RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 23 43 44 45 46 65 72
  • Не устанавливается клиент на андроиде не открывается файл. Два месяца такая фигня.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PROGLOT1989, вам необходимо обратиться в нашу техническую поддержку по адресу support@rupoker.com или задать вопрос в онлайн чате. Сегодня проверили клиент на Android и установка с запуском прошли успешно.
    228/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, ответьте в лс , пожалуйста.
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • elmashboec99, добрый день. Ответил в личных сообщениях. Постараюсь посодействовать в решении.
    229/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшой опыт игры в этом "руме".
    Депал с киви. Счет в руме в долларах. Для вывода на киви - нужно, внимание, верифицировать кошелек (да, да с которого уже был сделан деп). При том, что аккаунт уже давно верифицирован и проверен как только можно. Причем как я это узнал - зашел проверить кэшаут, а СБ его завернула - вот в чатике от поддержки уже узнал, ох ты, нужно еще и киви верифицировать. Ну хорошо, верифицировал. Заказал сразу на вывод. Удача? Болт! И на этот раз снова в диалоге с саппортом выясняется, что это киви не вывозят уже. Звонок в киви - с долларами не работаем.
    Почему я, обычный игрок, должен вникать в весь этот бред???????
    Мне предлагают вывести на любой другой электронный кошель. А так вот саппорт ни разу не знал да, что киви не выводят с долларового счета. Я похоже первый такой в руме.
    Ставлю на вывод на яндекс. Сегодня смотрю. Угадайте что? Отклонено! В саппорте узнаю - да, и этот кошель надо верифицировать. И супер, чтобы туда кэшаутить - нужно еще оттуда депнуть сперва будет! Все? Нет не все. Еще отыграть 20% от суммы депозита, чтобы не было доп комиссий при кэшауте.

    Вы там ебанулись что ли головой об стенку сильно???? Я просто хочу забрать свои деньги и вооооообще никогда больше в этом говноруме не появляться. Там и так пять с половиной человек играет. А с такой уебанской системой кэшаутов - воообще никого не останется.

    Переиграл во многих румах. С кэшаутом геморрой такой первый раз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • yellow_boy, система кешаутов вроде лучшая здесь
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ludik @ 7.7.2017)
    yellow_boy, система кешаутов вроде лучшая здесь


    прав
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yellow_boy, сожалею, что вы столкнулись со всеми эти проблемами! Ваше обращение передано руководству для более детального анализа и для улучшения предоставляемого игрокам сервиса. Спасибо!

    Некоторые моменты, к сожалению, изменить мы не сможем. Есть правила головного рума сети, которые распространяются на нашу работу. Это 20% рейка от депозита перед выводом средств. Верификация платежных систем проводится всегда. Делается один раз. Мы должны убедиться, что используемый кошелек, платежная карта принадлежит пользователю, а не родственнику или другому третьему лицу.

    Основной поток платежей на Qiwi происходит в рублях, поэтому действительно техническая поддержка не успела среагировать на эти изменения с долларовыми выводами. От лица компании приношу извинения за это досадное недоразумение.

    Из вашего письма не совсем понятен один момент. Вы сделали депозит с Яндекс кошелька и поддержка попросила вас его отыграть? В случаях, когда пользователю приходится менять платежную систему для вывода средств с обязательным предварительным депозитом не по своему желанию, мы идем навстречу и выводим средства без 20% рейка от последнего платежа. Уточните, пожалуйста, этот момент в личном сообщении.
    230/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, подскажите, пожалуйста.
    Например, я сделаю депозит 2к$ и мне дадут бонус размером 2.5к$.
    Написано, что я буду получать по 10$ за каждые 2500 очков рейка, т.е. для курса доллара 60 рублей я буду получать по 600 рублей за каждые 2500 рейка, верно?
    Второй вопрос, при депозите в долларах с долларовой карты будет ли двойная конвертация/комиссия? (Альтернативно могу сделать депозит со Скрилла долларового)
    Спасибо
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Checklo @ 10.7.2017)
    RuPoker, подскажите, пожалуйста.
    Например, я сделаю депозит 2к$ и мне дадут бонус размером 2.5к$.
    Написано, что я буду получать по 10$ за каждые 2500 очков рейка, т.е. для курса доллара 60 рублей я буду получать по 600 рублей за каждые 2500 рейка, верно?
    Второй вопрос, при депозите в долларах с долларовой карты будет ли двойная конвертация/комиссия? (Альтернативно могу сделать депозит со Скрилла долларового)
    Спасибо


    Если у вас долларовый аккаунт, то при отыгрыше вы получаете фиксированные части по $10. Рубли вы можете получить только на рублевом аккаунте и тоже фиксированными частями.

    По картам не могу гарантировать отсутствие двойной конвертации. В большинстве случаев все нормально, но зависит от банка, выдавшего карту. Лучше воспользоваться Webmoney или Skrill.
    231/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если у вас долларовый аккаунт, то при отыгрыше вы получаете фиксированные части по $10. Рубли вы можете получить только на рублевом аккаунте и тоже фиксированными частями.

    Блин, это понятно, не на то акцентировал. Я имел ввиду, что получается 10$ бонуса за каждые 2 500 рублей рейка?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Checklo @ 10.7.2017)
    Блин, это понятно, не на то акцентировал. Я имел ввиду, что получается 10$ бонуса за каждые 2 500 рублей рейка?


    Сейчас для получения $10 необходимо наиграть 6200 ВИП. В зависимости от курса эта сумма корректируется в большую или меньшую сторону.
    232/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 10.7.2017)
    Сейчас для получения $10 необходимо наиграть 6200 ВИП. В зависимости от курса эта сумма корректируется в большую или меньшую сторону.

    Объясните, плз, что значит 6200 вип? Это 6200 вип поинтов? Т.е. на самом низшем статусе надо 6200/0,5 = 12 400 рублей рейка для 10$ бонуса, а на самом высоком 6200/4 = 1550 рублей рейка? Или это означает что-то другое?
    На сайте у вас нет актуальной информации(((
    Сообщение отредактировал Checklo - 10.7.2017, 19:57
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Checklo @ 10.7.2017)
    Объясните, плз, что значит 6200 вип? Это 6200 вип поинтов? Т.е. на самом низшем статусе надо 6200/0,5 = 12 400 рублей рейка для 10$ бонуса, а на самом высоком 6200/4 = 155045 рублей рейка? Или это означает что-то другое?
    На сайте у вас нет актуальной информации(((


    Актуально для уровня жемчуг. Все расчеты по отыгрышу бонуса ложатся на плечи игрока.

    Вы можете посмотреть в кассе курс обмена ВИП баллов на $10. Курс плавающий. После чего вы смотрите свой ВИП уровень. Если у вас Жемчуг, то для отыгрыша $10 вам необходимо набрать 6200 ВИП. Если у вас кристалл, то ориентируйтесь на сумму баллов 3100.
    233/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Актуально для уровня жемчуг. Все расчеты по отыгрышу бонуса ложатся на плечи игрока.

    Спасибо, с отмыванием понял. А сколько % бонус, максимальный размер бонуса и срок отыгрыша?
    (извините, что достаю, но этой информации нет в открытом доступе)
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Checklo @ 10.7.2017)
    Спасибо, с отмыванием понял. А сколько % бонус, максимальный размер бонуса и срок отыгрыша?
    (извините, что достаю, но этой информации нет в открытом доступе)


    200% максимальный бонус, 90 дней. Перед регистрацией необходимо ввести код "ROYAL". Информация доступна здесь - rupoker.com/v1/promotions/royal .
    234/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, сделал депозит с киви.на баланс деньги не поступили.обратился в техподдержку сказали вообще что деп не приходил.отправил им скан киви.и в истории есть депозит на сайте рупокера.обещали разобраться.но уже прошла херова туча времени.разберитесь пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (podber @ 29.7.2017)
    RuPoker, сделал депозит с киви.на баланс деньги не поступили.обратился в техподдержку сказали вообще что деп не приходил.отправил им скан киви.и в истории есть депозит на сайте рупокера.обещали разобраться.но уже прошла херова туча времени.разберитесь пожалуйста


    Сегодня пополнили баланс на вашем аккаунте. Более подробно в личном сообщении.
    235/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Летний бонус на повторный депозит!



    В течение трех недель с 1 по 21 августа в стенах RuPoker будут действовать отличные бонусы на повторные депозиты. Доступны:

    125% - до 5 000 рублей;
    150% - от 5001 до 30 000 рублей;
    200% - от 30 001 рублей.

    Для полного отыгрыша необходимо набрать соответственно х5, х6, Х7 рейка от суммы депозита;

    Внимание! Бонус отыгрывается частями по 500 рублей (10$), смело можно делать депозит на бОльшую сумму и не бояться, что бонус сгорит. 


    Инструкция для получения бонуса:

    Для получения бонуса на повторный депозит предварительно нужно ввести код ReloadLo для 125% бонуса, ReloadMe для 150% бонуса и ReloadHi для 200% бонуса на сайте в “Личном кабинете” в разделах: “Касса” или “Бонусы”. После этого сделайте депозит. 


    Дополнительные условия:

    - Минимальная сумма депозита - 250 рублей.
    - Бонус отыгрывается частями по 500 рублей. 
    - Игрок может получить бонус по одному коду только один раз.
    - Акция продлится с 00:00 мск до 23:59 мск по указанным выше датам. 
    - На отыгрыш бонуса отводится 21 день.
    - Если у вас не было первого депозита, то сначала активируется бонус на первый депозит. А при следующем платеже вы получите бонус на повторный депозит.
    - Бонусы становятся в очередь. На каждый после активации (депозита) отводится 21 день.
    - RuPoker оставляет за собой право в любое время изменить и(или) дополнить условия акции. 
    - При выводе все бонусы сгорают.
    - х - в описании обозначает умножение.

    236/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, нет информации когда возобновится доступ в покеррум?
    Хочется катать, катать, катать

    Цитата
    200% - от 30 001 рублей.
    Для полного отыгрыша необходимо набрать соответственно х5, х6, Х7 рейка от суммы депозита;

    У меня сейчас висит бонус на первый депозит ROYAL, если я задепозичу 50к рублей, то в какой очереди будут отыгрываться бонусы и будут ли заморожены счётчик времени релоад бонуса/бонуса на первый депозит?

    upd. заработал рум, ура!
    Сообщение отредактировал Checklo - 1.8.2017, 22:24
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 23 43 44 45 46 65 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.