Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:20 апреля
348
Статистика
Всего постов
4750
639,073 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +66
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 238
  • Из этого всего только Кукрвуазье приблизился к чему-то нормальному ) Гавана клаб в коктейли пойдет ))
    Как можно после даже Кукрвуазье пить бренди типа Арарата? ))

    Если свести к чему-то простому то бери

    Коньяк (бывает только французский) от 5-7 лет, можно начать с известных - Мартель, Курвуазье, Реми Мартен
    Ром от 5-7 лет, из недорогих доминиканский Контрабандо не плох ))
    Текилу не Gold, лучше Reposado или Anejo, можно и Silver
    Виски попробуй ирландский Джемесон или Башмиллс вдруг понравится ))) а так из шотландских Макаллан не плох )))

    P.S. Red Label
    Сообщение отредактировал AA_KK - 10.3.2018, 17:48
    26/91
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AA_KK @ 10.3.2018)
    Из этого всего только Кукрвуазье приблизился к чему-то нормальному ) Гавана клаб в коктейли пойдет ))
    Как можно после даже Кукрвуазье пить бренди типа Арарата? ))

    Если свести к чему-то простому то бери

    Коньяк (бывает только французский) от 5-7 лет, можно начать с известных - Мартель, Курвуазье, Реми Мартен
    Ром от 5-7 лет
    Текилу не Gold, лучше Reposado или Anejo, можно и Silver

    P.S. Red Label


    Спасибо за советы)
    Я учту.
    Пока еще слабо шарю и нужно много чего узнать об качественном алкоголе.
    Как я и писал выше,пока взял что под руку попалось,больше для того что бы начать бар)
    1311/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Курвазье мне кстати вообще отлично зашел)
    Но я пока что почти не пил элитного пойла
    Так что сравнивать особо не с чем
    Но лучше арарата это точно)
    1312/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5betpush @ 10.3.2018)
    Курвазье мне кстати вообще отлично зашел)
    Но я пока что почти не пил элитного пойла
    Так что сравнивать особо не с чем
    Но лучше арарата это точно)


    Это хорошо, а то у нас многие могут написать что-то в стиле "Да че Хеннеси че Кенигсберг одна херня клопами воняет" или "Да все это самогон" или "нам генетически подходит только водочка", причем от финансовой состоятельности это не зависит
    27/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Из виски еще Jack Daniels попробуй, это тоже совсем другое по вкусу, не шотландский и не ирландский ))
    28/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 10.3.2018)
    Из виски еще Jack Daniels попробуй, это тоже совсем другое по вкусу, не шотландский и не ирландский ))


    Джек я пил)Мне понравился,даже без колы.
    Еще из вискаря пил джеймесон,джим бимм,чивас ригало и еще 5/6 видов все по своему мне зашло,я вообще не привередливый)
    Из водки лучшее что я пил это абсолют,как по мне вообще не придраться,но снова же я не гурман)
    Из бренди мне нравится метакса,хотя слышал довольно много мнений что говно.
    Ну коньячек пока курвазье,хотя мне и более дешевые норм заходят,особенно грузинские)
    1313/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • Из ромов эти в первую очередь попробуй ))




    29/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 10.3.2018)
    Коньяк (бывает только французский) от 5-7 лет, можно начать с известных - Мартель, Курвуазье, Реми Мартен
    Ром от 5-7 лет, из недорогих доминиканский Контрабандо не плох ))
    Текилу не Gold, лучше Reposado или Anejo, можно и Silver
    Виски попробуй ирландский Джемесон или Башмиллс вдруг понравится ))) а так из шотландских Макаллан не плох )))

    P.S. Red Label


    тут вообще каждому свое. мне, например, раньше, когда только осваивал культуру пития, хорошо заходили молодые виды коньяка, сейчас кайфую от некоторых Х.О.

    а насчет вискаря ты, конечно, круто в один ряд поставил ссаный джемесон и односолодовый макаллан))

    вообще, как по мне, самое главное пить "правильно", коньяк - из коньячных бокалов, вискарь - из роксов, текилу большими стопками, а не 10мл текилы и зализать ее пудом соли)) ну и только лайм, никакого лимона, естественно)

    рекомендую попробовать Хенеси В.С.О.П. из коньяка, а из вискаря, думаю, макаллан 12 летний очень приятно будет пить еще неискушеному алкашу
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VVVolkov @ 10.3.2018)
    а насчет вискаря ты, конечно, круто в один ряд поставил ссаный джемесон и односолодовый макаллан))


    Ну цель была рассказать что-то человеку кратко и как можно более простым языком.
    Не соглашусь что Jameson ссаный ), так как он во первых бывает разный, а во вторых мне ирландский виски нравится больше )) Да и не ставил я их в один ряд, это просто случайное перечисление.

    Цитата
    а из вискаря, думаю, макаллан 12 летний очень приятно будет пить еще неискушеному алкашу


    Поддерживаю ) И после него он поймет какое пойло большинство называют виски )) А вместо Хеннеси ВСОП рекомендую Мартель ВСОП
    Сообщение отредактировал AA_KK - 10.3.2018, 21:06
    30/91
    Ответить Цитировать
    1
  • как по мне трезвым родился - трезвым живи!
    а культура пития все это херня на постном масле
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VVVolkov @ 10.3.2018)
    а насчет вискаря ты, конечно, круто в один ряд поставил ссаный джемесон и односолодовый макаллан))
    biggrin:


    Я 8 лет живу в стране, где алкоголь по ценам дюти фри, а кроме как пить, здесь делать нечего. Компания у нас дружная и пьем мы много)
    Так вот из вискарей, если есть деньги или праздник - пьем чивас. Когда денег меньше или "скучные будни" всегда джеймсон, реже туламор - оба легкие ирландские, в каком то смысле универсальные. Зайдет к тебе девушка или друг, который не может пить чистый скотч, - джеймсон зайдет всем.

    А вот односолодовый вискарь заходит не всем и "на поток" его не посавить. Иными словами, если посиделка с товарищем не обойдется одним стаканом, придется идти в магазин.

    А по по поводу культуры пития не согласен абсолютно.
    Сколько общаюсь с русскоговорящими людьми построившими серьезный бизнесс, всегда слышу фразу:
    "Если человек утверждает, что вообще принципиально не пьет - стоит насторожиться и бизнес с ним не вести. Но если человек пить не умеет и ведет себя неадекватно - беги тем более". Пережитки прошлого? Бизнес 90ых? Возможно. Но львиная доля дел все еще делаются таким образом.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Бэст кеш)))

    1314/3082
    Ответить Цитировать
    52
  • бар походу замотивировал неплохо:) грац
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZhenyaD7 @ 11.3.2018)
    бар походу замотивировал неплохо:) грац


    Да вообще)Уже бегу за парой бутылочек для бара)
    Спасибо)
    1315/3082
    Ответить Цитировать
    4
  • 5betpush, KPACUBO
    поздравляю! похвастайся потом что купил)
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spriggan @ 11.3.2018)
    5betpush, KPACUBO
    поздравляю! похвастайся потом что купил)


    Спасибо)
    Хорошо)
    1316/3082
    Ответить Цитировать
    0
  • воувоу крутяк, грац!
    наконец норм бутылку купит
    8/41
    Ответить Цитировать
    2
  • епрс, предложение познакомиться еще в силе?))
    шутка

    Поздравляю!)
    40/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Severaynin @ 10.3.2018)
    как по мне трезвым родился - трезвым живи!


    С пуповиной родился - с пуповиной и ходи за мамкой всю жизнь
    31/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (5betpush @ 11.3.2018)
    Бэст кеш)))


    А ты сколько турниров в день играешь?
    32/91
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.