Why you can't just save yourself

Последний пост:20.12.2015
2
Статистика
Всего постов
47
16,834 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2015 +5
24.09.2015 +4
22.09.2015 +3
15.09.2015 +3
26.06.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Хммм
    90bBFexQh9E.jpg
    21/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Выходил на работу менеджером по развитию в cloudpayments (лучший финтех стартап 2014) - все очень классно, мак отдают, проценты с каждого подключенного мерчанта ежемесячно платят даже, если ты уже ушел - главное удерживать их. На зп 120-150к, думаю, за пол года бы вышел, но честно говоря работать супер впадлу особенно с таким курсом, свои 3-5к$ я в месяц буду спокойно делать, на перспективу у меня есть дела поинтереснее работы, мне думается.
    Рой надо за 100 выходить, вчера, например, всю дорогую омаху отвратительно отыграл. К слову, на графике все отыграно дней за 15, играю неплохо, но надо лучше, всегда иду чипаком где-то в середине, а на бабле лузово сливаюсь.
    Очень обидно, что вкуп не отыграю, но скуп уже постараюсь отыграть максимально
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Интересно пишешь - буду следить. Удачи в раскрутке!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День - идиотизм.
    Пинали с самого утра, как помойного кота. Во всей дорогой (относительно моего бр) пло и хай ло. Любое сравнение - проеб, никаких скупов - без вариантов. В итоге к вечеру ушел в критичные для себя -450 за сессию, но все-таки удалось (как и вчера) затащить пару турниров к шести утра (играю с часа дня) и выйти в хороший плюс за день +600.
    Играть в таком графике тяжеловато. В выходные развеюсь, а в воскр ночью наконец уеду на пару неделек из Москвы (то, с чего все должно было начаться в июне). Надо оптимизировать расписание, вычеркнуть неоптимальные для меня турниры, а главное не тильтовать и играть спокойно.
    23/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Gto, спасибо большое!
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • MqSWRYGTZ9Q.jpg
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, что турниры по стаду у меня самые минусовые. Люди там совсем ад херачат, другое дело, что я и сам всю эту херню развиваю. Надо вычеркнуть и хай и хло, наверное. Или начать разрывать.
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • MyDiceyPsyche, какой ник на старзах? Викли турниры подключаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • valerchikf1, плюсани, если надо, я в личку скину. Пока не хочу писать, хотя это не огромный секрет - по той инфе, что я дал, найти нетрудно. Викли не подкючаю пока - не по бр (1к сейчас, много вывожу)
    где-то с 2к начну викли играть. А вообще, получается, что суб и воскр у меня единств выходные, т.к играю часов по 15 нередко, то выходные (провожу с девушкой) пока не оч. хочется трогать - итак устаю, как пес)
    27/42
    Ответить Цитировать
    1
  • valerchikf1, спасибо, в личку скинул
    В выходные я, конечно, нихера не отдохнул, скорее заебался еще больше: Рита болела, страдала.
    Через пару часов сажусь в поезд - будет в районе 7 дней спокойнейшей катки. Начну завтра, хотя не исключаю вариант, что завтра тусану-отдохну, а во вторник стартану.
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Затащил 8игр перед отъездом, затащил, как приехал(ну почти: поделили, с поезда я пздц уставший)
    И тогда и тогда оставался 1к фишек в какие то моменты. Хорошо еще во всех хай ло шел, новезде нашелся даун, чтобы убить меня без скупа, осбо порадовали aq88 на которых меня приняли с моим четвертым стэком.
    Осталось затащить хорс сегодня и любимую фло конечно.
    h-bAVOU0qwI.jpg
    29/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние два дня успешно протекали мастер-классами 40-сантиметровых горловых миньетов, которые я раздавал всем желающим. Только вчера, например, я несколько раз заглатывал смачные 5% после флопа. Штук пять предфиналок гипер хло заканчивались в лучшем случае на 7 и 10 местах. Ебали и тузов на говне, и говно тузами, не говоря уже о массовом окончании на лицо с ак2х. Адреналин два дня подряд ушатывал в одиночку мои хорошие стеки на предфиналке в хорс, в 8 игр за пять минут раздал чиплид за пару щщей до кеша. Вчера почти все призы в скилловой медленной омахе, не считая копья в нло. Сегодня или отыграю последний день или перерыв до понедельника. Хотел в нло8 вгрузиться за 215, но вспомнил, что поставил ограничения, которые убрать не успею.
    WQMFiwM0J3I.jpg
    30/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Эт я (справа) с бро
    cqedSwWONOE.jpg
    31/42
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем за два дня ушел примерно в -1к$
    все бы ничего, но бр был 1300, соотв осталось чуть больше 300. Все это очень херово вышло: первые дни играл сосредоточенно, последние же три дня играл, как кусок говна, ну и стрик нашел меня. Тот, который нижний. За три дня ни одного первого места и даже ха и даже топ-3. За двадцать (примерно) игровых дней до этого такого не было никогда - я стабильно заносил 1-2 в день.
    Форсирую планы и уезжаю обратно домой в понедельник вместо четверга. Как ни крути, дома я совсем иначе играю, когда никто не отвлекает и т.д.
    Спускаюсь ниже: если сейчас я играл почти одни 27$ и ребайники, то сейчас вернемся к 4-15 на недельку. Когда вернусь, скорректирую расписание: убрать весь стад и с маленькими гарантиями, в которых я все равно психологически дармово сливаюсь.
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, самый эпик - это проебство двух интернетов этой ночью при загрузке на 130$ и топ2 стеком при 6 оставшихся, в пей зоне 3 в 22 ребайнике пло.
    Взял билеты на завтра, в понедельник утром дома. Поездка вышла, конечно, дороговатая, думал будет лучше с точки зрения катки, но все оказалось гораздо тоньше.
    бр 260.
    Рассмотрю, кстати, взаимовыгодный бекинг, если кому интересно. Мтт пло нло8 смешанные, лимиты 20-80$
    А сейчас хоть отдохну пару дней (если бы отдыхал в четверг по плану, все было бы круто)
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Хммм
    n_CK-KFO4gk.jpg
    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Как видно выше я выебал даунстрик, спровоцированный в том числе моей дико убогой игрой. Пришлось, правда, забекаться у ребят. На данный момент я, наверное, "разрываю" пакет (хотя рой обычный) с профитом 2к+$ за неделю катки. 40/60 Это совсем не круто, но виноват сам, и моим беккерам огромное спасибо за доверие. На дистанции вижу в этом плюс, т.к вероятно смогу регуляро продавать доли и все такое. На ПСА хорошая лимитная сетка, возможно, есть вариант, что я выбрусь на багамы.
    забавно, что мои лучшие игры сейчас совсем не лучшие. Плохо играю в пло (раньше весь профит в нее был) сеодня например дармово слил средний стэк в топ20 в 4.4 р. Гипер и плоховато сыграл в конце омании за 33. в 8 игр играю нормально, но не оч складывается - два дня улетаю на предфиналках. А хорс вообще ад какой-то - ничего не могу сделать там. Разз уже убрал (раньше очень хорошо себя чувствовал там), теперь подумываю хорс убрать. Зато ебашу как бог в омаху8 (шутка). Сегодня кстати в какой то момент словил дикий манки тильт (давно не было) и залил просто на эни2 3-4 турнира, что стоило мне 100-200$ и топ-5 стэка в пло 11ребаи, но потом осознал, собрался и затащил нок за 27 второй раз за три дня)
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально идешь:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас выбесил один полудурок. Вышли в ха ребайника пло по 22. Вышел с приятным отрывом 65 на 45к. У меня столов жуть открыта; еще играю серию на пати, софт сука бесит, я только и успеваю окна гонять. Говорю дил? Говорит:да. В общем прошу админа посчитать айсиэм, пишу агри. этот говорит нет, давай поровну. Я говорю: да тут 30баксов то разница, у меня отрыв есть. Нихера. Я говорю иди в жопу играем (попутно делая хз что на всех столах). В общем первый же огромный 3бет пот с инициативой от меня улетел в его сторону, т.к положили 235. И тут он начал, мол я гораздо сильнее игрок, играл на финалке вкупа, скупа, хуюпа, тебе дно вообще повезло, что я согласился делить. Сыграл я поганно. Конечно, бешусь что не поделил. Открыл его статистику, 25к профита за 1к игр с роем 30. и че это а дерьмо? Я за два месяца на микролимитах 10 сделал, и в этот гребанный ребайник забираю через раз, пока он греется в лучах славы с 25к за год хаха. В общем, подвыбесил ты меня конкретно, но знай: на следующей же финалке ребайника или вкупа я тебя и уничтожу.
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 Мин назад шел в топ5 сразу в трех турах по хло
    В одном шакалы убили за две раздачи а5qq<8657(половина моего)<aa (коротыш)
    Сразу после a2kt<qt23 (тот, что 8657 в пред, херачит огромный 3бет на мой рейз с утг) дальше огромный оллин от чипака 8553 и оллин от чела с тузами до этого и опять АА)) в общем они там все наловили всего и вынесли меня, в кноке тоже вьехал два раза в аа, причем там, где не скинешь, а между делом екбзик четвертанул с колесом со старшим стритом.
    Турниры играть супервпадлу
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.