RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 2 3 4 22 42 72
  • lolokaka2807, были бы разные сети, вопросов не было бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Одному человеку, который сам свой акк, на ПД заблочил, уже отказали в восстановление акка, казалось, что должна быть амнистия, РУ закрывается, я тоже на ПД в самоблоке, на РУ временный блок, как быть людям? , думаю это не единичный случай.!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • RuPoker, как насчет сделать релоад 15-20% больших размеров до момента реализации бездеп релоадбонусов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ik24, согласен, звучит фантастически, но это факт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RuPoker, Чувствую в скором времени буду радоваться тому,что открыть и посмотреть игру в лобби можно бесплатно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вот все думаю сколько раз могли пропасть деньги у меня раньше, ведь очень часто я не понимаю сколько должно быть так как играл много столов и по много часов. Когда закончил игру смотришь в кассу и лумаешь, что так и должно быть. А на самом деле они могли пропадать постоянно и сколько не понятно. Сейчас сел за пустой стол , автодокупка 400р сработала, сижу жду. Так же стоял в очереди на другие столы , когда очередь подошла стол откоывался , но докупка непроисходила, тут я решил закрыть столы раз такая херь происходит. Итог в кассе нехватает 400р. Куда они делись непонятно. Вот я и думаю я только сейчас жто заметил , но сколько раз я не замечал. Просто писец, как так? Что это такое? Как можно играть когда такое происходит? Когда посещяют всякие мысли про нечестное гсч или что есть какие то боты или еще что. Но тут покруче всего перечисленного, просто исчезают деньги со счета. Реально я в шоке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у меня много раз пропадали деньги, конечно возвращались ну очень ДОЛГО!! если писать в чат,саппорт , точно тягомотина будет минимум на 1 неделю в лучшем случае , и это с учетом того что они же не с нуля все ищут ,МОЛ написал у меня деньги пропали и все они рыщат по всей истории игр, НЕТ ты им предоставляешь уже точные столы , суммы ,дату . что по сути уже не комфортно, почему у меня должен "подгорать пукан" кавырянием в истории что бы уточнять столы, искать то, что я не должен делать как игрок , которые хочет играть и абстрагироваться от всего , а ему предлагают ежедневный квест , угадай сколько денег не хватает на балансе !
    Хотя радует только одно что написал сюда и деньги буквально через день вернули на баланс !
    такой нужен саппорт там
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сайт не работает. Клиент для иос пишет: неверное имя пользователя или пароль
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MadDimon @ 4.4.2017)
    Средства вывели.
    Вывод на киви занял порядка 6 часов.
    Не долго конечно, но есть румы, где выводят быстрее.

    6 часов долго??? В натуре дом избаловал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MadDimon @ 4.4.2017)
    Средства вывели.
    Вывод на киви занял порядка 6 часов.
    Не долго конечно, но есть румы, где выводят быстрее.


    иди на 888 там 5 дней выводят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ребят, а как можно лейаут на рупокере настроить, а именно тупо увеличить размер карт, зачем они такие маленькие по отношению к столу... ? очень не комфортно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Прочитал правило покеррума по поводу отмены турниров в этой сети. Да, узаконенное наебалово. Расчитали нас по "правилам". И мы соглашались на это.
    Но есть такое понятие, как справедливость.
    Вон, в соседней ветке на покердоме людям даже байин целиком не вернули. И все по " правилам", хоть и не по вине игроков. Ну что, можно делать так постоянно, доводишь турнир почти до призовой зоны, резко отменяешь его - профит!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (verhovniy @ 11.1.2017)
    c 15 января в покердоме тока 3 бесплатных (по 15000) вывода в месяц, у вас в рупокере те-же правила будут?


    У нас не будет ограничений на количество бесплатных выводов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Списались с представителем РуПокер в личке. Обещал разобраться. Слово сдержал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да похуй им
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mefist666, проверю информацию. Напишите, пожалуйста, ваш ник личным сообщением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На момент остановки в турнире оставалось 20 человек. Требую 4000 поделить между оставшимися участниками пропорционально их стеку на момент остановки!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отменили еженедельный турнир фриролл 4000GTD из-за технического сбоя. Классно поделили призы!!! Это прикол такой?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RuPoker Перезагрузка!

    Как известно, время Нового года – пора праздничного настроения и подарков. А какой подарок согреет душу любого покерного игрока? Конечно, это прибавка к рейкбэку! В декабре на RuPoker мы запускаем бонус на повторный депозит, который продлится до конца 2016 года! Мы разделили месяц на 3 этапа, где каждый найдет свой вариант.

    Первый этап пройдет с 8 по 14 декабря - 100% бонус. Для полного отыгрыша необходимо набрать х4 рейка от суммы депозита;

    Второй этап пройдет с 15 по 21 декабря - 150% бонус. Для полного отыгрыша необходимо набрать х5 рейка от суммы депозита;

    Последний этап мы анонсируем позже – не пропустите!


    Внимание!
    Бонус отыгрывается частями по 500 рублей (10$), смело можно делать депозит на бОльшую сумму и не бояться, что бонус сгорит.



    Инструкция для получения бонуса:

    Для получения бонуса на повторный депозит предварительно нужно ввести код NYReload на сайте в “Личном кабинете” в разделах: “Касса” или “Бонусы”. После этого сделайте депозит. Если все сделано правильно, то в разделе “Бонусы” появится статус “Предновогодний релоад #”. Код для второго этапа будет добавлен за день до его начала.


    Дополнительные условия:

    - Минимальная сумма депозита - 250 рублей. Максимальная сумма – 70 000 рублей.
    - Бонус отыгрывается частями по 500 рублей.
    - Игрок может получить бонус в одном этапе только один раз.
    - Каждый этап продлится с 00:00 мск до 23:59 мск по указанным выше датам.
    - На отыгрыш бонуса отводится 30 дней.
    - Если у вас не было первого депозита, то сначала активируется бонус на первый депозит. А при следующем платеже вы получите бонус на повторный депозит.
    - Бонусы становятся в очередь. Если вы приняли участие в двух этапах, то у вас будет 30 дней на один этап и 30 дней на второй (60 дней). Бонус на первый депозит работает по тому же принципу.
    - RuPoker оставляет за собой право в любое время изменить и(или) дополнить условия акции.
    - х - в описании обозначает умножение.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bachinskiy @ 15.10.2016)
    Всем привет.
    У меня вопрос, будет ли в Рупокере создана двойная авторизация?


    Да, со временем добавим авторизацию.

    Цитата (KostyaStu @ 17.10.2016)
    у них уже нет бонуса на первый деп)


    Бонус на первый депозит присутствует. Подробнее

    Некоторое время находились в процессе реорганизации. Скоро опять начнем работать в полную силу.
    Сообщение отредактировал RuPoker - 17.10.2016, 21:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.