RuPoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.05.2019
44
Оперативная помощь по любым вопросам о RuPoker
1 39 59 60 61 62 72
  • maxmilo, На скрилл, до этого момента выводили без всяких вопросов, я сейчас отклоняют и ссилаються на финансовый отдел, я б еще понял проблемы вывести на карту, ну а скрилл это вообще проще простого
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • first16, я так понял что ошибки не всплывают, а приходит письмо от Rupoker, что вывод отклонен, верно? Если есть какая то ошибка скинь плз скрин ошибки сюда.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maxmilo, да нету ни каких ошибок просто отклоняют и ничего толком не отвечают, даже письмо не присылают об отмене вывода, я им пишу назовите причину они молчат, как напишу 5 сообщений потом ответят напишут про неизвестную ошибку, и опят молчат, говорят что моим вопросом занимается финансовый отдел. Ну я то понимаю что только отговорки, не вижу причины тянут вывод, я ж не в автоматы играю
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.6.2018, 23:53
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (first16 @ 12.6.2018)
    Проблемы с выводом, прошу помочь в решении ситуации( ник profirst) . Уже третий день мои заявки на вывод отклоняют либо служба безопасности, либо касса. Служба поддержки вразумительного ответа не дает. Либо пишет "С нашей стороны заявка на вывод средств была оплачена, но по неизвестным нам причинам средства вернулись на игровой баланс. Пожалуйста, создайте заявку на вывод повторно" - ставилось уже не однократно и все отклоняется без объяснения причин.


    Ваш платеж проходит на skrill с ошибкой. Мы выясняем причину. Если вывод необходимо выполнить срочно, тогда воспользуйтесь любой другой платежной системой. Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Написал вам личное сообщение.
    325/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рейк-гонка с лотереей на RuPoker!



    Приглашаем настоящих ценителей покера принять участие с 16 по 24 июня в рейк гонке. За первые три места в таблице лидеров игроки получат 50 000 рублей! Также среди всех участников, выполнивших квалификационные действия, будет проведен дополнительный розыгрыш 30 000 рублей!


    Во время проведения акции на наших кэш столах все участники будут получать очки за каждую сыгранную раздачу. Три игрока с максимальным количеством очков займут призовые места в таблице лидеров, а кто наберет 500 очков, получит билет на розыгрыш лотереи. Чем больше рейковых рук вы сыграете, тем больше у вас будет билетов и шансов на выигрыш.

    Правила и условия на нашем сайте в разделе «Акции» - «Рейк гонка с лотереей на RuPoker».
    326/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день.
    У меня случился неприятный момент связанный с совершением депозита на rupoker пару недель назад. Обычно я использую Skrill для пополнения счета, но в тот день через кассу в Skrill была какая-то ошибка, поэтому я решил воспользоваться системой skrill direct. Сразу оговорюсь, что мне показалось подозрительным то, что сумма введенная для депозита в usd была сконвертирована в euro на сайте и я не счет этот момент существенным. (Подумал, ну если даже и будет комиссия,то не критичная). Службы онлайн поддержки на сайте уже давно нет, а ждать письма от саппорта долго. Сделал я таким образом в районе 20 транзакций по 300 уе и к своему ужасу обнаружил, что вместо 7к задепалось около 6720$, а счет Skrill опустел. Зайдя в аккаунт Skrill, обнаружил что за каждые 300$ которые я депал, я платил комиссю почти 13$. Уважаемый, RuPoker просьба к вам, объяснить что произошло, откуда такие дикие цифры? Куда улетели эти 4%?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hvalitch, произошла конвертация. Узнаю у коллег, что можно предпринять в такой ситуации. Напишу вам личное сообщение.
    327/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RuPoker @ 15.6.2018)
    hvalitch, произошла конвертация. Узнаю у коллег, что можно предпринять в такой ситуации. Напишу вам личное сообщение.

    Дорогая конвертация. Спасибо за отклик.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, все ок, выводи пошли, спасибо за оперативное вмешательсво
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hvalitch, это конвертация скрила, они берут ее если платеж или зачисления отличаються от валюты кошелька, а именно эти 4 проц, это прописано в самих условиях скрила, сделать уже думаю вряд ли что сможешь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играл виндфоллы за 2500, примерно в 13-45 по МСК. Взяло и выкинуло из клиента! такое бывает часто, но пытаясь зайти, мне выдавало что сервер перегружен и тд и тп. с телефона та же проблема. Спустя минут 15 удалось зайти, но турниры был доиграны без меня! Я получу компенсацию за ваши технические траблы?
    Ник на руме мой виден, я тот самый легендарный Пуш.

    П.С,

    Ребята с рума, я не отвечаю вам в чат, потому что мне его отключили, а не потому что я хамло или обиделся

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RuPoker, Подскажите когда и где результаты розыгрыша лотереи Рейк-гонка появятся?
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (P_A_T @ 25.6.2018)
    Играл виндфоллы за 2500, примерно в 13-45 по МСК. Взяло и выкинуло из клиента! такое бывает часто, но пытаясь зайти, мне выдавало что сервер перегружен и тд и тп. с телефона та же проблема. Спустя минут 15 удалось зайти, но турниры был доиграны без меня! Я получу компенсацию за ваши технические траблы?
    Ник на руме мой виден, я тот самый легендарный Пуш.

    П.С,

    Ребята с рума, я не отвечаю вам в чат, потому что мне его отключили, а не потому что я хамло или обиделся


    В поддержку отправили заявку? Если нет, то это необходимо сделать. Со своей стороны тоже передам информацию.

    Цитата (cbIH_nAnbI_N_mAmbI @ 25.6.2018)
    RuPoker, Подскажите когда и где результаты розыгрыша лотереи Рейк-гонка появятся?


    Результат розыгрыша размещен на нашем сайте в описании акции "Рейк-гонка с лотереей на RuPoker!". Ссылка под заголовком.
    328/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • . Для участия в розыгрыше лотереи необходимо набрать минимум 500 очков. Розыгрыш пройдет 25 июня на сайте random.org. Ссылка на результаты публичного розыгрыша будет размещена на нашем сайте.

    Не могу найти результат розыгрыша лотереи
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cbIH_nAnbI_N_mAmbI @ 25.6.2018)
    . Для участия в розыгрыше лотереи необходимо набрать минимум 500 очков. Розыгрыш пройдет 25 июня на сайте random.org. Ссылка на результаты публичного розыгрыша будет размещена на нашем сайте.

    Не могу найти результат розыгрыша лотереи


    ++
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RuPoker, поднял шум везде,где возможно.
    Проблема решена менее чем 24 часа, БИ вернулись, всем спасибо.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ссылка на розыгрыш - https://www.random.org/draws/details/?draw=70557
    329/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лол, вот что значит немасть. У меня было 63 билета и не один не выстрелил, такое же количество билетов у лидера в данном зачете(Arttyomka13). Ребята идущие в лидерах выловили по 2 призовых, с чем их конечно и поздравляю. Я же опять мимо кассы(He_Hecu_EpyHdy).

    15022507e9d1.png

    Результаты с random.org
    1598d5a85c93.png




    3bcaed142381.png



    Ладно, за столами свое заберу.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Июльский Reload!




    С 6 по 13 июля для 100 % бонуса просто введите код JULY2018 на нашем сайте с последующим депозитом до 30 000 рублей. Reload бонус выгодно отыгрывается частями по 500 рублей!

    Июльский Reload - 100% с депозитом от 1 000 до 30 000 рублей. Необходимо отыграть х5 рейка от суммы бонуса.

    Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на сайте.
    330/400
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RuPoker, здравствуйте, как оперативно связаться с поддержкой? Не отвечают по поводу верификации ни в Скайпе, ни через почту. Все документы выслала, готова предоставить любые необходимые) Хочется пройти уже спокойно верификацию, играть и выводить, а то кэшауты СБ отклоняет, но и про верификацию молчит :-(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 39 59 60 61 62 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.