Деньги будут CAPать

Последний пост:29.04.2016
12
Статистика
Всего постов
91
23,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +13
23.04.2016 +5
05.02.2016 +5
31.12.2015 +3
02.10.2015 +3
Лучшие посты читателей
dimonpoker +6
ильяш +4
CryDevil +3
CryDevil +2
Grebinat +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (CryDevil @ 18.1.2016)
    HighFly,
    я вот с этим TCOOP-14: $215 NL Omaha H/L [6-max, Turbo, Progressive Super-Knockout], $150 Gtd
    продать не смог
    А тебе удачи


    Спасибо.
    Для меня 3 турнира по 82 мало будет.
    36/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Быстро вылетел из ТКУПа-02, только зашла рука и сразу переезд :(

    PokerStars - $75+$7|50/100 Ante 10 NL Hi/Lo (6 max) - Omaha Hi/Lo - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    konsensys (SB): 6,001
    HighFly87 (BB): 3,733
    KUDUZ (UTG): 3,987
    DENV3UR (MP): 5,872
    RedPh0enix (CO): 5,820
    Shtopol' (BTN): 9,587

    6 players post ante of 10, konsensys posts SB 50, HighFly87 posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 210) HighFly87 has

    fold, fold, fold, Shtopol' raises to 209, konsensys calls 159, HighFly87 raises to 650, Shtopol' calls 441, konsensys calls 441

    Flop: (2,010, 3 players)
    konsensys checks, HighFly87 bets 1,200, fold, konsensys raises to 5,341 and is all-in, HighFly87 calls 1,873 and is all-in

    Turn: (8,156, 2 players)

    River: (8,156, 2 players)

    konsensys shows (One Pair, Twos)
    (Pre 40%, Flop 29%, Turn 48%)
    HighFly87 shows (High Card, Ace)
    (Pre 60%, Flop 71%, Turn 52%)
    konsensys wins 8,156
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил написать пост про январь.

    В январе я снова занимался экспериментами, поиграл на 888, играл 18 макс холдем и ТКУПы. В целом ничего хорошего это не принесло, хотя ТКУПы определено были полезны. В призы я там не попал, но зато получил опыт постфлопа, и теперь не особо его избегаю в своих 18макс турбинах. В холдеме поначалу все шло ок, но потом вдарила недодача, да и поле усилилось по сравнению с праздниками, так что я решил не продолжать попытки там закрепиться. На 888 поле слабое, конечно, но игры не очень много, да и репутация у рума не очень, тоже решил там не оставаться.

    В общем февраль решил посвятить полностью О8, теперь к 18макс я стал добавлять одностоловые СНГшки. Судя по всему 1к в месяц на всем этом я смогу иметь, может даже и больше. Возможно на этом я и остановлюсь, плюс буду играть крупные серии по О8 скорее всего - на несколько турниров я могу набрать мотивации и концентрации, но играть их постоянно, точно не мое. Другой вариант это переходить на 180макс 3.5+р и миксовать их с О8, но дисперсия будет больше, и непонятно какой РОИ я могу иметь на этих 180макс, но такой вариант я не исключаю пока.

    Ну и новость из разряда непокерных - планирую купить силовой комплекс домой, чтобы физически развиваться. Дорожка беговая у меня уже есть, а в качалку лень ходить, вот решил, что надо восполнять пробел. :)

    P.S. Как изменить название темы? В капы я точно не вернусь с новой вип системой.
    38/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HighFly @ 5.2.2016)
    P.S. Как изменить название темы? В капы я точно не вернусь с новой вип системой.

    Напиши в личку любому из модераторов раздела, и попроси переименовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал, решил отметиться.

    С февраля сосредоточился на СНГшках О8, играю не очень много но результаты хорошие. Повысил винрейты внедрив постфлоп игру. Пробовал параллельно играть гиперы 6макс, но явно отвык от них, пушфолд отличается там сильно. Так что пока в гиперы возвращаться не буду.

    Подтянув постфлоп, задумался об МТТ, но ежедневное расписание меня как-то не впечатлило, и я решил что ежедневная катка МТТ мне точно не подойдет. Но на выходных с еженедельниками и сатами к ним выходит неплохое расписание, да и пару дней удлиненной катки в неделю я могу выдержать. Так что планирую со временем регулярно катать МТТ по выходным, со временем может и среда добавится с туриком за 530 и сатами к нему.
    Банкролл для МТТ пока маловат, поэтому нужен будет бэкинг на какое-то время. Если есть заинтересованные в сотрудничестве, то пишите в личку.

    Также жду СКУПы, нижний скорее всего буду играть от себя, а на средний буду бэкаться.
    Больше рассказать, пожалуй, нечего.
    39/51
    Ответить Цитировать
    1
  • какой бр?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Около 500 сейчас, но это из-за больших расходов в феврале.
    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ввели изменения старзы сегодня, пока что они меня не коснулись, но в будущем, я скорее всего буду играть ребайники и может даже гипер турбо МТТ, поэтому я решил примерно посчитать насколько снизился РОИ в этих турнирах. Не буду приводить выкладки, напишу лишь результаты - для гиперМТТ, если ожидаемый РОИ был скажем 20%, то он станет около 16%; для популярных 2.2 3х турбо, если предположить РОИ 100%, то он упал до 85%.
    Достаточное существенно снижение, но пока еще терпимо.

    Еще наметил время врыва в МТТ на 10 апреля. Планирую откатать почти все начиная с 17мск, кроме виклика за 215 и гиперМТТ, конечно буду искать бэкинг, ибо там примерно 800$ ОБИ. Пока что цель играть каждое воскресенье, добавить со временем 215 виклик и снижать долю бэкинга. Потом добавить субботу с ПЛ викликами и сатами к ним, ну а в конце еще и среду. В итоге будет 3 МТТ дня, остальные дни будут под снгшечки для снижения ежемесячной диспы.

    Также почекал расписание SCOOPa. 3 турнира, точно буду играть, 2 которые рано начинаются и 1 турбо зум, который начинается поздно. Есть еще три поздних турнира - лимит О8, НЛ О8 и ПЛ О8, НЛ и ПЛ скорее всего буду играть, насчет лимитного варианта пока не уверен.
    41/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 28.3.2016)
    для популярных 2.2 3х турбо


    только на этих 3-х турбо за месяц Старзы возьмут с меня на ~60$ больше. бляяя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал пакет на воскресенье - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=114892, кому интересно заходите.
    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое турнирное воскресенье позади! Результаты не очень, но игрой в целом доволен, дорогих ошибок я не совершил.
    Один итм в weekly за 82, еще 4-5 вылетов рядом с призами, когда упирался с сильным хэндом в бигстеков и меня переезжали. Хорошо сдавали в начале и очень плохо в поздней стадии, приходилось ждать нормальной руки по 10-20 раздач. Из-за этого в фишках график не очень:
    di-CUJU3F.png

    Но я считаю, что на фишки нет смысла смотреть, поскольку ребайники, где аддон 30к и фризы со стеком 3к это совсем разные вещи в плане фишек.
    В ББ график более показательный, но и там начальные стеки разнятся от 100 до 250 бб, но этот график выглядит неплохо
    di-UVLUKU.png

    Хотя на самом деле я не знаю, какой результат можно считать хорошим.

    В любом случае по уровню игры поля турниров находятся где-то между 18макс за 3.5 и 18макс за 7$. Только в одном турнире поле мне показалось сильнее - это как раз виклик за 82, правда и регов на мой взгляд было меньше, чем обычно, так что реальный уровень посильнее, я думаю. Но на дистанции, я уверен, будет хороший плюс, так что буду стараться играть каждое воскресенье, пока не набью банкролл, чтобы можно было играть и в другие дни. Ну и я играл только НЛ, привыкнув к структуре турниров, буду подключать и ПЛ.
    43/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 11.4.2016)
    в фишках график не очень


    то ты не видел еще недодачу в мтт
    у меня в апреле все дип стеки мимо кассы идут. да и не только в апреле... наверно на скупах отдача будет
    Chips+Won+over+Tournaments+Played+for+(PokerStar.jpg


    Цитата (HighFly @ 11.4.2016)
    В любом случае по уровню игры поля турниров находятся где-то между 18макс за 3.5 и 18макс за 7$. Только в одном турнире поле мне показалось сильнее - это как раз виклик за 82, правда и регов на мой взгляд было меньше, чем обычно, так что реальный уровень посильнее, я думаю. Но на дистанции, я уверен, будет хороший плюс.


    по моему скромному мнению все эти субботники-воскресники хуита полная, там другая игра и поле намного сильнее, если в начале попал за хороший стол и набил стек, то тогда еще можно о чем то говорить, но в своем большинстве если это 6 макс, то за столом 5 регов, которые между собой гоняют фишки и не дают друг другу нажиться, кроме явных куллеров. В итоге вся игра сводится к обычному запихону на стадии нескольких столов и поскольку остаются практически одни реги, то ошибки сведены к минимуму, т.е. ожидание слабенькое в этих турнирах. Посмотрел графики нескольких хороших игроков из комьюнити по турикам дороже 82 и у всех примерно одна и та же наклонная линия вниз. хз мож тоже недодача, но уровень игры явно не между 3.5 и 7 в 18-макс, скорее это 15-шка в пиковое время с обилием регов. ИМХО конечно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grebinat @ 11.4.2016)
    по моему скромному мнению все эти субботники-воскресники хуита полная, там другая игра и поле намного сильнее, если в начале попал за хороший стол и набил стек, то тогда еще можно о чем то говорить, но в своем большинстве если это 6 макс, то за столом 5 регов, которые между собой гоняют фишки и не дают друг другу нажиться, кроме явных куллеров. В итоге вся игра сводится к обычному запихону на стадии нескольких столов и поскольку остаются практически одни реги, то ошибки сведены к минимуму, т.е. ожидание слабенькое в этих турнирах. Посмотрел графики нескольких хороших игроков из комьюнити по турикам дороже 82 и у всех примерно одна и та же наклонная линия вниз. хз мож тоже недодача, но уровень игры явно не между 3.5 и 7 в 18-макс, скорее это 15-шка в пиковое время с обилием регов. ИМХО конечно.

    Ну я только один раз сыграл, но то что ты описал было только как раз в виклике за 82, в остальных турнирах фишей было много, но как я и сказал, я не видел многих регов, которых ожидал увидеть.
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • HighFly, привет, смотрел как ты вчера катал 82 нок, по-моему очень уверенно, особенно на пребабле; мы даже за столом попадались и ты был свидетелем моего агролуда
    На счет 2.2+р скажу, что если отсеивать бб после аддона т.е. 2999 фишек + то картина достаточно близка к мат. ожиданию, но опять же очень многое зависит от стадий в которых ты тащишь/проебываешь монетки.
    И, да, спасибо за приглос в 3.5 мне так фаново их стало лудить, столько горящих пуканов не во всех МТТ встретишь
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CryDevil @ 11.4.2016)
    HighFly, привет, смотрел как ты вчера катал 82 нок, по-моему очень уверенно, особенно на пребабле; мы даже за столом попадались и ты был свидетелем моего агролуда
    На счет 2.2+р скажу, что если отсеивать бб после аддона т.е. 2999 фишек + то картина достаточно близка к мат. ожиданию, но опять же очень многое зависит от стадий в которых ты тащишь/проебываешь монетки.
    И, да, спасибо за приглос в 3.5 мне так фаново их стало лудить, столько горящих пуканов не во всех МТТ встретишь

    Да, ты лудоман тот еще, слишком лузово выставляешься.
    45/51
    Ответить Цитировать
    0
  • HighFly, В снгшках?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 11.4.2016)
    HighFly, В снгшках?


    Везде. В некоторых случаях оправданно, хотя не уверен, что ты понимаешь в каких))
    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто на красненькую работаю, слышал с нее профит идет
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 11.4.2016)
    Просто на красненькую работаю, слышал с нее профит идет

    Какая красненькая? Речь о коллах идет))
    47/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Вношу вклад в покерную экологию
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.