Дневник ленивого картежника (eMigrant)

Последний пост:24.09.2018
18
Статистика
Всего постов
499
55,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2016 +14
13.09.2018 +10
05.08.2018 +9
01.08.2018 +8
27.06.2017 +8
Лучшие посты читателей
Julio +4
Shuller_A1t +4
Shuller_A1t +4
avpog +4
BellySmith +3
Самые активные читатели
Julio 56
Citron 31
Che_ 24
avpog 16
Uilt 16
1 20 21 22 23 25
  • 22. УТГ рег, 3 стола зума, Украина. Только сейчас обратил внимание, что неполный стек почему то. Теряюсь конкретно в таких случаях.


    Poker Stars $10.00 Pot Limit Omaha Hi - 6 players

    BTN: $15.21 - VPIP: 20, PFR: 7, 3B: 7, AF: 1,2, Hands: 61
    SB: $24.13 - VPIP: 27, PFR: 18, 3B: 3, AF: 5,9, Hands: 263
    BB: $10.55 - VPIP: 36, PFR: 18, 3B: 0, AF: 8,0, Hands: 33
    UTG: $9.82 - VPIP: 29, PFR: 25, 3B: 11, AF: 0,0, Hands: 24
    MP: $10.93 - VPIP: 14, PFR: 6, 3B: 1, AF: 2,6, Hands: 1501
    Hero (CO): $14.94

    Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with T K K A
    UTG raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $1.05, 3 folds, UTG raises to $3.30,


    23. Еще одна стандартная ситуация. Как играем против неизвестного фиша?

    Poker Stars $10.00 Pot Limit Omaha Hi - 6 players

    BTN: $24.66 - VPIP: 18, PFR: 9, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 168
    Hero (SB): $13.61
    BB: $8.51 - VPIP: 15, PFR: 11, 3B: 7, AF: 4,4, Hands: 1159
    UTG: $10.00 - VPIP: 26, PFR: 16, 3B: 3, AF: 2,8, Hands: 576
    MP: $8.20 - VPIP: 50, PFR: 50, 3B: 0, AF: 0,0, Hands: 2
    CO: $11.11 - VPIP: 26, PFR: 13, 3B: 0, AF: 1,3, Hands: 39

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A 5 A Q
    1 fold, MP raises to $0.35, 2 folds, Hero raises to $1.15, 1 fold, MP calls $0.80

    Flop: ($2.40) 8 Q 8 (2 players)
    Hero bets $1.00, MP raises to $2, Hero?
    198/249
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) в теории против тузов вроде надо скидывать.
    Я за выставление
    2) можно и сбросить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Фолд на 4бет, но я редко такие сбрасываю Хотя, с данными КК не думаю, что колл большая ошибка
    2) Чек флоп, по сыгранному хоть не приятно, но на флопе я бы доставлял
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Давно ничего не писал. В покере все так же. Играю не много и аккуратно, но не складывается. По ЕВ уверенный плюс, по факту еще больше минус. За последние 2-3 месяца немного поменял игру. Возможно по этому и не складывается. Наверно надо привыкнуть к диапазонам. Впип/пфр/3-бет по сравнению с предыдущим годом увеличились на 3/2/1 пункта.

    Вчера жену и детей стандартно отправил на юга. Уже скучаю и пустота в жизни. Месяц-полтора буду один мучатся. За то возможно смогу покеру больше времени уделить.

    Давненько фотки не выкладывал. Наше строительство подходит к завершению. Кафе практически готова к приему гостей. ДР праздновали там. Выкладываю несколько фоток интерьера:


    199/249
    Ответить Цитировать
    8
  • Уже второй день у меня в ушах эта песня. Постоянно напеваю, как только сижу у компа, сразу включаю. Уже раз сто наверно.


    Ну и соответственно в покер классно играется. Как же соскучился я к таким стекам...



    200/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь закончился... Главный вывод: рановато мне играть три стола зум. Не успеваю нормально продумывать решения. Два стола пока оптимально. Иногда конечно можно играть три стола, если чувствую, что игра идет и ничего не отвлекает. Середина месяца убила, но удалось слегка подняться. Особенно радует красная за последние 1000 рук.


    201/249
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока июль играется лучше. По ЕВ стандартный недобор, но хоть не в минус играю.

    Планирую в начале августа, если на работе никаких ЧП не будет, на юга съездить на машине. Может быть, если деньги останутся, посмотреть возможности живой игры. Не знаю, где лучше: или в Сочи, или в Грузии, или в Армении? Сыграл бы на деньги, которые на старзах у меня, но с выводом не хочу заморачиваться. Карточку, на которую до этого выводил, заблокировал уже почти год. На машине впервые буду такую поездку совершать, так что немножко волнуюсь. Хотя минимум один попутчик-водитель еще будет со мной, а то и два. Может смогу фото-отчет по достопримечательностям потом подготовить и выложить.

    Довольно прикольную раздачу сыграл на днях. БУ рег, играет 4 стола зум, но рук почти нет.

    PokerStars Zoom Pot-Limit Omaha, $0.10 BB (6 handed) - Converted at http://www.handhistoryconverter.com

    Button ($24.17)
    SB ($10.11)
    Hero (BB) ($10)
    UTG ($10.39)
    MP ($10)
    CO ($13.08)

    Preflop: Hero is BB with 9
    club.gif
    , 8
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    , K
    spade.gif

    3 folds, Button raises to $0.35, 1 fold, Hero calls $0.25

    Flop: ($0.75) 9
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    , 4
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    Turn: ($0.75) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.30, Button raises to $1.30, Hero raises to $2.70, Button calls $1.40

    River: ($6.15) A
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $1.90, Hero raises to $4.10, 1 fold

    Total pot: $9.95 | Rake: $0.42


    Что то конвертер на DeucesCracked не хочет руку конвертировать, пришлось на случайном сайте сделать.
    202/249
    Ответить Цитировать
    0


  • Наконец то вывел в ноль этот год. Как же тяжело бороться с хроническим недобором. Но когда спокойно играешь, то и такие раздачи в течении одной сессии не влияют на игру. Главное сохранить такой же настрой.

    PokerStars - Omaha Cash Games - $0.05/0.10 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BTN): $21.88
    Player2 (SB): $42.71
    Hero (BB): $10.56
    Player4 (UTG): $22.39
    Player5 (UTG+1): $7.42
    Player6 (CO): $19.83

    Pre-flop: Dealt to Hero
    (1 folds), Player5 raises to $.35, (3 folds), Hero raises to $1, Player5 calls $.75

    Flop: ($2.15) (2 Players)
    Hero bets $.70, Player5 calls $.70

    Turn: ($3.55) (2 Players)
    Hero bets $2.20, Player5 calls $2.20

    River: ($7.95) (2 Players)
    Hero bets $3.50, Player5 calls $3.42

    Hero Showed
    Player5 Showed
    Hero wins $.08
    Player5 wins $14.26



    PokerStars - Omaha Cash Games - $0.05/0.10 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BTN): $11.52
    Player2 (SB): $30.41
    Player3 (BB): $13.12
    Hero (UTG): $28.95
    Player5 (UTG+1): $5.37
    Player6 (CO): $12.96

    Pre-flop: Dealt to Hero
    Hero raises to $.35, Player5 calls $.35, Player6 calls $.35, (3 folds)

    Flop: ($1.20) (3 Players)
    Hero bets $.80, Player5 raises to $3.55, (1 folds), Hero raises to $11, Player5 calls $1.47

    Turn: ($18.02) (2 Players)

    River: ($18.02) (2 Players)

    Hero Showed
    Player5 Showed
    Hero wins $6.78
    Player5 wins $10.76


    Кстати игроков меньше стало на зум 10-ке. Особенно радует уменьшение количества регов.
    203/249
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Закончил июль в плюсе, хотя в конце чуть не потерял нить игры. Рук совсем мало, но много играть возможности не было.




    С понедельника в отпуск. Постараюсь сделать много хороших фоток.
    204/249
    Ответить Цитировать
    4
  • Хай. Удачно долетелдоехал. Дорога оказалась лучше, чем ожидал. Да и мои физические возможности тоже. К сожалению времени совсем мало, фотки и инфа в разных местах, по этому все, чем захочу поделиться, будет с опозданием.

    Подсолнухи под Воронежом.


    205/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Вернулся я 29-ого и сразу в бурлящий поток подготовки к 1 сентября. Ведь сыну уже пора в 1-й класс. Только сейчас нашел немного свободного времени. В общем за 22 дня я проехал целых 6800 км. Для человека, который до этого за один заход съездил макс 250 км думаю это прилично. Очень много хороших, неповторимых впечатлений. Хотя и усталость чувствуется.

    Дорога прошла из Москвы через КПП Верхний Ларс в Грузию, дальше в Армению. Потом доехал почти до самого юга Армении, до монастыря Татев, после чего побывал в Нагорном Карабахе, в том числе и в так называемых оккупированных территориях. После 12 дней в Армении, где я покатался почти 1500 км, вернулся в Россию так же через Верхний Ларс и дальше поехали в Крым. В Крыму пункт назначения был г. Судак. Там отдохнули 6 дней и обратно в Москву. Есть много тонкостей, которые надо учесть для такого путешествия. Я поспрашивал у опытных водителей перед поездкой, но некоторые для других очевидные вещи просто не мог предположить. Например при спуске с Верх. Ларса в Грузию в самом конце перевала у меня просто отказали тормоза. К счастью это было в самом конце и я благополучно дальше поехал. А ведь мог и не доехать. Неприятным сюрпризом было также 6-и часовое ожидание у Верх. Ларса в сторону Грузии, хотя о таком предупреждали.



    6 часовое ожидание в Верх. Ларсе

    Красота гор в Ларсе





    Очень приятно было проезжать Грузинскую таможню в обе стороны, чего не скажешь про Армянскую и особенно Российскую таможню. Сами дороги в целом не плохие и постоянно улучшаются. Через пару лет думаю ездить по приятнее будет. В самом Грузии мало чего увидел, в основном в окно. Но кое где выходил из машины. К сожалению мои фото не могут показать всю красоту этих мест. В инете можно найти много очень хороших фото, а лучше вообще увидеть все своими глазами.


    Жинвальское водохранилище

    Крепость Анаури



    Дальше напишу про Армению. Если кому то интересуют нюансы прохождения таможни, постов ДПС, сложности самой поездки, с удовольствием отвечу.
    206/249
    Ответить Цитировать
    4
  • Армения 1.
    В Армении побывали в довольно много интересных местах. У озера Севан неожиданно наткнулись на древний монастырь Айраванк, который сейчас не действует и его нет в маршрутах туристов.








    Монастырский комплекс Татев наверное самый раскрученный в Армении. Но больше впечатляет канатная дорога к нему.









    На мой вкус комплекс Агарцин самый красивый из того, что видел. Начинается вот с такой шедевральной таблички, где расценки за стоянку авто:


    Дальше уже сам монастырь








    207/249
    Ответить Цитировать
    3
  • Армения 2.

    Еще один средневековый монастырь: Гошаванк. Внутри чувствуется невероятная аура. Первый раз увидел стеклянные купола и так и не понял, они временные или так и будут стоять.











    Виды с Селимского перевала и оз. Севан в плохую погоду









    А в Ереване сильно развит общепит.










    208/249
    Ответить Цитировать
    5
  • Ветеранская турка . Это сколько она пережила ((
    Щёлкни в монастыре поближе каменную кладку . работой мастеров хочу удивиться .
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • круто.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kamich @ 6.9.2017)
    Щёлкни в монастыре поближе каменную кладку . работой мастеров хочу удивиться .


    К сожалению из Москвы не смогу, 2000 км. Я же уже вернулся. Да и думаю монастыри много раз уже реставрировались и восстанавливались. Это же Армения. Постоянные войны и землетрясения не могли оставлять храмы целыми и невредимыми.


    Еще побывал в Нагорном Карабахе.Остались очень хорошие впечатления, особенно понравился столица-Степанакерт. Очень уютный, чистый город. Кстати там у меня произошел прикольный случай. Целый день был за рулем, прилично устал. Около 8-и вечера наконец добрались до города. У меня работал какой то оффлайн навигатор, который иногда немножко не то показывал. И вот я заехал на центральную площадь и как то растерялся. Потом смотрю, что на меня машины едут. Короче я оказался на встречке, сразу удалось как то вырулить к обочине. Тут в мою сторону бежит местный гаишник и машет палкой. Я в шоке выхожу из машины и сходу как то сумбурно начинаю бормотать, что то типа "я растерялся, потерялся"... И тут впервые в жизни работник автоинспекции мне пожимает руку в начале встречи, а не в конце. И вежливо спрашивает, куда мы едем? Потом спокойно показывает дорогу, желает удачной дороги и снова пожимает руку.

    Там до этого, да и после еще кое какие интересные приключения случились со мной, но к сожалению не могу написать об этом. А ночью в горах нас настиг такой сильный туман, какого я в жизни не видел.Но с божией помощью где то в 3 часа ночи благополучно вернулись в Армению. С собой как сувеннир смог привезти только несколько гранат.


    209/249
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомец по ВК Стерлигов . в прошлом году жил в Карабахе . Много видео снимал . Впечатления у него тоже положительные .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Крым.

    Напоследок побывали в Крыму. У меня сначала планов не было посещать Крым. Хотел на Черноморское побережье, где нибудь между Сочи и Анапой. Да и лишних несколько сотен км ехать не было охоты. Но Крым выбрали из меркантильных соображений. За номер не надо было платить)). Друг моего тестя предоставил свой лучший номер в мини-гостинице бесплатно. Соответственно и город выбрали- Судак. Из за санкций надо деньги в основном наличкой брать с собой, потому что например отделений и банкоматов Сбера в Крыму нет. Об этом я вспомнил, когда до порта Кавказ оставалось несколько км. С карточки деньги успел снять в самом последнем нас. пункте с названием Ильич.

    Самое первое-паромная переправа нормально работала, без перебоев и больших очередей. Весь процесс занял где то 2 часа.
    Керченский пролив:




    А вот телефонная связь... Мегафон работал в режиме роуминга. Не понятно было, Крым это Россия или как? Потом подсказали, что МТС работает штатно.

    Природа понравилась-сочетание моря и гор часто создавала невероятные красоты.





    Быть в Судаке, и не посмотреть Генуэзскую крепость...






    А вот городской пляж был не очень. Вода грязная и куча народа. Проезжали до местечка Меганом. Вот там вода была очень чистая и прозрачная. Дорога занимала всего 10 минут, что после стольких км вообще не напрягала. К сожалению у нас было всего 6 дней. По этому кроме пляжа больше никуда...

    Для того, что бы Крым увидеть, надо будет на месяц как то приезжать и спокойно все посмотреть.
    210/249
    Ответить Цитировать
    1


  • Вчера впервые за последние 2 месяца открыл покерный клиент. И впервые за наверное 1,5 года открыл рег столы. Покатал минут 20, чуть не уснул(усталость, а не скука). Быстро закрыл столы и в кровать. Работы много и еще прибавится со временем, так что видимо нескоро возобновится моя покерная карьера.

    Однако ПЛО раздел форума регулярно читаю!!!
    211/249
    Ответить Цитировать
    5
  • Хай-мир. Хмм, когда я писал, что работы много, оказалось, что тогда работы не было так много. Это потом...
    4 ноября наконец открыли наше кафе. И авто-моечный комплекс. Бессонные ночи, беготня закончились. Только вчера и сегодня было более-менее спокойно. Каждый день что то ломалось, горело, падало. Товаро-учетные программы и компы постоянно новые глюки обнаруживали. Короче похудел на 4 кг впервые за лет 15. Зато теперь можно хоть думать о том, что бы с клиентами работать, а не только деньги на стройку бездонную вкладывать. Хотя 2-й этаж почти голый, надо мини отель достраивать. Но это потом.


    Дней 20 назад потеряли нашего хорошего друга. Нелепейшая и глупая смерть. Парень на стройке упал с лестницы и разбился насмерть. Рядом с родным братом. Он был душой нашей компании, очень светлый и порядочный, с невероятным чувством юмора. И в мгновение его не стало. Все таки наша жизнь очень дешего стоит. И ПОСТОЯННО НАПОМИНАЕТ НАМ ОБ ЭТОМ. Что бы мы достойно жили.

    Но он всегда рядом с нами. Ведь мы в разговорах употребляем его слова, выражения, рассказываем его анекдоты и случаи из его жизни. Представляем, что бы он говорил в тех или иных случаях. Покойся с миром, ДРУГ...
    212/249
    Ответить Цитировать
    2
1 20 21 22 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.