы, то я их выложил выше.
    217/249
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем все печально. Словил стрик и за меньше, чем 3к рук проиграл еще 400$. Хорошо, хоть на этом смог остановится. Уже 4-й день боюсь открывать клиент. Буду играть снова 10-ку, но только когда буду свежим и полностью готовым.
    218/249
    Ответить Цитировать
    1
  • График за апрель.



    И говорить не о чем. Ни рук норм не сыграно, ни качество игры нет.

    Зато по работе все постепенно нормализуется. Первый плюсовый месяц со дня открытия. А самое главное с соседом, с которым у нас была война, вроде все решили. Кто только не участвовал в поиске компромисса. От администрации и депутатов до ментов и братков. В итоге после 3-х лет всяких судов, жалоб, допросов, бесконечных встреч пришли к тому, что мы предлагали еще в начале конфликта. По остатку дохрена затрат с обоих сторон. Плюсы только репутационные и кое какие нужные связи. Ну и бесценный опыт всяких разборок, переговоров, составления планов действий и т. д.
    219/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Баттон на 300 рук 18/11/5.Выбивал всякие случайные небольшие оверпары и получил такой кол.

    PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $11.10 (111 bb)
    MP: $10.18 (102 bb)
    CO: $16.98 (170 bb)
    BU: $10.25 (103 bb)
    SB: $44.46 (445 bb)
    BB: $8.79 (88 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.35, MP calls $0.35, 1 fold, BTN calls $0.35, 1 fold, BB calls $0.25

    Flop: ($1.45) (4 players)
    BB checks, Hero bets $0.86, MP folds, BTN calls $0.86, BB folds

    Turn: ($3.17) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($3.17) (2 players)
    Hero bets $1.88, BTN calls $1.88

    Total pot: $6.93 (Rake: $0.29)

    Showdown:
    UTG (Hero) shows (a straight, Two to Six)
    (Equity - Pre-Flop: 48%, Flop: 97%, Turn: 100%, River: 100%)

    BU mucks (a straight, Ace to Five)
    (Equity - Pre-Flop: 52%, Flop: 3%, Turn: 0%, River: 0%)

    UTG (Hero) wins $6.64


    Кстати вот такой показали график. Зацените!!!



    220/249
    Ответить Цитировать
    5
  • Migre, у меня только один вопрос, почему красная линия синия а синяя красная?

    п.с Не плохой график
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Migre, набираем конференцию в скайпе для обсуждений, размышлений по игре и пр. Вход свободный. Если интересно пообщаться в живую, на покерные и околопокерные темы, стучи в ЛС.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ka6aH4uk @ 25.5.2018)
    Migre, набираем конференцию в скайпе для обсуждений, размышлений по игре и пр. Вход свободный. Если интересно пообщаться в живую, на покерные и околопокерные темы, стучи в ЛС.


    Кабанчик, простите за досужий вопрос. Если Вы всех здесь зовете в свою конфу, то почему бы просто не общаться ЗДЕСЬ на те же темы, которые Вы предлагаете?

    Большинство участников здесь штурмует микролимиты.
    Вы что думаете, у нас тут такое глубокое видение игры, что наши мысли надо прятать от чужих глаз в Вашу конфу?

    Чем Вам не угодило ЭТО место?
    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, простите меня за излишнюю навязчивость, но я не вижу никаких препятствий обсуждать "те же самые темы" в конференции в скайпе. Мне видится это более комфортным и простым если Вам угодно. Мысли мы свои не прячем, и ни от кого не закрываемся, у нас открытая конфа, и мы рады всем без исключения будем рады и Вам ( если пожелаете). Даже если к нам завтра постучится Изильдур1 с Альтшулером, встретим хлебомсолью.
    А место мне всем пришлось кстати. Светлое, теплое, комфортное. Будем уплотняться здесь и дальше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ka6aH4uk, Я не очень общительный человек и на всяких конференциях от меня никакой пользы не будет. Да и времени не хватает. Хотя конечно польщен Вашим вниманием к моей скромной персоне.
    221/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, не будем прощаться. Наши двери остаются открытыми. Если вдруг, то...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не видел особо, что бы где то обсуждали по тв или в широких кругах то, что происходит с табачным бизнесом в России. Вроде поднимают цены на табак за счет увеличения акцизов с намерением подействовать на кошелек потребителей и заставить их бросать курить. Но с другой стороны есть понятие МРЦ (макс розничная цена), выше которой розница не имеет право продавать сигареты. И это ограничивает увеличение цены на сигареты. Я то не курильщик и вообще ни разу не употреблял, но поскольку в наших розн. магазинах приходится продавать сигареты, этот вопрос меня очень интересует. Дело в том, что налицо сговор производителей и государства. Они между собой поделили прибыль от производства сигарет. Государство забирает акциз, который очень даже приличный. А производитель, который монополист (поскольку каждый бренд производит только один производитель), с помощью своей же оптовой сети распространяет сигареты такими ценами, что на розницу остается ничтожно малая маржа. Получается нонсенс. Цена на сигареты ограничивается сверху(хотя идет агитация на тему постоянного увеличения цен), а например на хлеб или условный картофель и рис никаких ограничений ни сверху, ни снизу нет. Рознице приходится поднимать цену на другие товары, в основном первой необходимости, что бы компенсировать недополученную прибыль от продажи сигарет. И получается, что не курящие оплачивают ограничение цен на сигареты. По факту международные табачные компании по тихому сговорились с правительством и под ширмой борьбы с курением делят доходы от продаж сигарет. И везде все молчат об этом.
    222/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу не постить эту раздачу. Это как диагноз на старзах. Кстати чувак играет всего лишь 40% рук. Интересно что он выбрасывает префлоп?

    PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $0.05/$0.10 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG (Hero): $10.30 (103 bb)
    MP: $11.17 (112 bb)
    CO: $11.62 (116 bb)
    BU: $9.65 (97 bb)
    SB: $9.45 (95 bb)
    BB: $3.16 (32 bb)

    Pre-Flop: ($0.15) Hero is UTG with
    Hero raises to $0.35, 4 players fold, BB calls $0.25

    Flop: ($0.75) (2 players)
    BB bets $0.72, Hero raises to $2.88, BB calls $2.09 (all-in)

    Turn: ($6.37) (2 players, 1 all-in)

    River: ($6.37) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $6.37 (Rake: $0.27)

    Showdown:

    UTG (Hero) shows (two pair, Aces and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 81%, Flop: 14%, Turn: 10%, River: 0%)

    BB shows (a full house, Threes full of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 19%, Flop: 86%, Turn: 90%, River: 100%)

    BB wins $6.10
    223/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорее всего ты тайтово открываешься и он запрыгнул под аа ,поймал две пары на флопе ничего необычного.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Uilt,у опонента сет на руках.


    Migre, мб мисклик. Может подумал что у нево 3322... Я так 4 з А пару раз путав в офе

    Против меня севодня за 500 рук два раза в дипах не 5 бетнули АА не плохих. Я в шоке) Может думают что 4-бет єто только АА...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s