RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 35 55 56 57 58 72
  • garik_505, обычно вывод средств происходит до 24 часов. В редких случаях бывают задержки. В индустрии данная скорость является нормой, так как для тщательной проверки транзакций требуется время.
    301/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как удалить все нотсы на игроков? Я так понимаю они на сервере хранятся?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cappu4, да, удалить вероятно можно через поддержку
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cappu4, я видел, что вам ответили в теме нашего партнера на данный вопрос. Все заметки сразу не получится.
    302/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, у меня вечная тема наверно тут будет , это вывод ! , причем заявки которые оставил 3-дня назад до сих пор висят , но при это за кеш-столами интересовался и людям нормально день в день выводят . можно узнать по какой причине участились в "моем случае" задержки выплат ???
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (garik_505 @ 27.12.2017)
    RuPoker, у меня вечная тема наверно тут будет , это вывод ! , причем заявки которые оставил 3-дня назад до сих пор висят , но при это за кеш-столами интересовался и людям нормально день в день выводят . можно узнать по какой причине участились в "моем случае" задержки выплат ???


    Некоторые платежи служба безопасности проверяет внимательнее, просматривает историю игр и проводит другие мероприятия по проверке аккаунта. Заявленное время вывода до 24 часов. В редких случаях оно может увеличиваться. Писал об этом выше.
    303/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новогодний Reload Bonus!



    RuPoker при поддержке и спонсорстве Деда Мороза и Снегурочки подготовил Новогодний Reload Bonus.

    Для его получения с 1 января просто введите код на нашем сайте и после сделайте депозит. Кроме того бонус удобно отыгрывается не всей суммой, а частями по 500 рублей!

    Для всех отыгравших бонус до 8 января включительно, с 10-го будет доступен специальный бонус от Деда Мороза. Это бездепозитный бонус на 2000 рублей.

    Подробные правила и условия акции на нашем сайте в разделе Акции - Новогодний Reload Bonus.
    304/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новогодняя рейк гонка!




    Друзья, весь коллектив RuPoker поздравляет вас с наступающим Новым годом! И специально на праздники, с 1 января, когда новый 2018 год войдет в свои полные права, мы вместе с Дедом Морозом подготовили для всех наших игроков интересную Рейк гонку!

    В течение двенадцати дней на наших кэш столах все участники будут получать турнирные фишки за каждую сыгранную раздачу, а 13 января пройдет специальный турнир New Year 2018 RuPoker Special Event с призовым фондом 250 000 рублей и гарантированными 50 000 для победителя!

    Каждый, кто соберет 1000 турнирных фишек, получит билет на турнир. Однако, размер стартового стека не ограничен! Чем больше рейковых рук вы сыграете, тем больше шансов на победу вы получите в финальном турнире.

    Подробные правила и условия акции на нашем сайте в разделе Акции - Новогодняя рейк гонка.
    305/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет,
    может кто подсказать
    немогу сделать почти сутки депозит с вебмани
    пишет ошибку"продавец не дал розрешение на оплату"
    ранее делал депозиты с вебмани без проблем

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уточните по какой причине уже примерно месяц точно! каждый мой кеш-аут длится более 3-х дней очень напрягает этот момент .
    у меня там заявки висят даже от 5 числа ,можно более развернутый ответ ,не тот что обычно получаю , " что мол обрабатывают вывод денег " очень долго !
    мне уже самому неудобно вам постоянно об этом писать !
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу сказать спасибо представителю рума, да и самому руму за крутую акцию с фрироллом New Year Special Event
    Хоть мне, как регу, больше всего подходят акции типа релоад бонусов, тем не менее, акция с фрироллом была достаточно интересной, необычной, но в то же время предельно понятной для всех участников.

    p.s. я ничего не выиграл, т.е. моё спасибо - это настоящее спасибо, а не "result oriented спасибо"
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А чего мобильное приложение не устанавливается?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bitbuddha, приложение доступно и устанавливается. У вас андроид или ios? Написал вам личное сообщение.
    306/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, у меня андройд и тоже не устанавливается
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, у меня андроид. Телефон idol 4s.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wall-e0605, bitbuddha, Если установка не происходит, то можно попробовать исправить ситуацию таким образом. Открываем установочный файл через любой файловый менеджер, рекомендую ES Проводник. Должно помочь.
    307/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RuPoker, спасибо, все установилось.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Добрый день. Правда ли, что рупокер не работает с аффилэйтами? Т.е. промокод при регистрации теперь ВООБЩЕ не имеет никакого значения? Слышал также, что вроде это касается не только рупокера, а всей сети покердом. Это правда, или опять слухи?
    P.S. Вопрос скорее для общего развития.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (anticheck @ 24.1.2018)
    RuPoker, Добрый день. Правда ли, что рупокер не работает с аффилэйтами? Т.е. промокод при регистрации теперь ВООБЩЕ не имеет никакого значения? Слышал также, что вроде это касается не только рупокера, а всей сети покердом. Это правда, или опять слухи?
    P.S. Вопрос скорее для общего развития.


    Здравствуйте. Работаем и имеет значение код. Не смогу сориентировать на счет Покердом и Покерматч.
    308/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уже двое суток не выводят на скрилл, хотя до этого выводили на скрилл за час, прошу помочь, ник на рупокере doeded номер заявки 21451065
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.