Скороваров Иван город Оренбург, мошенник!

Последний пост:02.09.2023
54
1 2 22 23 24 25 26
  • Вот взяли забанили , а люди интерисуются какую марку монтажной пены лучше всего использовать.??

    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 лет назад вроде начало 2000-х было , дед уточни плиз!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • https://otvet.mail.ru/question/94010769

    Про пену скопировано отсюда

    Судя по всему появилась примерно 15 лет назад, опять же: появилась в принципе, а не массово, как сейчас, в любом строительном магазине.
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Bars1986, дед овладел интернетом, гуглом, и теперь он вне закона .
    60/74
    Ответить Цитировать
    12
  • BLAZHKO_SLVK, Bars1986, да мы с такими темпами быстрее него по айпи его вычислим
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех по айпи повычисляем
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, именно так




    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Братюнь ты меня пугаешь
    61/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день форум !!!!
    Ситуация не простая вынудила меня написать тут что бы услышать мнение форума , о которых зависит мое дальнейшее движение в этой теме.
    1.Прочитал топик и решил помочь Беккерам ( ДОБРЫЙ день друзья!!!! меня по старому нику форум не пустил но многие меня знают по разным форумам вашу проблему могу решить слава богу пока проколов в этой теме не было прошу самых крупных дольщиков добавится в скайп сдесь писать больше не буду читаете не вы одни так что заинтересованных прошу в скайп blizcrank2 или по поискавику SAMTAKOJ)


    теперь по существу прошло 8 месяцев
    .;4 раза мне пришлось ездить с Москвы в Оренбург ... вся информация что на топике не верная ни адреса ни машина не его ну пришлось почти 3 месяца искать его работу делали местные ребята .нашли встретились с отцом и братом Абакума скрывают потому что боятся что его просто ебнут на месте , долг признали , денег нет пришли к тому что продаем квартиру тетину , разницу в миллион отдаем отцу .
    квартира убитая в плохом районе , наконец то нашли на нее покупателя все сегодня сделка , но не тут то было брат Абакума звонит Беккерам а точнее Ерику Андрею Коваль eric_cartman, тот говорит что ни каких дел не знаю ни кого не просил ( хотя по скайпу когда первый раз разговаривали дал согласие потом завилял жопой ).....все встала ....званою по скайпу ерику ( андрею ) он говорит что старший у них Слава BLAZHKO_SLVK ....ну хорошо старший значит он подтвердил мои полномочия вот этим я так считаю ( BLAZHKO_SLVK
    ЛАЛъ. - перепост ст20
    Решай проблему , когда скороваров начнёт выплаты, получишь там сколько ты хочешь. Предоплаты никакой небудет.- перепост ст.20 )

    предоплаты не было, все дела за свой счет ушло более 1000 долларов за 4 поездки я не считал затраты местных они выставят счет...еще.

    я еиу позвонил славе он мне говорит что ты нас кинешь ,,,,, ну пака кинули меня )))) короче продолжение будет если модер не забанит почитайте с 20 страницы и вам станет ясно чо произошло ...ну и хотелась бы услышать мнение всех по данной теме может я и не прав ??? но я считаю что мне эти беккеры должны компенсировать мои поездки и затраты .... спасибо . модератора прошу не банить угражать не кому не буду обещяю ну и вы будьте более объективны ..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • тебе 1к +за работу , местным ребятам убытки +работа ! внимание вопрос-бекерам вобще что то остаётся или может не уложились в рамки ещё доплотить нужно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Игорёша что за крик души ты тут накалякал ?
    62/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (soarer1112 @ 16.10.2016)
    .....


    Пост длинный и сумбурный.
    Я один момент не понял.
    Он деньги дольщикам помог вернуть и просит компенсировать расходы, а они отказывают? Тогда дольщики редиски еще те))
    Или все же он еще им НИЧЕГО не вернул, кормит завтраками и вопреки старым договоренностям хочет деньги вперед, типа вы платите, не очкуйте, все норм будет, пацаны?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • дольщики пока еще не получили ни копейки
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть у кого какие новости?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • там дольщики уже должны решалам вопросов видимо. поездок 20 было на место, но результатов пока нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maestropoker @ 5.6.2017)
    поездок 20 было на место, но результатов пока нет


    Даунстрик?
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне кажется в этой теме собрался полный состав для ремейка бригады))))))
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте выложим куда-нибудь?:))) Это ж такой треш) бестселлер прям)
    2/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • О как меня коза ностра заминусовала)
    Никого не хотел обидеть - вчера данная тема очень сильно подняла настроение, прям читал и плакал - не думал что в одном месте может собраться столько одарённых и ярких личностей)
    Несколько особенно ярких:

    А вот это правда
    Но будем надеятся и на этот рамс найдётся добрый колектор ( или человек которому нечего терять в этой жизни ) который захочет получить половинку от суммы.
    У нас был например случай что подошли к человеку и укололи его иглой которая была заражена вич инфекцией через 3 года он прыгнул с моста. Должен был 10к. Ну а может и не укалоли , может гдето сам подхватил. Но он сам расказывал что подошел чувак и укалол его , и после этого через 4 месяца у него обнаружили вич.

    Нехуёвый домик да? Поскольку бабкион взял в работу и они работают то наверно за три месяца и процеткакойто нам капнул. Я думаю за три месяца можно 1к прбавить к общей сумме .
    Пора ебашить его и его родных .

    Раз он отказывается продавать машину значит спалим к ебеням. Ипусть имеет в виду что когда его будут калечить не будут смотреть кто с ним рядом жена или его ребёнок. Сделано будет это на их глазах. Человек который поедет к нему разговаривать не будет.

    Есть такое выражение - грань) Так вот последнее ЗА ГРАНЬЮ)
    И главное, никто не пишет - этому малолетнему хуйлу что такие вещи писать нельзя, а он даже находит какую-то поддержку. Что это?)

    Теперь остальным - кому должны, но не отписывался в этой теме, или не участвовал в постах выше)

    Я занимаюсь возвратом "сложных" долгов и разбором спорных ситуаций - не профессионально, так сложилось по бизнесу. Могу Вам сказать вот что:

    1. Если человек не имеет желания/возможности отдать деньги - это мертвяк, никто Вам не поможет - в случае с покерными долгами вообще без вариантов.
    2. Наличие расписки/договора займа - если он не планирует отдавать ничего вам не даст, наши суды разбирают огромное количество таких дел, успешных решений единицы. Более того успешные решения возможны только в том случае, когда у человека есть официальный доход, зарегистрированная на него недвижимость или имущество. И у него НЕТ детей, наличие ребёнка ставит крест практически на любые.
    3. Любые попытки оказывать давление в не судебном порядке очень быстро делают из людей КОМУ должны людей КТО должен, порой очень много)
    3/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • иди нахуй отсюда
    18/23
    Ответить Цитировать
    15
1 2 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.