RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 34 54 55 56 57 72
  • Подскажите возможна ли замена ? Это моя первая награда , долго ее ждал , и получилось очень обидно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karatel_regov @ 24.11.2017)
    Подскажите возможна ли замена ? Это моя первая награда , долго ее ждал , и получилось очень обидно


    Сожалею, что вы столкнулись с этой проблемой! Почта не всегда в состоянии исполнить свои обязательства и доставить груз в целости. Кубки в серии турниров GCOOP предоставляются Pokerdom.

    И да, Pokerdom делает замену в подобных случаях. Мне необходимо передать им ваш ник и наименование турнира. Можете оставить эту информацию здесь или написать личным сообщением.
    293/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, player69170248 турнир NL Holdem turbo 2500₽ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (karatel_regov @ 24.11.2017)
    RuPoker, player69170248 турнир NL Holdem turbo 2500₽ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ )


    В понедельник отправим новый кубок!
    294/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подвисают столы
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Reload Bonus + Extra!




    Получить дополнительные деньги на RuPoker станет еще проще. Всех наших игроков ожидает выгодный Reload Bonus (бонус на повторной депозит). Спешите воспользоваться!

    Для получения бонуса просто введите его код на нашем сайте и после сделайте депозит. Кроме того бонус удобно отыгрывается не всей суммой, а частями по 500 рублей!

    Для тех кто рассчитает свои силы правильно и закончит бонус в течение 7 дней после депозита, откроется Extra бонус. Это еще более выгодное предложение со 150% от суммы депозита.

    Подробные правила и условия акции на нашем сайте.
    295/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фрироллы для GipsyTeam актуальны? Турнира не видно в лобби
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rakovka @ 30.11.2017)
    Фрироллы для GipsyTeam актуальны? Турнира не видно в лобби


    Напишите ваш ник личным сообщением. Сделаем привязку к группе с доступом к турниру.
    296/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 30.11.2017)
    Напишите ваш ник личным сообщением. Сделаем привязку к группе с доступом к турниру.


    ник dobre
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rakovka, вы уже в группе. Попробуйте скинуть все настройки фильтра.
    297/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У кого как быстро кешауты приходят на киви? Предпоследний раз запросили фото паспорта, и заного почту к киви привязать и скриншот предоставить, ах да, сказали об этом всем, когда я начал писать в саппорт по поводу кешаутов(почему не выводят), на почту писем не приходит. Ну отправил им фотки, вывели за пару минут, а след кешаут ждал 19 часов
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Собственно хочу задать такой вопрос, почему при депозите в ваш покеррум через киви кошелек, поставщик услуг goodspin , сайт с игровыми автоматами, как вы с ним связаны и почему деньги проходят через них, также внизу написано уникальный комментарий, который я даже не писал!!!

    Вот сам сайт goodspin

    Также я не понимаю, почему мне на почту не приходят письма, о том что моя заявка на вывод успешно одобрена, и где должен быть указан номер транзакции
    Вот что я вижу, в киви кошельке

    Также не понятно, зачем просят заного прислать фото паспорта в раскрытом виде со всеми данными и заного почту привязывать к киви и отправлять скриншот
    И заметно дольше стали идти кешауты
    Вы чё, серые деньги, делаете белыми?
    Жду ваших комментариев
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ik24 @ 1.12.2017)
    У кого как быстро кешауты приходят на киви? Предпоследний раз запросили фото паспорта, и заного почту к киви привязать и скриншот предоставить, ах да, сказали об этом всем, когда я начал писать в саппорт по поводу кешаутов(почему не выводят), на почту писем не приходит. Ну отправил им фотки, вывели за пару минут, а след кешаут ждал 19 часов


    Были накладки с платежом. Сейчас все выводится в штатном режиме, как было раньше.
    298/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ik24 @ 1.12.2017)

    Собственно хочу задать такой вопрос, почему при депозите в ваш покеррум через киви кошелек, поставщик услуг goodspin , сайт с игровыми автоматами, как вы с ним связаны и почему деньги проходят через них, также внизу написано уникальный комментарий, который я даже не писал!!!

    Все потому что, рупокер и покердом это и есть слоты,а не покер! разницы нет во что играть, мультики там и там!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ik24 @ 1.12.2017)
    Собственно хочу задать такой вопрос, почему при депозите в ваш покеррум через киви кошелек, поставщик услуг goodspin , сайт с игровыми автоматами, как вы с ним связаны и почему деньги проходят через них, также внизу написано уникальный комментарий, который я даже не писал!!!

    Вот сам сайт goodspin

    Также я не понимаю, почему мне на почту не приходят письма, о том что моя заявка на вывод успешно одобрена, и где должен быть указан номер транзакции
    Вот что я вижу, в киви кошельке

    Также не понятно, зачем просят заного прислать фото паспорта в раскрытом виде со всеми данными и заного почту привязывать к киви и отправлять скриншот
    И заметно дольше стали идти кешауты
    Вы чё, серые деньги, делаете белыми?
    Жду ваших комментариев


    На вопросы смогу ответить только в понедельник. Запросим информацию по платежным шлюзам у нашего поставщика QIWI кассы.
    299/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • emirxo, ага, на сайте за деньги можно приобрести спины, то есть тут типо на фантики играть только можно
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rupoker Чистой воды Н А Е БА Л О В О с выводом ,запарили всякую лапшу на уши вешать уроды!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (azysby @ 1.12.2017)
    Rupoker Чистой воды Н А Е БА Л О В О с выводом ,запарили всякую лапшу на уши вешать уроды!!!


    Напишите, что у вас случилось и ваш ник. Без этой информации, увы, не смогу помочь.
    Для вывода требуется подтверждение вашей личности и верификация кошелька или банковской карты.
    300/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже что то выводят уже сутки (((((
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, уже вторые пошли сутки как не выводят деньги !
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.