RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 32 52 53 54 55 72
  • сайт не грузит , а клиент вообще пишет неверный пароль или логин !
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это цЫрк ребята !!! пару часов назад прислали деньги что исчезли пару дней назад ! И что вы думаете - сел играть - поиграл полчаса и деньги опять исчезли и рум опять завис ! Опять писать письма , опять писать за какими столами играл и опять ждать 2 суток когда их вернут обратно !!! Извините , но это разве не издевательство !!!???
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vovam, классика жанра !
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • garik_505, да они полностью забили болт на нас ! Это уже даже не в какие рамки не лезет ! Ладно раз в неделю ! Но уже раз в час зависания и пропадание денег - а потом вечно блин доказывай ( пиши столы и тому подобное ) что ты не верблюд !
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А самое печальное что на ПокерДоме все нормально , когда на ПокерДоме зависания то все весит соответственно и ПД и РуПокер и Пари матч. Ну ПокерДом хотя бы пару раз в месяц виснет - рупокер каждый час уже !
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот зашел - денег опять как не бывало !!! Короче опять все шаблонными фразами - кидайте столы за которыми играли , суммы что не пришли - бла бла бла и ждите !
    Сообщение отредактировал Vovam - 12.10.2017, 16:32
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Работа сервера некоторое время была нестабильной! Сейчас наши технические специалисты стабилизировали ситуацию.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    276/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vovam @ 12.10.2017)
    Ну вот зашел - денег опять как не бывало !!! Короче опять все шаблонными фразами - кидайте столы за которыми играли , суммы что не пришли - бла бла бла и ждите !


    Написал вам личное сообщение. Постараюсь ускорить рассмотрение заявки.
    277/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, подскажите сколько идет вывод на WebMoney и QIWI?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ozon, на киви меньше часа
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ozon, на все платежные системы одобрение вывода занимает до нескольких часов. На QIWI и WebMoney после одобрения деньги приходят почти моментально.
    278/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, СБ второй раз отклоняет мой вывод . Длится это уже 2 недели. Проверки проходил и на киви уже выводил. Что вашему левому недоруму не хватает проясните? Ник- Mupy Mup
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ozon @ 28.10.2017)
    RuPoker, СБ второй раз отклоняет мой вывод . Длится это уже 2 недели. Проверки проходил и на киви уже выводил. Что вашему левому недоруму не хватает проясните? Ник- Mupy Mup


    С 21 октября ждем от вас подтверждение QIWI. Техническая поддержка должна была вас уведомить об этом на регистрационную почту. Попробуйте проверить папку "Спам".

    Если платеж задерживается и нет письма, лучше сразу обратиться в он-лайн чат поддержки на нашем сайте или написать мне личное сообщение.
    Приношу извинение за столь длительное ожидание!
    279/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Никаких писем не приходило, спам я проверяю тоже, это просто очередные лживые отмазки от говноконторы. Но я все же отправил скан QIWI на почту и вам, на всякий случай, мало ли что.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ozon @ 29.10.2017)
    RuPoker, Никаких писем не приходило, спам я проверяю тоже, это просто очередные лживые отмазки от говноконторы. Но я все же отправил скан QIWI на почту и вам, на всякий случай, мало ли что.


    Сожалею, что у вас сложилось такое впечатление. Сотрудники каждый день готовы ответить на любые вопросы в он-лайн чате. Вывод средств происходит до нескольких часов и если платеж не прошел за это время и нет письма, то стоит связаться с оператором в он-лайн чате.

    Скрин QIWI нужен другой. Техническая поддержка отправила на почту письмо с примерами. Я продублировал их в личном сообщении здесь на форуме. Надеемся на понимание с вашей стороны!
    280/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Господам- покеристам умудрившимся вляпаться, на заметку...Работа в СБ RuPoker опасна и трудна, это вам не просто тырить деньги с акков игроков, тут надо иметь не дюжие таланты...
    Получил очередную отписку от СБ по поводу вывода на киви, цитата:
    "Здравствуйте!

    К сожалению, скриншот истории Qiwi не подходит, так как на нем не видно
    платежа в наш рум.

    Для завершения процесса верификации вам необходимо предоставить скриншот
    на котором показано, что почта, на которую зарегистрирован ваш аккаунт,
    закреплена за вашим Киви-кошельком.
    Для этого, пожалуйста, удалите привязанный электронный адрес, и
    закрепите его снова.

    После того, как вы привяжете почту, вам придет на ваш электронный адрес
    ссылка для подтверждения привязки. Перейдя по этой ссылке у вас появится
    окошко, где будет написано, что почта привязана. Вам необходимо
    предоставить скриншот данного сообщения."

    Ладно, ребята, кто- куда, а я пошел заготавливать 3 партию сканов, и это повторюсь уже после того как я выводил данным методом...
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ozon, в теме упоминали.

    Цитата (RuPoker @ 22.9.2017)
    У головного рума теперь более строгая проверка документов. У нас из-за этого тоже есть ряд изменений.


    Данную процедуру верификации QIWI проходят абсолютно все игроки и не только на RuPoker, но и на PD. В вашем случае техническая поддержка сработала неэффективно и процесс затянулся. Еще раз приносим наши извинения! Мы обязательно проведем работу над ошибками.
    281/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скиньте зеркало на сайт
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8CuCbKu8, написал в личном сообщении.
    282/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, снова какие то неполадки с выводом ???
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 32 52 53 54 55 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.