***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
892,198 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 80
  • *здесь был троллинг Гренки*
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.6.2015)
    Для сравнения: сидел вчера за столом Pipedream17 - япона мать, он кто, супербог? Верховный бог? Бог всех Богов Зевс?


    15/10/5 ака не играю на плохой. Изейший оппонент за столом.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (re-spectrez @ 23.6.2015)
    Ваш срач и обсуждение очень влияют на игру ребят. Спасибо вам большое. Они обещали пересмотреть свои диапазоны и взять у вас уроки по окончанию марафона, ведь он полностью покажет плюсовые они или нет.

    97bcf0f2fd74dd26f864c607df1c48f6.png


    Стальные яйца. Железные нервы. И кто теперь скажет что покер не работа?
    Держитесь ребята! Успеха вам! Успеха! Апстрик не за горами!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 23.6.2015)
    Ваш срач и обсуждение очень влияют на игру ребят. Спасибо вам большое. Они обещали пересмотреть свои диапазоны и взять у вас уроки по окончанию марафона, ведь он полностью покажет плюсовые они или нет.

    97bcf0f2fd74dd26f864c607df1c48f6.png


    5c6p.jpg



    ТАЩИТЕ !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MrAnderson @ 23.6.2015)
    15/10/5 ака не играю на плохой. Изейший оппонент за столом.


    а какие сейчас статы в моде?И какой при этом должен быть винрейт на стадиях с анте и без? Я вот реально играю где-то 18/15/6(по настроению могу и 12/10/5) и не вижу в этом ничего плохого. Иногда могу сделать 3бет ради трибета, когда уверен почти на 100%, что он пройдет, используя свой имидж, по 4бетам так же. Я знаю, что Веа, Хело и некоторые другие топ реги играют раза в два-три больше рук, но это же не значит, что это единственная верная стратегия, или все-таки значит?Может кто-нибудь дать четкий ответ по этому поводу?
    1) Ниже каких стат не стоит опускаться?
    2) Если винрейты при текущих статах нормальные, то есть ли смысл играть с более агрессивными статами?
    Сообщение отредактировал PS_TM - 23.6.2015, 16:28
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (MrAnderson @ 23.6.2015)
    15/10/5 ака не играю на плохой. Изейший оппонент за столом.


    наверно поэтому у него профит за 1 млн. $ и практически каждый месяц в хорошем +
    20/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3eMeJI9I @ 23.6.2015)
    Красава!

    Так держать, бро!

    Болею за тебя!

    Это для плюсиков


    Сыграл, как говно!

    Днище .баное!

    Фиш детектед

    Такие посты ведут к минусам


    А мне интересно не скрины чужих заносов посмотреть, а раздачи поразбирать. С комментариями компетентных людей. Кроме двух раздач от гренки и одной от Евномнии тут не было. Причем осуждамсы осудили и то и то. Они видите ли заходят в ветку посмотреть на скрины заносов, а тут раздачи кто то постит. И, блеать, будут ставить минусы тем, кто осмелится написать свое никому не интересное мнение. Правда толпа уже плюнула в ответ и чел захлебнулся, но не в этом дело. Мы на покерном форуме, значит имеем право разговаривать о покере . Мы в интернете, значит имеем равные права на высказывание своей точки зрения.
    Короче жги гренка, никого не бойся.
    И кстати срачи, доказано не раз, приводят только к Топ-1 ветки на форуме. Еще ни кого не убили и не покалечили вроде.


    Все бы ничего, если бы это был не гренка.
    Один из главных трололо форума и даже не пытается эту троллятину как-то скрыть.
    Первый человек на форуме, чьи сообщения я когда-то добавил в игнор и до сих пор об этом не жалею.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 23.6.2015)
    наверно поэтому у него профит за 1 млн. $ и практически каждый месяц в хорошем +


    Если приглядеться к его графику, то можно заметить, что он уже лет 5 в 0 играет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PS_TM, Все зависит от твоего понимания игры, чем оно лучше, тем шире можешь играть. Ну и не секрет, что в мтт основной винрейт делается нон шд префлоп.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знаю человека, который наиграл несколько сотен тысяч рук в зум пло 500 со статами 18/12 и имеет винрейт 7 бб/100. Тоже многим кажется очень простым соперником, наверное. Умение играть постфлоп по-прежнему недооценивается.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PS_TM @ 23.6.2015)
    а какие сейчас статы в моде?И какой при этом должен быть винрейт на стадиях с анте и без? Я вот реально играю где-то 18/15/6(по настроению могу и 12/10/5) и не вижу в этом ничего плохого. Иногда могу сделать 3бет ради трибета, когда уверен почти на 100%, что он пройдет, используя свой имидж, по 4бетам так же. Я знаю, что Веа, Хело и некоторые другие топ реги играют раза в два-три больше рук, но это же не значит, что это единственная верная стратегия, или все-таки значит?Может кто-нибудь дать четкий ответ по этому поводу?
    1) Ниже каких стат не стоит опускаться?
    2) Если винрейты при текущих статах нормальные, то есть ли смысл играть с более агрессивными статами?


    я слышал, что людей со статами 15\10 жарят в отдельном котле.
    А если серьезно, то тут все просто: ты играешь меньше рук и размер твоего стека, так же как и турнирная жизнь в большей степени завистит от того выиграешь ли ты койн, или нет, когда люди с более агрессивными статами генерируют фишки и менее подвержены влиянию диспы
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я хз, какой смысл тут спорить с Гренкой, и даже хз, кто глупее выглядит в споре в этой теме сам Гренка или те, кто с ним спорит.
    Двое из мирового топа, в скиле которых сомневается только Гренка, устроили публичный марафон, который показывает очень многие вещи в современном покере, о которых реально стоит задумываться больше, чем над правильностью кола СБ в ББ на 9ББ с А2.
    Какие выводы лично я для себя сделал по уже пройденному ребятами пути:
    1) Покер стал весьма сложным источником дохода, и легких денег в нем очень мало, если не сказать, что почти нет. Тут критерий легкости такой, что, играя профессионально, сейчас нельзя позволить себе тратить выигранное направо и налево с мыслью, что можешь снова выиграть столько же.
    2) При профессиональном подходе к покеру нужно иметь очень серьезную финансовую подушку безопасности, способствующую поддержанию привычного ритма жизни, так как современный покер не гарантирует выигрыш какой-то определенной суммы за месяц, даже если подойти к процессу основательно. Но это очевидно в принципе, что при рои 10-15%, вероятность закончить отдельный месяц в минус очень высока.
    3) Бросать работу ради покера, чтобы зарабатывать только им, сейчас очень опасно.

    Я совсем не хотел сказать, что покер уже не тот, что играть в него не стоит и т.д. Покер по-прежнему остается очень интересной интеллектуальной игрой, играя в которую правильно, можно играть "в плюс", но нужно сто раз подумать, прежде чем свои финансовые ожидания связывать исключительно с покером, ставя при этом крест на каких-то других возможных источниках дохода и отдавая все свое время покеру.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (xeenol @ 23.6.2015)
    grenka666,

    Оппу тут прибыльно (по чип ев) пушить 25% диапазона

    Ренж пуша оппа капнут на верх диапазона, т.к. он бы предпочёл его сыграть рейз-колл

    Против такого ренжа у нас 55%

    p.s. Тут даже по А2s колл


    ну офигеть теперь, давай ещё на QJs или KTs закроем, плюсово ведь!

    Цитата (Wiedzmen @ 23.6.2015)
    Если приглядеться к его графику, то можно заметить, что он уже лет 5 в 0 играет.


    по OPR мне этого не видно
    21/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (grenka666 @ 23.6.2015)
    ну офигеть теперь, давай ещё на QTs или JTs закроем, плюсово ведь!


    если плюсово - то изи!
    54/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Fiat @ 23.6.2015)
    Пора думать над планом Б всё-таки.


    над планом С потому, что NoPlanB
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (PS_TM @ 23.6.2015)
    Какие выводы лично я для себя сделал по уже пройденному пути:

    1) Покер стал весьма сложным источником дохода и легких денег в нем очень мало, если не сказать, что почти нет.


    ты как-то запоздал с выводами) как сказал Эвномия ещё в 2012-м в точно таком же марафоне Легендена и Госуопосума

    Цитата (NoPlanB @ 05.12.2012)
    Запарили засирать хорошую тему очередным нытьем про "усиление полей", "бесперспективность покера" и тд. В любой сфере деятельности серьезного успеха добивается очень маленький % людей, а "поле" постоянно усиливается, что и служит вечным оправданием неудачникам)


    Кстати, у Легендена с Госу почти получилось
    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (grenka666 @ 23.6.2015)
    Кстати, у Легендена с Госу почти получилось


    Где сейчас, а где 2012 год? Мир изменился.... (С)ВК
    55/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • В МТТ важнО умение забирать фишки без ШД. Логично, что чем агрессивнее статы, тем больше спотов) Наличие анте только усугубляет это.

    Ну и боевые тащить надо, да)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (palyaaa @ 23.6.2015)
    я слышал, что людей со статами 15\10 жарят в отдельном котле.


    Ага, мы и жарим, со статами 21\17\9...
    56/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PS_TM @ 23.6.2015)
    ...
    1) Покер стал весьма сложным источником дохода, и легких денег в нем очень мало, если не сказать, что почти нет. Тут критерий легкости такой, что, играя профессионально, сейчас нельзя позволить себе тратить выигранное направо и налево с мыслью, что можешь снова выиграть столько же.



    Скажем так, для любого уровня заработной платы (под зарплатой покериста будем понимать его ожидание в месяц при стандартном объёме игры) покер обладает несопоставимо более низким порогом вхождения. Это не отменяет того факта, что этот порог постоянно повышается и если в 2005 мы имели Рай на Земле, в 2008 - Эльдорадо, в 20012 - Клондайк, то сейчас вместо метафор надо подбирать уже более реалистичное сравнение и ситуация будет плавно ухудшаться.
    В покере есть много других опасных сторон, из-за которых на дистанции в 5 лет процент наживающих действительно крутится около пресловутых 5, но назвать покер, как источник дохода, сложным всё-таки некорректно - скорее тупиковым.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 21 41 42 43 44 63 80
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s