Хайла и всё, что шевелится.

Последний пост:11.07.2023
158
Статистика
Всего постов
2304
318,258 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +165
26.01.2021 +152
08.10.2019 +120
22.07.2019 +100
04.08.2022 +94
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +36
Chipster +34
kill1302 +33
tchrepaha +29
SuperPiKasso +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 56
  • Привет всем, обойдусь без велеречивых представлений и несбыточных обещаний, просто решил перебраться поближе к товарищам по оружию. Весьма долго выхи заманивали меня интересными туриками и мощными призовыми, но произошло то, что давно должно было произойти, я открыл в хм разбивку по дням недели и вопрос закрылся сам собой. Замутил себе новое расписание, теперь катаю понедельник и среду кеш хл, вторник, четверг, пятницу мтт по омахе и техасу. Всем тащумбы 

    Сообщение отредактировал krokotopus - 22.5.2023, 18:43
    Ответить Цитировать
    12
  • Мне конечно хочется тешить себя мыслью, что это диспа, но по тем цифрам, которые у меня есть, на выхах я сыграл существенно больше турниров, а рои и профит в 5 раз меньше чем в будни, так что пока разумно будет от них отказаться и просто отдыхать. А в очередной раз попробовать свои силы в них можно будет если например будний день будет занят непокерными делами.
    Ответить Цитировать
    0
  • Выяснился огромный плюс нового расписания. Оказалось, что у меня полно друзей с которыми я сто лет не виделся и каждую субботу можно посвящать общению с ними, а в вск неспешно заниматься домашними делами. Отдыхать помогает тот факт, что в выходные я не включаю комп и вообще стараюсь не заходить в комнату где он находится. Правда в таком случае покер внезапно превращается в классическую пятидневку, но пока это приносит удовольствие, это не проблема.
    В пятницу окрыл для себя годный способ прочистки мозгов в мтт, нужно играть турниры по 3 и 4 бакса. Такие туры не оставляют пространства для какой-то зауми и вычурности, заставляя играть в очень простой покер, при этом надо сохранять спокойствие и не обращать внимания на царящую кругом вакханалию, собственно тоже самое нужно и в более дорогих туриках по омахе, с незначительными подстройками. Думаю микролимиты пойдут мне на пользу, а то в последнее время стал много мудрить и эта мудрёность приносит лишь убытки.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MK2GT @ 20.7.2015)
    теперь понятно твое появление в раше по5 на фтп, остались в 3макс фиш нас заовнил( играл без позы на тебя, было сложно но интересно
    единственный минус в этом турчике, что он не всегда собирается


    Да, помню эту финалку, даже помню как вылетел) Мне раш не понравился, слишком много внимания требует, хотя мб это с непривычки.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, конечно рад безмерно, даже умудрился в одно лицо накидаться, но, как говорит широко известный в узких кругах маленький персонаж, где мой пятизначный занос?)
    Ответить Цитировать
    1
  • так то я успел, до бдительных товарищей))
    Ответить Цитировать
    0
  • увы, не в этот раз, без шансов(
    Ответить Цитировать
    0
  • В туриках как-то все коряво в последнее время, в связи с этим буду пробовать разные дисциплины. Откатал 10К рук зум пло 50 с 4,5бб на 100, теперь пойду на сотку и если там не стриканет вниз, то позадрачиваю до нг, параллельно еще что-нибудь попробую. Как-то так получается, что часто возникает желание написать про что-нибудь, но как доходит до дела, так сразу охватывает титаническая лень.
    Ответить Цитировать
    3
  • Раньше грузил в сессию турики пло, нло8, пло8, техас, добавлял кеш по хайле, ну и по мелочи турики куршевель, 5ти и 6ти карточные омахи,все это в пяти румах, было весело и плюсово. Теперь, видимо старею, две недели играл только мтт нло8, стал тащить, на радостях добавил пло8 и внезапно выяснил, что теперь я в нем ничего не понимаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Без эквити? Мне тоже понравилось) Есть в последнее время такая проблемка, не дорожу стеком. Буду теперь знать твой ник.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия началась со второго места в штополинной турбинке и прохода через сат в нло8 215 , потом быстро и грязно повылетал из всех воскресников, тильтанул и по самоотчислился из всего остального. Хотел уже было расстроиться, но второе место в гипере за 82 все поправило, а с учетом того, что удалось пару сотен плюсануть в говнорумчиках, день вполне себе удался.
    Ответить Цитировать
    0
  • начинаю любить гиперы


    Ответить Цитировать
    8
  • Отличная, кстати идея, Егор, я бы с удовольствием играл ежедневно саты и к викли и к 530ке, давай напишем.
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаем любить гиперы

    Была еще финалка супернока 6 макс и много чего по мелочи, так что полет нормальный.
    Ответить Цитировать
    6
  • Андрей, когда столов мало я туда заглядываю, недавно за несколько часов мне так и не удалось стартануть пятнашку, и даже семерки собираются очень медленно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел для красоты сегодня еще один гипер затащить, но улетел по грязи в гиперноке пятым. Заглядывал в лобби гипер снг, там джуси джей пытался дорогие стартовать вплоть до двухсоток, интересно они собираются вообще? Я бы ради любопытства пару соток сгонял, посмотреть что там за товарищи. Второй в сате к 530ке, дали 460, лудокрокотопус начал уговаривать, что это тоже самое, что и выиграть сат и что надо теперь регаться, но убелённый сединами крокотопус-ветеран быстро разъяснил, что нехер там делать на ночь глядя и день был благополучно закончен в небольшой плюс, что в последнее время бывает нечасто.
    Еще мысля такая пришла, из области фантастики, вот заканчиваю я сессию и отсылаю человечку хх, а перед началом следующей мы с ним созваниваемся и он мне разборчик такой, вот здесь и здесь ты ошибся, тут надо это поправить, а тут другое, а против этого чувака надо так играть и все в таком духе. А я б ему денежку засылал разумную за хорошо проделанную работу. Эх мечты, мечты))
    Ответить Цитировать
    5
  • На этот раз выступил скромно, но со вкусом, начал с привычного пятого места в гиперноке, затем доехал здесь
    в ха вышел андердогом, после 15ти минут месива оп предлагает делить 50 на 50, инста коллю, турик на паузе, может давай по ицм лучше поделим, не к месту вопрошает враг, нет, говорю 50 на 50 онли. Он тут же соглашается, блефовал значит, жук) Потом наковырял в говнорумчиках около пятиста евросов, попутно затаскивая мелочевку и сливая дорогие на старзах. Ну и утром все же удалось слегка зацепить гипрундель

    Ужасно соскучился по омаха хай турикам, но подключать их не спешу, думаю мощнее вгрызаться в хайлу, играть кеш, хапы, снгэшки.
    Ну и на январь намечается выезд в Минск.
    Ответить Цитировать
    3
  • Играл херовасто сегодня, много ошибался на финалках в дорогих раздачах, но сотку все же плюсануть удалось.
    Есть желание в январе в футбол в зале поиграть, людей как всегда не хватает, из форумных персонажей буду я и рекусант, если вдруг это читают московские омахеры, присоединяйтесь, совместим приятное с полезным.
    Ответить Цитировать
    2
  • Grebinat, съехались люди в Минск из разных городов, познакомились и пошли рубиться в футбол Я обязательно в этом поучаствую) У темы должен быть организатор, т.к. осуществить ее сложнее чем может показаться. Должен быть забронирован зал в удобном месте по разумной цене, с душем. Для игры надо 10 человек, значит подписаться должно минимум 12, в идеале 14, получается без местных не обойтись, сагитировать их нужно заранее, они же могут и залом заняться. Гости должны взять с собой бутсы, шорты, прочее необходимое и не бухать перед игрой. Нужно согласовать время со всеми участниками, обычно самое геморное занятие. Ничего сверхъестественного, но если не будет ответственного, то ничего и не выйдет. Если займешься, есть шанс стать героем
    Ответить Цитировать
    0
  • Гиперок

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 56
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s