Omaha mtt

Последний пост:12.07.2017
4
Статистика
Всего постов
172
14,591 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 4 5 6 7 8 9
  • xaNNax,
    Цитата (xaNNax @ 3.7.2015)
    Я сыграл достаточное количество мтт, и как и многие видел очень много раз, когда на финалках или предфиналках улетали коротыши с лучшими руками на префлопе


    Из-за этой несправедливости я не играю турниры. Я обращался на ПС с вопросом "почему?". Выскажу свой вывод. Математически больший стэк имеет большую вероятность победы в турнире. Мы играем в покер на симуляторе покера и ГСЧ правильно было бы назвать псевдо-ГСЧ (случайное число не может высчитываться).На практике реализованы алгоритмы и вероятности максимально имитирующие реальную игру. В том числе и преимущество большего стэка. Это сильно заметно в поздних стадиях турниров. Больший стэк имеет по умолчанию преимущество. (Не являюсь знатоком в этой области)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 3.7.2015)
    Повторю пост (уже к сожалению не помню чей)


    Переводим на русский этот пост:

    "Математически доказать ничего не сумею, но чувствую, что здесь что-то не так"

    Я знаю, что здесь не так. Расскажу, но ты не поверишь все равно.
    Когда ты выставляешься с KQ против АК , приходит дама и ты выигрываешь , ты думаешь - как классно я проинтуичил, здорово сыграл.
    А если еще против тебя и фиш, ты думаешь - по-другому и не могло быть, ведь я умный, а он - фиш. Ну а коли классно сыграл, да еще и против фиша, то фигли помнить эту раздачу.

    А вот когда ты выставляешься с АК против KQ и проигрываешь, ты думаешь - бля, вот не повезло. Ощущение несправедливости заставляет тебя долго помнить эту раздачу.
    В результате раздача откладывается в твоей памяти.

    Этот факт известен всем психологам.

    Свои случайные и несправедливые победы мы относим к своему умению и быстро забываем.
    А свои случайные и несправедливые победы мы относим к невезению и долго их переживаем.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хмхм...возобновим

    Топ1 в ноу лимит хайле за 4, надеюсь даун закончился, появился БР чото там полудоманить.
    113/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо старзы, январь начался великолепно



    но вчера я недобрал 15БИ и осознал, что начинаются Ткупы, поэтому я впервые поступил разумно, и вместо дальнейшей лудомании, я вернусь с новыи железом



    Железо привезут завтра, собирать буду сам (впервые) винду буду ставить сам (впервые), чувствую будет "весело", ну и после с новыми силами вернусь на plo2 и замучу какой нить марафон, потому что БР выведен практически под 0 , а нужно ещё многое)))
    114/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дабл-килл


    115/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (xaNNax @ 23.1.2017)
    Дабл-килл



    Поздравляю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова здравствуй пло 2, но я всё равно доволен)))


    + взял механическую клаву+ коврик, вообщем обновился полностью и даже набил супернову, и пусть январь почти закончился, но он был охунен, а февраль будет просто эпично пиздат)))

    116/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del

    117/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рад представить вашему вниманию популярную рубрику, которая стала легендарной, ещё до появления в моём дневнике.

    Итак рубрика "О боже мой да всем насрать")))

    В ней как вы понимаете, будут картинки нарисованные в фотошопе))))


    118/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • xaNNax, красавчик
    Думаю там можно иметь 20-30бб. Но тогда на лимит выше нужно)
    Планируеш играть кеш?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Думаю там можно иметь 20-30бб. Но тогда на лимит выше нужно)


    там это где?

    Цитата
    Планируеш играть кеш?


    С января стал катать, когда на старзах разлочили кеш ( я его в начале 2016 на год заблочил), но вообще под настроение, если в турнах улетаю быстро, то иду зум катать.
    119/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Windows 10 - в чем смысл покупки того, что не работает?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Windows 10 - в чем смысл покупки того, что не работает?


    Просьба раскрыть мысль.

    У меня работают все нужные мне проги, ОС грузицо, все ненужное отключил с помощью ютуба, так что я вопроса как то не понимаю.
    120/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, на лимитах до PLO10. Я сам то в ноль пока иду. Но я видел что можно)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    на лимитах до PLO10. Я сам то в ноль пока иду. Но я видел что можно)


    На дистанции нет.

    Вот глянь для примера

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=4912769
    121/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xaNNax @ 1.2.2017)
    Просьба раскрыть мысль.

    У меня работают все нужные мне проги, ОС грузицо, все ненужное отключил с помощью ютуба, так что я вопроса как то не понимаю.


    можно скачать, деньги потратить на что-то более необходимое)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 1.2.2017)
    можно скачать, деньги потратить на что-то более необходимое)


    Хз, когда задумался о покупке железа, сразу решил что буду лицуху брать, и да, ещё и каспер купленный, и пасврод менеджер от него же, старею наверное)))

    А из "необходимого" по железу осталась только видеокарта, но если я её куплю, то "уеду жить в Скайрим"))) а я пока ещё до зума 500 не добрался)))
    122/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 1.2.2017)
    Хз, когда задумался о покупке железа, сразу решил что буду лицуху брать, и да, ещё и каспер купленный, и пасврод менеджер от него же, старею наверное)))

    А из "необходимого" по железу осталась только видеокарта, но если я её куплю, то "уеду жить в Скайрим"))) а я пока ещё до зума 500 не добрался)))


    у касперского бесплатный есть, сам пользуюсь, там базовых вполне хватает. Лучше токен купи, если мучают сомнения)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    у касперского бесплатный есть, сам пользуюсь, там базовых вполне хватает. Лучше токен купи, если мучают сомнения


    Токен есть
    123/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винду можно купить лицуху за 26 евро оемный ключ. Что я и рекомендую делать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.