Деньги будут CAPать

Последний пост:29.04.2016
12
Статистика
Всего постов
91
23,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2015 +13
23.04.2016 +5
05.02.2016 +5
31.12.2015 +3
02.10.2015 +3
Лучшие посты читателей
dimonpoker +6
ильяш +4
CryDevil +3
CryDevil +2
Grebinat +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет, думаю многим здесь я уже давно известен, поэтому о себе говорить не буду, а расскажу о своих текущих делах и планах.

    После быстрого взлета в гиперах Омахи8, через 9 месяцев их фарма наступил даунсвинг длинной больше 10к турниров с недодачей больше 5к, и я решил уйти из этой дисциплины навсегда. До меня и после меня это сделали и некоторые другие реги, поэтому сейчас эта дисциплина еле дышит.

    Прошлым летом я некоторое время играл КАП кэш на лимите 3/6 (других тогда и не было), и в целом у меня неплохо получалось, но потом вывел большую часть банкролла, и КАПы стало играть не карману. Сейчас после ухода из гиперов и проб в других дисциплинах я твердо решил возвращаться в КАПы. Но БР пока что маленький, и КАПы я играю на выигрыши в другой дисциплине.

    Под другой дисциплиной я имею в виду 18max Omaha hi/lo turbo SNG. В ней я легко бью любые лимиты, но 7ок и 15шек играется немного, да и для моего нынешнего БРа в 200-300$ диспа на них великовата, поэтому сейчас я решил играть только лимиты 3.5 и 1.5.

    Также я попробовал ПЛО кэш на айпокере, где рейк оказался просто огромным, и я решил там не задерживаться, хотя и мог играть в плюс. Поиграл в ПЛО и НЛ кэш на старзах на лимитах 5-10-25, тоже плюсовал, но интереса это не вызывало, тем более что расти там почти некуда. Также заглянул на ФулТилт: в НЛ кэш там играет 80% фишей и плюсовать там можно легко и достаточно много, но игры мало, а на лимитах выше 0,25/0,50 я ее вообще не видел.

    В итоге я решил спокойно плюсовать в 18макс и делать вылазки в КАПы на 0,5/1, играя там только ХА (поскольку 3+ столы сложно побить с рейкбэком сильвера:) ). Этим я и занимаюсь с начала июня. Ну а цель моя - вернуться на лимит 3/6 до конца года.

    Временами подумываю о бэкинге, но пока думаю, что лучше взбираться самому по этой лестнице.

    Для красоты кину несколько графиков с КАПов.

    Весь график с КАПов 3/6, вместе с периодом обучения:
    di-N3NFP8.png


    График ХА КАПов 3/6 (80% или больше, против регов)
    di-MNUF0E.png


    Не знаю как часто буду освещать здесь свои успехи и неудачи, но думаю что-нибудь интересное с КАПов или 18макс время от времени появляться будет.
    1/51
    Ответить Цитировать
    13
  • HighFly, Как делы?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально, поигрываю КАПы и СНГшки. Попробовал даже не ХА капы на 0,5/1, но с моим статусом серебра их не вывести в плюс, с суперновой, думаю, можно было бы. Ну а в ХА плюсую пока, как набью дистанцию выложу график.
    В СНГшках тоже плюсую, но там большая передача на 1.5 и приличная недодача на 3.5 и 7. Семерки вернул, так как банкролл превысил 500.
    2/51
    Ответить Цитировать
    2
  • привет! а разве есть омаха8 именно ХА капы на старзах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 12.6.2015)
    а разве есть омаха8 именно ХА капы на старзах?

    Нету, просто сажусь за пустой стол и жду пока кто-нибудь подсядет, ну и пересаживаюсь за другой пустой стол, если подсаживается 3-ий.
    3/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи ТСу
    Сам примерно играю тоже самое,немного графиков,если кому-то интересно будет :
    снгшки онли 3.5

    капы нл100

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • jatan13, хороший график для капов, без резких перепадов. Как по мне, то для капов надо иметь оооооочень жирный банкрол, т.к. дисперсия может быть убойная. Но в плане рейка, если брать омаху8, то капы конечно выглядят весьма перспективнее остальных дисциплин.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Grebinat, ну дистанция относительно небольшая у меня, поэтому и резких перепадов нет.На счет банкрола и дисперсии там прав
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вошел в лидерборд шарка по 18макс на лимите 3.5. В этом месяце надо и по общему профиту входить место где-нибудь на 15ое.
    4/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Делать особо нечего так что немного расскажу про результаты.

    В ХА капах в целом все неплохо, хотя я ожидал большего плюса по ЕВ, но это отчасти связано с тем, что под меня сдают сильные руки, когда я пушу со слабым спектром с СБ.
    di-D4IMC6.png


    В ближайшее время может попробую поиграть на лимите 1/2, там рейк в два раза меньше, а соперники вряд ли будут намного сильнее.

    В СНГшках продолжает недодавать.
    На лимите 1.5, наоборот, передача по фишкам:
    di-BN0JWC.png


    Зато на 3.5 огромная недодача:
    di-XNUN4Y.png


    На 7ках тоже недодача, плюс эти дни очень плохо раздают, и часто я утыкаюсь в ААхх:
    di-0RG7F6.png


    Вообще на 7ках игра сильно отличается от 1.5 и 3.5, там уже нужен постфлоп. Еще нужно раньше начинать выставляться и либо вылетать, либо удваиваться и давить большим стеком на мелких и средних.

    Сейчас пока играю 1.5, 3.5, 7 одновременно, но при таком большом количестве столов очень сильно страдает игра на 7. В конце месяца посмотрю будут ли 7ки в плюс в таком режиме, если нет, то придется от них отказаться скорее всего.
    5/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Попал наконец в общую таблицу по профиту в СНГшках, постараюсь подняться на самый верх, если совсем не уйду в кэш или.... в ХА гиперы! Попробовал я их снова на днях, 3.5 бьется легко, думаю и 7ки не проблема, но опасаюсь дисперсии и ахтунга как в 6максах. Конечно, кэш в любом случае останется основной целью, но ХА снгшки может и подменят турбинки 18макс. А выяснится это скорее всего в следующем месяце.
    Вообще хотелось бы увидеть графики с ЕВ от регов ХА с лимитов 7/15/30, так что кому не жалко засветите в этой теме.
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще такой вопрос про ХА, может кто знает, на фултилте есть игра, или там пусто всегда?
    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Я единственный,кто прочитал название дневника по -другому?

    И да, шутки про мттшников всегда актуальны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничоси какие люди!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы подвести какие-то итоги месяца. Последнюю неделю играл только 18 макс, в этом месяце вначале опробую гипертурбо ХА, ну и кэш продолжу играть, благо теперь есть хотя бы статус голдстар.

    Ну и несколько графиков. Сначала ХА кап кэш:
    di-ZB2DQA.png

    Дистанция, конечно, маленькая, а дисперсия, как мы видим, большая.

    Теперь отдельно не ХА кап кэш:
    di-4VZ1HZ.png

    Дистанция тут еще меньше, дисперсия на том же уровне

    Ну и наконец 18макс за этот год, а фактически за последние полтора месяца:
    di-Q8AXXQ.png

    Привел с линией ЕВ, но она на самом деле далека от реальности, тут все покажет дистанция.
    В июле я точно продолжу играть 18макс, также буду играть 1.5-7, т.к 7ки идут в плюс при такой нагрузке. Возможно добавлю 15шки, но их играется очень мало, и мне в них дико не везло до сих пор, так что особо желания делать это у меня нету, хотя БР позволяет.

    Задумывался тут сделать платный обучающий курс по 18макс, так как считаю эту дисциплину самой легкой по добыванию $ для начинающих игроков и низкодисперсионной при этом, но пока решил, что это будет мало кому интересно.
    8/51
    Ответить Цитировать
    1
  • ну 5-10би в капах не такая уж большая дисперсия..
    Хорошие результаты у тебя !
    Сколько 15шек собирается за день в 18макс?
    3.5 и 7ки особо ничем не отличаются, да?

    Насчет обучающего курса не нужно делать, плодить регов не надо)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (jatan13 @ 1.7.2015)
    Сколько 15шек собирается за день в 18макс?
    3.5 и 7ки особо ничем не отличаются, да?

    Я за 15шками не слежу, могу сказать только из статистики Lev_golda, который их играет. Получается от 0 до 4 в день где-то, в среднем 2.
    3.5 и 7ки сильно отличаются. Я бы сказал все лимиты сильно отличаются друг от друга, про 15шки ничего не могу сказать правда.
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл немного гипертурбо ХА на 7мом лимите, понял, что без постфлопа на блинах 10/20 нормального плюса там не сделать, ну и решил, что лучше играть ХА в кап кэш, который мне тренировать уже особо не надо.
    А вообще лимиты в ХА гипертурбо и кап кэше сопоставимы: 15 - 0,5/1; 30 - 1/2; 60 - 2/4; 100 - 3/6. Для них нужен примерно одинаковый банкролл, и максимальный профит в час у них тоже приблизительно одинаковый. Ну, например, для 1 стола: в час можно сыграть 20 СНГ за 15 (рои до 6% я видел), соответственно будет до 18$/час; в кэше за час играется до 300рук в ХА за одним столом, насчет РОИ здесь сказать сложно, но с постфлопом 5бб/100 это максимум наверно, тогда выходит до 15$/час, что не намного меньше максимума в СНГ.
    Конечно, для каждого человека разница может сильно отличаться, но в целом СНГ и КЭШ сопоставимы, в СНГ мне кажется чуть больше потенциала, но они сложнее, поэтому сейчас я все-таки сосредоточусь на кэше, в СНГ возможно вернусь еще.
    10/51
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 дней я морозился и вот сегодня наконец-то снова сел за столы, играл КАПы не ХА, вышло неплохо почти в ноль по ЕВ и небольшой минус по факту.
    Теперь график с не ХА КАПов выглядит так:
    di-1TTLDV.png

    Пока рано о чем-либо говорить, но возможно получится на дистанции вывести в ноль по ЕВ, ну или хотя бы держать эти -2бб/100 и плюсовать за счет РБ.
    Хотя не ХА столы играть ради плюса большого смысла не имеет - там будет с РБ не больше 2бб/100, но для набития статуса играть их стоит. В этом месяце постараюсь набить платину, ну и возможно получится набить супернову к концу года.
    Ну а ради профита стоит играть ХА КАПы и СНГшки 18макс.
    В СНГшках в этом месяце как-то не прет пока, поэтому их почти не играл, постараюсь вернуться к их активной игре после 10-ого числа.
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй HighFly. Можешь выложить график по фишкам СНГ 18макс с красной и синей линиями?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.