Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
319,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 116
  • Крутанул техасский гипер по 200, играл на удивление хорошо, но олыны не прокачаны пока. Зато дали вот такую красотищу


    123/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Завершил вчера выступление в Сочи традиционным вылетом за несколько человек до денег в ноккаутной омахе по 400. Тут наконец получилось сыграть в покер, сразу набил стек, несколько раз выставлялся за гигантские банки, но ни одного баунти сделать не удалось. Также проиграл все префлоп олыны. Но можно сказать, что в этом турнире произошёл качественный скачок в моём понимании оффлайн мтт, стал хорошо ориентироваться во всём происходящем. Разобрался в том, что казалось дурацкой болтовнёй, а на деле там куётся вэлью, кто- то в ней сливает, кто- то зарабатывает. И теллсы, теллсы блять реально существуют, я в шоке.
    124/1115
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё немного про оффлайн и Сочи. Понравилось казино, большое и красивое. Понравилась организация серии, всё чётко, наглядно, понятно и оперативно. Не понравились свободно матерящиеся за столом, не знаю какие действуют правила, никто не делал им замечаний, но иногда было желание дать по морде. Несколько дискомфортно когда все за столом знакомы друг с другом и с диллером тысячу лет, трындят о чём-то своём, такое ощущение, что попал на домашнюю катку, но это видимо нормально для оффа, такое будет иногда происходить, атмосфера живого общения и всё такое. Но когда у диллера спрашивают с кем она живёт и после ответа, что с подругой, предлагают соорудить бутерброд (это не вСочи было), соревнование превращается в клоунаду. На шестом-седьмом часу турнира резко падает концентрация и начинаю плыть в самый ответственный момент, когда и оппы посильнее остались и деньги начинают разыгрываться, тут наверное только наигрыш поможет, ну или разминка какая-нибудь, может выпить или съесть надо что-нибудь бодрящее.
    125/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 14.2.2018)
    Не понравились свободно матерящиеся за столом


    это специфика русскоязычных оффлайн регов старой школы.

    Цитата (krokotopus @ 14.2.2018)
    Но когда у диллера спрашивают с кем она живёт и после ответа, что с подругой, предлагают соорудить бутерброд


    за такое ТД может и в принципе должен дать пеналти.

    Цитата (krokotopus @ 14.2.2018)
    На шестом-седьмом часу турнира резко падает концентрация и начинаю плыть в самый ответственный момент, когда и оппы посильнее остались и деньги начинают разыгрываться, тут наверное только наигрыш поможет, ну или разминка какая-нибудь, может выпить или съесть надо что-нибудь бодрящее.


    напряжение намного выше относительно онлайна. наигрыш помогает, но все равно проблема остается в бОльшей или меньшей мере. короче, уставать мы будем всегда, но иногда справляться будет чуть легче, а иногда все равно очень сложно. многодневные турниры, сложные составы, большие призовые, проигранные сверху раздачи - все это выматывает, а силенки не бесконечные.
    касательно еды: нужно быть не голодным и не наевшимся, как-то так. желательно употреблять легкоперевариваемые продукты и те, которые стимулируют работу мозга. по поводу выпить есть любители конечно), но до последних уровней дня это очень минусово.
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • По себе заметил что лучше есть только перед турниром и все . Так же на последней серии в Минске телефон оставлял телефон в номере и заметил что игралось лучше , но ты вроде и так не пользуешься во время катки .
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучший помошник в еде - свежевыжатый сок, усваивается легко, дает мозгу полезные углеводы + вкусно и немного поел . Правда не везде его можно купить, тогда можно фруктов поесть
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне понравился вариант с фруктами, орехи можно ещё добавить. Но тут выскакивает другая проблема, это надо брать с собой сумку или пакет какой-нибудь, вешать видимо придётся его на стул, а потом доставать оттуда фрукты в перерыве. Выглядеть это будет странно, тем более с детства не люблю таскать с собой еду. Как это будет работать проверю в Минске, 05.03 пло хай за 250, 06.03 такая же хайла.
    126/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AngelSexyMan @ 19.2.2018)
    krokotopus,
    Какой у тебя режим?


    После декабрьско-январских заносов играть стал небрежно, расхлябанно. Как следствие в минус, а это неприятно и не выгодно, поэтому снизил кол-во турниров в день до 2-4, начал уделять большое внимание разбору игры, беру трени по техасу, продолжаю тренировать по хайле (даже сам уже начал что-то понимать), играю в фифу, иногда в миньку в живую. Ночью сплю, это не приносит денег, но приносит бодрость и хорошее настроение. Сегодня вот попробую двинуть в сторону ночи и денег, катну оманию пло8 за 215 и турбо серию по пятикарточной омахе хай с таким же байином.
    127/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Разобрался почему перестал тащить в январе-феврале, оказывается дело в том, что стал катать совсем без музыки, буду исправляться.
    128/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 23.2.2018)
    Разобрался почему перестал тащить в январе-феврале, оказывается дело в том, что стал катать совсем без музыки,

    Нет. Просто херово играю. Но с музыкой гораздо веселее.
    129/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Не понятно, отпустило или стрикует.

    130/1115
    Ответить Цитировать
    4
  • Доехал сегодня в гиперноке.

    Косарь сразу задонатил топовым пацанам в пятикарточной омании, пищевая цепочка и всё такое, надо соблюдать приличия.
    131/1115
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня вот так.

    На очереди Минск, ну и может в субботу вечером чего-нибудь катну.
    132/1115
    Ответить Цитировать
    3
  • Было много дипов, но только одно первое.

    После БПТ буду вносить решительные изменения в катку, скорее всего добавлю кеш и снг, может сделаю разбивку по дням. Всё чаще появляется желание снять квартиру для покера, если так, то там и до стримов один шаг. Также надо будет серьёзно заняться физической формой и питанием, ну и может тут более развёрнуто чего-нибудь наваять, часто хочется про многое рассказать, но безумно лень складывать слова в текст.
    133/1115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krokotopus @ 4.3.2018)
    После БПТ буду вносить решительные изменения в катку, скорее всего добавлю кеш и снг,


    а зачем?
    1/47
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, хороший вопрос. Назрел кризис жанра, чертовски надоело играть одни и те же турниры с одними и теми же людьми изо дня в день. Появилось безразличие к результату. А кеш и снг потребуют большей вовлечённости, освоения новых навыков, можно будет более гибко выстраивать режим дня. Денег опять же в идеальном сценарии больше должно стать. Ну и турнирные результаты должны улучшиться, появится например наигрыш в пятикарточную омаху хай, начнёт омания тащиться, оппов буду лучше знать, кто есть кто, а там глядишь и серийный турик поддастся. Хедс ап если прокачать, то это скажется положительно на всём.
    134/1115
    Ответить Цитировать
    1
  • krokotopus, Удачи тебе, но не думаю что это к чему-то хорошему приведет.
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dofakamafacka @ 4.3.2018)
    krokotopus, Удачи тебе, но не думаю что это к чему-то хорошему приведет.


    Спасибо, что веришь в меня. Написал бы хоть почему. Тебя вон вроде нормально привело при переходе в другую дисциплину.
    135/1115
    Ответить Цитировать
    0
  • krokotopus, Я как понял ты же хочешь перейти в кеш по хайле и снг. Там игры нет, плюс я насколько знаю рейк довольно большой. Ты бы лучше подключал холдем, либо учился катать в другие дисциплины. Хайла мертвая что в кеше, что в снг. Над омахой хай к примеру можно подумать
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • dofakamafacka, кеш хай лы не мерт , сам проверял , правда БР не выдержал.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 116
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.