Показать статистику темы

Статистика темы
28693 просмотра
199 постов
0,22 в среднем постов в день
111 постов автора
+3,67 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
16.06.2016 Баббл, опп доходчиво объяснил,… +21
08.09.2017 Собственно вот: +19
09.08.2017 После отпуска старзы встретили… +18
27.06.2016 Закладываем добрую традицию)… +18
6 января Это рекорд. +16
Самые активные читатели
Постов
Shtopol' 17
Mihalych73 11
YacuTTi 8
Premove10 7
MK2GT 6
  • Прошло два месяца, дед мороз не объявился, но год закончился на мажорной ноте. Всех с наступившим!
    Спойлер: Показать
  • 4го и 5го играю омаху на зимней серии, дальше есть желание блицкригом заскочить на БПТ, 8го омаха хай, 9го хайла.
  • Порнушные выдались 4 максы. Ничего не понял, потыркался, потыркался, сделал пару ноков и чёрти как вылетел. Хорошо, что не стал за косарь грузить. И вообще мне нужно много времени, чтобы освоить непривычный формат, а 4 макс прогноки почти никогда не играю, так что ничего удивительного.
  • Девятый из девяти, конечно, но будем бороться.
    Спойлер: Показать
  • krokotopus, давай, рви!!!
  • неплохо год начинаетсяbeer.gif
  • GG!
  • Подставная в ха. ГГ
  • Mihalych73, учёл твоё прошлое напутствие, в этот раз вроде лучше получилось, осталось в ха начать побеждать)
  • Это рекорд.
  • Выдвигаюсь в Минск, две омашки и домой. Очень давно не играл офф.
  • Цитата (krokotopus @ 6.1.2018) *
    Mihalych73, учёл твоё прошлое напутствие, в этот раз вроде лучше получилось, осталось в ха начать побеждать)

в третий раз буду аурить- справишься troll.gif (на БПТ размениваться не буду)
  • Сон: еду в трёхэтажном поезде с нацистами, которые едут всё захватывать, но про них ещё никто не знает, задеваю плечом гитлера, узнал гада, страшно пиздец, т.к. агрессия нацистов возрастает, хочется свалить оттуда срочно, но некуда, приходится кромсать их большим ножом как в современном мортал комбате, когда все кости видны и слышны. И становится кристально ясно, мне теперь хана, всё правильно за окном город-герой Минск, пора просыпаться.
  • Очередь в обменник на вокзале, покерный клуб на выходе, драники в макдоналдсе, малое количество нулей на рублях, всё как-то удивительно правильно в этом городе. Только таблички теперь все на беларуском, почти тоже самое, но некоторые уже хрен поймёшь.
    Заселение в гостиницу, душ, нокаут пло, два часа невнятной суеты, As.pngQh.pngKs.pngKh.png против Jd.pngTd.png5h.png4h.png на флопе Js.pngTs.png3c.png, аут. Логика подсказывает делай реэнтри, чуйка кричит иди отдыхай, разминка перед хайлой закончена. Как и всегда побеждает чуйка, говорят, это от того, что она менее энергозатратна.
  • В хайле стал баббл боем, не гожусь пока в оффе. Совсем другая игра. Вот пример оффлайн специфики: я на сб, все фолд, я банк. ББ задумывается и говорит я выкину в открытую, а ты скажешь хорошо ли я сыграл (фраза органично вписывается в контекст происходящего за столом). Окей говорю. ББ выбрасывает карты стопкой куда-то на камчатку, дилер сдвигает, показывает руку, все смотрят. Оцениваю фолд и фишки едут ко мне, но только те которые поставил я, большой блайнд случайно оказался в стеке оппа.
  • неплохой трюк такой. есть чему поучиться.
  • Ситуация была в том что с право и слева от меня сидели игроки , место для того что бы разложить фишки для кола и посчитать что останется было мало , пришлось немного выдвинуть вперед и при пасе я НАВЕРНОЕ (точно не уверен что я не оплатил два раза ББ) забрал фишки для кола и АБСОЛЮТНО случайно ББ. Насчет выкинуть карты "на камчатку" , выкинул я их по правую руку от дилера . Ну и на твои претензии на счет бб который не поехал к тебе в бокс я сразу для избежания конфликта сказал что СКОРЕЕ ВСЕГО он у меня , хотя до конца не был уверен .
  • Автор темы
    Ну вот, из неплохого трюка, которому готов был поучиться сам Штополь, ситуация превратилась в набор сумбурных случайностей) А если серьёзно, то у меня как не было к тебе претензий за столом, так нет их и на форуме. Именно поэтому за столом я обращался к диллеру, а здесь привёл пример оффлайн специфики, а не оффлайн читтерства и не написал твой ник. Проще всего было открыть карты перед собой в центре стола и мне и остальным было бы легче их увидеть, а учитывая, то что большинство игроков сидели по левую руку, назвать место сброса камчаткой, думаю не ошибка. А вот то, что ты не будучи точно уверенным, что не оплатил два раза ББ, так быстро отдал его из своего стека, это зря. Надо было тщательно разобраться, тем более, что ты только что внимательно пересчитал свои фишки.
  • Согласен что можно было разобраться , но как говорится у нас с Беларуси "хорошая мысль приходит после "
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 13.1.2018) *
    Согласен что можно было разобраться , но как говорится у нас с Беларуси "хорошая мысль приходит после "

"хорошая мысля приходит опосля"

2 человека читают эту тему (2 гостя):