Do your duty, come what may.

Последний пост:Вчера, 22:55
1273
Статистика
Всего постов
5095
1,236,858 просмотров
Новых постов
+25
1 в день
Лучшие посты автора
17.09.2023 +365
22.09.2022 +345
14.10.2022 +301
22.07.2022 +301
16.04.2023 +291
Лучшие посты читателей
NIXONJK +239
sandr1x +202
Driadorian +201
justpus7 +187
DuckTales +182
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 255
  • Сегодня какое-то особенное настроение. Решил черкануть в блог пару строк. Все таки иногда интересно перечитать блог, посмотреть как трансформировалась личность, какие были успехи и неудачи.

     

    С удивлением обнаружил, что в последний раз писал тут в апреле. Почти пять месяцев назад. Ну, хотя бы не три года, как в прошлый раз.

     

    Вижу по своим постам, что уже тогда были какие-то депрессивные мысли. Вообще, меня тогда нормально так разрывало изнутри. Было ощущение, что я занимаюсь ерундой. Все эти инстаграмы, стримы, блоги… Масла в огонь подливали люди со стороны, которые говорили мне о том, что, возможно, я направляю свой фокус не в ту сторону. Что у меня есть потенциал зарабатывать много денег покером. Хочется верить, что это так… К тому же тогда мне не особо складывалось за столами. Играл совсем мало. Все это привело к тому, что я решил прекратить “распылятся”. Попытался направить все свое внимание на покер.

     

    Кажется, у меня получилось.

     

    Уже в мае я оформил свой лучший месяц в карьере. У меня даже есть график:

     

    На самом деле графика изначально не было. Ибо я перестал отслеживать результаты очень давно по х2н, но тут, чтобы потешить свое Эго (пока не получилось его разъебать) пришлось по сусекам собирать алиас аккаунтов.

     

    Конечно, переапало на верхних лимитах. Количество оплаченных сетов зашкаливало. Апстрик, скажете вы. И будете правы. Но мне хочется верить, что чтобы попасть в апстрик нужно все таки проделать некоторую работу, а не просто клацать кнопки опираясь на расположение звезд. 

     

    Это было прекрасное чувство. Ощущение, что я разъебал покер. Насколько же это охуенно: несколько лет подряд обновлять ежегодно свои лучшие месяца в карьере, когда на дворе 2023 год, а не 2008. Но потом, что-то сломалось внутри…

     

    Несколько плохих сессий и у меня ощущение, что я умру бомжом в канаве. Вообще, это стандартные мысли для многих покеристов. Перемена настроение от “Я задаю тенденции лимита” до “Буду жить на 100$ в месяц, чтобы прожить еще 12 дней”. Но меня настолько накрыло это негативное чувство, что я впал в депрессивное состояние. Возможно, это можно обозвать гедонистической адаптацией. Полная апатия, отсутствие положительных эмоций и тому подобные штуки. Пришлось вновь обращаться к психиатру. К слову, за несколько месяцев до этого я прекратил прием АД, которые принимал последние полтора года. Синдрома отмены не почувствовал и в целом было ощущение, что все хорошо. Забегая вперед, скажу, что АД на этот раз тоже помогли мне. Не сразу, но через пару недель мне стало лучше. Пока я ждал этого чудесного эффекта, похудел на 10кг, так как аппетита совсем не было и пропало желание заниматься спортом (хотя раньше я уговаривал себя сделать выходной от тренажерного зала), совсем не катал, практически забил на учеников, хотя были те, кому следовало бы уделить внимание на тот момент. Но хочется верить, что все это позади.

     

    Вообще, есть стойкое ощущение, что покеристы немножечко несчастнее людей других профессий. Все эти перепады эмоций, постоянно гнетущее чувство, что ты сам себе хозяин, соответственно вся ответственность за свою жизнь, успехи и неудачи на тебе. Но, я могу быть не прав. Все таки я общаюсь и слежу только за покеристами. Наверное, если бы был форум шахтеров, то там было бы все в несколько раз печальнее…

     

    Но ведь покер - это же рай на земле. Сидишь, играешь в карты… Мечта! Еще и творчески можно относится к профессии. Кстати, график за эту неделю:

     

    Видно же, что творческий человек.

     

    К слову, теперь отслеживаю резы в х2н, поэтому может через пару месяцев будет красивый график. Или не очень красивый. 

     

    В продолжение темы об ответственности за свою жизнь. Мне кажется, я до сих пор остался микролимитчиком. Формально, я играю высокие лимиты, но в душе не чувствую себя профессионалом-хайроллером. У меня гигантское количество психологических ликов, проблем с дисциплиной и так далее. Меня постоянно грызет чувство, что если бы не все эти внутренние конфликты, то я бы смог достичь чего-то по-настоящему большого. Разъебите мое Эго, пожалуйста!

     

    Эго… Меня постоянно тянет поиграть 5к+. Несмотря на то, что я пытаюсь прыгать только в ту игру, где вижу какое-то положительное ожидание для себя, мне дико не складывается. За несколько тысяч раздач я проиграл, наверное, тысяч 50 долларов на этих лимитах. И ведь хрен отмажешься, ибо игры не много. Дистанции нет. Зарубаться на 5к+ на ГГ я пока не готов, так что довольствуемся тем, что есть. После последнего залива $20к за 100 раздач, опять словил флешбеки, что умру в канаве. И не спасают мысли, что на нл2к меня апает, как самую красивую на деревне свинью (не режут, но кормят). В итоге опять внутренний конфликт: одна половина мозга хочет играть дороже, чтобы что-то кому-то доказать, другая же хочет спокойно гриндить 400-1000 и через пару лет спокойной жизни купить домик где-то в пригороде Актау…

     

    Буквально через несколько дней будет ровно год, как я покинул РФ. Поначалу было неплохо, но последние полгода очень скучаю по своему дому и родным. Родители старенькие, они ко мне не прилетят. В начале сентября в Турции увиделся со старшим братом. Это была очень долгожданная встреча. Я дико соскучился. В Казахстане в целом хорошо, но все равно у меня чувство, что я в гостях. По факту, так и есть, конечно. Но это не отменяет того факта, что мне от этого не комфортно. Буквально на днях продлил РВП еще на один год. Поэтому, пока что остаюсь в Астане. А там видно будет.

     

    В мае перевез кота. До переезда по сути он жил один в квартире в РФ. Теперь он со мной. Все таки мы уже с ним вместе 9 лет. Ему переезд дался не легко, но теперь, я надеюсь ему живется чуть веселее. 

     

    В тему спорта. Я уже сказал, что похудел на 10кг буквально за месяц-полтора, пока чувствовал себя не очень хорошо. Тут стоит сказать, что с апреля я ничего не принимаю. Спустя пару месяцев после отмены антиэстрогенов тестостерон откатился к тем значениям, которые были до начала их приема. Но, после отмены гормона роста, ИФР-1 держался еще на высоком уровне. Наверное, сейчас тестостерон чуть выше, чем был пару месяцев назад, ибо я сейчас почти не употребляю алкоголь и начал активно ходить в зал, но пока анализы я не сдавал, чтобы это проверить.

     

    Свежие фото из зала:

     

     

    На пампе и в хорошем свете. Но почти полгода я “чистый” от препаратов.  Вес на фото в районе 84-86кг. 

     

    Прекратил терапию антиэстрогенами, потому что начало сыпать прыщами. Мне это не нравится. У меня в целом проблемная кожа. В юности даже год принимал ретиноиды, чтобы убрать прыщи с лица. Сейчас кожа относительно чистая, но по ощущениям, чувствую себя хуже. С высоким тестостероном, как будто было больше энергии. Ну а гормон роста отменил просто потому что закончился. Новый не стал покупать. Банальная лень. 

     

    В целом я доволен своей физической формой, но есть куда расти.

     

    Дочь растет:

     

    Бороду отпустил впервые в жизни:

     

    В начале октября приглашен на покерную тусовку, где будет много крутых ребят. Надеюсь, будет желание что-то написать по этому поводу.

     

    Далеко идущих покерных планов нет. Хочу просто много катать, подтянуть проблемные споты, скопить хоть сколько-нибудь денег, чтобы не чувствовать себя постоянно загнанным (неумение обращаться с финансами - это отдельная тема). Короче, плыву по течению…

    Ответить Цитировать
    365
  • Всем привет из солнечной Астаны!

    Теперь по порядку.

     

    20 сентября. Утро. Ставрополь. Юг РФ.

     

    Со всех щелей кричат о референдумах и о новых законах, в которых фигурируют понятия "мобилизация" и "военное положение". Жена на панике. Начинает давить на меня, чтобы я уезжал из страны. Я отнекиваюсь. Говорю, что один никуда не поеду. И, вообще, считаю, что она зря паникует. В любом случае живу не по прописке. Хрен найдут. Но паника заразна. К полудню я уже сам задумался о том, чтобы свалить из страны.

     

    В последний раз я так переживал, когда война только началась. Но тогда я не мог уехать, так как был невыездным. 5 июля 2022 года закончились эти ограничения. Чтобы вы понимали, я - мужчина 30 лет, сержант, связист, проходил срочную службу. Попадаю в первые ряды мобилизации. 

     

    В обед я советуюсь с парой людей. Говорят, что если есть возможность, надо валить. Подбодрил Артур - глава Гринлайн. Сказал, что поможет финансами в случае чего. Это добавляло оптимизма. В телеграмме начинается паника. Понимаю, что надо валить.

     

    Куда? Выбора не много. Семью я не оставлю. У ребенка нет загранпаспорта. Лучший вариант без заграна - Казахстан. Ищу билеты. Еще сомневаюсь. Буквально пара минут и на один рейс уже нет билетов. В этот момент понимаю, что если не сейчас, то возможно уже никогда. Выкупаю бизнес 3 билета на самый адекватный рейс. Ставрополь - Москва - Астана. 13 часов в пути. Эконома уже нет.

     

    В этот момент охуел сам с себя. Не помню, чтобы принимал такие важные решения так быстро. Мне очень не хотелось покидать свой дом, менять привычный уклад жизни. Жена плачет. Тоже боится. Я думаю о родителях. Матери 73 года. В пятницу операцию. Замена тазобедренного сустава. Переживаю. Тоже плачу. 

     

    К вечеру собираем вещи. путин, как обычно, хуй на всех клал и не сделал заявление в назначенный час. Не верим, что будет мобилизация.

     

    21 сентября. Утро.

     

    Мобилизация. Первая мысль - не успели. Что делать? Уже начали форсить инфу, что при мобилизации запрещен выезд заграницу. Опускаются руки. Через минут 30 раздумий принимаю решение лететь один. Если развернут на границе, то не хочется мучать ребенка с этими заменами билетов, пересадками и тому подобным. Если проскочу, то мои доедут чуть позже, когда обживусь. Беру только ноут и пару шмоток. Не охота было таскаться с компом, если пограничники не пропустят. Решил рискнуть. На тот момент еще не было подтверждений, что спокойно выпускают из страны. "Я сделал все, что мог" - такую установку я дал себе, предвкушая неудачу.

     

    Вечер.

     

    Прилет в Москву. Уже много сообщений в пабликах, что люди уезжают без проблем. Стало чуть спокойнее. Прохожу таможню и погранцов в Шереметьево. Считай улетел.

     

    22 сентября. Утро. Астана

     

    Долетел таки. Долго мучал меня пограничник в Астане. Допытывался откуда я родом, что там за погода и тд. Но прошел. На такси доехал до отеля. И вот я печатаю этот пост. Номер оплачен на 10 дней, чтобы я спокойно мог решить все вопросы.

     

    С одной стороны Хеппи-Энд. С другой нет. Я все таки покинул дом. Отдалился от родителей. И вообще сейчас один. Когда уезжал, горько плакал. Боялся, что не увижу дочь. Я боюсь войны. Но еще больше я боюсь войны непонятно за что. За комплексы какого-то деда. Но в тот момент думал только о семье, а не о смерти, войне или еще чем-то другом.

     

    У меня есть два старших брата. Они старше меня на много лет. Первый брат - Брат с большой буквы. Второй брат - надзиратель. Со вторым у меня всегда были натяжные отношения. Когда он узнал, что я планирую покинуть страну, то высказал свою точку зрения на этот счет. Я не хочу вдаваться в подробности, но я сказал: "У меня нет больше брата". Настолько она была для меня ужасающей. Надеялся, что это война не расколет мою семью. Не получилось.

     

    Всю дорогу подбухивал, чтобы как то заглушить тревогу последних дней. Надо же было использовать все плюшки бизнес-класса. Денег потратил прилично. Благо, билет на жену удалось вернуть. 

     

    К сожалению, я собрался так быстро, что не успел ознакомиться со всей важной инфой по КЗ. Я получил уже какие-то советы, но буду рад, если здесь кто-то что-то напишет полезное. То, что может помочь с переездом и адаптацией не только мне, но и тем, кто только летит сюда. 

     

    Хочется сказать всем ребятам, которые сомневаются: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Не думайте о том, что вы теряете, покидая дом. Думайте о том, от чего вы избавляетесь.

     

    Буду благодарен администрации ГТ, если этот пост попадет в слайдер. Чтобы привлечь внимание знающих Казахстан людей.

     

    Так же на правах рекламы. В ближайшее время мне будет не до катки. Даже дело не в том, что у меня на ноуте ничего не стоит для катки, да и в целом он слабенький. Мне нужно отойти еще от всего этого стресса. Не хочу получать новый стресс за столами. Готов провести ограниченное количество тренировок за почасовку. 400$/час. Отталкиваюсь исключительно от своей почасовки за столами в последние полгода. Все последние результаты есть в этом блоге. Считаю себя неплохим тренером. В плане объяснения информации. Строю страту через призму солвера с макс упрощениями, чтобы можно это было реализовать за столами. По запросу готов поделиться резами учеников. Если интересно, пишите.

     

    Буду так же рад встретиться в Астане с братьями по несчастью. Телега для связи по любым вопросам/советам и тп https://t.me/forrhje

    Ответить Цитировать
    345
  • Чуть не забыл. Месяц пробил тридцатку.

    Упустил я момент, когда перешел от ожидания 2-3к в месяц к профиту 30к за 3 недели. 

     

    Помню начало 2020 года. БР 400 долларов. Катаю нл20 на 888, так как старзы на тот момент меня еще не разблочили. Тогда диспа меня простила. Быстро вернулся к нл100.Даже страшно представить чтобы было, если бы я тогда просто попал в плохой виток диспы. Сейчас же происходит что-то невероятное...

     

    Позже было пару стриков на 100к+ раздач в ноль, но они уже были отыграны на приличных лимитах. Было плохо, но не так, как с 400$ банкролла и пустым холодильником. 

     

    Не стоит недооценивать диспу.

    Ответить Цитировать
    301
  • Воссоединение с семьей.

    Ответить Цитировать
    301
  • У меня есть некоторый тренерский опыт. Почти год я тренирую в одном фонде ребят от нл100 до нл2000. До этого полгода тренировал в другом фонде ребят от нл2 до нл100. Попутно появляются запросы на индивидуальное обучение. Короче, как я уже сказал выше: опыт есть. Решил пографоманить и поделиться своим видением того, какие бывают ученики.

     

    Камень. Ну или закостенелый. Игрок, который очень неохотно меняет свои игровые привычки. Чтобы он принял и начал применять новую концепцию розыгрыша спота, требуется несколько созвонов, 10 тысяч строк текста в мессенджере и психолог. Обычно, чтобы раскачать такого игрока, требуется его брать за ручку и идти катать, чтобы он воочию увидел, что и как работает.

     

    Неженка. Не может покинуть комфортный лимит. Каждый проигранный стек заставляет его уйти в запой. Постоянный клиент штатного психолога фонда. На самом деле, психология, возможно, куда важнее в покере, чем техническая составляющая. 


    Плохой Эго-маньяк. Думает, что все знает. На всю новую информацию смотрит пренебрежительно. В фонд пришел за бекингом.

     

    Хороший Эго-маньяк. Хочет разъебать всех за столами. Тильтует не от проигранного стека, а от того, что допустил ошибку в раздаче. Обычно, много работает над игрой и много катает регваров.

     

    Босс. Думает, что если он платит тренеру или фонду, то его должны вылизывать: подстраиваться исключительно под его график, принимать в учет все его пожелания/проблемы и тп, считает, что сначала он, потом другие ученики.

     

    Подчиненный. В противовес Боссу, лишний раз не отвлекает тренера, готов проснуться посреди ночи, чтобы провести занятие, думает, что всегда может подождать.

     

    Необучаемый. Звучит грубо, но есть и такие. И виной тому совокупность факторов: психологические проблемы, закостенелость игрока, плохая связь с тренером (не подошли форматы работы).

     

    Взрыв из прошлого. Катает по стратегиям 2010 года и не понимает, почему в 2023 году деньги перестали печататься 100% кбетом флопа. 

     

    Экспериментатор. Любит пробовать новые линии и новые сайзы. В моменте это может привести к плачевным результатам, но по моему опыту, такие игроки очень быстро прогрессируют, если умеют отсекать ненужные мувы.

     

    Любитель комфорта. Прежде, чем этот игрок сядет катать, он должен потратить 7 дней на перестройку режима под прайм-тайм, купить еще один монитор и новое кресло.

     

    Теоретик. Знает, как отыграть каждую руку в любой из линий. Адепт 7 сайзингов флопа и 12 сайзингов терна. Про ривер молчу. Может найти свою руку в любой ветке солвера с 18000 посчитанных деревьев, хоть и по частоте близкой к 0,01%. Главное - что солвер так играет! (Хоть и редко) На практике: за столами для него все тупицы, потому что используют неправильные сайзы, и ублюдки, потому что при этом показывают винрейты лучше, чем у него.

     

    Практик. Играет сердцем. Каждая улица - неповторимый эксплойт. Обычно, это приводит к тому, что оказывается в банке 120бб на ривере с рукой T3s на доске А84rКК и думает вгружать третий баррель или нет. 


    Машина. Много катает. Много работает над игрой. К тренеру обращается только тогда, когда нужно повысить играемые лимиты в фонде.

     

    В поисках дорожной карты. Пришел к тренеру, так как не знает как обучаться самостоятельно. Обычно, потом становится Машиной.

     

    Работяга. Пытается совмещать завод и катку. В 9/10 случаях у него ничего не получается.

     

    Поцелованный дисперсией. Думает, что он самый большой неудачник и ему просто не везет. 


    Поцелованный дисперсией дважды. Отыграл первый контракт в фонде в 15бб/100 и ушел в свободное плавание, потому что познал Дзен. Через 3 месяца просится обратно, так как перешел в разряд Поцелованный дисперсией.

     

    Кого забыл?

    Ответить Цитировать
    291
  • Час до отправления. Уже совсем скоро я буду сидеть в автобусе, который повезет меня в районный центр республики В сборном пункте я получу форму, пройду еще одну медкомиссию, потолкаюсь со всем этим сбродом, который туда пригонять (то, что я видел на медкомиссиях, кроме как «сбродом» назвать тяжело), и вечером (в идеале) отправлюсь в свою учебку, в которую прибуду только к следующему утру. Нас туда отправят всего 5-6 человек. Такая вот квота на республику. К слову я уже познакомился с ребятами, которые скорее всего тоже туда попадут. Они вроде нормальные парни. Всем по 24 года. Адекватные. Один из них мой одноклассник бывший. Вот это была встреча. Мы оба удивились что так все совпало. Вместе не так тяжело и страшно. Наверное.

    Вообще я много чего наслушался в последние дни об этой части и об армии в целом. Не самое приятное. Но чтобы об этом писать, надо удостовериться сначала самому.

    Последняя неделя была очень тяжелой. Постоянные слезы жены, нервы, плохие мысли. Мама тоже сильно переживает, и периодически подходит со слезами на глазах и целует. Страшно ли мне? Да, мне страшно. Страшно в первую очередь от того, что я не знаю, что меня ждет в армии, что меня ждет после армии. Боюсь такой резкой смены обстановки и уклада жизни в целом. Боюсь за жену, которую оставляю так надолго. Я знаю, что она меня очень сильно любит о будет очень сильно ждать. Но ей будет очень тяжело. Я старался максимально упросить ей жизнь и убрать некоторые заботы: закупил много долгохранящейся еды, типа круп, консервов, корма коту, чтобы она не бегала лишний раз в магазин, сменил все лампочки, прикрутил все, что можно было прикрутить и тд. Я оплатил квартиру на год вперед и оставил ей денег. Не так много как хотел, но что-то оставил. Должно хватить, но придется экономить. Из-за этого + наложился еще стрик в последние 2 месяца, у меня остались некоторые долги, которые я сейчас не могу погасить. Что тоже заставляет нервничать.

    Я только в эту последнюю неделю начал осознавать сколько всего я теряю, и как много возможностей я не использовал. Я гулял и не понимал, почему я раньше гулял так редко по вечерам. Это же так классно. Я не понимал, почему я умудрялся тратить свое время на совсем ненужные мне вещи, на совсем бесполезные занятия. Не понимал, почему я был настолько ленив в этом году. Почему так малого достиг, хотя было столько много времени. А теперь я теряю целый год. Как же я надеюсь, что хоть какие-то плюсы я извлеку из этого урока. По возвращению мне будет уже 25. Двадцать пять! Мне кажется, что это так много… А я по сути еще никто. Да, за последний год я заработал во много раз больше, чем мои сверстники, но если я буду двигаться с такой же скоростью, то уже через лет 5 они добьются гораздо больших успехов. А теперь еще и этот год отправляется в печь…

    Ребята! Я хочу вам пожелать, чтобы вы разумно использовали свое время, а таланты и возможности так вообще на всю катушку! Чаще задумывайтесь над тем, что вы делаете полезного сейчас и чего бы достигли, если бы изменили свой подход к делу. Старайтесь выжимать из себя все соки, пока у вас есть такая возможность! Каждый раз, когда что-то идет не так, не опускайте руки, а постарайтесь найти причину и принять меры! Старайтесь ставить нереальные цели, чтобы как можно выше оказаться на финише! Не топчитесь на месте!

    Сейчас я буду беречь заряд телефона, который у меня скорее всего отберут в ближайшем будущем. Поэтому я уже не увижу ваших комментариев, личных сообщений, плюсиков. Я не знаю, когда зайду сюда в следующий раз. Думаю в лучшем случае через неделю. Постараюсь хоть что-то да рассказывать, освещать, чем живет современная российская армия. Думаю, кому-то это может быть интересно. Тем же, кто сюда заходит исключительно за покером, вынужден сказать, что в ближайший год покера здесь не будет. Если сюда заявится заблудшая душа модератора, то прошу его перенести блог в соответствующий раздел.

    Всем удачи! Всем пока!
    Ответить Цитировать
    282
  • Когда был еще совсем юн и зелен, играл по чартикам из интернета и пытался выбирать между нл5 кеша и мтснг по 1.5$, у меня появилась мечта: попасть на крутую покерную вечеринку. Ну помните эти... Как их?.. Блекмембер пати, Покерстарс Вип Уикэнд и тп. Это, наверное, очень круто: большая компания крутых покеристов (абы кого ведь не приглашают), кумиры молодежи, бесплатная еда (напоминаю, что играл нл5)... Я думаю, многие из вас хотели бы там оказаться. К сожалению, подобных ивентов почти не проводится в последние года (Проводятся ли вообще?). Мечта успешно забылась... Но, внезапно, несколько месяцев назад мне в личные сообщение приходит следующий текст:

    Короче, как вы поняли, я вернулся с недельной тусовки на яхте, которую организовал Гринлайн.

     

    Это был легчайший колл для меня в жизни. Стоит отменить, что колл был не так очевиден для моей супруги. У нее в голове вертелись мысли о том, что в тусовке покеристов обязательно будут женщины низкой социальной ответственности. Пришлось проводить лекцию на тему мужской верности, и что если ее нет, то для измены не нужно ехать на яхту в другую страну. Мы с ней даже поспорили на $100, будут там доступные женщины или нет. Кто выиграл спор, не скажу, ибо мне все равно никто не поверит... Главное - чтобы жена поверила.


    20 часов с пересадками по маршруту Астана - Хургада и я на месте. По дороге подцепил пару ребят:

    Трансфер из аэропорта:

    Вообще, ребята собрались со всех концов планеты. Были небольшие хабы, такие как Стамбул, Москва, Вена, где ребята пересекались и дальше продолжали путь вместе.

     

    Яхта 45 метров, 4 палубы, рассчитанная на 32 гостя + экипаж, человек 10-12 на глазок, бесконечная еда, выпивка и тд:

     

    Стоит ли лишний раз упоминать, что все это бесплатно, включая перелеты, трансферы, промежуточные отели, рестораны на берегу для всех гостей? Подумаете еще, что реклама... Причем, сам ты ничего практически не делаешь. Ты просто летишь и по пути тебя встречают и направляют люди с табличкой "Гринлайн". (Ну или "Гринлайт") Минимум мыслительных затрат на организацию своего перелета. 


    Концепт был достаточно прост: собрать воедино топов фонда и руководство, познакомиться, пообщаться, заниматься кайтингом.


    Кайтинг - отдельная тема. С нами была команда с инструкторами. К каждому инструктору было прикреплено 3-4 ученика. Они делали за нас все. Надували кайты, доставляли их до нужного места, собирали стропы и так далее. Почти все ребята впервые в жизни пытались освоить кайт. Почти у всех получилось. У меня же достаточно скромные результаты: на четвертый день пару раз проехался на метров 15-25, несколько раз уплывал на глубину, разочек терял на глубине доску (Спасли. Шучу. Утонуть с кайтом сложно.) Но у многих ребят прям очень крутые были результаты, например у Вани Авирекса, Миши Кмихаеля, Рудольфа Фримонка. Как только у меня появилось видео моего проката на доске (с нами был фотограф), я немного сбавил темпы катания и уже последние дни спокойно чилил на яхте, нырял, пил как не в себя. 


    Несколько моих фото (видосы есть в инсте):

     

    Потрясающий опыт. Бесконечная борьба со стихиями. Приехал с синяками, надорвал немного бицепс.


    Еще был покерный турнир. Я вылетел на бабле финального стола. Победитель забрал с собой кубок, денежный приз и респект всего Красного моря.

    В целом почти каждый вечер были какие-то активности. То покер, то настолки , то песни под гитару,  то еще всякое разное, о чем лучше не упоминать... И это все после двух сессий кайта и разбора ошибок на большом экране. 

     

    Было очень круто со всеми познакомиться. Там были и мастера омахи, которые у всех на слуху, например Денис Граджик, и НЛХЕщики с красной в потолок, например, Вова Неназаводе, и даже ученик моей группы Саня ЗлойДжокер, которого вы можете знать по стримам ГЛ (Но это не единственный был кейс, когда на яхте встретились тренер и ученик). Всех не буду перечислять. Все очень крутые. Возможно, кто-то хочет остаться инкогнито.  Но, как сказал Денис: "Это так охуенно оказаться в месте, где тебя все понимают".


    Несколько групповых фото:
     

     

    И немного атмосферы:

     

    Как сказал Саня BigMaDy: "Всем бы в такое рабство попасть..."

     

    ---------------------------------


    Это поездка могла быть идеальной, но...

     

    Сентябрь оказался черным месяцем для фонда Гринлайн. 


    За несколько недель до поездки, в свой День рождения трагически погиб игрок фонда Никита moustache. Он так же был приглашен на яхту. Никиту я не знал лично. Лишь изредка мы обменивались сообщениями. Но многие старожилы фонда знали его лично и много общались. Это был удар для многих, даже лично не знавших Никиту. 


    И за несколько дней до поездки умер глава технической службы фонда Егор Shantz. Он так же должен был быть на яхте. Там бы мы отметили его 25-летие. Егора я знал лично. Мы должны были вместе выдвигаться из Астаны. Его смерть я принял очень близко к сердцу. Не только я. Для некоторых Егор был очень близким другом.


    Думал никуда не лететь. Многие думали. У организаторов было намеренье все отменить, но в день перед полетом глава фонда Артур, который уже думал никуда не лететь на тот момент, выдал речь, что нам лучше всем собраться, объединиться в такой сложный для фонда и для многих лично момент. В итоге встреча состоялось. Но стоит отметить, что несколько человек не полетели. Это были самые близкие из друзей. Они же помогали в тот момент с похоронами, присутствовали на них. 


    Знаете, говорят, что о мертвых либо ничего, либо хорошо. Но это не тот случай. Это были потрясающие ребята. Меня до сих пор не покидает чувство вселенской несправедливости. Пишу и наворачиваются слезы...


    Я знаю, что в мире каждый день умирает огромное количество людей. И почти все из них не заслужили смерти в тот момент. Но я был не готов к этому. Наверное, смерть обходила меня стороной всю мою жизнь. Я ни разу не хоронил близкого человека и даже не слышал о смерти человека, которого считал хорошим знакомым.


    В депрессивных состояниях часто думаешь о смысле жизни. Но в последнее время все чаще начал задумываться о смысле смерти. Наверное, ее смысл в том, чтобы о ней помнили и не забывали жить.

    Ответить Цитировать
    259
  • Новогодние подарки пришли раньше срока:

    На самом деле пришла доставка СДЭК. Пара шмоток + добавки, которые было жалко оставлять в РФ.

    Еще жду свой рабочий комп. Должен был прибыть сегодня, но у них там что-то сломалось, поэтому обещают в понедельник. Очень надеюсь, они мне там не скручивают видео-карту. 

     

    Не пью девятый день. Не тянет. В зал хожу регулярно. Скорее всего, если бы не зал, то забухал бы опять. Но сейчас дико нравятся ощущения на тренировке и после нее. Начал получать удовольствие от процесса поедания полезной пищи. Изучаю свежую инфу о добавках, тренировках и так далее. Как в старые-добрые, короче. Осознал, что являюсь конченным наркоманом. Давным-давно, когда забросил спорт, начал подбухивать. Сейчас же спорт помогает не бухать, вытесняет алкашку. Получается, что мне постоянно что-то такое нужно, что позволяет отвлекаться/расслабляться. Одна зависимость сменяет другую. Что будет дальше?

     

    На фоне переменчивой погоды немного простыл. Лечусь, как могу, ведь зал пропускать нельзя. Катаю до сих пор не особо много. Рассчитываю катать больше, когда пересяду с калькулятора на свой рабочий комп.

     

    Резы этого месяца:

    Практически нашел идеальный баланс расписания дня: подъем ранним утром - катка, далее тренажерный зал, после 13-14 часов по местному времени ученики и с 16-17 часов считай свободен. Часовой пояс позволяет отыграть достаточно много раздач ранним утром. Вечер провожу с семьей.

     

    Принял решение на некоторое время уйти в инактив. Скоро сезон. Нужно больше катать и работать над игрой. В голове уже сидит куча идей, как проработать то, что пока не умею или умею, но плохо. Но нужно очень много времени. 

     

    Надеюсь, вернусь с хорошим отчетом. Не скучайте.

    Ответить Цитировать
    252
  • Цитата (shpr0ta @ 22.10.22)  

    Надеюсь, вернусь с хорошим отчетом. Не скучайте.

    Небольшое предупреждение. Пока без графиков. Во-первых, катал сильно меньше, чем планировал. Хоть и пощупал нл10к. В моменте даже удачно. Во-вторых, уже давно не отслеживаю свои результаты в трекерах. Просто не создаю алиас аккаунтов.

     

    Теперь, что было интересного с конца октября.

     

    Во-первых. Главное, пожалуй, - вернулся в спорт.

     

    Помню, выложил это фото:

    Цитата (shpr0ta @ 14.10.22)  

    Воссоединение с семьей.

    Даже словил негативный комментарий после. Посмотрел на себя со стороны. Голос в голове спросил: "Саня, какого хуя? Что ты с собой сделал? Ты же еще какие-то жалкие 7-8 лет назад жалел, что не занялся спортом раньше и говорил, что спорт теперь с тобой на всю жизнь..." Короче, сильно меня триггернуло тогда. Решил, что надо браться за себя.

     

    На старте имел вес 100+. В моменте 105кг. Абсолютное отсутствие тонуса мышц. Плохое состояние здоровья. Было логично, что отсутствие физической активности и алкоголь ни к чему хорошему не приведут. Но я не замечал проблему ровно до тех пор, пока за год не набрал 30кг непонятной массы.

     

    Что сейчас? Спустя 4 месяца

     

    Вес 95кг (рост 180 см). Частично вернул силовые показатели.

     

    Из ключевого:

    1) Регулярные тренировки в отказ + прогрессия нагрузок

    2) Контроль питания

    3) Исключение алкоголя (почти). Алкоголь ушел сам по себе, когда я начал видеть плоды своих тренировок. 

    4) Терапия по повышения уровня выработки тестостерона. Кломифен + Анастразол. На старте имел 17 нмоль/литр, сейчас 32 нмоль/литр, при норме 9 - 42 нмоль/литр для мужчины. Считай х2 сделал, что не может не влиять на самочувствие и прогресс в спорте.

    5) 3 ед гормона роста в день. На рост мышц он не влияет так, как анаболические стеройды, но ощутимый эффект получил. Во-первых, хорошо плавит жир. Во-вторых, зажили давние травмы. (На всякий случай скажу, что консультаций не даю по этим вопросам. Обращайтесь к специалистам)

     

    Больше фото и видео в инсте https://www.instagram.com/shpr0ta__/ . Подписывайтесь. Покера пока там не много, но это временно. Кстати, один видос набрал 300к+ просмотров и 17к+ лайков. Почти звезда, получается. Престарелый инфлюенсер. 

     

    Кстати (во-вторых, получается), начал активно вести в инсту. Не вел активно соцсети лет 10. Видимо, не наигрался в детстве, поэтому словил кайф, когда начал что-то постить. Сейчас интерес чуть подугас, но в целом планирую продолжать активно выставлять себя на показ. Есть потребность в общение с аудиторией, в признании. За этим и вернулся в блог в том числе.

     

    В-третьих, скатался в Анталью. Первая живая встреча с покеристами. Много классных знакомств и общения. Безумно доволен. Немного фото:

     

     

    Думал перебраться в Турцию с семьей. Но там сейчас проблемы с ВНЖ. Поэтому на данный момент я все там же - в Астане. 

     

    В-четвертых, куча новых покерных проектов, как внутри фонда Гринлайн, так и за его пределами. Например, курс на ютубе. Вдруг, кто не видел:

    Про некоторые проекты еще расскажу в будущем.

     

    В-пятых, соскучился по блогу.

     

    Вернулся пообщаться с вами. Так же надеюсь возвращение в блог сподвигнет больше катать, и как следствие, постить сюда красивые (и не очень) графики, выкладывать интересные раздачи.

     

    Если что-то вспомню из интересного, обязательно черкану. Ну а пока задавайте вопросы, если есть.

    Ответить Цитировать
    250
  • Цитата (fantomm @ 28.09.22)  

    Моё просто неибическое уважение к славным жителям Казахстана. Я дико извиняюсь ,что по русски пишу данный текст.

    Я здесь уже пятый день, но пока еще не встретил НЕславных людей.

     

    - Хозяйка квартиры (казахстанка) давала советы что, где и как в Астане. За незначительную задержку сдачи квартиры извинялась очень долго, хотя это того не стоило.

    - Женщина из клининговой службы (казахстанка) предложила к ней приехать, чтобы накормить меня домашней едой.

    - Пять таксистов (все казахстанцы) спрашивали как у меня дела, говорили, что хорошо относятся к адекватным русским, кто-то даже давал советы, где можно и как заработать денег в Астане. Один из таксистов был волонтером в какой-то организации, которая отправляла гум. помощь в Украину, но при этом плохо относится только к "ватникам".

    - Бармен в баре (казахстанец) каждый раз меня угощает виски.

    - Случайный посетитель бара (казахстанец) предложил подсесть к нему и начал меня угощать закусками.

    - В магазинах все вежливы. Почти всегда желают хорошего дня.

     

    Ну чудо, а не люди...

    Ответить Цитировать
    249
  • Ответить Цитировать
    239
  • Цитата (Зима @ 19.03.24)  

    А ты где нибудь писал в блоге как начал заниматься ? Каким был изначально ?

    Ну что ж... Настало время ох*ительных историй. Сам хоть порефлексирую и что-то вспомню тоже


    Все началось с этого:

    Здесь мне 17 лет. Рост 180см (С тех пор не росту, кстати) вес, примерно, 55-57кг. Ну вы представляете, да? 11 класс школы. В целом у меня никогда не было проблем со сверстниками. Я адекватный, смышленый парень, душа компании и тд. Конфликтов особо не было, чтобы мне хоть как-то пригодились мышцы на теле. Но потом случилась триггерная ситуация.


    Мне очень нравилась одноклассница. Мы дружили очень хорошо. В какой-то день я собрал все свои силы в свои маленькие ручонки и предложил ей встречаться, на что она ответила отказом. Неловкое молчание. Я погружаюсь в себя. Я тогда почему-то был уверен, что у меня все получится. Но нет. Я пытался искать причины происходящего. Ну блин. Я умный, с чувством юмора,  у меня все зубы на месте и волосы на голове и тд. Видимо дело в том, что я дрыщ.


    Так началась моя спортивная деятельность.


    Первый год это были турники, брусья, видосы из ютуба "Как накачать пресс за 5 минут в день" и тд. Борщ со сметаной на массу, протеин - химия и все в таком духе. Короче, режим Брюса Ли.  Что-то тогда у меня стало получатся. Я набрал немного веса, научился подтягиваться до 10 раз и какое-то приличное количество раз отжиматься от пола. Мои руки непроизвольно начали выпирать в стороны, будто я собираюсь взлететь. Только с годами я понял, насколько абсурдно это выглядит со стороны. 


    С душевной травмой от разбитого сердца я поступаю в университет. И тут уже пошло-поехало. Турник сменился на тренажерный зал. На новый год мне подарили мой первый в жизни спортпит - пачку гейнера от фирмы Вейдер. Как сейчас помню, что ту 4кг пачку я пил, наверное, месяцев 8-9. Хотя сейчас бы выжрал ее за несколько недель. Жизнь вдали от родителей заставила меня готовить еду себе самостоятельно Тогда я еще не понимал аспектов питания. Просто знал, что нужно есть рис и курицу. Ничего не считал, ничего не фиксировал в дневник. 


    Где-то между 1 и 2 курсом я был настолько увлечен процессом, что убрал все из своей жизни кроме режима. Я жил в общежитии. Вокруг все бухают, тусуются, а я ем творожок на ночь и ложусь спать. В то же время начал поглощать какое-то бесчисленное количество литературы по ББ, питанию, анатомии. На ютубе тогда еще не было толковых видео на эти темы. Ну или я их не нашел.


    Появилась какая-то система. 


    Вспоминая о причинах тогдашнего моего погружения в спорт, на первое место все таки выходит травма от отказа девушки. В тот момент, кажется, я только и думал о том, что мышцы помогут мне добиваться расположения противоположного пола. К слову, это помогло. Несколько девчонок ко мне подкатывали, на что я радостно отвечал взаимностью. 


    Мой прогресс в те времена описывает фото, которое есть в первом посте этого блога: 

    VMItRndKLag.jpg?size=2560x1024&quality=96&sign=2c14587ec35301631a8a57d7730155ab&type=album

    1 фото: турники и брусья

    2 фото: зал и креатин

    3 фото продолжаю прогрессировать внатурашку

    4-5 фото мой первый курс анаболических стеройдов (40 мг туринабол 6 недель)


    По сути в конце это был мой первый и единственный курс стеройдов в жизни. После которого я все слил, еще и обсыпало прыщами будь здоров (у меня и так проблемная кожа, а тут вообще...).


    Затем я продолжал заниматься в зале, играл в регби. Но надорвал связки на обоих коленях. Это меня выбило из колеи. Из-за невозможности качать ноги, я начал все реже и реже ходить в зал.


    К тому же я в то время увлекся покером и у меня начала налаживаться личная жизнь. Покер поглотил все мое время. И близилась свадьба с девушкой. С той самой девушкой, которая отказала мне в отношениях в начале этого поста. Получается, я все таки добился своего спустя 5 лет.


    Все это привело к тому, что я начал сначала худеть:

    А потом и еще сильнее худеть (70кг):

    Но в 30 лет организм сказал, что я не могу продолжать так же беспорядочно питаться, сидеть на жопе ровно и худеть. И решил мне подкинуть 30кг за год:

    Это уже относительно свежая фотография. Примерно 1.5 года назад была сделана. Тут вес в районе 100кг.


    Помню, кто-то на форуме отписал что-то в духе: "А где тот качок из первого поста?". И меня опять триггернуло. Действительно. Где? И я опять пошел в зал.


    То, что было дальше я в целом здесь описывал достаточно подробно. 4 месяца был гормон роста по 3ед в среднем + терапия кломифен и анастразол, чтобы как-то помочь своему тестостерону. Но меня опять начало сыпать прыщами из-за незначительного повышение тестостерона. В итоге я уже год занимаюсь абсолютно чисто. И в целом горжусь этим, потому что у меня получается прогрессировать внатурашку и иметь такую форму, которую имею сейчас. 
     

    Свежая форма 87кг (уже с усами):

     

    На случай если не следите за моей инстой или ТТ. 
     

    Сейчас я уже настолько вошел во вкус, что трудно себе представляю день без тренировки. В итоге приходится себя уговаривать, чтобы сделать лишний выходной, побольше поработать, да и банально разгрузить нервную систему.

    Ответить Цитировать
    234
  • Август.

    + ~$3-4к рб

     

    Второй подряд бестманс в карьере.

     

    Начинаю подготовительный период к зимнему сезону. Нужно катать больше и лучше. Нужно подтянуть ХАпы. Нужно подтянуть ряд спотов, где я до сих пор играю по чуйке, а не по комплексной страте.

     

    В конце сентября уже ТОЧНО лечу на встречу форума ГТ. Билеты и проживание оплачено. Буду много пить и приставать к хайроллерам. 

     

    Апстрик, не заканчивайся! Прошу!

    Ответить Цитировать
    234
  • Еще одна положительная новость.

     

    Россию покидал с неспокойным сердцем, так как мама готовилась к операции. Замена тазобедренного сустава. Вроде операция не сложная, но мама 1948 (74 года) года рождения. В таком возрасте, думаю, любая операция не является простой. Но организм выдержал. Операция прошла успешно. Мама уже звонила, все хорошо.

     

    Выдохнул.

    Ответить Цитировать
    223
  • Цитата (стрелок @ 18.09.23)  

    shpr0ta, ебать ты машина!!! Мотивируешь)))

    Спасибо! 


    Откопал раритет. В декабре 2022 года обратился к тренеру онлайн, чтобы он помог мне вернуть форму. Известный персонаж в ББ сообществе. Но мне не зашло. Он требовал соблюдение расписанного рациона вплоть до каждого орешка, вместо того, чтобы дать мне БЖУ, которое я буду соблюдать. В итоге я просто отдал деньги за месяц ведения, но не стал соблюдать его рекомендации. 

     

    Но сохранилась фото, типа ДО. От 12 декабря 2022 года. Вес 101кг. Ну и рядом поставлю текущую форму. Вес 84кг. Разница 9 месяцев и 17кг. Для наглядности.

    Нашел в зале некоторую отдушину. Уход от реальности. При этом даже от пива не отказался. После зала оно примерно в два раза вкуснее. 


    В зале подходят иногда, интересуются чем-то по тренировкам, выражают уважение. Сегодня, например, девушка показывала тренеру, что хочет такое же, как у меня деление переднего и среднего пучка дельты. Я как раз делал плечи, так что выглядели они неплохо. В такие моменты чувствуешь себя супергероем каким-то. И даже забываешь о том ублюдском колле на стек, который сделал пару часов назад…

    Ответить Цитировать
    208
  • 2022 год

     

    Начало, будто год уже прошел, хотя нет еще и экватора. Но это все таки летопись последних четырех лет моей покерной жизни, поэтому считаю должным отчитаться и за последние 5 месяцев.

     

    Начало года. Январь. Достаточно хороший месяц. Играю с хорошими резами нл200, изредка подключая нл100 и нл400-600. Принимаю решение уйти из фонда и прекратить писать вести блог на другом ресурсе. Уход с фонда аргументирую тем, что не могу расти по лимитам, а очень хочу. Фонд + стримы отнимают очень много времени. Стагнирую. Блог закрываю с формулировкой: "Вернусь, когда откатаю хотя бы 50к раздач на лимитах выше нл200, ибо сколько это может продолжаться?.." Ухожу в свободное плавание.

     

    Февраль начинается со стрика, проигрываю такое количество денег, которое заставляет меня немного переосмыслить мои цели. Скопившиеся на тот момент деньги начинают терять свою ценность, так как я их "очень удачно" вложил в индекс Мосбиржи. 

     

    Заканчивается февраль всем известными событиями на Украине.

     

    Я мягко говоря был в шоке. Первые 3 дня я не мог встать с кровати и перестать скроллить ленту новостей в телеграмме. Потом еще две недели не мог начать работать. Гнетущие мысли, ощущение, что нахожусь на стороне зла. Читая преимущественно Укр СМИ, так как Рос СМИ не доверяю от слова "совсем", проникся войной, как личным горем. Моя мать - чистокровная украинка, но близких у нас там уже не осталось. Да и чувствую я себя русским. Но очень сильно переживал за своих украинских друзей и народ в целом. Слезы от просмотренных видео с украинскими детьми. Даже не смотря на прием АД первый месяц войны был для меня эмоционально тяжелым. Все это ужасно. 

     

    Попутно начинают отключаться рум за румом. Все мои три работодателя: Старзы, 888 и Гатс ушли из России. Попутно Россию покинула единственная моя на тот момент активная платежка - Скрилл. В панике пытался выводить и обналичивать средства. Потерял кучу денег на комиссиях и еще немного на неудачных конвертациях в крипту, так как совсем не шарю. В итоге БР просел еще сильнее. В марте оказался в ситуации, что все деньги, что у меня есть лежат на полочке в шкафу налом. Нет румов, где бы я мог играть. А те румы, что продолжали свою работу не внушали доверия. Это даже не касается доверия к честности рума, а к доверия к тому, что этот рум тоже не покинет Россию. На ПокерДоме, уж простите, играть серьезно пока не готов. Не дорос еще до нл5к, хоть и в рублях.

     

    Первое, что пришло мне в голову - приложухи. Пошел в Гринлайн. Приняли быстро. Отдавать кусок профита фонду не жалко, так как не рискую собственными деньгами. Уж очень сильно намучался и распереживался, пока выводил все в панике в конце февраля. 

     

    Начал с игры на 100-200. Быстро показал хорошие резы. Подключил 400. Опять быстро показал хорошие резы. И так далее. Спустя месяц я уже подключал нл1к. 

     

    Результаты за неполные 2 месяца:

    Но по кассе больше. С рейкбеком вышло почти 30к$.

     

    *Сразу хочу обозначить, что это не реклама фонда. Я просто описываю свой путь.

     

    Забавно знаете что? Я все последние года стремился подниматься по лимитам, но не поднимался. В стрессовой ситуации поставил цель - заработать денег, и начал расти по лимитам. Я не о том думал?

     

    Как только вошел в режим, откликнулся на предложение стать тренером фонда. И вот опять я тренер в фонде. Но теперь я стараюсь не допускать своих предыдущих ошибок, чтобы не перегореть. Пока у меня получается.

     

    На данный момент я чувствую себя хорошо. Я показываю неплохие результаты, расту по лимитам. С семьей все в порядке, поддерживаю отношения с друзьями. Недавно появилось новое хобби. 

     

    На этом я закончу свой рассказ о том, что произошло со мной за последние 4 года. Конечно, я о многом не рассказал. Но я думаю у меня еще будет желание и возможность.

     

    С этого момента начинаю вести этот блог не в прошлом, а в настоящем времени. Постараюсь вести его активно, по крайней мере, пока у меня есть на это желание. Надеюсь, вы мне в этом поможете.

     

    Сейчас основная цель - играть нл2к в приложениях. Побочная цель - заработать денег и увезти семью из России. Я в любом случае не могу сделать этого прямо сейчас. На данный момент я невыездной, так как работал с секреткой в армии + совсем маленький ребенок без заграна. 

     

    Если есть какие-то вопросы, то задавайте. Я открыт для общения. 

     

    Ну и раз в последний месяц доля нл400+ сильно выше доли нл200, а наигрыш этих лимитов приближается к 50к раздачам, то прошу модератора перенести этот блог в раздел выше. Ну или хотя бы перевести в раздел "нл400+ говнорумы. Для тех, кто не играл нл500 на старзах".

    Ответить Цитировать
    207
  • Цитата (shpr0ta @ 01.09.22)  

    Они таки нашли друг друга...

    Ответить Цитировать
    202
  • Помню, в армии (как раз в КВВУ, куда Саню хотели пихнуть вначале но не сложилось) обострился гайморит...до полного ппца.
    Нос заложен, слышно плохо...

    Это уже после присяги было. В целом пофиг - температуры особой нет, руки ноги двигаются - служу потихоньку.
    И вот идем в столовую " к приему пищи приступить", навалили всем перловки из котла, я жую за обе щеки..и тут смотрю, на меня все странно смотрят.

    Все ложки покидали, кривятся, говорят: Диман, те че норм? Я говорю: "Ваще ништяк перловочка"!
    Подходит сержант. говорит: "Смирнов, жрешь?" Я говрю Так точно, товарищ сержант!"
    Он: "Ну-ка жирани при мне!". На а я че, я ем - отличная перловка. Съел тарелку.
    (а до этого я ему говорил, что носу пизда, а он - служи давай)...
    Смотрит он на меня..."В лазарет" говорит...

    В лазарете, конечно, отправили в госпиталь на снимок, а там и прокол (пазухи ппц в гное были)....

    Уже вернулся из госпиталя - узнал, что каша воняла гавном дико. Никто ее не жрал, наряду п-ды вставили, разборки были какие-то и на след. день котлеты давали (как на новый год).
    Ну а я отлично кашу с говном перенес...мда
    Ответить Цитировать
    201
  • В конце месяца немного не удержался в седле, но все равно результат отличный:

    +3к рейкбек.

     

    Ничего не предвещало, но это получился лучший месяц в карьере. Кажется, за весь прошлый календарный год я заработал меньше за столами, чем за календарный июль 2022. Просто многое сошлось в этом месяце: апстрик, работа над некоторыми спотами, хорошее понимание тенденций поля.

     

    Группа тоже показала топовый рез, без учетов джекпотов и рейкбека.

     

    100+ часов за месяц - неплохой показатель, учитывая, что я играющий тренер и достаточно много часов уделяю обучению игроков + обучаюсь сам. Но есть куда развиваться в этом направлении. Я пока еще крайне недисциплинирован, не имею жесткого расписания, к тому же часто ленюсь. Рассчитываю поработать над некоторыми аспектами своей жизни, чтобы в следующем месяце выдать больше часов за столами.

     

    Совершенно не умею отдыхать... Если не прибухивать, то вообще кроме как работать, ничего не остается... Но и работать сверх много не могу. Застрял между мирами, получается. И отдыхать не умею и впахивать не умею.

     

    Много внимания было в этом месяца: приглашения на стримы, приглашения на вью и тп. Пока это скорее мешает. Плюс считаю это внимание преждевременным и завышенным. 

     

    В следующем месяце скорее всего уйду в небольшой инактив, чтобы сконцентрироваться на покере.

    Ответить Цитировать
    199
  • Интересная трансформация системы получения удовольствия. В последнее время мне кажется, что я чувствую себя счастливым только в момент сборов на тренировку. Под музыку собираешь рюкзак, пьешь кофе, закидываешься всякими вкусняшками, типа цитруллина и бета-аланина, и, в предвкушении, ожидаешь лютого пампа на трене.

     

    Получаю какое-то нереальное удовольствие от своего отражения в зеркале, когда я на пампе и в своей стихии. Я уже даже забил на какие-то тренировочные схемы, программы. Просто занимаюсь в кайф, использую базовые принципы тренировочного процесса, типа тренировок в отказ, добор нормы белка и тд. Ежедневные тренировки подстегиваются случайными клиентами зала, которые подходят и что-то говорят мне, спрашивают. Типа: "Что нужно пить, чтобы так накачаться?", "Сколько тренируешься?"... Вчера мне вообще сказали, что на меня приятно смотреть. Нарцисс ли я? Думаю, да. Но, вроде, это не мешает мне оставаться человеком. 

     

    Почти 10 месяцев я чист от всяких антиэстрогенов, гормона роста и тд. Не посыпался, выглядеть стал лучше. Анализы не сдавал давно. Но в планах есть что-то использовать опять, потому что самочувствие было лучше, меньше травм.


    Свежие фото:

     

     

    В инсте больше. + видосы.


    Отрастил усы:

    Скоро лечу в Минск. Надо соответствовать стилю Беларуси.

     

    Пост навеян сиюминутными рассуждениями о получении удовольствия от жизни и, конечно же, желанием "пофлексить". 

     

    Но надо было с чего-то начать воскрешать этот блог. В очередной раз.

    Ответить Цитировать
    198
1 2 3 4 22 42 255
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.