RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 18 38 39 40 41 60 72
  • RuPoker, все вопрос решил через онлайн чат, произошла тех. ошибка, сейчас выведут :)
    "Передал просьбу на ускорение вывода. Пожалуйста, ожидайте." - за это вообще огромное уважение вашему сотруднику с онлайн поддержки
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vlad1slaw @ 17.3.2017)
    RuPoker, все вопрос решил через онлайн чат, произошла тех. ошибка, сейчас выведут :)
    "Передал просьбу на ускорение вывода. Пожалуйста, ожидайте." - за это вообще огромное уважение вашему сотруднику с онлайн поддержки


    И такое иногда бывает! Спасибо за понимание и похвалу коллеге!
    200/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опишу мой отыгрышь бонуса в Ру Покере - в декабре при появлении акции - Новогодние релоады на Ру Покере - сдуру (ну и из-за человеческой жадности) решил я что предложение слишком заманчивое для такого нищеброда как я - два дня уточнял с саппортом РуПокера условия отыгрыша бонуса на первоночальный депозит и бонусов на Новогодний релоад - три раза !!!! 3 !!! - меня саппорт клятвенно заверял "бонусы идут один за одним - никаких проблем - отыгрыш будет проходит поочереди", три раза переспрашивал как дурак, мол 20 марта начнется отыгрыш новогоднего релоада - после того как закончится время бонуса на первоночальный депозит, отвечали всегда уверенно - "да, верно"..
    Наступило 20 марта, точнее уже 21)) ... бонуса нет, вообще нет, он истек))) .... на все мои вопросы саппорт уверенно повторяет одно и то же - "программно бонус истек и вернуть его нет возможности" ...
    я считаю что РуПокер фактически украл у меня 140к рублей бонуса,
    что РуПокер вообще не готов нести никакую ответственность по взятым своим же обязательствам (ведь три раза переспрашивал - три раза, ну сколько надо еще раз уточнять - я хз) и в описании бонуса были те же словами саппорта - мол бонусы все отыгрываются один за одним,
    ну и конечно, уж извините - из песни слова не выкинуть - покерруму просто насрать на своих игроков, играйте - делайте рейк, депозитьте, в случае чего - ничего вы не добьетесь, я даже не смог за сегодня узнать банальный телефон отдела который отвечает за эти бонусы, послушал на однотипный отписки онлайн саппорта и все - мои ожидания это мои проблемы) ...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mefist666, проверю информацию. Напишите, пожалуйста, ваш ник личным сообщением.
    201/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Благодаря помощи и вмешательству Представителя RuPokera на ДТ-форуме проблема оказалась решена и бонус РуПокер мне вернул, спасибо...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера выиграл раздачу на верхнем для себя лимите за банк 5500р, и тут же зависли все столы. Так как у меня привычка постоянно мониторить баланс заметил, что баланс остался тем же, что и до раздачи. На всякий случай догадался заскринить раздачу. Полчаса подождал, лег спать, на следующий день баланс остался прежним, то есть я недосчитался около 2700р.
    Написал в саппорт, жду проверки уже полдня, поэтому посчитал нужным отписаться на форуме. Допускаю очень низкую вероятность собственной ошибки, но если все подтвердится, то проблема серьезная тк игрок может не следить за балансом и не заметить подобной фигни. О результатах отпишусь в топиках пд и рупокера, так как проблема софта общая.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gneva, здравствуйте. Вашу заявку приняли и она находится на рассмотрение в техническом отделе. Возьму на карандаш проблему и буду держать в курсе.
    202/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, здравствуйте.
    В общем, деньги мне вернулись, но произошло это крайне странным способом.
    Вчера играл днем, и прошло уже почти полтора дня после той раздачи, а баланс остался прежним.
    Собственно с балансом 19к я вышел, и через несколько часов увидел на почте письмо:
    SW7-s2lQWIQ.jpg


    И тут я серьезно призадумался. Неужели и правда мог не заметить? Как мне теперь доказать свою правоту?
    Зашел в клиент а там баланс 21.7к
    Собственно я не могу доказать программными средствами клиента, что в этот промежуток
    6NjFJi30_48.jpg


    мне сами по себе упали на счет 2700р, так что претензии не могу выдвигать, но все же:

    1) Почему деньги упали на счет почти через двое суток, а саппорт сказал об этом так, как будто все отлично и выплата по раздаче совершена корректно (сразу)? Складывается впечатление, что это попытка по быстрому поправить ситуацию, зная, что я не смогу доказать, что выплата по раздаче не была совершена сразу.

    2) Что было бы, если б я не заметил пропажи денег и не написал бы в саппорт? Даже если бы деньги так же спокойно начислились через 2 дня, (в чем я сомневаюсь) это очень неприятно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Бонус на первый депозит максимальный на каких условиях?
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ludik @ 30.3.2017)
    RuPoker, Бонус на первый депозит максимальный на каких условиях?


    Код ROYAL - 200% бонус на депозит от 30.000 рублей. Максимальный бонус $2500 или эквивалент.

    Отбивается частями, 2500 очков за 500р бонуса, на отбивку 90 дней.
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gneva, в словах сотрудника технической поддержки ошибка. Средства со стола зависли и технический отдел их вернул.

    Если пользователь не обратится, то при очередной штатной проверке, средства возвращаются. Только произошло бы это не сразу, а через неделю-две, в зависимости от плана работ.
    203/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 30.3.2017)
    gneva,
    Если пользователь не обратится, то при очередной штатной проверке, средства возвращаются.



    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ik24, согласен, звучит фантастически, но это факт.
    204/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fouer @ 30.3.2017)
    Код ROYAL - 200% бонус на депозит от 30.000 рублей. Максимальный бонус $2500 или эквивалент.

    Отбивается частями, 2500 очков за 500р бонуса, на отбивку 90 дней.

    Я делаю деп 160к рублей-бонус 320к рублей?
    А рейка сколько надо для получения бонуса?
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ludik, более подробно по ссылке: https://rupoker.com/promotions/royal
    205/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, там ничего конкретного не написано, в службе поддержки тоже толком не говорят(
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ludik, сумма максимального депозита по этой акции 75 000 рублей. Отыграть и получить можно до 150 000. Необходимо собрать рейка х10 от суммы депозита. Бонус выдается частями по 500 рублей.
    206/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, скажите, а у вас с ПД один и тот же генератор случайных чисел? Т.е. работает так же?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MadDimon, ну если это сеть одна ты как думаешь???
    Вот ты с рупокера, а я с покердома играем ХА и в олын уходим на тёрне, у меня сет, у тебя флеш. Ты думаешь мне покажут флеш, а тебе повтор в той же раздаче???
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MadDimon, у нас идентичный софт с ПД.
    207/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 60 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.