вся жизнь игра или как хорошо быть покеристом

Последний пост:08.06.2022
176
Статистика
Всего постов
625
122,136 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +86
03.02.2017 +39
04.05.2017 +35
11.02.2017 +35
30.09.2017 +33
Лучшие посты читателей
nbcommunist +24
Прокравяка +17
FranSiSko +13
vezec +11
nsmirnov +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Шел всеми любимый 2020 год, я временно живу в Флоренции и мне вчера исполнилось 29 лет.

    Решил восстановить блог и заодно обсудить уйму тем из жизни покериста.

    Пару слов о том в какой точке я сейчас нахожусь. Катаю я аби 35, катаю когда захочу и что захочу, не тренирую больше года, живу на данный момент в Италии, управляю своей командой, какой же крутой коллектив получилось создать за этих 3 года, прям кайфую ))


    И так первую тему которую хочу обсудить, это наше завышенное ожидание от покера или как я еще называю эффект розовых очков:

    Здесь конечно первые проблемы начинаются на этапе когда люди узнают что такое покер, реклама конечно работает очень круто, люди приходят в покер с ощущениями чуть ли не миллионы сразу зарабатывать. Я провел больше 200 собеседований и могу сказать, что большинство людей вообще не правильно оценивают возможный доход в покере. Я обычно начинающим игрокам задаю один и тот же вопрос, сколько ты считаешь можно зарабатывать в покере через год, самый забавный ответ, это “ну хотя б 100’000$ через год хочу зарабатывать” …. хотя б ??? Еще был чудак, который работал в газпроме и зарабатывать 10к$/мес и который решил себя посетить покеру, его цель была выйти за год на доход 5к$+ в месяц, тоже пожелал ему удачи и отказал.

    Второй этап эффекта розовых очков, это когда парень попадает в среду людей, где есть регуляры которые профитуют на порядок больше тебя и через определенное время общения с такими людьми, обсуждая с ними раздачки, стратегии и т.д., покерист начинает верить в то, что и он сможет столько профитовать прямо сейчас, начинает жить как они, тратить столько же, а вот профитовать столько не получается.

    Третий этап это конечно же гарантии, бля, как же большие гарантии ломают людей, сколько раз видел когда люди которые стабильно зарабатывают покером и вроде с психикой у них все в ладах, но все-равно начинают в моменте лудить, это жесть.

    Еще нравится момент, когда покерист заносит очень большую килополяну и получает 500би+, особенно когда заносит 1000би+, вот это еще крутой момент на проверку финансовой состоятельности. К сожалению очень мало покеристов, которые после такого заноса адекватно оценивают свои силы и свои возможности, еще забавней наблюдать за таким покеристом, когда он начинает верить в то, что он так сможет каждый месяц заносить, ох же и жестко их потом судьба наказывает.

    Еще очень крутой момент с эффектом розовых очков, мой любимый тип покеристов, которые заработали кучу денег например на аби 50-70, потом год откатали в ноль, а потом начали беспросветно лить и через время даже аби 20 не могут в плюс катать. Самое забавное здесь в том, что такие люди реально по прежнему верят в свои силы, что это просто диспа и т.д., но они все никак не хотят признаться, что их катка уже так поплавила, что их психика уже настолько нарушена, что они не замечают уйму других проблем, как проблемы с здоровьем, с сном, у кого-то проблемы с алкоголем или с наркотой, с социализацией и т.д. ( у каждого свое).

    К чему я это все вообще задвигаю и расписываю. Я искренне считаю профессию покериста или там трейдера и т.д., одной из самой сложной профессией и одной из самой важной задачей стоит у нас перед самими собой, это объективно смотреть на свои возможности в покере, не то чтоб я отговаривал, были у меня ученики которые за первый год по 40-50к$ профитовали, но это больше исключение!

    А как вы ловили себя на неправильном восприятии относительно ожидания от покера?

    пару фоток с Флоренции:

    Ответить Цитировать
    86
  • кто за то, чтобы я за стримил, поставьте +++, кто против ---
    Ответить Цитировать
    39
  • первый стрим прошел удачно
    22cc982a1f22c4f864a641a462b617f7.png
    Ответить Цитировать
    35
  • месяц не катал, решил катануть и застримить, есть топ1
    37522a90ac42ffb16498903cd272116f.png
    Ответить Цитировать
    35
  • bae01c9dac9176eeea7b274a443e1498.png
    Ответить Цитировать
    33
  • вот и закончилась эпоха

    после 2.5 лет сотрудничества с Олегом bzik17 и командой firestorm и обучив за это время свыше 100 человек, мое сотрудничество заканчивается с этой командой.

    такой путь пройти это нечто. за это время было и плохое и много чего хорошего.
    я познакомился с кучей клевых ребят с которыми было приятно заниматься, радоваться их достижениям. особенно теми ребятами, которые приходили в команду играя аби 1-4 в ноль, а через год уже играя аби 15-25 профитуя 2к$+ в месяц и читать от них приятные слова благодарности, особенно жду момента когда они поднимутся на аби 50+ и я с гордостью смогу сказать что и я в этом поучаствовал

    в команде я еще понял одну вещь, что люди настолько бывают упертыми изза своего ЕГО они не замечают другие очевидные моменты и тем самым показывают на сколько они глупы.

    ----------------------------------------------------------
    что же касается меня. за это время я полностью погрузился в тренерство, просчитывая все возможные моменты и пытаясь найти более оптимальные линии и тем самым откладывая катку все дальше и дальше.
    так что уже сейчас мне ничего не помешает вернуться к катке по которой так сильно соскучился. с каких лимитов начну я еще не решил, все конечно будет зависеть сколько $$$ смогу выделить на свой бр
    так же хочется восстановить блог. вернуть ему жизнь
    Ответить Цитировать
    33
  • всем привет.
    решил и я сделать отчет за год. а он у меня был самый насыщенный за всю жизнь.
    накатал текста я достаточно, поэтому чтобы проще читалось, вот вам музычка


    и так давайте начнем с результатов по покеру.
    пытался несколько раз закрепиться на аби 35, но увы не получилось
    748a6ae761ad2217ba3912d04a47f34a.png


    опять таки, если брать афс< 400, то вроде все не так печально все становиться
    08d87dc8f0da12fd98908a9b3d1b6b06.png


    как вы понимаете в этом году дистанция, наигрыш и всякая такая херня идет лесом как и результаты

    Начался год достаточно стандартно, много катки, мало работы над игрой, после чего стало не понятно во что я катаю, в покер, в собери комбинации или еще во чтото, поэтому 1 марта договорился с Димой Мозголомом о сотрудничестве бекинг+обучение на 2 месяца. Сразу скажу что взгляд со стороны очень положительно повлиял на мое мировоззрение, после чего я начал по 10+ часов в неделю уделять работе над игрой, что в последствии вылилось в привычку, катаю, не катаю, но посидеть в прогах, поработать над игрой надо

    Но увы результатов не было, я катал в около нулевую игру, поэтому после окончания сотрудничества, меня тупо тошнило от покера и я решил поехать попутешествовать по Закарпатью, и это пожалуй самая крутое путешествие за всю жизнь, хоть я опять заболел в путешествии, хоть у меня появилась аллергия на хер знает что, но те эмоции которые я там приобрел, сложно с чем-то сравнить
    3bd2b7de77e52cd0396dafff30439de0.jpg


    в поездке я понял что надо что-то в жизни менять, в общем я решил уменьшить количество учеников с 35-40 до 15-20 и параллельно попробовать свои силы на фондовом рынке и на форексе. Решил подойти основательно, сначала найти Гуру, а потом уже закидывать деньги и лудить

    В общем вышел я на Александра Герчика, пообщавшись с ним по скайпу, он посоветовал своего ученика Влада который обучает ( так как мне было не по карману обучаться у А. Герчика), в общем я 2 месяца обучался у Влада, после чего начал торговать. Так что летом я оттачивал свое мастерство на форексе. по результатам при очень агрессивном БР-ом, показал -4% от БР-а, что вполне неплохо считаю как для новичка.

    После наступил август и свадьба + медовый отпуск. Пожалуй это еще больше перевернуло мое мировоззрение
    f09a7523b4c6ac8a35f70036522a6bf4.jpg

    5409be52ae825fd59136492a228d2d26.jpg


    Приехав с отпуска я все-таки решил сосредоточиться на покере, но опять таки, то тренировки по покеру, то другие старт-апы которые не давали полностью сосредоточиться на покере, что и повлияло на то, что катал по 2 дня в неделю

    Так же в этом году получилось посетить 2 очень крутых концерта, Океан Ельзи на Олимпийском и Монатика.
    2247b61d822e01c2537aa6c6b780ea03.jpg


    Так же кто не ходил на аттракционы, тот никогда не был ребенком
    e00ac2ec570fb0235bb428cfae0bddea.jpg

    56f926bc9ebaa9c4521e2b7efcb98937.jpg


    Так же был октоберфесте. Пиво+пиво+.....+пиво = полный рендом ближе к 22-00
    удалось даже поучаствовать в умении вождения в пьяном состоянии, правда на машинках на радиоуправлении
    a7448bb0419ba7d3ee84f83c52b75160.jpg


    Удалось побить рекорд свой в боулинге и выбить параллельно 3 страйка подряд
    df09a5e142de6522388a77c7bfbda9ee.jpg


    Ну и на завершении года купил себе машину, тойоту короллу 1.6 2011года
    ef8fd7906af0e7da373efddeff1d7e85.jpg
    Ответить Цитировать
    32
  • обновил бест кэш. хотя все-равно не доволен
    f037db27f3790b177300949ed4762996.png
    Ответить Цитировать
    32
  • Всем привет.
    Решил подытожить 2015 год

    Год начался достаточно печально, после того как в 2014 я 3 мес откатал снг-шки почти в ноль, мне пришлось возвращаться в мтт и искать беккера, это у меня получилось и уже с февраля 2015 я катал аби 12 от себя.

    Потом я попробовал свои силы в тренерстве ( не знаю чего, но мне всегда нравилось помогать людям, особенно обучая их тому, что у меня получалось хоть минимально ).Поэтому поправив свои финансовые дела к марту, было решено опять съезжать от тещи с тестем и искать съемную квартиру. Параллельно с этим, меня пригласили стать тренером в Firestorm команду по мтснг. я согласился, а почему б и нет.

    Ближе к середине весны я начал катать аби 20 и потихоньку начал искать себе тренера. Но и сам как тренер не останавливался и мне предложили стать тренером в команде FireStorm в мтт группе аби 8-10. Как оказалось это было только начало

    Когда наступило лето, все шло прям отлично. Мы попутешествовали на машине по западной Украине, специально ничего не планировали, поэтому ехали куда хотели и это было круто. Все-таки на западной Украине живут самые добрые люди которых я только видел.
    2b6a0b94ec351adc8dd01f6db17f47bc.jpg

    Но я никак не мог найти себе качественного тренера за адекватные деньги и тут мне повезло договорится с Димой Госуопосумом за тренировки на 4 месяца, параллельно я уже катал аби 25 онли старзы и так же начал тренировать в команде группу аби 20

    Все шло чудесно, я сделал бест месяц, около +7к профита, так что было решено в августе ехать на Шри-ланку. Было конечно много крутых моментов, но было кучу и плохих, но в целом я доволен поездкой
    53f255b6f01f0356f96992ead0d10009.jpg


    По приезду с океана пришлось много решать орг. вопросов по команде, так что с сентября месяца у меня с каткой как-то вообще не заладилось вплоть до конца года.
    Но зато был главный момент в моей жизни, я сделал предложение своей девушке, на что она согласилась, так что после такого и вовсе не хотелось катать. Потом был мой др, потом девушки, потом была поездка в Харьков на серию, так что с каткой начались полные проблемы, то катаю день, 5 не катаю, то катаю 5 дней, потом 1 не катаю и т.д., режим вообще нарушил, а с нарушенным режимом и результаты начали ухудшаться, и во времена минусовых сессий моим лучшим другом стала флопзилла и айсимайзер, столько времени сколько я провел в этих 2х прогах за последних 3 мес я наверно за все время столько не провел, зато подтянул префлоп и пост флоп ( на сколько у меня это получилось). но не так все и плохо, было в этом всем и бест занос)))

    Я окончательно решил что катать онли старзы это убийственно и с декабря месяца начал подключать и другие румы и появился сразу стабильный результат




    В общем итоги:
    2015
    bdcac1dc726a8223758fc8640fed93b2.png

    лучшие результаты моих учеников за пол года
    19be06fad7f8584427d1bdcb58268a64.png

    f70e8035dee903675f05dc0a9dbb405c.png

    edeace0f8376d09e9a254b8b4f929f85.png



    что касается следующего года, хочется сделать его хардкорным гриндом, побить аби 50+ и откатать дистанцию 10к мтт.

    По этому с 1 января замучу марафончик на 3 месяца, хочу откатать 3к мтт за 3 месяца и сделать минимум 15к профита!

    так что всем любви и заносиков побольше, всех с наступающим
    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет, решил здесь отписать/рассписать куда пропал, а то вы спрашиваете часто в скайпе и уже порой ответы копипастить хочется.

     

    Дела такие, 18 декабря 2020 у меня родился второй сынишка и за пару дней до его рождения я решил закрыть команду, паралельно пошел к Веа в команду обучаться, но откатав 2 месяца в хороший плюс, я осознал что движуга в покере меня вообще не драйвит, а оставаться в покере чтобы просто фармить деньги вообще нет никакого желания, поэтому с середины февраля я решил остаточно уйти с покера.

     

    Отдохнув, с апреля я ушел в трейдинг, благо в окружении хватает успешних трейдеров которые при необходимости подсказывают, поэтому вообще кайфово и с конца мая пазл по торговому алгоритму начал складываться. 

    ------------------------------------------------------------------

     

    Но это все лирика, хочется на последок обсудить с вами темы, которые почему-то никто не поднимает на этом форуме, а я считаю их крайне важными для понимания покеристов для более эффективного роста профессионально не только в покере, но и личносно. 

    И да, я отлично понимаю что могу получить уйму хейта в свою сторону, но цель этого поста дальше будет не для того чтобы кого-то обидеть или задеть, а для того, чтобы кто-то смог понять почему он себя ведет в тех или иных ситуациях именно так как происходит и что ему можно сделать чтобы улучшить свою жизнь.

     

    Для начала хочу поднять тему, почему многие парни приходят в покер, да-да, вы сразу можете сказать что это изи ответ, что из-за денег плюс не работать на дядю и вообще ни от кого не зависеть, но это не так, в 21 веке, в мире есть уйма вариантов лучше как с финансовой точки, для здоровья, так и "не работать на дядю". 

    Одной из таких главных причин, это созависимые модели взаимодействия в жизни. И покер в этом плане идеально подходит, так как изначально такой моделью являются игры ( зачастую компьютерные), потом мы идем играть в покер, а потом плавно превращаем покер в род деятельности, но созависимые отношения с покером мы никуда не деваем.

     

    Давайте пройдемся как это можно определить и наглядно увидеть:

    1. Большинство покеристов стабильно что-то употребляют, как минимум травку или алкоголь, я уже молчу про курение сигарет,  это все та же история про созависимость

    2. Факт почему в покере в основном парни, потому что парни чаще страдают от Эдипова комплекса, чем девушки от комплекса Электры - это все та же история про созависимость (привет и благодарность родителям за это)

    3. Сколько историй на покерных ресурсках, где парни рассказывали как их диспа убивает по 6-12 месяцев, сколько баз я таких игроков разбирал, у всех были тильтовые действия, у всех была С игра и большой застой в развитии в игре - опять таки почему они хотят страдать, быть без денег и быть не успешными ? - они на подсознании знают, что как только они выиграют много денег, они сразу уйдут с покера, а как же так уйти от зависимости ? поэтому и создаются условия чтобы было типа невозможно уйти.

    4. Многие покеристы не могут построить крепкие отношения с девушками и тем более создать семью и решиться на детей и этому из причин из очевидных, то что не каждая девушка согласиться на такой сценарий: покеристы обычно потихоньку в этих отношения настаивают на том, чтобы девушка ушла с работы и таким образом уже на теме денег покеристы делают девушек созависимыми, а по-скольку в основной массе покеристы не много зарабатывают, да и не стабильно, поэтому большинство и без серьезных отношений и по верьте это решение как-раз не покеристов, а самих девушкой (без обид парни)

    Эти все темы про зимовку в Азии тому подтверждение, когда девушки едут с своими парнями, они этим еще больше подкрепляют, потому-что в такие моменты девушка по сути отказывается от своего карьерного роста и потихоньку все сильнее и сильнее начинает зависеть от денег парня и укреплять созависимые отношения. И здесь важно понимать, что ни парень и не девушка специально этого не делают, это все на уровни подсознаний, нашей психологии и установок, поэтому это обычно осознанно или не осознанно, но оба идут на это.

    5. Крайне для меня обширная и в чем-то болезненная тема, это покерные школы, в них максимально разкрывается как школы пользуются слабостью покеристов в созависимостях:

    Да-да, мы можете сразу мне предьявить и сказать, Илья так ты сам развивал команду Олега бзика 3 года и у себя 3 года была команда, да, знаю. Предьяву принимаю.

     

    Так вот, как именно пользуются команды слабостями покеристами на теме созависимости:

    Для начала давай-те опишем чем же занимается любая покерная команда и что она по сути предоставляет покеристам: понятно бекинг, обучение и менеджмент

    Давайте опишем как это было в период 2011-14 годах когда на бекинге было не больше 20-25% покеристов и какой бум произошел гдето с 2015 года ( на данный момент по ощущениям 90-95% покеристов в конюшнях)

    2011-14, понятно поля были намного слабее, поэтому при достаточно агрессивном брм можно было оч прилично зарабатывать и выдерживать просадки, так же минимально обучаясь самостоятельно или обсуждая с единомышлениками, так же тема с менеджментом, что катать, где катать, что не катать. Да, это все делалость на очень примитивном уровне, но большинство это делали и все было хорошо, но дальше пошло чтото не так:

    2015+ начали масово развиваться бизнес с покерными школами и здесь все проблемы покеристов повылазили, давай-те попорядку:

    - бекинг ---- давайте начнем с бекинга, давай-те по порядку, в большинстве своем покеристы реально умные парни, так вот вы реально верите в то, что умные парни специально не правильно обращаются с своими финансами чтобы сидеть на бекинге и еще делится с кем-то профитом которого и так не хватает ? ведь в мире столько классных книг как управлять своими деньгами, да и вести свой брм достаточно легко с усилением поля просто его увеличивая да- но это все та же история про созависимость, в данном случаи от бекерских денег ( покерной команды)

    - обучение - как бы покерные школы не старались, но 75% тренировок повторяются и поэтому эффективность таких тренировок со временем очень падает, поэтому если взять типичный контракт в котором бекер закладывает сколько он с дохода будет выделать на обучение, так вот если покерист на эти деньги будет брать платные тренировки которые он хочет у тех тренеров у которых он хочет, а не будет обучаться у того тренера которому ему предоставит бекер или запись тренировки, в общем, эффективность будет намного выше у покериста который будет брать платные тренировки, многие мне сразу скажут, что сейчас такая коньюнктура рынка, что зачастую нельзя взять тренировки которые хочется, но опять таки, покеристы сами создали такие условия, если бы сначала покеристы брали платные тренировки в нормальном количестве у хороший тренеров, то никакой хороший тренер не ушел в покерные команды где многих обязали тренировать только внутри команды. - опять таки конюшки создали максимально созависимые отношения с игроками и на этой почве

    Опять таки, я в обучение в командах не особо верю, обучив около 700-800 учеников, я четко знаю одну вещь, можно обучить только того ученика, который хочет обучится, НО с очень большой вероятностью он и сам до всего дойдет, но скорее всего чутка дольше будет доходить до некоторых вещей, а остальных нереально обучить на более новый уровень, максимум можно сделать чтобы он и дальше держался на своем уровне.

    - менеджмент - здесь вообще фейспам, ну вы действительно верите что покеристы такие тупые что не понимают, что нельзя катать бухими или под наркотой или что нельзя катать не по бр, ну или не могут сами составить сетку, зайти на шарк и пробить какие турниры выгодней катать, а какие нет ??? ну это же бред, все всё понимают хорошо, но почему-то этого не делают, опять таки сами покеристы создают себе проблемы в таких вопросах чтобы побыстрее свалить на бекинг и быть зависимыми.

     

    Фактов подверждающих мою теорию не все сразу вспомнил, что еще вспомню, добавлю

     

    К сожалению каких-то легких методов как из этого выкрутиться у меня нет, некоторые вещи которые я выше написал, они касались и меня, поэтому в какой-то момент я начал замечать что делаю чтото не то, что явно отличается от адекватных действий, поэтому я решил искать ответы. 

    В целом больше всего помогло, это поход к психоаналитику одному из лучшему в Киеве, порядка 100 часов за 2 года ( были перерывы), но считаю можно легко идти к любому психоаналитику, главное чтобы вы ему доверились и вы смогли обсуждать с ним любые темы.

    Но что мы имеем на данный момент, я осознав как у меня раньше формировались все зависимости, начиная от родителей, отношений с женой и т.д., я смог на все пересмотреть, с очень большим трудом перестроить взаимоотношения в большинство аспектах в своей жизни и в итоге я все бросил с кем/чем взаимодействовал на созависимости ( покер, курение и т.д.)

     

    p.s. жду ваших комментариев/вопросов/хейт

    p.s.s. особенно жду ваших идей/предложений как можно изменить индустрию конюшен на правильных началах, а не на созависимостях.

    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет. Меня зовут Илья. Мне 23 года и я из Киева.
    В покере 3.5 года, играю мтт аби25 сейчас онли старзы. ник - Bogatur777
    больших заносов нет, зато тащу регулярные турниры
    и так общий график
    d13fbd349d7f08ba4aef7d5a539dcad7.png

    и график за 2015 год
    c65f32758972b9645c2ff5d410f41d35.png

    из последних заносов
    0aac7af02408023ac991e51cfba6c131.png

    \

    p.s. так что кто хочет одобрительно отозваться о моей игре или потролить мою игру, велком\

    сейчас с бр10к катаю вот по такой сетке
    b92a0739e869ca3480c7ae6bed7fb3df.png


    Цели до конца года:
    1) сделать 20к профита
    2) войти в топ30 по pocketfives ( сейчас иду 82м)
    3) сделать 5ти значный занос

    Так же занимаюсь обучением
    Сообщение отредактировал Rich_Luciano - 21.5.2016, 3:22
    Ответить Цитировать
    30
  • топ 1 всегда топ 1
    b6e0098cb414df486f7db1fa66d90656.png
    Ответить Цитировать
    28
  • а два топ 1 еще лучше
    b834d968afec42a2d843abcea5cfdeec.png
    Ответить Цитировать
    28
  • с другой стороны появляется опять возможность стримить. так что прошу поставить "+" если вы хотите увидеть стрим от меня и "-" если не стоит мне этого делать
    Ответить Цитировать
    27
  • целую неделю пересчитывал всю свою игру, вроде не зря
    21199fda704aed1083a894ef2410fc26.png
    Ответить Цитировать
    27
  • Моя первая исповедь после начала войны России против Украины. 

    Сегодня впервые после начала войны ездил в Ирпень, глянул как там дела с квартирой, благо пронесло и полностью цела. В целом когда я только въехал в свой уже полюбившийся город и с первых метров видишь этот апокалипсис, я просто был в таком ступоре, что ехал 20 км/час и тупо не мог сдерживать слезы. Объезжая дыры в асфальте от зрывов на дороге, начинает доходить что здесь происходило. Глядя на все эти обгоревшие машины, некоторые просто как решето, пробегают первые мурашки по коже. Приехав к дому, встретил соседа который все это время жил в Ирпене. Он мне рассказал в двух словах как все было, просто молча слушал и нервно курил сигарету за сигаретой пытаясь хоть на немного успокоить нервы. Потом поехал покатался по Ирпеню, больше нет моего любимого города, хоть и на первый взгляд может показаться что уничтожено где то 20-25% домов, но когда подъезжаешь ближе, понимаешь что по домам может в целом и так, но вся инфраструктура уничтожена под ноль. Потом я поехал к себе в офис в Ворзель и здесь чудом мне опять повезло, квартал где находиться офис практически полностью остался целым, хотя квартал до него и после него почти весь уничтожен под ноль. Даже прогуляться не смог, в воздухе по прежнему пахнет дымом или еще чем-то, не смог больше там находиться и поехал дальше. Решил поехать в Пущу-Водицу, немного развеяться, всегда любил там гулять по паркам и лесам. По дороге поехал через Бучу, ахуел.... Доехал до любимой заправки окко на выезде, она тоже оказалась уничтожена почти под ноль, остановился, опять покурил, успокоился. Сел и поехал дальше, а дальше находиться Гостомель, и тут я остаточно ахуел. Просто город под ноль, я не увидел ни одного целого здания, все в решето, каждая стенка как решето, почти у всех зданий нет как минимум крыши и окон. Я опять ехал 20км/час и опять еле сдерживал слезы. Доехав наконец к Пуще, прогулялся по ней, немного успокоился, думал что на этом все, но на выезде увидел как уничтожили под ноль пожарную часть, красивое такое здание, вокруг пожарной части частный сектор тоже под ноль снесли , потом увидел как новенький роддом клиники "лелеки" тоже уничтожили под ноль и тут появилась злость от которой я сам от себя не ожидал, но стоит только один вопрос, а роддом то за что ??? 

     

    И вот уже прошло уже пол дня, а эта злость так и никуда не деваеться. Из за войны, я теперь не знаю ли смогу жить в своем любимом городе в ближайшее время, чтобы спасти свою жену и своих двух маленьких дней, мне пришлось уехать на западную Украину, а потом и вовсе отправить их в Швейцарию и я теперь их уже не вижу 1,5 месяца и еще непонятно когда увижу. 

     

    Как мне теперь быть со своей злостью ? На кого сердиться ? Кто в этом виноват ?

    Ответить Цитировать
    26
  • Исповедь 2017 года.

    Наверное надо начать с конца 2016 года, все таки в нем были сделаны одни из самых важных моментов. В общем после как в 16ом году я купил квартиру в новострое и машину в начале 2017 было решено покинуть Киев и рвануть жить в Одессу, ну а что. квартира еще будет строится минимум год, так что это время какая разница где снимать жилье и жить, тем более я всегда мечтал пожить возле моря. Сняли квартиру в кадоре на 23 этаже с практически видом на море.

    Что могу сказать......в такие моменты я подумал что я решил жизнь и все, жизнь удалась, можно расслабится, брать от жизни то что хочется и это очень негативно повлияло на меня. С каждым днем все меньше хотелось катать, тренировки с учениками все меньше приносили удовольствие, даже походы на пляж, в классные кафешки и т.д. не могли меня как-то внутреннее наполнить, постоянно было такое чувство что чего-то не хватает, что я нахожусь не на своем месте dontknow.gif

    В итоге в начале лета я решил чтото делать с этим, потому что в таком говняном состоянии я жил почти гол года. И было решено пойти к психологу, тем более оч крутой психолог недавно переехал жить в Одессу, так что судьба сама говорила что надо идти. И если до этого мне б ктото сказал что я в 26 лет самостоятельно пойду к психологу, я б просто рассмеялся. Но пожалуй это самое верное решение что я мог принять в тот момент.


    Я шел с запросом к психологу что меня в последнее время все раздражает, во время катки я легко в тильт вгоняюсь буквально парочками переездами ит.д....
    Но уже к 3ей консультации были все признаки того, что я попал в зону комфорта где мне сносило голову, ведь я всю жизнь мечтал обзавестись квартирой и хорошей машиной начиная с 19ти лет когда ушел с родительского дома и я этого смог добиться к своим 26 годам....плюс был налажен доход как в покерной сфере, так и вне, что позволяло жить и не парится о доходах. Плюс была проблема, что раньше я всегда воспринимал все свои действия с точки зрения доходности, а не что мне реально приносит кайф от проделанной работы.

    Поэтому я начал искать для себя новые вызовы и задаваться вопросом от чего я реально кайфую и я осознал что я кайфую, радуюсь как ребенок когда вижу ученика которому я смог помочь и он начала зарабатывать покером хорошие деньги, у которых жизнь налаживается от этого, как они вообще развиваются как личности. И было решено открыть мини команду/коллектив где я б брал людей с самых низов, обучал и параллельно поднимал на хорошие лимиты в покере.

    Но я посчитал, что этого вызова не достаточно, я решил собрать все свои деньги и купить на последние деньги маленькую однушку. В итоге к концу лета я подходил полунищебродом в кармане которого было меньше 1000$ и на счетах игроков где-то столько же.

    Знаете, это было прекрасное чувство, как будто вернулся в те года, когда мне было 20 лет

    Но и на этом не все. В команде firestorm начались проблемы на проблеме. Коллектив держался я хз на чем, каждый делал что хотел или что считал за нужным делать. Олег кх можно так сказать поругался с Олегом бзиком, поэтому Олег кх уходил с команды. Меня тоже не устраивало состояние команды. Команда не могла существовать в том виде в котором она была, да и мое место в ней меня тоже не устраивала, было кучу компонентов по которым я не мог в ней дальше развиваться. По этому после месяца переговоров с Олегом бзиком я решил уйти с команды в которой я провел 2.5 года, в которой я полностью вырос и реализовался как тренер, но нужно было двигаться дальше.

    В конце сентября плюс мы с женой переезжаем жить обратно в Киев, на время к теще с тестем. Мы думали что на пару дней, ну максимум на неделю пока найдем жилье неподалеку от нашей квартиры, чтобы когда она сдадится в эксплуатацию, чтобы можно было спокойно заняться ремонтом, но не тут то было.
    Мы месяц искали жилье, но хер там. либо дешево, но там жить нереально, либо слишком дорого... тупо не было среднего сегмента квартиры...

    После очередной поездки просмотра квартиры, мы разочарованные ехали на посиделки к моему лучшему другу. На посиделках мы такие слово за слово, рассказываем что не можем найти квартиру, да и с тещей жить не вариант, на что друзья предлагают поехать пожить в Таиланд, и вот проходит месяц и мы здесь.....ммм

    Что же касается ребят в команде, все тоже идет своим чередом. Есть которые быстрее поднимаются, есть которые буксуют. Что самое забавное, в большинстве случаев у многих ребят которые застревают на определенном лимите есть какой-то косяк который им нужно поменять и который напрямую касается их как личности. кому-то стать более раскованным, кому-то наоборот надо стать более серьезным/ответственным. Как только они это исправляют, сразу же разрывают лимит и идут дальше по лимитам. Забавный фактор, но он работает из раза в раз. Да и по профиту все ок, парни как бульдозеры, прут по лимитам уверенно. Если взять лето, где я взял 20 учеников почти всех на мтснг аби 1.5, то сейчас в команде 20-25 учеников из которых 8 катают мтт аби 8 и один уже аби 15. И это кайф)))))

    ну и для любителей графиков, график команды за все время
    b3702dd2981fc7588bbe2027b7339245.png



    Что же касается планов 2018 год
    1) хочется еще больше заняться командой, придумать еще пару плюшек для парней, чтобы мы еще больше получали удовольствие от сотрудничества.
    2) к весне полностью отказаться от платных тренировок, все-таки они слишком много сил забирают, а на отьебись я не хочу тренировать.
    3) сделать ремонт в квартире и обзавестись всей необходимой мебелью
    4) ну и план максимум, обзавестись квартирой в Одессе

    Всех с наступающими
    Gg за столами
    Ответить Цитировать
    26
  • Такой пост может написать разочаровавшийся человек абсолютно в любой области.

     

    Большинство таксистов (строителей, рабочих, продавцов в магазине, офисных служащих) что- либо употребляют.

    Большинство программистов мужчины, конечно же это эдипов комплекс.

    И так далее и тому подобное.

     

    Правильно сделал что ушел, с таким настроем нечего делать в покере. Но вот глобальную теорию под это подводить не стоит

    Ответить Цитировать
    24
  • Всех с первыми днями зимы
    24176774_723450164531267_3214135099603024302_n.jpg?oh=5e9a8bef5c8dea2ff5402a6a487ce2ee&oe=5AD681B1
    Ответить Цитировать
    23
  • И так пора подвести итоги за июль месяц и пособирать немного плюсиков
    задачи !
    1. 500мтт ( и ни капельки меньше) ----- откатал 458 (выполнил на 85%) , неплохо, с учетом миниотпуска на 5 дней
    2. набить бр 12к и перейти на аби35 ----- выполнил на 100% ( аби правда поднял только до 28 изза турбин и гипертурбо дешевых)
    3. откатать 20 полноценных сессий !!! ----- откатал только 15 сессий (выполнил на 75%), а это уже не так уж и радует

    и так график бест месяца:
    d9a493684b40b525c969359052e86510.png



    и напоследок, удачи всем ! а я поехал на море)))
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.