Omaha mtt

Последний пост:12.07.2017
4
Статистика
Всего постов
172
14,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 5 6 7 8 9
  • Обидно, что недодача пришлась на "дорогие" турны)))) играю -180/100 вместо 10/100, ок старзы))))

    Поставил грузицо в базу оставшиеся руки тз присланных...посмотрим что будет по итогу, пока после чистки осталось всего 77к рук
    96/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 97/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Надо меньше блефовать

    Poker Stars, $8 Buy-in (30/60 blinds, 5 ante) No Limit Omaha H/L Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 3,528 (58.8 bb)
    BB: 2,765 (46.1 bb)
    Hero (MP1): 6,051 (100.9 bb)
    MP2: 3,090 (51.5 bb)
    MP3: 7,617 (127 bb)
    CO: 3,000 (50 bb)
    BTN: 10,906 (181.8 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with 3
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    4
    spade4.gif

    Hero raises to 180, 5 folds, BB calls 120

    Flop: (425) K
    club4.gif
    7
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    (2 players)
    BB bets 60, Hero calls 60

    Turn: (545) 3
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets 272, Hero calls 272

    River: (1,089) Q
    heart4.gif
    (2 players)
    BB bets 544, Hero raises to 5,534 and is all-in, BB calls 1,704 and is all-in

    Results:
    5,585 pot
    Final Board: K
    club4.gif
    7
    club4.gif
    7
    heart4.gif
    3
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif

    BB showed 6
    club4.gif
    8
    spade4.gif
    7
    spade4.gif
    6
    diamond4.gif
    and won 5,585 (2,820 net)
    Hero showed 3
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    A
    spade4.gif
    4
    spade4.gif
    and lost (-2,765 net)
    98/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итог дня)))

    Ночью залив, днем топ1, 4 место (тоже в хайло, не сложилась финалка), итм в 5 картах, кноки в курше, втащил сат на шторм.

    В омании за 8, 2 раза уебали 60/40 в мою, всё таки я хрен его знает как там профит иметь.

    Надо менять расписание, потому что стартовать в 13.00 по мск (омания 16.5) это очень рано, я уже уставший, а сессия должна по идее быть в самом разгаре...нужно начинать в 4,или в 6...если в 4 то можно падать в позднюю хая за 8, если в 6, то можно по быстрому задарить в омании за 5 чипсов кому нить и прыгнуть в позднюю ребайника за 11 (да я настолько охуел, что готов его играть))))) думаю что и 22R буду играть

    Днём база окончательно перестала грузится в связи с чем мечты о том, чтобы иметь полную картину перед глазами отложил до покупки нового компа.

    До завтра мол)
    99/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставь для себя играть минимум две омании по хай-лоу в день.
    Можно же начинать сессию чуть ли не в 15-00 и заканчивать 16.5 2х шансом.
    Игра постоянно есть.
    Можешь поучиться играть в дроигры(бадуги-синглдро-5картдро-триплдро),тогда у тебя всегда будут столы для игры :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Premove10 @ 26.6.2015)
    Поставь для себя играть минимум две омании по хай-лоу в день.
    Можно же начинать сессию чуть ли не в 15-00 и заканчивать 16.5 2х шансом.
    Игра постоянно есть.
    Можешь поучиться играть в дроигры(бадуги-синглдро-5картдро-триплдро),тогда у тебя всегда будут столы для игры :)


    А у меня и получается пока 2 омании, одна plo8 за другая nlo8, ночью вот через сат скатал за 27nlo ..всё плохо, мне надо скилл качать именно в ноулимит разновидность, но с учетом того что я собираюсь в нл уйти в ближайшее время видимо этого не произойдёт)))..с другой стороны вангую, что понимание нл в целом может очень помочь после тренировок.

    Если ты имел ввиду просто хайло, то у меня каждый день её много, фризы по 3 бакса я играю все.

    Я говорил в целом о том, что вот в это время (кстати катай иди)))), так вот в это время начинается всё самое вкусное для текущего состояния моего БР))))

    ЗЫ Я вообще чо зашёл то)))) 5 минут назад узнал что завтра суббота(реально думал что сегодня четверг), и учитывая субботнию оманию. за 55 все расклады по поводу изменения сетки будут воплощены в жизнь несколько позднее)))) Завтра как раз в час оманией за 16.5 будет стартануть великолепно, к 16.00 буду близко к А игре)))

    ЗЫЫ
    Цитата
    дроигры(бадуги-синглдро-5картдро-триплдро)


    Я думал что изучать НЛ или дро, подумалось что в НЛ потенциала больше на микролимитах.
    100/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Пробиваю" оппов за столом, один играет оманию за 16.5 и гипертурбу за 200...вот блять к какой нотс на него поставить?))))))
    101/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ре-энтри, опасные турны))) 10 раз входил опп, и всё равно вылетел)))
    102/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 17), но это был "пох алын" потому что настроение катать куда то исчезло

    Poker Stars, $15 Buy-in (200/400 blinds) Pot Limit Omaha H/L Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 12,195 (30.5 bb)
    Hero (BB): 7,436 (18.6 bb)
    UTG+1: 12,906 (32.3 bb)
    UTG+2: 17,702 (44.3 bb)
    MP1: 15,251 (38.1 bb)
    MP2: 10,390 (26 bb)
    MP3: 11,505 (28.8 bb)
    CO: 30,606 (76.5 bb)
    BTN: 8,278 (20.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with 5
    diamond4.gif
    A
    diamond4.gif
    2
    heart4.gif
    6
    heart4.gif

    3 folds, MP2 calls 400, 3 folds, SB completes, Hero raises to 1,600, MP2 calls 1,200, SB folds

    Flop: (3,600) 9
    heart4.gif
    4
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets 2,556, MP2 calls 2,556

    Turn: (8,712) K
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets 3,280 and is all-in, MP2 calls 3,280

    River: (15,272) 2
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    15,272 pot
    Final Board: 9
    heart4.gif
    4
    spade4.gif
    T
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    2
    diamond4.gif

    Hero showed 5
    diamond4.gif
    A
    diamond4.gif
    2
    heart4.gif
    6
    heart4.gif
    and won 15,272 (7,836 net)
    MP2 showed K
    heart4.gif
    A
    heart4.gif
    7
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    and lost (-7,436 net)
    103/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • день пока в минусе, отказался от мысли играть "дорогие" турны, вместо этого купил лей и грузанул турны на ФТП)))
    104/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На данный момент ФТП для мтт омахи, как девственница 30-ти лет в подругах , вроде и есть, вопрос только "А на хуя?"
    105/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День получился веселым...будет много букв, так что если лень напрягаться не начинайте сразу))

    Итак грузанув как и собирался Оманию за 16.5, ребайник за 3 и чето там ещё начал катать, в ребайнике почти сразу после аддона, не закрылся флеш, но там стол был так раскачен, что я оппу не поверил и думал что на мой пуш он что то там выкинет...стрит с флопа он выкидывать не собирался очевидно)) почти сразу меня ушатали в кноке за 13.5 в 3 аи префлоп (у меня тузы без лоу), попав в ранний итм в омании тоже улетел не помню как, и вот тут я чото расстроился сильно, катать желание пропало, и вместо загрузки, я купил лей для ФТП....

    Вы правильно догадались, лей нужно ведь было проверить в деле))) Грузанул 3 турна, в одном почти сразу улетел приняв за фиша рега со старзов (ники одинаковые) и остались у меня хай и нло, ну а поскольку 2 стола играть скучно, то я подгрузил старзы, ...ещё пару столов. Вообщем где то часа через два сложилась офигенная ситуация, когда я играл одновременно финалку по хаю, по NLO, финалку 5 карт хайло на старзах, на 4 столе был баблл какой то хайлы за 3, а тут ещё и омания субботняя за 55 стартанула))))

    Это блять реально был ад, просто ад ...стоит ли говорить что я почти слился((( в хае 2 место, в нло 3, в 5 картах 2(там реально 2 раза ривер всё решил в пользу оппа) , спокойно пережил бабл в хайле за 3 вышел на финалку, но стек был такой что толи 4 толи 5 место считаю норм.

    Дальше пошёл загруз на старзах, грузанул оманию за 5 , в поздней реге 1 рукой сдали QQds, ну и хуле их не пушнуть?)))))правда у оппов КК и АА))) вообщем все начинают день играть с нуля, я начинаю с -5 баксов.

    В омании за 8 как всегда всё было весело, и я улетел не втащив какой то коин.

    В субботней хайле, было совсем смешно, весь турн сидел коротким стеком, стилил рестилил, иногда играл рейз пре, получал колл, и тупо потебтил любую доску(оппы скидывали почему то)...вот.....а когда оставалось 4 тела до итм, у меня намертво завис комп, пока я перезагружался и пытался наладить инет, у меня в стеке остался 1бб и был баблл)))) с криком "one time" я втащил скупом на ривере какую то жесткую доминацию)))), вообщем удалось итмнуцо))))

    В хае за 33 было тоже весело, первой рукой после перезагруза компа мне сдали AAxxds и я чуть ли не упетярился)))...на радостях потом в паре раздач потерял пол стека сыграв как идиот, ну и потом дважды по сути отдался BTN vs BB в коинах. (но итмнуцо не забыл)

    В ребайнике за 5 по хайле, шоколадно получил топ1 стек , но опять же после перезагруза компа не шла карта, в итм, снова получил рабочий стек, и сыграв 2 идиотских раздачи гордо вылетел 16....

    А ещё помимо всего этого, я играл фриролл для голдстара))) поскльку с постфлопом у меня проблемы, то весь турн я играл кидая оленя префлоп))) вот так докидался до 50 баксов, причём блять в последней раздаче, меня переехали((( AQ vs KJ...а там при удвоении можно было изи и 100 досидеть..ну да ладно..

    Вообщим итог дня, не смотря на загруз в районе 250 баксов (точно лень считать) день в плюсе получился. Но как то ощущения непонятные, вроде и плюсанул пару сотен, а реально мог бы больше.

    Поймал себя на мысли, что фризы за 3-4 бакса играю на "отъебись", интерес просыпается на предфиналках и финалках.

    Вообщем с тем что сегодня произошло мне нужно переспать, а завтра будет новая сессия.

    Про ФТП нужно сказать отдельно, кстати.

    Турнир по нло уж очень веселый был, итак играли мы играли, пихали мы пихали и доигрались до того что в турне осталось 6 тел(итм5) вот, а поздняя рега ещё не закрыта))) короче фин стол собирали раза 4, только кто вылетит, хоба, новая рега и по новой. И да там народу реально на плохеньку снг собирается, ещё меньше чем на старзах 30+ тел в нло

    Уже в ночи грузанул 1500к хай за 25 по моему, и улетел во второй раздаче с младшим фуллом, ре-энтри делать не стал, ФТП на всякий случай обнулил)))

    Кстати деньги с ФТП на старзы приходят за минуту, а вот со старзов на ФТП ждал минут 10.

    Сорри за сумбур, вы пост плюсаните, если понравилось такое "освещение" дня, может смогу в таком случае это делать почаще, ну а если хватает скринов и раздач то так тому и быть.

    До завтра мол))
    106/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Воскресенье получилось, трудно-рабочим)))

    Ничего интересного и запоминающегося, опять на ФТП не доехал в NLO за 10 (2 место), в кулере вылетел на финалке хайлы и жёстко ступил в ИТМ по 6 картам имея топ 2 стек в течении 10 раздач рубились с другим чипаком, в итоге ГСЧ решил на выход указать мне. Уже вечером, опять в 3 раздачи улетел из хая за 25, ну и откровенно подарил оппам 5 баксов в каком то недельном турне там кидая оленя префлоп как люблю каждую руку(забыл вообще что в этот турн зарегался а играть настроения к тому моменту уже не было)

    На старзах за день был только один бессмысленный итм в хайле за 2(исключил его из сетки, долгий, нудный и не профитный)

    Вылетев из омании за 8 решил лечь спать)))..уснуть не смог

    Поскольку смотреть нечего, а читать было лень)))) регнулся в Штром и 3х ребайник за 1.5 на СМ, в ребайнике чуть не хватило, в шторме AQ vs A9 флоп Q9x терн 9)))...расстроился....регнулся в супертурбу хайлы за 27, там тоже убили A227 vs 66109(или чото типа того) расстроился ещё больше и регнулся в позднюю кнока хая по 82, там отбил БИ + получил 50 за единственный кнок))) вообщем день в небольшом минусе, и появилась общая усталость, так что сегодня перерыв...может грузану что нить но в лайт режиме.

    Жду вторника и занятия по НЛХ, надеюсь мне понравицо)))

    До завтра мол))))
    107/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот теперь я спать)

    108/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • красава!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На старзах не осталось безгарантийной омахи)))...Даже в ФЛ за бакс теперь гарантия)
    109/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каким то образом набил платину на старзах в последний момент)))утром был эпический пиздец, 10 турнов-10 аутов из них 8 от бразильцев))))

    Прошла треня по холдему, вместо часа занимались 2, и ещё 2 я оплатил ...

    От пика улетел на 300, но хуйня играем дальше)))
    110/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пусть будет тут))))
    35 пре, 2 на флопе, 5 на тёрне)))

    Poker Stars, $10 Buy-in (1,000/2,000 blinds, 400 ante) No Limit Omaha Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 39,623 (19.8 bb)
    Hero (BB): 2,978 (1.5 bb)
    UTG: 41,400 (20.7 bb)
    MP: 13,880 (6.9 bb)
    CO: 128,256 (64.1 bb)
    BTN: 4,863 (2.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with A
    club4.gif
    3
    club4.gif
    A
    heart4.gif
    9
    club4.gif

    2 folds, CO raises to 4,000, 2 folds, Hero calls 578 and is all-in

    Flop: (8,556) 8
    club4.gif
    7
    diamond4.gif
    7
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (8,556) 5
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: (8,556) 5
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    8,556 pot
    Final Board: 8
    club4.gif
    7
    diamond4.gif
    7
    club4.gif
    5
    spade4.gif
    5
    heart4.gif

    Hero showed A
    club4.gif
    3
    club4.gif
    A
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    and lost (-2,978 net)
    CO showed A
    spade4.gif
    Q
    spade4.gif
    5
    club4.gif
    J
    diamond4.gif
    and won 8,556 (5,578 net)


    Да-да на старзах самый честный ГСЧ и руки типа ААхх проигрывают чиплидерам с одинаковой частотой что и остальные)
    111/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если ты всерьез хочешь обвинить ГСЧ в нечестности, то ты должен взять все свои руки, в которых ты выставлялся префлоп с шансами 65% и показать, что ты эти руки выиграл реже, чем в 65% случаев.

    До тебя это делали пятьсот тысяч миллионов раз и никто ничего не смог доказать, так как старзы неукоснительно соблюдают эти вероятности. Но ты попробуй, вдруг у тебя получится.

    Вероятность на флопе, терне и ривере в данном случае никакого значения не имеет, т.к. ты выставился на префлопе.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начну с последнего тезиса дабы его не обсуждать далее.

    Цитата
    Вероятность на флопе, терне и ривере в данном случае никакого значения не имеет, т.к. ты выставился на префлопе.


    Согласен полностью.

    Цитата
    Ну если ты всерьез хочешь обвинить ГСЧ в нечестности, то ты должен взять все свои руки, в которых ты выставлялся префлоп с шансами 65% и показать, что ты эти руки выиграл реже, чем в 65% случаев.

    До тебя это делали пятьсот тысяч миллионов раз и никто ничего не смог доказать, так как старзы неукоснительно соблюдают эти вероятности. Но ты попробуй, вдруг у тебя получится.


    Для начала коротко. Я сыграл достаточное количество мтт, и как и многие видел очень много раз, когда на финалках или предфиналках улетали коротыши с лучшими руками на префлопе. И да, я тоже каким нить трешом умудрялся убивать "префлопнатсы"

    Повторю пост (уже к сожалению не помню чей)

    Цитата
    че там разворачивать - сто раз все развернуто, и Гансиком тут в том числе
    если оллины те же брать, к примеру
    в кеше каждый оллин выигранный - это деньги
    а в турнире важно количество выигранных оллинов подряд
    если ты не будешь годами выигрывать именно нужные оллины, то хоть у тебя компьютер в голове, принимающий идеальные решения, - турнирных успехов не будет
    но формально процент занесенных оллинов будет "правильным"
    также и наоборот - пара нужных оллинов в поздней турнире - и вот тебе стек, доиграть с которым до топ-5 - топ-3 дело банальной техники, -
    вот и получается, вроде бы люди по факту тянут оллины одинаково - а по деньгам гигантская разница
    112/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.