Последний пост:8 февраля
1648
Статистика
Всего постов
6808
3,169,574 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +652
21.09.2020 +577
13.09.2019 +475
22.07.2019 +440
24.12.2019 +409
Лучшие посты читателей
inGenios +522
Phant_Moscow +407
шашист +377
Ivikt +372
Crster +303
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 341
  • Цитата (Dykalis @ 22.10.2017)
    Короче, написал следователю. оказалось реально прорабатывают какое-то преступление в 2015 году, а (друг) просто мимо проходил в этот день со своим телефоном и по нему нашли.


    если мимо проходил, то (друга) могут рассматривать как свидетеля, но в нашей стране очень и очень просто можно из свидетеля перейти в подозреваемые.
    чуть выше все верно написали по поводу повестки, "c юридической точки зрения если он в ней не расписался то он ее не получал" и правильно выше написали, что игнорить тоже не хорошо будет и явиться придется, но перед этим заранее найти адвоката и проконсультироваться.

    кто то может посмеяться и сказать, что какой мол адвокат и все такое, но если кто сталкивался, то знает какими методами там работают.

    или же идти и на любые вопросы отвечать что то вроде: "ничего не знаю, ничего не видел, ничего не помню".
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не думаю, что друг твой ходил с регистратором и помнит по какой причине, зачем и для чего он проходил мимо какой-то точки в 2015 году... У меня например нет такой памяти. И если друг с большой уверенностью не помнит каких-то событий, то не нужно догадываться и фантазировать. "Не помню" - самый правильный и точный ответ будет. Просто если стараться что-то вытягивать и отвечать, то неточные ответы могут ввести следствие в заблуждение, а такого лучше не допускать.
    18/31
    Ответить Цитировать
    2
  • shalombro, 5 лет, только не спрашивай откуда я это знаю
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    Я в Розвадове уже без малого месяц, ныть не имею морального права, хотя очень хочется , поэтому просто расскажу как дела и изложу некоторые обрывки своих мыслей.

    В кеше мне стало тяжело держать нормальный график, плюс мешают некоторые психоделические моменты, поэтому решил сосредоточиться на турнирах.
    Положительных результатов пока нет, все турниры дороже 500 без итм. Парочку турниров откровенно запорол плохой игрой, но в целом играю нормально, поляну точно бить должен, хотя и сильного эджа не вижу, если честно.

    Истощилась нервная система: стал сильно волноваться, дошло до того, что чуть ли не при каждом опенрейзе в турнирах дороже тысячи у меня подскакивает пульс и сбивается дыхание. Большого дискомфорта не доставляет, но тенденция нехорошая.

    Уже наверное поехал бы домой, но впереди самые хорошие турниры, как то всё таки хочется это дело добить.
    С другой стороны, всё чаще возникают вопросы из серии "что я здесь делаю, зачем это всё, какая у меня цель?".

    Я считаю себя очень удачливым человеком, особенно в покере. Много раз повторял, что по ощущениям лайфтайм у меня сильный перебор по ев. Ну и результаты последних лет, учитывая занос в сочи, думаю, что минимум в 2-3 раза выше моего реального ожидания.

    Вот и получается, что я стараюсь выжимать из себя максимум, доказать прежде всего самому себе, что я гожусь, что этот выброс диспы хотя бы от части закономерен.

    Но всё равно в нужные моменты не могу до конца собраться и делаю ошибки. Сегодня был не самый плохой стол в 6 максе за 1650, 10-15 человек до денег, всё шло неплохо и тут такая раздача:

    До БУ все пас, товарищ странноватый, я бы охарактеризовал его как оффлайн фишерега: палится сайзингами, причем даже префлоп, хотя видел в его исполнении нормальные блефы. Он пушит по ощущениям блайндов 23-25, надо сказать, что у него был очень грязный стек и мне казалось, что он сам толком не знает сколько у него точно. У меня АQo и в стеке 45-50бб это чуть больше среднего. Я хотел инста нажать кол, но всё таки попросил посчитать. Насчитали 33 бб. И тут казалось бы можно выкинуть, потому что почти всегда монетка, но я подумал, что АК он всё таки расширит и там иногда будет АJ. И если бы я подумал чуть подольше и поосновательней, то это был бы довольно простой пас в этой ситуации, но я решил загемблить и вколол. Сейчас думаю, что в оффе это серьезная ошибка, тем более против такого товарища и надо было рыть. Показал АКо.
    Дальше остатки поставил АК<АJ за 5 человек до денег и пошел отдыхать.

    Как я и сказал самые сочные турниры впереди. Всё таки без нытья не обошлось, поэтому по закону жанра через пяток страниц будете поздравлять меня с браслетом.

    Результаты:

    Сообщение отредактировал Dykalis - 27.10.2017, 21:04
    770/1462
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата
    что этот выброс диспы хотя бы от части закономерен.
    Где-то вздрогнул Федя Хольц...
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Толя, не опускай руки и не сдавайся! Everything gonna be alright) Good luck!
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Я бы заколебался катать офф гораздо раньше.
    14/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.10.2017)
    Я бы заколебался(кончились бы бабки) катать офф гораздо раньше.


    FYP
    2/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Толян возьми день отдыха, сходи в спа, на массаж и устрой себе вечерний шопинг,ну там по мелочи может чо из шмоток;)
    Мне кажется, это то, что тебе сейчас нужно
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lott77 @ 28.10.2017)
    Толян возьми день отдыха, сходи в спа, на массаж и устрой себе вечерний шопинг,ну там по мелочи может чо из шмоток;)
    Мне кажется, это то, что тебе сейчас нужно

    Вроде ничего такого, но все-равно как-то по гейски звучит)
    2/7
    Ответить Цитировать
    58
  • shalombro, от человека с пони на аватаре это особенно основательно звучит )
    7/10
    Ответить Цитировать
    70
  • Dykalis, Lott77, хороший совет.
    Еще если не был в Карловых Варах, сгоняй туда отдохни, полюбуйся пейзажами, выпей минералки, это в часе-полутора от Розвадова.
    Покер не только гринд еще путешествия, может поможет перезарядиться.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lott77 @ 28.10.2017)
    Толян возьми день отдыха, сходи в спа, на массаж и устрой себе вечерний шопинг,ну там по мелочи может чо из шмоток;)
    Мне кажется, это то, что тебе сейчас нужно


    бабу себе возьми, Толян. Всё остальное - фигня!
    6/49
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Dykalis @ 27.10.2017)
    Я в Розвадове уже без малого месяц, ныть не имею морального права, хотя очень хочется


    Главное вспомни,где ты был еще пару месяцев назад и про свой занос и плохое настроение как рукой снимет.Многие,с кем ты играл годами зум 50-100 мечтать только могут о такой удаче,в том числе и я,но увы)
    19/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (prom @ 29.10.2017)
    Главное вспомни,где ты был еще пару месяцев назад и про свой занос и плохое настроение как рукой снимет.Многие,с кем ты играл годами зум 50-100 мечтать только могут о такой удаче,в том числе и я,но увы)

    Так ничего не изменилось. Я катаю те же турниры, те же лимиты, в тех же местах.
    Денежные излишки я уже пристроил, поэтому говорить о каких-то ченджлайф мани не приходится, хотя может просто я не очень понимаю как ими пользоваться.
    Но зато теперь есть банкролл, который страшно проиграть. А раньше не было, и игралось как то легче даже.
    771/1462
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dykalis @ 29.10.2017)
    Денежные излишки я уже пристроил


    Хм... А на скриншоте приложения в телефоне не видно.
    15/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Dykalis,
    Что то я тебя не видел на BPT.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 29.10.2017)
    Dykalis,
    Что то я тебя не видел на BPT.

    С тех пор как у меня появился загран, Минск не выдерживает конкуренции с Европой. Слишком уж многое куда можно поехать, и делал я это ещё до заноса.
    В Минск, кстати, хотел заехать, но были какие-то другие дела.
    772/1462
    Ответить Цитировать
    5
  • 10000% нужен перерыв.....мотивация упала.....хочется быть профессионалом до конца...но всех турниров не сыграть....Толя, спокойно выдели себе пару-тройку дней на отдых и к сочным турнирам ты подойдешь в оптимальной форме. Нужен отдых.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 29.10.2017)
    С тех пор как у меня появился загран, Минск не выдерживает конкуренции с Европой.


    lukashenko.jpg
    16/46
    Ответить Цитировать
    91
1 125 145 146 147 148 167 341
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.