вся жизнь игра или как хорошо быть покеристом

Последний пост:08.06.2022
176
Статистика
Всего постов
625
122,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +86
03.02.2017 +39
04.05.2017 +35
11.02.2017 +35
30.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
nbcommunist +24
Прокравяка +17
FranSiSko +13
vezec +11
nsmirnov +9
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 32
  • И раз пошла такая пьянка, то можно пару рекомендаций по защите ББ в этих стеках против поз без особой привязки к статам оппов.
    С 3бетами более-менее понятно, а вот с чем колить проблемка.
    Если это довольно щекотливая тема, то можно и на платной основе обсудить.
    Ещё раз спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Surkisss @ 15.12.2017)
    И раз пошла такая пьянка, то можно пару рекомендаций по защите ББ в этих стеках против поз без особой привязки к статам оппов.
    С 3бетами более-менее понятно, а вот с чем колить проблемка.
    Если это довольно щекотливая тема, то можно и на платной основе обсудить.
    Ещё раз спасибо.


    с чем колить ? здесь конечно раздолье, на опен рейз от оппа в 2бб можем колить все одномастное, Кх, Qх руки. конектора, гапы разномастные
    но самая большая вкусовщина появляется на пост флопе, там можно так доагриться, что можно иметь фолд на сбет в районе 15% по флопу и гдето 35 по терну.

    понятно если с математическими выкладками и всеми обьяснениями, то наверное лучше взять тренировку. но если есть более конкретный вопрос ( а не обширный), то задавай сюда
    291/351
    Ответить Цитировать
    2
  • не понимаю откуда такой ажиотаж на счет криптовалюты или на счет S&P 500. по всем просчетам рынок очень сильно пересыщен. что банально можно увидеть по индексу Баффета или индексу Шиллера. Но нет. раз за разом можно прочитать в разных блогах достаточно уважаемых наших топ регов что они купили то биткоин, то какой-то лайткоин, то есериум или еще какой-то херни и при этом не удосужились разобраться в состоянии рынка. да конечно они локально показывают как они за месяц-другой подняли свои 10-25% и радуются и скуповуют этот воздух еще на больше денег. конечно я не гуру понимании рынка, но по всем параметрам в течении полугода будет очередной крупный обвал и он затронет все сферы, плюс это все подогревают СМИ, смешные аналитики по криптовалюте которые еще пол года назад продавали телефоны в евросети, а сейчас во всю везде пишут что биток поднимется до 25к$, а в течении года минимум до 100$ за биток...... ппц как это все люди могут хавать из раза в раз.
    292/351
    Ответить Цитировать
    3
  • ладн, минутка позитива.
    вчера решили съездить посмотреть на местный водопад. когда подходили к лестнице которая ведет к самому водопаду нас мило встречал паук, с ладонь. я впервые в взрослой жизни чуть ли не обосрался, так как заметил его за пол метра до столкновения.
    ну и сам красавец
    25594124_732076087002008_5723619313501607555_n.jpg?oh=656b99ba8e097e6993790f96b4add648&oe=5AB3446E
    293/351
    Ответить Цитировать
    15
  • Исповедь 2017 года.

    Наверное надо начать с конца 2016 года, все таки в нем были сделаны одни из самых важных моментов. В общем после как в 16ом году я купил квартиру в новострое и машину в начале 2017 было решено покинуть Киев и рвануть жить в Одессу, ну а что. квартира еще будет строится минимум год, так что это время какая разница где снимать жилье и жить, тем более я всегда мечтал пожить возле моря. Сняли квартиру в кадоре на 23 этаже с практически видом на море.

    Что могу сказать......в такие моменты я подумал что я решил жизнь и все, жизнь удалась, можно расслабится, брать от жизни то что хочется и это очень негативно повлияло на меня. С каждым днем все меньше хотелось катать, тренировки с учениками все меньше приносили удовольствие, даже походы на пляж, в классные кафешки и т.д. не могли меня как-то внутреннее наполнить, постоянно было такое чувство что чего-то не хватает, что я нахожусь не на своем месте dontknow.gif

    В итоге в начале лета я решил чтото делать с этим, потому что в таком говняном состоянии я жил почти гол года. И было решено пойти к психологу, тем более оч крутой психолог недавно переехал жить в Одессу, так что судьба сама говорила что надо идти. И если до этого мне б ктото сказал что я в 26 лет самостоятельно пойду к психологу, я б просто рассмеялся. Но пожалуй это самое верное решение что я мог принять в тот момент.


    Я шел с запросом к психологу что меня в последнее время все раздражает, во время катки я легко в тильт вгоняюсь буквально парочками переездами ит.д....
    Но уже к 3ей консультации были все признаки того, что я попал в зону комфорта где мне сносило голову, ведь я всю жизнь мечтал обзавестись квартирой и хорошей машиной начиная с 19ти лет когда ушел с родительского дома и я этого смог добиться к своим 26 годам....плюс был налажен доход как в покерной сфере, так и вне, что позволяло жить и не парится о доходах. Плюс была проблема, что раньше я всегда воспринимал все свои действия с точки зрения доходности, а не что мне реально приносит кайф от проделанной работы.

    Поэтому я начал искать для себя новые вызовы и задаваться вопросом от чего я реально кайфую и я осознал что я кайфую, радуюсь как ребенок когда вижу ученика которому я смог помочь и он начала зарабатывать покером хорошие деньги, у которых жизнь налаживается от этого, как они вообще развиваются как личности. И было решено открыть мини команду/коллектив где я б брал людей с самых низов, обучал и параллельно поднимал на хорошие лимиты в покере.

    Но я посчитал, что этого вызова не достаточно, я решил собрать все свои деньги и купить на последние деньги маленькую однушку. В итоге к концу лета я подходил полунищебродом в кармане которого было меньше 1000$ и на счетах игроков где-то столько же.

    Знаете, это было прекрасное чувство, как будто вернулся в те года, когда мне было 20 лет

    Но и на этом не все. В команде firestorm начались проблемы на проблеме. Коллектив держался я хз на чем, каждый делал что хотел или что считал за нужным делать. Олег кх можно так сказать поругался с Олегом бзиком, поэтому Олег кх уходил с команды. Меня тоже не устраивало состояние команды. Команда не могла существовать в том виде в котором она была, да и мое место в ней меня тоже не устраивала, было кучу компонентов по которым я не мог в ней дальше развиваться. По этому после месяца переговоров с Олегом бзиком я решил уйти с команды в которой я провел 2.5 года, в которой я полностью вырос и реализовался как тренер, но нужно было двигаться дальше.

    В конце сентября плюс мы с женой переезжаем жить обратно в Киев, на время к теще с тестем. Мы думали что на пару дней, ну максимум на неделю пока найдем жилье неподалеку от нашей квартиры, чтобы когда она сдадится в эксплуатацию, чтобы можно было спокойно заняться ремонтом, но не тут то было.
    Мы месяц искали жилье, но хер там. либо дешево, но там жить нереально, либо слишком дорого... тупо не было среднего сегмента квартиры...

    После очередной поездки просмотра квартиры, мы разочарованные ехали на посиделки к моему лучшему другу. На посиделках мы такие слово за слово, рассказываем что не можем найти квартиру, да и с тещей жить не вариант, на что друзья предлагают поехать пожить в Таиланд, и вот проходит месяц и мы здесь.....ммм

    Что же касается ребят в команде, все тоже идет своим чередом. Есть которые быстрее поднимаются, есть которые буксуют. Что самое забавное, в большинстве случаев у многих ребят которые застревают на определенном лимите есть какой-то косяк который им нужно поменять и который напрямую касается их как личности. кому-то стать более раскованным, кому-то наоборот надо стать более серьезным/ответственным. Как только они это исправляют, сразу же разрывают лимит и идут дальше по лимитам. Забавный фактор, но он работает из раза в раз. Да и по профиту все ок, парни как бульдозеры, прут по лимитам уверенно. Если взять лето, где я взял 20 учеников почти всех на мтснг аби 1.5, то сейчас в команде 20-25 учеников из которых 8 катают мтт аби 8 и один уже аби 15. И это кайф)))))

    ну и для любителей графиков, график команды за все время
    b3702dd2981fc7588bbe2027b7339245.png



    Что же касается планов 2018 год
    1) хочется еще больше заняться командой, придумать еще пару плюшек для парней, чтобы мы еще больше получали удовольствие от сотрудничества.
    2) к весне полностью отказаться от платных тренировок, все-таки они слишком много сил забирают, а на отьебись я не хочу тренировать.
    3) сделать ремонт в квартире и обзавестись всей необходимой мебелью
    4) ну и план максимум, обзавестись квартирой в Одессе

    Всех с наступающими
    Gg за столами
    294/351
    Ответить Цитировать
    26
  • Rich_Luciano,
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • как говорится - всем фарту масти в новом году)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • как я провел новый год
    26174000_737519506457666_3995111434724393432_o.jpg?oh=be455f6ac822b14e37ade9476819ae27&oe=5AF7C420
    295/351
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Rich_Luciano @ 30.12.2017)
    Исповедь 2017 года.

    Наверное надо начать с конца 2016 года, все таки в нем были сделаны одни из самых важных моментов. В общем после как в 16ом году я купил квартиру в новострое и машину в начале 2017 было решено покинуть Киев и рвануть жить в Одессу, ну а что. квартира еще будет строится минимум год, так что это время какая разница где снимать жилье и жить, тем более я всегда мечтал пожить возле моря. Сняли квартиру в кадоре на 23 этаже с практически видом на море.

    Что могу сказать......в такие моменты я подумал что я решил жизнь и все, жизнь удалась, можно расслабится, брать от жизни то что хочется и это очень негативно повлияло на меня. С каждым днем все меньше хотелось катать, тренировки с учениками все меньше приносили удовольствие, даже походы на пляж, в классные кафешки и т.д. не могли меня как-то внутреннее наполнить, постоянно было такое чувство что чего-то не хватает, что я нахожусь не на своем месте dontknow.gif

    В итоге в начале лета я решил чтото делать с этим, потому что в таком говняном состоянии я жил почти гол года. И было решено пойти к психологу, тем более оч крутой психолог недавно переехал жить в Одессу, так что судьба сама говорила что надо идти. И если до этого мне б ктото сказал что я в 26 лет самостоятельно пойду к психологу, я б просто рассмеялся. Но пожалуй это самое верное решение что я мог принять в тот момент.


    Я шел с запросом к психологу что меня в последнее время все раздражает, во время катки я легко в тильт вгоняюсь буквально парочками переездами ит.д....
    Но уже к 3ей консультации были все признаки того, что я попал в зону комфорта где мне сносило голову, ведь я всю жизнь мечтал обзавестись квартирой и хорошей машиной начиная с 19ти лет когда ушел с родительского дома и я этого смог добиться к своим 26 годам....плюс был налажен доход как в покерной сфере, так и вне, что позволяло жить и не парится о доходах. Плюс была проблема, что раньше я всегда воспринимал все свои действия с точки зрения доходности, а не что мне реально приносит кайф от проделанной работы.

    Поэтому я начал искать для себя новые вызовы и задаваться вопросом от чего я реально кайфую и я осознал что я кайфую, радуюсь как ребенок когда вижу ученика которому я смог помочь и он начала зарабатывать покером хорошие деньги, у которых жизнь налаживается от этого, как они вообще развиваются как личности. И было решено открыть мини команду/коллектив где я б брал людей с самых низов, обучал и параллельно поднимал на хорошие лимиты в покере.

    Но я посчитал, что этого вызова не достаточно, я решил собрать все свои деньги и купить на последние деньги маленькую однушку. В итоге к концу лета я подходил полунищебродом в кармане которого было меньше 1000$ и на счетах игроков где-то столько же.

    Знаете, это было прекрасное чувство, как будто вернулся в те года, когда мне было 20 лет

    Но и на этом не все. В команде firestorm начались проблемы на проблеме. Коллектив держался я хз на чем, каждый делал что хотел или что считал за нужным делать. Олег кх можно так сказать поругался с Олегом бзиком, поэтому Олег кх уходил с команды. Меня тоже не устраивало состояние команды. Команда не могла существовать в том виде в котором она была, да и мое место в ней меня тоже не устраивала, было кучу компонентов по которым я не мог в ней дальше развиваться. По этому после месяца переговоров с Олегом бзиком я решил уйти с команды в которой я провел 2.5 года, в которой я полностью вырос и реализовался как тренер, но нужно было двигаться дальше.

    В конце сентября плюс мы с женой переезжаем жить обратно в Киев, на время к теще с тестем. Мы думали что на пару дней, ну максимум на неделю пока найдем жилье неподалеку от нашей квартиры, чтобы когда она сдадится в эксплуатацию, чтобы можно было спокойно заняться ремонтом, но не тут то было.
    Мы месяц искали жилье, но хер там. либо дешево, но там жить нереально, либо слишком дорого... тупо не было среднего сегмента квартиры...

    После очередной поездки просмотра квартиры, мы разочарованные ехали на посиделки к моему лучшему другу. На посиделках мы такие слово за слово, рассказываем что не можем найти квартиру, да и с тещей жить не вариант, на что друзья предлагают поехать пожить в Таиланд, и вот проходит месяц и мы здесь.....ммм

    Что же касается ребят в команде, все тоже идет своим чередом. Есть которые быстрее поднимаются, есть которые буксуют. Что самое забавное, в большинстве случаев у многих ребят которые застревают на определенном лимите есть какой-то косяк который им нужно поменять и который напрямую касается их как личности. кому-то стать более раскованным, кому-то наоборот надо стать более серьезным/ответственным. Как только они это исправляют, сразу же разрывают лимит и идут дальше по лимитам. Забавный фактор, но он работает из раза в раз. Да и по профиту все ок, парни как бульдозеры, прут по лимитам уверенно. Если взять лето, где я взял 20 учеников почти всех на мтснг аби 1.5, то сейчас в команде 20-25 учеников из которых 8 катают мтт аби 8 и один уже аби 15. И это кайф)))))

    ну и для любителей графиков, график команды за все время
    b3702dd2981fc7588bbe2027b7339245.png



    Что же касается планов 2018 год
    1) хочется еще больше заняться командой, придумать еще пару плюшек для парней, чтобы мы еще больше получали удовольствие от сотрудничества.
    2) к весне полностью отказаться от платных тренировок, все-таки они слишком много сил забирают, а на отьебись я не хочу тренировать.
    3) сделать ремонт в квартире и обзавестись всей необходимой мебелью
    4) ну и план максимум, обзавестись квартирой в Одессе

    Всех с наступающими
    Gg за столами


    Посмотрел график - и так мне жаль стало всех глиномесов которые намесили 43к туриков. с начала лета прошло 6 месяцев. если у тренера в среднем было 20чел и он у каждого забирал 50% то в среднем каждый намесил себе глины: 31000$*0,5/20/6=129,16$ месяц ))) и каждого наверное в начале курса обработки спрашивали сколько бы он хотел зарабатывать покером?) Я думаю что каждый из 20 назвал именно такую цифру 130$ ))) только помноженную на 2,3,4..10... А тренер конечно же сказал в ответ - "Да Вася это реально ты главное делай то то и это - меси глину в общем"))) зато Васи намесили "тренеру" 129,16*20=2583$/в месяц что уже похоже на какие то адекватные деньги) если тренер сможет найти еще столько же глиномесов и удержать и "замотивировать" старых Вась то "ол тугезе" - легко выполнят план тренеру на 2018 год)
    PS - если Вась было не 20 а 25, или 15 то они все равно так и остались Васями, а вот Йосеф то над ними как бы один) всем мозгов и здравого рассудка)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MR_TRUTH @ 4.1.2018)
    Посмотрел график - и так мне жаль стало всех глиномесов которые намесили 43к туриков. с начала лета прошло 6 месяцев. если у тренера в среднем было 20чел и он у каждого забирал 50% то в среднем каждый намесил себе глины: 31000$*0,5/20/6=129,16$ месяц ))) и каждого наверное в начале курса обработки спрашивали сколько бы он хотел зарабатывать покером?) Я думаю что каждый из 20 назвал именно такую цифру 130$ ))) только помноженную на 2,3,4..10... А тренер конечно же сказал в ответ - "Да Вася это реально ты главное делай то то и это - меси глину в общем"))) зато Васи намесили "тренеру" 129,16*20=2583$/в месяц что уже похоже на какие то адекватные деньги) если тренер сможет найти еще столько же глиномесов и удержать и "замотивировать" старых Вась то "ол тугезе" - легко выполнят план тренеру на 2018 год)
    PS - если Вась было не 20 а 25, или 15 то они все равно так и остались Васями, а вот Йосеф то над ними как бы один) всем мозгов и здравого рассудка)


    Ну, скажу, от имени всех Вась. При первом звонке в скайпе - я сказал хочу 500 бачей в мес. Илья мне ответил,что такого не будет, будет 50-100 (на 1 этапе), и спросил - хочешь ли ты дальше слушать? Самый главный плюс для всех Вась - это обучение+бэкинг БЕСПЛАТНО и БЕЗ РИСКОВ. Были люди,которые и минусовали пару месяцев,ты это тоже учти в своем калькуляторе. (Если человек минуснул в первом месяце и контракт разорван,то Вась не должен ничего.) По мне этот почти идеальный вариант - игра без риска минуса своих средств+обучение=возможность накопить на свой БР и после контракта идти своим путем-война.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чего вы сразу накинулись на человека. На самом деле он прав, хоть и грубо выразился. График красивый, только если на цифры не обращать внимания. А если обратить то 32к$/42к туров=0,76$ с тура, из которых половину ещё и тренеру отдай. Хоть бы постеснялся такое выкладывать. Честно, жалко пацанов :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А чё вообще происходит? Я что-то не понял? Вроде ж отзывы о тренеры хорошие. Что не так? Или резко всё стало плохо? Такого ж в покере не может быть. Если только не по брм игра...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, да нормально всё. И тренер нормальный. Просто результаты не такие, чтобы ими хвастаться, а мягко говоря, ниже среднего. Почему? Это уже отдельный вопрос, ответ на который мне не ведом

    Зы. Не подумайте ничего лишнего. С Ильёй знаком и в его компетентности как игрока не сомневаюсь. Но результаты, как говорится, на табло. Просто жалко парней, которые тратят своё время за гроши даже по меркам Украины
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а ведь знаете, говноеда у себя в блоге я ожидал увидеть еще пару месяцев назад, но увы пришлось ждать достаточно долго

    и что забавного, человек только зарегистрировался меньше дня на сайте и решил сразу написать мне в блог немного говнеца.

    и самое забавное, человек сразу показал свою полную некомпетентность в простой аналитике данных, пренебрегая банальными данными что не все 20 человек которые есть в команде на данный момент были с самого начала, а могут вполне оказаться и месяц назад и пренебрегая данными как эти же 20 человек показывали результат до команды и т.д.
    296/351
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (svalsezp @ 5.1.2018)
    Ну чего вы сразу накинулись на человека. На самом деле он прав, хоть и грубо выразился. График красивый, только если на цифры не обращать внимания. А если обратить то 32к$/42к туров=0,76$ с тура, из которых половину ещё и тренеру отдай. Хоть бы постеснялся такое выкладывать. Честно, жалко пацанов :)


    привет. а вот здесь я с тобой не согласен. если говорить по факту по результатам относительно других команд, то результаты по хуже, НО важно учитывать такой факт, что если мы берем колективы как Розы или Лорема, то туда попадают только ПЛЮСОВЫЕ ребята. если брать другие команды, то там все на порядок хуже становится.

    А теперь приведи пожалуйста пример хотя б одной команды куда можно попасть почти нулячим или стабильно минусовым и после обучения чтобы больше половины игроков стабильно играли в плюс мтт аби 7-15 хотя до этого не могли побить и аби 2 ?

    Правильно. таких команд нету.

    Поэтому если по итогу подвести, считаю результаты хорошими.
    297/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Rich_Luciano, по моему, сравнивать с Розой или Лоремом не совсем корректно. Это другая лига :)

    Илья, ты, наверное, не правильно меня понял. Я не говорю, что твоя команда плохая или хуже других. Результаты других (таких же лимитов) я, честно говоря, не видел. Оцениваю исключительно результаты. А они, для такого АБИ, мягко говоря не очень. Нормальный $/Т для микро (до 10 АБИ) - +/-2$, Посмотри даже отчёты годовые по блогам и ты увидишь там примерно эту цифру. Понятно, что это средняя температура по больнице на графике. Есть те кто показывают норм резалт, а есть те, кто долбит в 0 или минус. Но тем не менее

    ОФК, если лошадки считают такой результат хорошим, то он хороший. Но может они просто не знают реальной картины? :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svalsezp @ 5.1.2018)
    Rich_Luciano, по моему, сравнивать с Розой или Лоремом не совсем корректно. Это другая лига :)

    Илья, ты, наверное, не правильно меня понял. Я не говорю, что твоя команда плохая или хуже других. Результаты других (таких же лимитов) я, честно говоря, не видел. Оцениваю исключительно результаты. А они, для такого АБИ, мягко говоря не очень. Нормальный $/Т для микро (до 10 АБИ) - +/-2$, Посмотри даже отчёты годовые по блогам и ты увидишь там примерно эту цифру. Понятно, что это средняя температура по больнице на графике. Есть те кто показывают норм резалт, а есть те, кто долбит в 0 или минус. Но тем не менее

    ОФК, если лошадки считают такой результат хорошим, то он хороший. Но может они просто не знают реальной картины? :)


    что же касается моих лошадок которые играют мтт, то у них выходит больше чем +- 2$, но вот на мтснг за 4.5 и мтснг за 1-1.5 не знаю как их тренировать чтобы выходило +-2$ сразу как только они этот лимит начинают играть
    298/351
    Ответить Цитировать
    0
  • маленький такой шустренький кусочек бесформенной массы промывающий пацанам мозги смеет не зная человека утверждать что он что то ест? ))) с таким же успехом я могу посмотреть на последнее фото и написать что ты именно то что я написал выше "кусок г. бесформенной массы" и буду прав.
    Цитата (Rich_Luciano @ 5.1.2018)
    что же касается моих лошадок которые играют мтт, то у них выходит больше чем +- 2$


    а если отбросить занос с графика в +/- 10к ? 7-12% Roi останется? на лошадку то ? или на васю? ))) а сколько это центов тогда будет от аби 8? Йосеф такой Йосеф.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MR_TRUTH, ты пытался
    299/351
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rich_Luciano @ 20.12.2017)
    не понимаю откуда такой ажиотаж на счет криптовалюты или на счет S&P 500. по всем просчетам рынок очень сильно пересыщен. что банально можно увидеть по индексу Баффета или индексу Шиллера. Но нет. раз за разом можно прочитать в разных блогах достаточно уважаемых наших топ регов что они купили то биткоин, то какой-то лайткоин, то есериум или еще какой-то херни и при этом не удосужились разобраться в состоянии рынка. да конечно они локально показывают как они за месяц-другой подняли свои 10-25% и радуются и скуповуют этот воздух еще на больше денег. конечно я не гуру понимании рынка, но по всем параметрам в течении полугода будет очередной крупный обвал и он затронет все сферы, плюс это все подогревают СМИ, смешные аналитики по криптовалюте которые еще пол года назад продавали телефоны в евросети, а сейчас во всю везде пишут что биток поднимется до 25к$, а в течении года минимум до 100$ за биток...... ппц как это все люди могут хавать из раза в раз.


    анализ наблюдается. когда я писал это сообщение, биток стоит 19к$. сейчас он стоит уже 6.5к$. чисто с любопытства, найдутся люди которые ожидают, что биток будет в итоге стоить < 1к$ ??? и сколько еще людей осталось которые верят что вернут свои деньги когда закупались по 15к-19к$ ?

    так же позабавил сам факт того, что после анализа кучу мелких крипт, есть одна тенденция и она прям ВЕЗДЕ прослеживается:
    1) создается проект, желательно из людей из силиконовой долины, на основе мего-крутых задумок.
    2) создается портфель из денег инвесторов
    3) при этом от разработчиков по сути 0$ вкладывается
    4) проект запускается и на каком-то этапе разработчики сливают свою долю после сильного скачка стоимости, зарабатывают милионы $$$ и перестают что-либо делать по проекту.
    5) проект затухает и инвестора теряют овер дохрена денег. цыкл закончился.
    300/351
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.