RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 30 50 51 52 53 72
  • Я вот все думаю сколько раз могли пропасть деньги у меня раньше, ведь очень часто я не понимаю сколько должно быть так как играл много столов и по много часов. Когда закончил игру смотришь в кассу и лумаешь, что так и должно быть. А на самом деле они могли пропадать постоянно и сколько не понятно. Сейчас сел за пустой стол , автодокупка 400р сработала, сижу жду. Так же стоял в очереди на другие столы , когда очередь подошла стол откоывался , но докупка непроисходила, тут я решил закрыть столы раз такая херь происходит. Итог в кассе нехватает 400р. Куда они делись непонятно. Вот я и думаю я только сейчас жто заметил , но сколько раз я не замечал. Просто писец, как так? Что это такое? Как можно играть когда такое происходит? Когда посещяют всякие мысли про нечестное гсч или что есть какие то боты или еще что. Но тут покруче всего перечисленного, просто исчезают деньги со счета. Реально я в шоке.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • impetus, тоже интересно , сколько на самом деле кануло денег в бездну , ведь это тяжело заметить если Бр составляет более 100 бай инов .
    в данный момент кстати снова началось ! зависают деньги
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • garik_505, решил закрыть клиент может деньги вернутся, но теперь новая беда. Я немогу зайти в клиент
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне напоминает случаи с продовщицами в маленьких магазах, заходишь вечерком берешь всякого, она говорит 370р пример. Но а ты емли дружишь с математекой немного говоришь , что тут гдето 320р. На , что она ой прости заработалась и берет с тебя 320р. Но сколько людей недружат с математекой
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем советую делать скрины до и после игры, после каждой игры сверяться по истории игр.
    Эту процедуру нужно проводить перед каждой игрой.
    Обращение в онлайн сап вам не поможет, пишите в ЛС на дт их представителю.он разрулить в кратчайшие сроки.онлайн сап просто НИЧЕГО не сделает, говорю как натерпевшийся уже багов вагог.
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Убедительно прошу в постах писать ваши игровые имена или сообщать их в личных сообщениях.


    Цитата (impetus @ 28.9.2017)
    garik_505, решил закрыть клиент может деньги вернутся, но теперь новая беда. Я немогу зайти в клиент


    Написал вам личное сообщение.
    266/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставьте + репу пожалуйста, чтобы саппорту написать. Снова лаг и исчезновение денег.

    RuPoker, или напишите в личку мне.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • thewalkingdan1, поставил + в репу
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • почитал о лагах и исчезновению денег, не буду играть и депозитить пока все не прояснится
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ж не сосчитать сколько денег у игроков уже исчезло, многие люди просто не замечают подобных списаний, а еще гсч бесподобное, жадные донельзя...
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ozon @ 28.9.2017)
    Это ж не сосчитать сколько денег у игроков уже исчезло, многие люди просто не замечают подобных списаний, а еще гсч бесподобное, жадные донельзя...


    Разбираем все ситуации с потерями средств, работы очень много. Генератор случайных чисел от разработчика покерного ПО и он сертифицирован.
    267/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Компенсировали часть средств, подробности в личку написал
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не вижу сегодня турнира лиги от Джипси. Их больше нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CAMKA @ 28.9.2017)
    Не вижу сегодня турнира лиги от Джипси. Их больше нет?


    Вы про фрирол Gipsy? Турнир не отменяли.
    268/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Произошли небольшие изменения в условиях турнира «Lottery HU All-in shootout». Вместо 10 призов по 2000 рублей, теперь 8 призов по 2000 рублей и 8 призов по 1000 рублей.
    269/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RuPoker, написал в личку
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker,

    Здравствуйте, уже третий день жду!



    Раньше вывод за пару часов приходил.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vova19rus, 3й день это жестко. Я вот сутки почти жду и уже хочу написать сюда представителю, а после твоего сообщения получается у меня не всё так плохо
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vova19rus, А если серьезно, то это не дело совсем, одной из причин игры тут был как раз быстрый кешаут(который куда то исчез в последнее время)
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TBAPb,
    Мне сегодня кэшаут пришел.

    RuPoker,
    Я заказал вывод 2017-09-29 думал что за пару часов придет как обычно а он не пришел, 2017-09-30 Я активировал бонус код Survey.

    Вот этот

    Сегодня он сгорел потому что пришел кэшаут!

    Я понимаю когда у тебя есть еще неотыгранный бонус и ты заказываешь кэшаут и бонус сгорает.
    Я не понимаю когда заказываешь кэшаут и он хрен знает сколько дней идет, а ты в это время активировал бонус, а по приходу кэшаута бонус сгорел.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 30 50 51 52 53 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.