Why you can't just save yourself

Последний пост:20.12.2015
2
Статистика
Всего постов
47
16,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2015 +5
24.09.2015 +4
22.09.2015 +3
15.09.2015 +3
26.06.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. Мне 24, в покер не играл с пятницы. В последнее время был занят менеджером по развитию в коммерческой недвижке.
    Рабочая игра и лимиты в то время - стад до 200/400.
    http://pokeroff.ru/users/asschewiede?filter=posts
    Собираюсь отыграть как можно больше стада и омахи на вкупе и соответственно обзавестись к сентябрю приемлимым банкроллом.
    На следующей неделе уеду из Москвы в тихий городишко на пару недель и начнем, пожалуй.
    Ориентировочный бр 200-500, приблизительный план: играть мтт омаху/стад до 1к на ПС, дальше подключаем кэш ПЛО/Стад. с 2к начнем миграцию и бонусхантинг.
    Цель: 15-20к ко вкупу. Собирался создавать марафон, но т.к в планах отмыть все приличные бонусы в большинстве сетей, думаю, это нецелесообразно т.к сама игра кроме ПС скорее всего получится скомканной.
    Старт в районе 17 числа.
    1/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока лежит сервер ПКР, решил написать.
    Выходные перед отъездом прошли ахуительно
    Cdk6CwfCv2c.jpg

    В итоге все планы пошли по пизде, я остался в Москве, и потерял кучу денег реальных(импланты, лекарства) и ожидаемых от работы и т.д
    После больницы я взял пару бездепозитников в Дак и Пкр, про которые успешно забыл, но проверив вчера почту, решил погеморрить на микро от тотального безделья.
    затащил пару стэков в кэш омаху, выиграл пару снг ху, потом проирал несколько 6макс, затащил турнир за 7$ и занес 130$.
    Дальше немного погриндил кэш пло 0.25 и 0.50, бр на начало сеодняшнего дня 600 с небольшим +55 баксов для отмыва оставшегося от 90$ бездепозита.
    На ПКР играю впервые, составы нравятся очень, но игры мало, прежде всего хотелось пло турниры, которых нет или почти нет. В жопе в плане перевода бра, например, на старсы чешется страшно, но постараюсь пока унять это чувство и погриндить кэш и ненавистые турниры НЛХ. Думаю раскачать до 2-3к в течение нескольких недель будет несложно, дальше можно будет подключать другие румы.
    vWDVF8QsRMw.jpg
    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 2-ой день:
    kR0JAVJYtYQ.jpg
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл еще немного кэша.
    Завтра скорее всего перерыв.
    gnhlNgQisR0.jpg
    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал пробный кешаут 220$ банковским переводом. Удивился, когда увидел деньги на счету через пару часов.
    Итог 3 дня -220$ кэшаута:
    3J8aYnpZyhU.jpg

    два вторых места, и бабл за 75 за чиплид ak<jj. И потом еще добили на говне.
    Первый ха вышел 3к1 по чипам, но не складывалось абсолютно, опп дебил постоянно пушил, принять было не на чем, в итоге at<99.
    Вторую вышел 1к4 против оппа. Переигрывал туповатого белоруса вчистую и быстро вырвался вперед 4к1.
    выставился с к10 против голого фд на терне, и не устоял. стало поровну, вскоре вскрыл в 3бет поте аллин на терне по паре пятерок пустые kq, ривер дама.
    очень зол, не добрал баксов 500 в ха, но результат в любом случае хороший
    5/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока не знаю, буду ли играть вечером, сделал еще пробный кэшаут 230$ на скрилл - уже не так оперативно, как в банк)
    4-ый день(-450$ кешауты):
    h6C1HOIL12A.jpg

    Турниры не сложились, убили аа<кк, монетки не затащил. Кеша в омаху почти не было, играл холдем.
    никто не подскажет, ПКР начисляет рейк только с аффом? У меня аффилейт есть, но я брал у него бездепозитник, а для рб, как они мне сказали нужен другой код, они пообщаются с ПКР, но не особо надеюсь на положительный исход. Еще у них вип-программа, которая я нихрена не понял, что дает, но и она не рабтает без депа(скоро сделаю). В общем интересует, есть ли шансы получить рб(что само по себе уже звучит глупо), от самого ПКР (выплаты 10 числа каждого месяца), так раньше юнибет вроде работал, да и много кто.
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней ходил без резинок. Сегодня понял, что нижние шурупы, на которые крепятся резинки заросли деснами.
    Пол часа мучений и полная раковина крови и резинки на месте. Регаюсь в вечерние турниры. Настроение, как у питбуля в наморднике - все очень бесит из-за боли в деснах и как у вампира с чесночными клыками, хочется разорвать все вокруг и пасть себе в первую очередь
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось вывести большую часть бр, остальные ’400$ быстро залудил. Проблемы с тем, что не ценю свой же труд.
    на этой неделе начал заново. Деп 50$
    турниры примерно так:
    n0-u7m0caNc.jpg

    но, к сожалению, где-то 2/3 залил в кэш сегодня. Каре королей в каре тузов- в холдеме с джекпотом я бы мб порадовался) и другая грязь
    бр $150, попробую еще аккуратнентко кэш, но фокус на мтт, на микромиллионс пару неплохих будет - пстараюсь сильно в них отыграть.
    в холдеме уже повылетал - весь стол аллин убили qq и kk во втором на каком-то говне.
    В стаде не выиграл ни одной раздачи всуперглубокой структуре стартовые стэки 100к, проирал раздач 15 подряд и вылетел хахаххаах.
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много залил в кэш. Результаты в мтт неплохие и уже поднял бы байины, но почти все просажено в пло зум. Как говорит Шуллер - пинают, как помойного пса.
    При том что являюсь ярко выраженным кешевиком - турниры мне психологически даются сложно - и я время от времени могу запихнуть на эниту в тильте/от скуки. Обстоятельства решают, и оставшись с 7$, вдумчиво провел последние два мтт - результат не заставил себя ждать.
    бр 180$ - ближайшая неделя дикий гринд мтт. к концу недели намерен иметь как минимум 1к.
    Вчера лучше бы не вгружал турниры вообще. Приехал друг и пришлось везде повылетать, при том что в обеих оманиях шел чипом в середине турнира. Когда он лег спать, я в 5 утра, пьяный, плюсанул в пло 0.25 10 стеков, а когда проснулся слил 20))) трезвым лучше не играть, а т.к пить я в ближ время не собираюсь, временно запретил себе кеш, т.к на данный момент тянет вниз.
    Последние резалты:
    jip_2URdEG0.jpg
    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня ожидало конкретое фиаско, но затащил последий регулярник.
    бр:
    VawClbEdzNY.jpg

    спать
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что выиграл разз
    3-Ий лимитный турнир за три дня, до этого 8 игр, вчера фло.
    если бы я не выступал так дерьмово в остаьных турнирах было бы прекрасно. Дорогая омаха не складывается совершенно. Вычеркиваю все турниры пло фло по 27, оставляю ребайники и некоторые турбины.
    Бр 670
    xuY8ZuF_oeQ.jpg
    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Выглядит все это безобразие вот так.
    Особо обидно за 3 10 места. Везде шел чипаком в какой-то момент. На предфиналках не сложилось и играл отвратительно(
    Бр 710
    vitjeCZLQ5E.jpg
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Занял в фло 2 место. К сожалению, второй день подряд затащить не удалось, сплю на ходу и ха не сложился, хотя вначале давил и ушел 2к1 но он подстроился, а я спал и ошибался.
    стад хл шел чипаком, потом заскучал - начал все подряд играть и вылетел. Это моя самая главная проблема в мтт если меньше 6-12 столов.
    бр на конец дня: 930$
    rslhSB9e4wg.jpg
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • День - уебище. Сосредоточился на омахе, играл хорошо - в итоге в 11 ребайнике 4 раза подряд убили тузов, был огромным чипом. В 22 ребайнике за топ2 стек вылетел 5-ым (баббл) с сетом троек на флопе против голой пары десяток -> раннер раннер фул. 13% решают.
    После этого весь вечер играл как уебище в лимитных в тильте. По большому счету выбросил деньги.
    Когда ситуация была критическая, оставался последний пло 22 ребайник - поднапряг ягодицы, ну и выстоял в паре монеток, пейзона - топ3 - поделили, получил 423$. Минус все равно нормальный вышел. Завтра корректирую расписание, постараюсь убрать реэнтри по 27 в котором я сегодня оставил 108$ а вчера 81$ и большинство нл омахи хай ло, которую я на данный момент играю убого. Убираю регулярник по стаду хай ло и возможно хорс. Оставляю разз, стад хай, 8 игр, фло. Постараюсь отыграть мало, но качественно, а также возобновить добрую традицию заноса любого регулярного лимитника и какой-нибудь омании после двух дней подряд 10 мест.
    бр: 860$
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр 1070$
    Третий день одно и тоже. Я провалил все дневные турниры, шел в 11 ребайнике чипаком в топ 20, вылетел 9-ым - первым в пейзоне.
    Не играл во все, во что не собирался играть, но случайно зарегился в 22 хайло, тк. думал, что пло.
    Но какого-то хрена к вечеру минус с учетом 90$ от ребайника и еще пары копеек был где-то 150 баксов.Я так и не понял, где я на столько назакупался.
    Разз второй день играю очень хорошо, но когда 253 убивают q22 закэпав на третьей - точно ничего не светит.
    поляна конечно феерично убогая, но я до конца незааджастился и много тильтую после проваленного ‘‘утра’’.
    в итоге выиграл регулярник по фло, предложил какому-то русскому поделить, хоть он и играл суперубого, но дисперсия дикая - он промолчал, пока я его засыпал вопросами. Убил за 5 раздач где-то)))
    3 день из 4 захожу в этом в турнире в топ-2 (1 поделили вдвоем, один выиграл, один 2-ое)
    Надеюсь завтра выступить в других удачнее.
    Постараюсь как-то скорректировать расписание, чтобы к вечеру не впадать в манкитильт.
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние два дня:
    g22Ld9sqvzM.jpg
    16/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Бр 1330
    4 финалки за день, везде шел чипом в какой-то момент как обычно)) но не сложилось
    без побед, но сессия по содержанию лучшая за эту неделю. Не тильтовал, ошибался немного.
    Перерыв до среды-четверга.
    В принципе задача на неделю выполнена (бр1к). Надеялся, что приближусь к 2к, и оно так и должно было быть, если бы я не потратил много денег на дорогие реэнтри и нло8, которые я убрал в последние два дня.
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так получилось сегодня:
    1Q7hZCc1foU.jpg

    Увидимся в среду-четверг.
    18/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Бр 1730
    сегодня только один итм, но это долгожданная победа в 11 ребайнике.
    Как обычно во многих шел чипом, в 4 ребайнике что-то уж совсем бездарно стэк слил.
    В раззе хорошо шел, но перестали сдавать, хотя состав сегодня был невероятно сладкий.
    В профиьном стаде, где я никогда не попадал в призы шел хорошо, но многое решила раздача, где я скинул вальтов на 7-ой против фиша суперновы, у него были десятки.дальше убили тузов, ну и уже тихонько слился.
    Не думал что играть сегодня буду, т.к ожидал, что хорошенько отдохну в прошедшие дни, а заебался еще больше, чем после 6 дней гринда по 15 часов.
    Первоначальные цели немного размыватся. Неясно насколько насыщенно смогу отыграть август.
    5К к началу вкупа будет хорошо смотреться в текущей ситуации, правда с таким бр я толком и средние бай-ины не смогу отыграть.
    .
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня:
    Здесь еще не появились 27$ стад хай и 8 игр, которые доигрывают, там по 0. Рад, что нет нужды грузиться в вечерние.
    gRu_amg5-vA.jpg
    20/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s