Показать статистику темы

Статистика темы
536407 просмотров
3229 постов
2,95 в среднем постов в день
1153 поста автора
+13,42 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
01.07.2016 Час до отправления. Уже совсем… +275
24.10.2015 В честь 100 плюсов блога объяв… +189
17.07.2016 Армия. Неделя 2. Не знаю с че… +168
31.08.2017 Считаю, что с задачей "Ве… +160
06.12.2016 Армия. Неделя 23. Уже наверное… +146
Самые активные читатели
Постов
seanay 102
Marklar1992 69
Driadorian 66
Madddog88 59
HelpUSomeHow 57
  • Цитата (Alexz1z @ 19.6.2018) *
    Сильно минусовая затея на дистанции

Цитата (Uran @ 30.1.2013) *
    Есть нигилистический подход, а есть подход избегающий крайностей или срединный путь. Если ты считаешь какой подход не еффективным, объяни почему и предложи альтернативу. К примеру Акиму не нравятся игры типа люмосити и он пишет об это приводя какие-то аргументы, но помимо этого, он пишет так же об альтернативных методах развития мозга. Таким образом у читателя, ищущего для себя лучший метод развития, будет возможность попробовать различные варианты и выбрать подходящий. Но если ты просто пишешь что это херня потому что ты так считаешь, глубоко не разобравшись с вопросом, то тем самым создаешь негативный отпечаток в умах тех кому эта тема интересна и с большой вероятностью они даже не будут разбираться и вникать в суть (по крайне мере речь идет о тех кто относится к твоему мнению как к авторитетному). По этому рекомендую с большой острожностью высказываться о практической ценности того или иного метода, особенно если ты в этом глубоко не разобрался. Пользы от таких высказываний скорее всего не будет, а вот вреда может быть много. К тому же какая цель твоего поста? Если бы ты писал это для того чтобы помочь другим, то ты бы кроме отрицания изложил вы более практичный метод, а так получается, что написал ты с целью показать свою крутость и способность делать офигенные заключения глубоко не разбравшись в сути. Осторожней надо с играми Эго.
  • Вне отчетов расскажу, как прошел первый день.

Встал по первому будильнику. В 5:05 уже бежал. С непривычки было очень тяжело. Немного подташнивало, наверное, от того, что не выспался. В итоге пробежал всего 1км. Но это лучше, чем ничего.

Откатал 326 минут.

3 доски я осилил. Специально выбрал один спот - бу рейз, бб 3бет, бу колл и похожие текстуры. Чтобы и времени уходило меньше и откладывались в памяти лучше. Вот они:

7s.png4s.png2d.png
    8h.png8c.png5h.png
    9h.png8s.png4c.png

Силовой тренировки у меня не было запланированно на сегодня.

В итоге, считаю что день прошел хорошо. Сейчас только 18-35, а я уже столько всего сделал + поспал час в обед + с женой утром пил кофе в маке + еще целая куча времени есть до отбоя. Сегодня планирую лечь после футбола - в 23 часа. Надеюсь, в хорошем настроении. Может я еще до футбола покатаю минут 30-60. Но первый день тяжеловато все-так, в первую очередь из-за того, что поздно лег. На данный момент не использую никакие спец добавки, типа ноотропов, но в ближайшее время подключу, так как активно катаю и работаю над игрой.

#летниймарафон
  • Официальная тема "Игры целей 2018" появилась:
    http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137366

Анонс на главной будет завтра вечером, но сегодня уже можно начинать регистрироваться, кто поддерживает идею.
  • Цитата (shpr0ta @ 17.6.2018) *
    С учетом сколько я денег проигрываю в последние дни, устоять за одну минуту в двух этих раздачах было для меня очень радостным событием, хоть и на нижнем лимите.

Спойлер: Показать

Тебе не стыдно?
    1.Выжить со стритом на таком борде дают старсы, только , если до этого много проиграл видимо. У них там механизм ГСЧ просто не даст такое обычно fish.giffish.giffish.gif
    2. Пометил бы аггрофишом если бы с Д9 переставили и еще такой дро не доехал. Что за дела творяться. rigged.gifrigged.gifrigged.gif

Удачи в победе над ГСЧ )))
  • shpr0ta, нет желания записать вод как ты разбираешь 1 борд? Было бы очень интересно послушать/поучиться.
  • Цитата (Moroz458 @ 20.6.2018) *
    shpr0ta, нет желания записать вод как ты разбираешь 1 борд? Было бы очень интересно послушать/поучиться.

при определенном настроении может и будет желание. Но на самом деле все это есть в слитых тренях инферно и джейсера. Там хорошо описаны общие концепции разборов и тп.
  • Честно говоря мне впадлу писать часто отчеты, но уже затянул.

Летний марафон. День 5.

Все более-менее Ок. Штрафных часов 6шт. Тяжело вставать рано утром. Две доски фз долг. Силовых тренировок 2 провел.
    Часы катки: 29/506

Нл200 просто проклятый лимит для меня. Я проигрываю абсолютно все. В итоге вообще похрену, сколько я заработал на 50 и 100. Выигрываю 5 спотов на 50, проигрываю 1 спот на 200, в итоге блять -50$, иди жри хлеб.

Следующие отчеты буду красивее оформлять, просто бомбит сегодня больше обычного. фенибут даже не спасает.
  • По утреннему подъему. Как ни странно, в 4 вставать проще. Время рассвета. Но и в 5 норм, активная фаза(легче подниматься) 4-6 часов
  • Стефан что-то написал в блог. Такое ощущение, что вернулся в 2015. Какая-то душевная ностальгия.
  • Автор темы
    Красиво.

2 человека читают эту тему (2 гостя):