RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 24 44 45 46 47 66 72
  • Checklo, вы продолжите отыгрывать первый бонус, а второй бонус на депозит встанет в очередь. Но необходимо учитывать, его длительность - 21 день с момента активации (с даты депозита). Поэтому лучше сделать повторный депозит в последний день акции, чтобы успеть воспользоваться максимальным количеством дней. Или предварительно отказаться от бонуса на первый депозит, например, сделав кэшаут.
    237/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker,

    Я правильно понимаю?

    Пример: Делаю депозит 10000руб с кодом <ReloadMe для 150% бонуса> получаем 15000руб бонуса и чтоб его отыграть нужно х6 рейка от депозита, то есть 60000руб рейка так? И бонус будет отыгрывается частями по 500 рублей за 2000руб рейка?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vova19rus @ 3.8.2017)
    RuPoker,

    Я правильно понимаю?

    Пример: Делаю депозит 10000руб с кодом <ReloadMe для 150% бонуса> получаем 15000руб бонуса и чтоб его отыграть нужно х6 рейка от депозита, то есть 60000руб рейка так? И бонус будет отыгрывается частями по 500 рублей за 2000руб рейка?


    В ваших расчетах все правильно.
    238/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "500 рублей за 2000руб рейка" это х4 или нет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RuPoker, Добрый день! Необходимо произвести вывод средств, старая карта заблокирована и находится на перевыпуске, новая не верифицирована . Теперь сам вопрос: как без повторного депозита вывести средства на новуюкарту? Также в техподдержке банка сказали, что покеррум может вывести средства на СЧЁТ заблокированной карты, как это возможно сделать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krainukov270 @ 4.8.2017)
    "500 рублей за 2000руб рейка" это х4 или нет


    В этом случае все правильно - 2000 рублей.

    15000/500=30, 60000/30=2000

    Цитата (Jokapok @ 5.8.2017)
    RuPoker, Добрый день! Необходимо произвести вывод средств, старая карта заблокирована и находится на перевыпуске, новая не верифицирована . Теперь сам вопрос: как без повторного депозита вывести средства на новуюкарту? Также в техподдержке банка сказали, что покеррум может вывести средства на СЧЁТ заблокированной карты, как это возможно сделать?


    Возврат средств происходит безавторизационным путем на ваш счет, если даже был перевыпуск карты. Вывод не является возвратом, поэтому платеж не должен пройти. Узнаю более детально в понедельник и напишу вам.
    239/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хочу зарегатся у вас. Есть какие нибудь бездепы?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • coswa, бездепозитных бонусов сейчас нет.
    240/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, как долго идут проверки первых кешаутов http://prntscr.com/g7dcze ? Если что, я ранее свой аккаунт отправил на верицифирование. И вопрос обычным юзерам, как долго идет кешаут на вебмани? Спасибо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще кстати, у меня ни одна кнопка не работала "Пополнение" в клиенте. Пришлось зайти на сайт и там депнуть через вебмани, хотел поначалу через киви, но через киви не работает пополнение(
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (8CuCbKu8 @ 11.8.2017)
    RuPoker, как долго идут проверки первых кешаутов http://prntscr.com/g7dcze ? Если что, я ранее свой аккаунт отправил на верицифирование. И вопрос обычным юзерам, как долго идет кешаут на вебмани? Спасибо.


    После одобрения и выплаты платеж поступает почти сразу. По вашему кейсу необходимо дополнительно предоставить паспорт и скрин платежной системы для подтверждения, что кошелек принадлежит вам. Удобнее всего отправить документы на почту и сразу после написать в онлайн чат. Оператор проверит все документы и подтвердит, что все в порядке, можно делать кэшаут.

    Цитата (8CuCbKu8 @ 11.8.2017)
    Еще кстати, у меня ни одна кнопка не работала "Пополнение" в клиенте. Пришлось зайти на сайт и там депнуть через вебмани, хотел поначалу через киви, но через киви не работает пополнение(


    Более подробно о проблеме напишите в личном сообщении.
    241/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • можно ли играть играть игрокам с Украины??и софт можно использовать???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prostofish, Играть можно, софт использовать нельзя.
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!Вчера возникла такая проблема,не зайти в игру(пишет не правильный пароль или логин).Хотя у меня стоит автовход,и в пн заходило все ок.
    Менял 2 раза пароль,все равно не удалось зайти....на сайт зайти могу,свой счет вижу..А через приложение нет.
    Как решить эту проблему??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 16.8.2017)
    Привет!Вчера возникла такая проблема,не зайти в игру(пишет не правильный пароль или логин).Хотя у меня стоит автовход,и в пн заходило все ок.
    Менял 2 раза пароль,все равно не удалось зайти....на сайт зайти могу,свой счет вижу..А через приложение нет.
    Как решить эту проблему??


    Доброго дня. Напишите ваш ник.
    242/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deviltoxa, на покердом такая же херня была чуть позже Все-таки зашел.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Почему время истекло? Когда время сейчас 22:11 мск понедельник, 21 августа 2017 г.

    В условиях акции написано!!!

    В течение двух недель с 1 по 21 августа в стенах RuPoker будут действовать отличные бонусы на повторный депозит.

    Дополнительные условия:

    - Акция продлится с 00:00 мск до 23:59 мск по указанным выше датам.
    Сообщение отредактировал vova19rus - 21.8.2017, 23:59
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за акцию которая проходит с 00:00 мск до 23:59 мск по указанным выше датам


    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приносим свои извинения, неправильно был проставлен часовой пояс. Все три купона были продлены на двое суток.
    243/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще раз здравствуйте!

    Бонус-код активировал


    Депозит сделал


    Где Бонус?

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 24 44 45 46 47 66 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.