Деньги будут CAPать

Последний пост:29.04.2016
12
Статистика
Всего постов
91
23,902 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +13
23.04.2016 +5
05.02.2016 +5
31.12.2015 +3
02.10.2015 +3
Лучшие посты читателей
dimonpoker +6
ильяш +4
CryDevil +3
CryDevil +2
Grebinat +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Прошло полмесяца и накопилось уже больше 10к рук, поэтому вот новый график:
    di-XRI3X7.png

    Последние 6к рук под меня часто сдавали пары тузов, поэтому ушел в минус, посмотрим что будет на отметке в 20к.

    Встал вопрос о том как улучшать игру, и по обычному анализу в ПТ я не нашел способов для улучшения. Я решил использовать стандартный метод - отмечать пограничные руки и затем смотреть в минус они идут или в плюс, тогда надеюсь станет понятно стоит играть шире или наоборот тайтовее, либо же оставить как есть.
    От намеренной игры постфлоп я отказываюсь в силу того, что играя 4-5 столов это сложно, кроме того упадет количество рук в час, и не смотря на увеличение ЕВ (хотя это еще не факт) доллар/час может и не увеличится. Также игра постфлоп увеличивает ЕВ дисперсию. Тут я скорее придерживаюсь поговорки "лучше синица в руках чем аист в небе".
    21/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как оказалось, раньше под меня не так уж часто сдавали тузов. Последние дни была жесть, особенно когда я пушил с СБ, но это очевидный даунсвинг, посмотрим что будет, когда он пройдет. А для начала нужно будет восстановить БР в СНГшках, поскольку он всего 600 сейчас.
    Ну и график конечно:
    di-NZLI7V.png
    22/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, месяц закончился. Капы я уже дней 10 не играл, так как бр не позволяет пока, может ХА поиграю, там хоть прерб профит есть. В СНГшках пока тоже недодача. В общем положительного ничего, продолжаю играть СНГшки.
    Еще вернулся в проект PJ Club. В плане длительной перспективы он неплох, и его можно совмещать с обычными дисциплинами, но пока что он нестабилен: часто происходят перемены, поэтому я отношусь к нему с опаской.

    Ну из графиков даже не знаю что выложить. Пожалуй можно выложить график СНГшек за этот год:
    di-5YHOY8.png

    Ев показывает лишь недодачу на финалках, на предфиналках тоже есть недодача.
    В общем старзы меня не любят - во всех видах СНГ, которые я играл в этом году недодача (гиперы О8, 180макс холдем, 45макс холдем, 90макс прогрессив нокаут, 18макс О8)
    23/51
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем за август ничего интересно не произошло, КАПы естественно не играл из-за БРа немного заработал в 18макс, но почти все потратил на повседневные нужны. График за месяц с 18макс:
    di-6SOYW9.png


    Как и упоминал в прошлом посте - много времени уделял проекту PokerJob, поэтому 18макс сыграл немного. Еще немного поиграл фифти50 регспид, думаю их поигрывать тоже, поскольку дисперсия там низкая.
    Еще заценил изменения на Фултилте. Кэш по Омахе хай-ло там теперь без перспектив, поскольку столы стартуют только с 3+ человек, а это на высоких лимитах редкость. Попробовал Омаху 6 карт, но это тоже очень дисперсионная штука, хотя и прикольная.

    На сентябрь план тот же - проект PJ, думаю смогу набрать очков на контракт за сентябрь, ну и параллельно 18макс О8 плюс, наверно. фифти50, ну а если будет рывок в банкролле то подключу снова КАП кэш О8.
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Подошло время очередного месячного отчета.
    В основном время было потрачено на проект PJ, но с последними изменениями он стал меня нерентабельным, на контракт придется наскребать еще 2-3 месяца, а если будет возможность просто конвертировать очки в $, я ей воспользуюсь.
    Помимо этого немного поиграл в фифти, а в конце месяца вернулся в 18макс, где словил небольшой апчик.
    di-JW9HHD.png

    В этом месяце в основном буду катать O8. Сейчас вернулся на КАПы, но и 18макс постараюсь не забрасывать.
    Думаю с КАПов почаще выкладывать результаты буду.
    25/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Три дня качелей по ЕВ, но диспа пока в мою пользу.
    di-RUS46C.png

    С селектом можно было бы однозначно в плюс ЕВ играть.
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  • почему не играешь мтт?
    для тебя поляна была бы совсем несложной)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 4.10.2015)
    почему не играешь мтт?
    для тебя поляна была бы совсем несложной)


    Психологически не способен. В принципе я уже говорил на эту тему. Не хватает терпения и концентрации на весь турнир, в итоге все ошибки начинаются в поздней стадии, что сильно сказывается на РОИ. Ну и стандартные случаи, когда доходишь с неплохим стеком до бабла или ранних призов, а потом сливаешь все из-за переездов или кулеров, просто угнетают, в то время как большой радости от заносов я не испытываю. С каждой попыткой освоить турниры я все больше убеждаюсь, что они мне совсем не подходят, и не стоит тратить на них время и эмоции. Вот в оффлайн турниры я бы поиграл, но для этого надо банкролл набить и иметь основную дисциплину довольно прибыльную.
    По схожей причине, но в меньшей степени у меня не так хорошо получается с кэшем в глубоких стеках, где плюсуешь-плюсуешь, а потом хоп, за одну раздачу из-за ошибки или подставы сливаешь весь профит. Но тут не все потеряно, и когда-нибудь я, наверно, освою кэш в глубоких стеках, только не знаю в каком виде покера.
    А СНГшки меня всем устраивают, они длятся недолго, нету слишком дорогих раздач. Да и с калькулятором я повозиться люблю, если говорить о холдемных СНГ.
    Ну а кап КЭШ по О8 прост сам по себе, и мое довольно глубое знание префлоп спектров позволяет иметь небольшой эдж над полем. Хотя это без сомнения рейкомесная дисциплина.
    27/51
    Ответить Цитировать
    1
  • мельком пересмотрел свои старые видяхи по гиперам, со столькими решениями сейчас не согласен:) Но возможно это из-за того, что сейчас думаю по ИЦМ 18 макс, который отличается от гиперов серьезно.
    Еще прикольненько про слабого рега bioodа, но на тот момент он еще действительно был не очень сильным.
    28/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 6.10.2015)
    мельком пересмотрел свои старые видяхи по гиперам, со столькими решениями сейчас не согласен:) Но возможно это из-за того, что сейчас думаю по ИЦМ 18 макс, который отличается от гиперов серьезно.
    Еще прикольненько про слабого рега bioodа, но на тот момент он еще действительно был не очень сильным.


    Про биоода1 вообще интересная история,когда мы только начинали играть гиперы и появились 30тки,к нам начал подсаживаться он.Играл тогда он на редкость хуёво,и был едва ли не главным фишом из тех,кто регулярно давал экшен(наравне с johniewalk).Играть с ним было в одно удовольствие.Даже когда он начал играть очень регулярно,играл он не очень,но прошло время,кто-то работал над игрой и гриндил до упора,а кто-то хуи пенал(да,это я).
    В итоге он стал самым уважаемым регом гиперов.
    С появлением процентов в гиперы игра выше 15шек умерла,во многом из-за нескольких рейкзадротов,убивающих ожидание.

    Очень жаль,что многие свои ошибки и лики я понял не сразу,это мне стоило очень дорого,даже несмотря на то,что у меня самый большой недобор среди регов олл-тайм,уверен,что гриндом я сумел бы отбить часть недоборов)

    Ах да,сейчас до 15шек поле в гиперах опять очень слабое) Составы по 4 фиша вновь реальность и подмиксовывать с 18максами и мтт самое то,но больше чем на 750 баксов/месяц рассчитывать не стоит)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 6.10.2015)
    С появлением процентов в гиперы игра выше 15шек умерла,во многом из-за нескольких рейкзадротов,убивающих ожидание.


    Каких еще процентов?

    Цитата
    Ах да,сейчас до 15шек поле в гиперах опять очень слабое) Составы по 4 фиша вновь реальность и подмиксовывать с 18максами и мтт самое то,но больше чем на 750 баксов/месяц рассчитывать не стоит)


    Согласен, поля слабые, но игры мало. Правда плюс пара регов может сильно увеличить трафик, но упадет РОИ. В любом случае никакой перспективы там нет. Я лучше буду катать 18макс, где низкая диспа и параллельно 1-2 стола капкэша на рейк, чем менять кэш на гиперы. А на лимите 3/6 и вовсе, я считаю, можно иметь нормальный плюс с рейкбэком за счет большой ежемесячной дистанции.
    29/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HighFly @ 6.10.2015)

    Каких еще процентов?

    проценты при выставлениях в олл-ин)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Неудачный отрезок был в эти 3 дня в капах, 2.5к рук сдавали просто ужасно и диспа развернула вниз.
    di-IUIA10.png


    С учетом прошлой дистанции, похоже, что без тщательного селекта -1бб/100 это максимум.
    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько дней играл в кэш мало, сдавали жутко. Часть банкролла пришлось вывести, поэтому на неделе в кэш играть не буду. Да и вообще буду копить на лимит 1/2, поскольку на сотке еще не факт, что имею -1бб/100, может быть и -2, а это уже совсем мизер с рейкбеком получается.
    В общем лимит 0,5/1 буду использовать для поддержания платины до нового года.

    Ну и график текущий выкладываю:
    di-B1WZI1.png
    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отвечал тут, но под новый год надо все-таки подвести итоги.

    Кэш не играл последние два месяца, и без отмены изменений в ВИП программе старзов перспективы в нем почти не будет, только может быть в ХА. Пока решил отложить его, но если набью хороший банкролл, то может и вернусь туда.

    Те самые два месяца ушли на сбор крох с 18максов, но в них шла приличная недодача, и график за год выглядит так:
    di-KPIBC7.png


    Передача на предфиналках есть, но небольшая, и на общую картину по ЕВ почти не влияет.
    Результат, конечно печальный за год, поэтому я активно искал другую дисциплину для развития в этом месяце, и пока остановился на турбо 18макс по холдему.
    Структура призовых мне хорошо знакома по аналогу из О8, поэтому переходить туда будет несколько легче. Первые результаты пока обнадеживают. К 18макс в последствии планирую добавить 180 макс ребайники, возможны варианты с другими МТСНГ. От Омахи хай/лоу пока скорее всего отойду, хотя может и буду подключать 18максы, но цель все-таки уйти из нее, мб остаться только в КАПах при наличии банкролла.
    В общем рассчитываю, что новый год будет лучше уходящего! Всех с наступающим, удачи и успеха в 2016!
    32/51
    Ответить Цитировать
    3
  • TCOOP близко, размышляю тут насчет продажи долей на турики по Omaha H/L, их всего 5 в сумме на 676$. Думаете реально продать 70% практически без опыта в МТТ?
    33/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот попытался - посмотрим может и раскупят.

    Попробуй и ты - от тебя не убудет
    А вообще, TCOOPы по хайле для бекеров считаю плюсовее, чем по холдему т.к. основное время омашисты играют с теми, кто хотя бы немного ориентируется в правилах, а на сериях типа TCOOP бывают просто нулевые люди - это явно EV+
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 17.1.2016)
    Я вот попытался - посмотрим может и раскупят.

    Попробуй и ты - от тебя не убудет
    А вообще, TCOOPы по хайле для бекеров считаю плюсовее, чем по холдему т.к. основное время омашисты играют с теми, кто хотя бы немного ориентируется в правилах, а на сериях типа TCOOP бывают просто нулевые люди - это явно EV+


    Ну вот если у тебя будут раскупать, тогда и создам. :)
    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну поскольку CryDevil пакет продал, то я создал свой https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=111906
    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • HighFly,
    я вот с этим TCOOP-14: $215 NL Omaha H/L [6-max, Turbo, Progressive Super-Knockout], $150 Gtd
    продать не смог
    А тебе удачи
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s