В погоне за ветром странствий.

Последний пост:15.09.2021
132
Статистика
Всего постов
816
107,541 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
hochunl5k +14
Majkdern +13
Glavir +13
Majkdern +7
jumper001 +7
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 41
  • sandr1x, спасибо! Да, с БРМ у меня не особо - думал что с моим вр 10+ таких просадок не будет... ошибся... Сделаю коррективы на будущее, когда восстановлю БР и уверенность... а так за начало месяца слил 1,5К
    463/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, имхо странно) если ты читаешь мой блог - я не однократно говорил о том что при любом винрейте возможны просадки) не любитель давать советы взрослым дядяькаи; но думаю учитывая твой стиль жизни - нужно иметь очень тайтовый бр. Все таки переезды-перелёты и стоял дорого и тебя немного ломают в плане оклиматизации
    24/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Majkdern @ 6.12.2016)
    Все таки переезды-перелёты и стоял дорого и тебя немного ломают в плане оклиматизации


    по поводу трат на путешествия полностью согласен - мой промах и самонадеянность...

    а вот с акклиматизацией проблем никогда и нигде не было )))

    тут скорее дело в психологии... заметил за собой такую неприятную вещь, - когда стрик идёт - раздали например АА и внутри такой холодок пробежал (не от радости, а неприятного предчувствия) и мысль в голове такая - "ну хоть бы префлоп запихаться, а не МВП"... и конечно заходит пол стола и флоп типа 789ss... Вот как избавиться от этого "холодка" в такие периоды? Ведь он реально ломает игру. Не блефую там, где надо, т.к. реги 10 крайних блефов вскрыли, скажем так, очень либерально... ставлю овербет там где не заплатит никто и т.д.... Одним словом поломалось чувство игры.
    464/542
    Ответить Цитировать
    4
  • Kusarigama, просмотр вода/занятие теорией/просмотр игры друга мне лично помогают в такие моменты. Сам иногда испытываю этот холодок)
    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Отправил репорт ещё на одного говно-рега Glavir. Это переапанное говно хоть бы постеснялось троллить в чате после того как затащил префлоп коин 2/2 в RIT. Ещё раз тут могу повторить - "ты ебалан!", - он просил скрины чата выложить, но мне лень.

    Так вот этот говнарь (который ещё и учит за деньги, лол) - обычный ситаутер, который обнулив випа инста прыгает в ситаут. Советую адекватным регам, которые думают о будущем поляны - написать на него репорт.

    10.12.2016 05:35 (Moscow time) стол Hypsipyle I. Ники нарушителей: Glavir

    a94b56575e0907ca3b732ebaabad067d.png
    465/542
    Ответить Цитировать
    3
  • Однако здравствуйте. Итак сначала по ситуации, во время выигрыша первой прокрутки, я стал писать фразу "always nice to win the first one © Phil helmuth", алын закончился фразу отправил в чат. Первую прокрутку я выиграл. Замечу фраза была без негативного подтекста и она просто смешная. На что от данного гражданина получил, цитирую: "завали ебало" "еблан" ну и там дальше помойка не закрылась. Думаю понятно, почему чат он цитировать не захотел.

    Но это еще не самое интересное, за данным человеком по-другому не скажешь "хуесошининие оппов" матами, негативные комментарии по поводу раздач, лично мной были замечены более 5 раз, до этого случая (ессно я сказал автору процитировать свои подвиги, но он вежливо о них умолчал). И по негативной чат активности он увренно входит в топ5 лимита (мб не повезло с диспой так, застать все его подвиги).

    Я думаю тут все понятно теперь, человеку надо нервную систему подлечить и воспитания набраться.

    Теперь по поводу ситаута, можете поддержать конечно, так как проверки от старзов я не боюсь. Но для информации: ситаут некст бб стоял на всех столах еще до начала раздачи с випом и совпало, что после обнуления я был на бб. Соотв. получился инста ситаут, который я бы даже при всем желания не успел бы нажать руками. На остальных столах я также уже был в ситауте, кроме тех где не доиграл до бб. У чела клапан сорвало и ессно сразу после ситаута пошло: "REPORTED" - LOOOOOOOOOOOOL. Сходил попил чайку, пожал гантельки и вернулся за столы.
    Также я не знаю читают ли какие-то реги с которыми часто пересекаемся на лимите этот дневник, но думаю они могут подтвердить (тот же костико и д.р.), что я часто даже 5-максы 3-максы играю вообще без фиша в ожидании, что кто-то подсядет (чаще быстрее отсаживаются другие реги и стол распадается). За исключением конечно ситуаций когда у меня по 15 столов уже открыто и ждать нового стола нет смысла, тогда я просто закрываю стол asap.

    Максимом за столом могу просидеть 1-2 орбиты, если при игре на 15+ столах не успел закрыть стол после ситаута (такое бывает крайне редко), ну или если я на 5 минутном брейке на всех столах.

    По себе людей не суди. Спасибо за внимание. ТСу удачи, карма еще долбанет держись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Пересекался с главиром не раз, не ситаутит он. Вроде и стартовали столы с ним как-то. Вообще за последние пару недель на столах полтинника явное ситаутство встретил один раз от какого-то новенького рега, может с 25ки поднялся. В целом эта проблема стала заметно меньше проявлять себя, разве нет? Я и сам скор на руку, чтобы репорт отправить, но только если опп действительно ситаутит фиша. Т.е. он параллельно катая столы не уходит там на следующем ББ, а за этим столом возращается одновременно с рыбой. А так иногда и самому стрёмно на перерыв уже уйти, поставишь ситаут некст ББ на всех столах, а за одним из них фиша обнулили в это момент :)

    И по чату, я тоже бываю резок к некоторым регам, и могу написать им что-то неприятное. Уже реже, но бывает. всякое. Но это быстро проходит. Ясно, что наложился тильт просто и эмоции нахлынули. Но тут нет ничего из-за чего реально стоит наращивать конфликт. Всем мира и добра!
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочется даже продолжать обсуждение этого мерзкого троля. Скрин чата я не незахотел приводить, а просто мне это делать влом. Я и не скрывал что назвал тебя ебланом и могу с лёгкостью сказать это и тебе в лицо. И про "завали ебало" так же не окажусь. Я никогда себе не позволял тролить другого рега, когда диспа была на моей стороне (а то, что тебя сейчас апает, как никогда в этом году - можно посмотреть по базе). Шутку эту можешь себе засунуть обратно.

    Улыбнуло, что Мадж плюсанул )) Бро, вот мне правда интересно, как бы ты отреагировал на такую "шутку"? Только честно... ))

    И ведь не поленился набрать, катая сколько там столов? ))) Да, ага, чисто любезно подшутить... Карма как раз вот такую гниль и возвращает.

    Столы ты стартуешь? Лол, на каких лимитах? То, что 50 не твой рабочий лимит и ты тут ситаутишь под фишей в апстрике - очевидно...

    Да, куча совпадений и весёлых шуток - лапша для идиотов, типа тех, кто берут трени у бамхантера нл25 ))) Удачи за столами, она тебе очень пригодится, когда апчик закончится.

    Цитата (Glavir @ 10.12.2016)
    Но это еще не самое интересное, за данным человеком по-другому не скажешь "хуесошининие оппов" матами, негативные комментарии по поводу раздач, лично мной были замечены более 5 раз, до этого случая


    Скрины или "завали ебало". За последние несколько месяцев кроме этого диспута, я сорвался на одного рега, который просто перманентно в гадмоде против меня. Это было после этой раздачи. На этом всё.

    Poker Stars, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.25 (100.5 bb)
    Hero (BB): $51.37 (102.7 bb)
    BTN: $55.74 (111.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    BTN raises to $1.25, SB raises to $4.25, Hero raises to $10, BTN folds, SB calls $5.75

    Flop: ($21.25) (2 players)
    SB checks, Hero bets $9, SB raises to $40.25 and is all-in, Hero calls $31.25

    Turn: ($101.75) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($101.75) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $101.75 pot ($0.75 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $101 ($50.75 net)
    Hero showed and lost (-$50.25 net)
    466/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 10.12.2016)
    Улыбнуло, что Мадж плюсанул )) Бро, вот мне правда интересно, как бы ты отреагировал на такую "шутку"? Только честно... ))


    Ну я не сужу никого по уровню игры, я плюсанул потому что знаю, что он точно не ситуаутер. На нл50 есть кого обвинять в подобном, но не Главира точно. Если что мы с ним даже не общаемся, т.е я его не защищаю

    Но ты бро слишком резок.. Все тут понимают, что у тебя, возможно, не лучший ран, но не нужно портить отношения с любым членом коммьюнити, ведь неизвестно, что будет завтра..

    Как бы я отреагировал раньше? Отхуесосил бы в тильте. Сейчас я начинаю включать голову и просто не обращать внимание на такое. Если бы я каждый раз хуесосил рега в чате, который меня по ритке уебал дважды, то я бы уже захлебнулся пеной )
    26/30
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Kusarigama @ 10.12.2016)
    За последние несколько месяцев кроме этого диспута, я сорвался на одного рега, который просто перманентно в гадмоде против меня.

    Цитата (at_sunset @ 10.12.2016)
    И по чату, я тоже бываю резок к некоторым регам, и могу написать им что-то неприятное. Уже реже, но бывает. всякое. Но это быстро проходит. Ясно, что наложился тильт просто и эмоции нахлынули. Но тут нет ничего из-за чего реально стоит наращивать конфликт. Всем мира и добра!

    Цитата (Majkdern @ 10.12.2016)
    Как бы я отреагировал раньше? Отхуесосил бы в тильте. Сейчас я начинаю включать голову и просто не обращать внимание на такое. Если бы я каждый раз хуесосил рега в чате, который меня по ритке уебал дважды, то я бы уже захлебнулся пеной )


    Проблема решается,блокировкой и отключением чата...очевидное +EV
    Цитата (Kusarigama @ 10.12.2016)
    Столы ты стартуешь? Лол, на каких лимитах? То, что 50 не твой рабочий лимит и ты тут ситаутишь под фишей в апстрике - очевидно...

    Из-за личного любопытства чекнул подозреваемого, вот что показывает вотфру за последние 3 и 12 месяцев :

    66666png_2824598_24366233.png

    2412432png_4396626_24366180.png
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 10.12.2016)
    но не нужно портить отношения с любым членом коммьюнити, ведь неизвестно, что будет завтра..


    Цитата (Majkdern @ 10.12.2016)
    Если бы я каждый раз хуесосил рега в чате, который меня по ритке уебал дважды, то я бы уже захлебнулся пеной )


    omg... я же не за то, что он выиграл раздачу назвал его ебланом... ты о чём? ))) Ок, пусть каждый останется при своём мнении. Видимо в комьюнити это норм - возьму наверное на вооружение и в следующий раз в такой же ситуации напишу просто "посмотри парочку ВОДов по засаткиванию монеток, а то не годишься" - это же очень смешно )))

    Цитата (semen500 @ 10.12.2016)
    Из-за личного любопытства чекнул подозреваемого, вот что показывает вотфру за последние 3 и 12 месяцев


    Ну всё сдаюсь. Топ рег лимита, стартующий столы. Но погодите... что-то рук у него отыграно как у обычного бамхантера, не? На 15 столах-то...

    Цитата (Majkdern @ 10.12.2016)
    но не нужно портить отношения с любым членом коммьюнити, ведь неизвестно, что будет завтра..


    в комьюнити, как и в жизни полно гнилых и неприятных личностей - не считаю, что необходимо со всеми быть любезным и брататься. Если человек говно - я ему в лицо так и скажу. Слава богу, нехватки действительно хороших знакомых в комьюнити у меня нет ))
    467/542
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты просто в перматильте. Не пыли)
    27/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Majkdern, вовсе нет )) я уже с утра успел съездить вокруг острова, на рыбалку, проветрился отлично,- и мысли мои, постом выше, совершенно ясные.
    468/542
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, Freddie Mercurys 70лет стукнуло б
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда играл полтос видел что Glavir играет часто рег вары, так что он вряд ли бамхантер, скорей всего просто мало катает.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог пошёл немного не в том направлении. Увидимся в будущем... возможно )))

    Просьба модерам закрыть дневник.
    469/542
    Ответить Цитировать
    -1

  • 9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет. Решил снова открыть блог.

    Про покер тут писать не буду, т.к. мода на это прошла ещё наверное в 2к15, а на дворе 2к17 и 2к18 уже стучится в дверь. Так что нытья тут теперь точно не будет )))

    Над форматом пока ещё думаю. Есть идеи вести VLOG на трубе. Под это дело покупаю на днях вот такую экшен камеру
    080e6fdb2394f66badb3587adbb788bd.png

    Не знаю, успею ли прикупить для неё всяческие крепежи, - посмотрим.

    Ну и всё это дело я планирую начать через пару недель, а точнее 14-го ноября, когда стартую на зимовку.

    В этот раз решили изменить Таиланду и выбрали Шри-Ланку.

    Визы уже готовы. Обошлись по 35$ на человека. Это виза на 1 месяц с опцией продления.

    Летим на Турецких авиалиниях из Москвы. Взяли длительную стыковку в Стамбуле (прилетаем около 7 утра), чтобы провести весь день в этом интересном городе (вылет в Коломбо в 2 ночи). Получается за вычетом времени в аэропорту, у нас около 15 часов на знакомство со Стамбулом.

    И, кстати, если у Вас длительная стыковка, то Турки предоставляют бесплатную экскурсию по городу. А если стыковка больше 20 часов, то и бесплатный отель. Вообщем очень лояльная авиакомпания.

    ****************************************************************************************

    Немного о подготовке к поездке.

    Забронировали виллу на первые 1,5 месяца в Хиккадуве. С нами будет жить ещё мой кореш из Москвы. На вилле 2 спальни. Фотки под спойлером

    7e11545585cb5dd14714041effb7f081.jpg

    11f554cf8146c50397213b5f2f650c8c.png

    7ce2de4a416f9b061bc63831fe1caa06.jpg

    cdb94b755e33558669c97f2c3f088981.jpg

    и даже есть коптильня для рыбы и мангал
    045a62c6666dc35e28921e29406947e1.jpg



    Хозяин виллы Павел, живёт в Москве и прилетает только после НГ, - так что до этого времени мы будем жить там. Стоимость 450$/месяц + электричество. Территория охраняется. Соседи европейцы. До океана 2км.

    Купили себе нормальные шлемы для езды на скутере. В Таиланде, на Самуи с этим были проблемы и мы решили решить их раз и навсегда и ездить теперь со своими шлемаками. Благо в Питере выбор очень большой. Удалось купить идеальные по характеристикам шлемы со скидкой (сезон-то кончился) по 3800р. за штуку. Видео распаковки будет позже.

    Сейчас озадачился покупкой рыболовных снастей, - рядом с виллой находится лагуна с морской водой, где можно на спиннинг успешно ловить барракуду и морского окуня. Лодка есть у Павла, ну или можно брать у местных в прокат. Плюс конечно ещё океанская рыбалка. Надо обновить парк приманок, крючков, купить прочный тубус для транспортировки моих палок.

    Вообщем думаю пока хватит для вступления. Увидимся!
    470/542
    Ответить Цитировать
    21
  • Завидую белой завистью , побольше фоток , рыбалка это хорошо , сам люблю половить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, отличная идея с каналом+++
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.