Деньги будут CAPать

Последний пост:29.04.2016
12
Статистика
Всего постов
91
23,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +13
23.04.2016 +5
05.02.2016 +5
31.12.2015 +3
02.10.2015 +3
Лучшие посты читателей
dimonpoker +6
ильяш +4
CryDevil +3
CryDevil +2
Grebinat +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Ну хоть кто-то заботится об экологии)
    48/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 11.4.2016)
    Ну я только один раз сыграл, но то что ты описал было только как раз в виклике за 82, в остальных турнирах фишей было много, но как я и сказал, я не видел многих регов, которых ожидал увидеть.


    ну мож просто ты еще не всех регов мтт знаешь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал такой же пакет на это воскресенье - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=115154#post2528449
    49/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы продолжают вводить "классные" изменения - на этот раз была полностью переделана сетка турниров и структура блайндов. Основное что заметил я: турниров стало больше в обычные дни, особенно если добавить сюда куршавель и 5карт О8, добавилось два крупных турнира за 320 в понедельник и пятницу, но убрали хайроллер за 530 в среду, все большие турниры по ПЛ08 в субботу (за 215, 82 и 55), а также 2 больших турнира в воскресенье (за 215 и 82), оставив только воскресный кнок за 82. Думаю в целом изменения в расписании не критичны, они плохи для игроков у кого ОБИ выше, нейтральны для игроков, со средним ОБИ и хороши для игроков с низким ОБИ.
    Но вот изменения в структуре блайндов порадуют только любителей пиханины. Все турниры теперь сразу начинаются с Анте в НЛ О8, а следовательно и эффективный стек в ББ изначально меньше. В ПЛ О8 структура мало изменилась. Лотерейка за 2.2 с ребаями стала еще более лотерейной, БИ для этого турнира у всех возрастет еще на пару ребаев думаю. Еще один интересный момент, что все турниры будут либо фризаут Омании (сюда же 2 турика за 320), либо прогрессив ноки, либо лотерейки с ребаями, либо турниры с реэнтри.
    Другой интересный факт, что все турниры теперь 6макс. Ну и количество призовых мест в некоторых турнирах теперь по-другому определяется.
    В целом турниры стали более дисперсионными, РОИ думаю у многих понизится, но за счет большего количества турниров, возможно и удастся удержать прежнюю планку профита.
    Сообщение отредактировал HighFly - 23.4.2016, 13:05
    50/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиздец, все перевести в шмакс
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HighFly @ 23.4.2016)
    .но за счет большего количества турниров, возможно и удастся удержать прежнюю планку профита.


    Не выйдет,играть 6 столов 9 макса это халява,а играть 4 стола 6 макса уже сложно(по себе сужу конечно,но думаю для большинства справедливо будет),то есть или придется играть больше по времени,или...или я хз,время это покажет.
    Как мне кажется после месяца игры,когда весь интерес пропадет и гарантии урежут(уже вчера начали),а еще и отменят пару-тройку непопулярных турниров, все станет ясно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deimos125 @ 29.4.2016)
    Не выйдет,играть 6 столов 9 макса это халява,а играть 4 стола 6 макса уже сложно(по себе сужу конечно,но думаю для большинства справедливо будет),то есть или придется играть больше по времени,или...или я хз,время это покажет.
    Как мне кажется после месяца игры,когда весь интерес пропадет и гарантии урежут(уже вчера начали),а еще и отменят пару-тройку непопулярных турниров, все станет ясно.


    В этом смысле да, 6максы нужно внимательнее играть, трудно будет много грузить, без потери РОИ.
    Но меня это не касается, я решил, что уж лучше больше снгшек буду катать, чем в турниры врываться. $/час там не намного меньше, зато диспа ниже значительно, и сессий по 6 часов устраивать не надо.
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 11.4.2016)
    Ну хоть кто-то заботится об экологии)


    Да не так нас и мало - тех, кто заботится :)

    По поводу "урежут гарантии" - вряд ли... пока запас большой... набирается даже по полторы гарантии... Только если следовать теории, что в 6 макс слабые игроки быстро начнут лить, у них либо закончатся деньги, либо им надоест жрать кактус.... тогда да - регистраций станет меньше... но ИМХО не так сильно уже меньше, чтобы не покрыть гарантии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yurak2004, Точно знаю,что вчера уже урезали гарантию в куршевеле.
    Это просто пока первый ажиотаж идет,типа "Вау,новая сетка,новые турниры,класс,надо все посмотреть и проверить,"
    А так я уверен все еще скорректируется и точно не в большую сторону.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще замечено: урезали в вечерних ребайниках-сплешах с 3k до 2.5k. И прогрессиве O8 $7.5 тоже с 3k до 2.5k.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это поправки на майские и не забывайте лето же на носу.
    Долой уныние
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.