RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 31 51 52 53 54 72
  • vova19rus, мне пришел сегодня ночью
    А по поводу кода, было тоже самое ввел код после двух суток как заказал кешаут, через пару часов деньги пришли - бонус отменили. Представитель говорил, что спросит как решить эту "неполадку", но пока решения никакого нет
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, написал в личку, прошу ответить
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • началось зависание (((
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • garik_505, вообще не вовремя((( я в сате играл поставил широко, чтоб, если что сделать реэнтри и не смог, но это еще пол беды - играю тур где аддон 10х-стартовых за те же деньги и походу не смогу сделать аддон
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самое то обидное это то , что они понимают что есть проблема такая , и люди теряют деньги , не спорю возвращают ! НО очень долго и то только тем кто обратился к ним по этому поводу ! первое это потеря денег , далее , нет возвожности докупиться , далее если играешь турнир до Аддона , вот сделал человек ребаев много и тут глюк ваш и он не может сделать ребай -аддон а он уже замазал достаточно , и что вы ему предлагаете ??? ПРАВИЛЬНО ничего .
    вот ваш же косяк почему за такой дискомфорт вы не предлагаете ничего ? да вернете деньги через 3-5-10 дней ! ну напишите вы на почту вам зачислена пропавшая сумма и билет на какой нибудь маломальский турнир , мелочь а приятно думаю будет !
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что опять зависания - что вы прикалываетесь ???
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наши специалисты работают над устранением сбоя на сервере. В течение 20-30 минут ожидаем восстановления работы. По всем вопросам, связанным с компенсациями, обращайтесь в нашу техническую поддержку - support@rupoker.com.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    270/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, написал в личку
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не могу войти в рум пишет не правельный пароль
    галочка стоит авто вход
    всегда так входил
    и проблем не было
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (algrine @ 5.10.2017)
    не могу войти в рум пишет не правельный пароль
    галочка стоит авто вход
    всегда так входил
    и проблем не было


    Сервер сейчас работает нестабильно. Попробуйте повторить ваш вход через пол часа.
    271/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 🍁Октябрьские бонусы🍁




    Проведите октябрьские выходные вместе с RuPoker. Когда на улице непогода: дождь и холод, у нас во всю действует раздача бонусов на повторный депозит.

    С 19:00 часов 6 октября и до 22.59 часов 8 октября (по мск времени).
    С 19:00 часов 20 октября и до 22.59 часов 22 октября (по мск времени).


    Воспользуйтесь одним из двух вариантов бонуса на повторный депозит:

    Бонус 1 - 50% до 5 000 рублей, необходимо отыграть х5 рейка от суммы бонуса.
    Бонус 2 - 90% - от 5 001, необходимо отыграть х5 рейка от суммы бонуса.

    Super Bonus+

    С 1 по 10 ноября для игроков, кто успеет полностью отыграть два бонуса (прим. один на первых выходных и один на вторых), сможет воспользоваться специальным SuperBonus 150% на сумму от 5000 рублей. Необходимо отыграть х4 рейка от суммы бонуса за 7 дней.

    Все бонусы отыгрываются частями по 500 рублей! Полные условия акции смотрите на нашем сайте.
    272/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не получается зайти в клиент в чем причина ???
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • garik_505, временные технические проблемы на стороне разработчика.
    273/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять деньжата пропали ( Написал письмо - опять ждать ( Блин когда же это уже закончиться такая котовасия !
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зависли? после перезагрузки сайта на счету красуется 0.00. к кому обращаться с данным вопросом и в течении какого времени вернут баланс?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давным давно еще прикол был. На покердоме. В той ветке вроде никто про исчезновения не пишет, поэтому напишу здесь. Я тогда не стал ничего писать, думал все равно никто не поверит.
    Вобщем, банкролл был ровно на 4 стола. копейка в копейку. Стал садиться, а на четвертый стол денег не хватило ))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотя может и на Рупокере, не помню щас уже
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wall-e0605 @ 11.10.2017)
    зависли? после перезагрузки сайта на счету красуется 0.00. к кому обращаться с данным вопросом и в течении какого времени вернут баланс?


    Вам необходимо обратиться в нашу техническую поддержку по адресу support@rupoker.com или в онлайн чат на нашем сайте.
    274/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя справедливости ради, надо сказать, что совсем недавно мне апнуло.
    Открываю клиент, а там на несколько тысяч больше )
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parovoz123 @ 11.10.2017)
    Хотя справедливости ради, надо сказать, что совсем недавно мне апнуло.
    Открываю клиент, а там на несколько тысяч больше )


    Если пользователь не обращается в техническую поддержку по поводу возврата зависших средств, то через некоторое время служба безопасности все равно находит эту сумму и возвращает деньги игроку на баланс.
    275/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 31 51 52 53 54 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.