RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 20 40 41 42 43 62 72
  • Nutspkr29, нет. Если бы было падение сервера, то перезапуск происходит достаточно быстро. Обновляем игровой клиент.

    Сайт работает.
    212/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте! Уважаемые сотрудники RuPoker, вы хотя бы предупреждайте игроков, что после вашего обновления клиента слетают все привязанные ранее платежные системы, сбрасывается информация по аккаунту и пропадают бонусы на первый депозит!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стало пускать на ваш сайт без VPN. Это из-за обновления и теперь так будет постоянно?
    У меня раздел касса вообще пустой, нет ни одно способа депозита.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здрасте. Решил хоть раз в жизни отмыть бонус на первый депозит и вот волей судьбы выбрал Рупокер. При регистрации сразу отправил доки, чтоб верифицировали аккаунт. Прождал дня 3-5 тишина, ну крч депнул .
    Перво-наперво заметил, что горячие клавиши, в часности кнопка для Фолда работает крайне не стабильно.
    Я ее назначил на пробел, так вот, она бегает по окну чата, но пофиг переключил вкладку чата, стала нажиматься, Но!!! она не работает, если до меня еще не дошел ход (не ставит галочку сбросить).
    Так понимаю, что эта хрень общая у вас с Покердомом. Но раз вы ставите себя в пример старзов, то там такой проблемы нет.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koroboksfm @ 21.4.2017)
    Здравствуйте! Уважаемые сотрудники RuPoker, вы хотя бы предупреждайте игроков, что после вашего обновления клиента слетают все привязанные ранее платежные системы, сбрасывается информация по аккаунту и пропадают бонусы на первый депозит!


    Добрый день. Напишите ваш ник в личном сообщении. Передам коллегам для проверки бонуса.

    После обновления касса должна подхватить все данные.

    Цитата (Stan23 @ 21.4.2017)
    Стало пускать на ваш сайт без VPN. Это из-за обновления и теперь так будет постоянно?
    У меня раздел касса вообще пустой, нет ни одно способа депозита.


    До первой проверки РКН. Пришлите, пожалуйста, скриншот кассы и ваш ник личным сообщением.
    213/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте! Пропали со счета деньги за 5 место в туре! И это то , что я заметил. Неужто не хватает кривого гсч для наживы и вы подворовываете по тихому?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ozon @ 21.4.2017)
    Здравствуйте! Пропали со счета деньги за 5 место в туре! И это то , что я заметил. Неужто не хватает кривого гсч для наживы и вы подворовываете по тихому?


    Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, ваш ник, посмотрим, что случилось. Вчера было большое обновление, все проблемы связаны с этим.
    214/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Del
    Проблема решена.
    Сообщение отредактировал Nutspkr29 - 22.4.2017, 12:05
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У вас в руме очень мелкие значки карт и шрифты, особенно проблема становится актуальной при игре на более чем 4х столах. Вы можете исправить это и сделать возможность увеличивать шрифт? Есть ли какие-нибудь лейауты для вашего рума с крупными значками?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • рум деньги выводит долго,не удобно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В первый раз проиграл с тузами 3 раза подряд. Мечты сбываются с рупокер. Да, отдельная благодарочка за дисконнекты.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приветствую всех. В рупокере относительно недавно. Всё устраивает, только вот выводы очень долго идут. Рассматривают запросы дня по 3 службой безопасности. Часто бывает так, что деньги на жизнь нужны срочно, приходится отдалживать. А недавно пропал скрилл из опций депозита и, соответственно, вывода. Хотелось бы попросить администрацию в этом направлении поработать с фин. отделом.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nutspkr29 @ 22.4.2017)
    У вас в руме очень мелкие значки карт и шрифты, особенно проблема становится актуальной при игре на более чем 4х столах. Вы можете исправить это и сделать возможность увеличивать шрифт? Есть ли какие-нибудь лейауты для вашего рума с крупными значками?


    Официальных лейаутов нет и исправлять этот момент крайне долго. Уточню, есть ли возможность позаимствовать тему стола у ПД.

    katuhh, ozon, пару дней вывод происходил с задержками после обновления. На этой неделе все должно заработать в штатном режиме.

    Цитата (ozon @ 23.4.2017)
    В первый раз проиграл с тузами 3 раза подряд. Мечты сбываются с рупокер. Да, отдельная благодарочка за дисконнекты.


    Не фиксировали дисконекты. Опишите, пожалуйста, проблему подробнее.
    215/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, пожалуйста, вчерашняя сессия (20-40ч.), на руках пара королей, а потом вдруг бац и досвидос. На скрине дата и работающий рум для примера.

    Сообщение отредактировал ozon - 24.4.2017, 17:45
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На часах 12 часов ночи. Аккаунт верифицировали, кеш-аут нет


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представитель рупокера может здесь даст вразумительный ответ по поводу происходящего последнюю неделю ... Нет вывода более 3 дней. Служба поддержки ссылается на проф работы в фин отделе и каждый день обещает вот вот...Но злополучный фин отдел стремительно и с удовольствием принимает средства... Есть более менее конкретный ответ что это? и когда?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ficherman @ 25.4.2017)
    Представитель рупокера может здесь даст вразумительный ответ по поводу происходящего последнюю неделю ... Нет вывода более 3 дней. Служба поддержки ссылается на проф работы в фин отделе и каждый день обещает вот вот...Но злополучный фин отдел стремительно и с удовольствием принимает средства... Есть более менее конкретный ответ что это? и когда?

    Аналогичная ситуация складывается и у меня. Отписывайтесь все, у кого есть или были проблемы с выводом в rupoker.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представитель Rupoker, будьте любезны, посвятите в какой день недели вернется skrill в кассу? Спасибо.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не стоит по видимому депать в рупокер.. пока не решатся проблемы с кешаутами
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да лан пасаны, че вы . Я сегодня им снова написал, в итоге меня попросили прислать скриншоты киви кошелька, причем киви должен быть привязан к почте, что и аккаунт рупокера + ко всему по мимо верификации попросили пройти идентификацию , отправив фото паспорта в руке.


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 40 41 42 43 62 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.