***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***

Последний пост:09.07.2015
233
Статистика
Всего постов
1595
892,219 просмотров
Новых постов
+0
36 в день
Лучшие посты автора
08.07.2015 +391
08.06.2015 +283
28.05.2015 +245
08.07.2015 +193
08.07.2015 +190
Лучшие посты читателей
TurnTheDreamToGoal +420
NoPlanB +295
grenka666 +250
maksol333 +236
kartowkaSH +230
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 80
  • Парни настолько погрузились в марафон, что пропустили летнюю встречу форума.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    420
  • Все прочитал. Чего на Гренку накинулись, ребята?

    Оправдываться, показывать винрейты, фильтры в шарке - не буду. Результат на табло, остальное - не важно. Конечно очень неприятное поражение, но не трагедия. Получил неоценимый опыт, выявил много проблем в игре. Думаю все это пригодится на следующих вкуп/скуп/всоп сериях.

    Чистыми проиграл 36k. Саня плюсанул 23к (аудит делать нет смысла). Разницу можете сравнить с шарком, как затрекаются поздние турниры.

    Ключевыми моментами были:
    - неудачное начало (первые 4-5 сессий)
    - предпоследнее вск (в случае даже небольшого доезда, гораздо проще было бы отыграть последнюю неделю)
    - последняя неделя в целом и последнее вск (ну тут все понятно)

    (если сложить как будто весь марафон получается ключевым моментом)

    В целом марафон понравился (ну может кроме последней недели), прошел позитивно, обязательно повторим что-то подобное, подойдем более подготовленными. От себя могу сказать, что выложился на 100% (ни на одной серии я так не гриндил), сделал все что мог, жаль что результат получился таким и в какой-то степени подвел своего товарища.

    Освещение марафона с нашей стороны конечно подкачало, но с самого начало все пошло не по плану, свободного времени совсем не было, пришлось вносить коррективы в гринд (отыграл без выходных кстати весь марафон, в один из дней сделал личный рекорд сыграв 96 турниров, завтра обновлю табличку в первом посте). Такая большая аудитория, следящая за марафоном, тоже оказывала немалое давление. Многое можно было сделать лучше с нашей стороны (не только в игре), зато оголило проблемные моменты, над которыми нужно работать. Насчет сообщений Кира - время рассудит (ну или пусть предлагает мне конкретные условия, я рассмотрю. Можно ха поиграть с расчетом по ев, например).

    Спасибо тем, кто болел за нас, кто писал в обсерверах (не всем отвечал, либо чат был закрыт, либо много столов, либо не было настроения), спасибо re-spectrez за ежедневные графики (кстати вы только посмотрите на его корги).

    Тех кто ставил против поздравляю с победой, всем перевели (на самом деле нет и никому переводить не собираемся). Проверяйте, если что не так, пишите в личку (сразу в арбитраж).

    Ну все теперь можно отдохнуть, гг вп, вы еще у нас попляшете...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    391
  • Сеня отлично все подытожил и без меня, так что буду краток. Несмотря на печальный результат, опыт вышел бесценный, и выводы уже сделаны. Лично мне марафон показал, что психологически я не был готов к таким объемам катки: непривычно длинные и загруженные сессии вкупе с 2мя выходными за месяц измотали меня, и под конец марафона наверное только ленивый не удостоился порции отборных хуйцов в чате. В свою защиту отмечу, что фишей стараюсь не трогать, а многие реги мтт, уж извините, будто сами просятся. Так что я хз о какой "профессиональной" солидарности тут может идти речь, когда большинство "профессионалов" даже пушфолда до сих пор не знает (каждый читающий сейчас понимающе посмеивается и думает "Да-да, все верно он подметил!" - не спеши радоваться, скорее всего речь и о тебе тоже!), хотя умишка для этого совсем крохи надо. Но, тем не менее, вредит это в 1ю очередь мне, и об этом мне следует всерьез подумать. Нервы важнее, пора стать спокойнее и мудрее. В этом плане Сеня просто машина и пример для подражания: он отхерачил весь марафон без единого выходного, в целом играл сессии длиннее меня (к примеру, он почти каждый день садился с нока за 265 и даже раньше, а у меня редко когда получалось отодрать себя от кровати раньше лейт-реги ребайника по 100 на пс), не потратил ни минуты на срачи на гт хуй пойми с кем, да и в чате хуже "wp clown" от него не слышали. Поговаривают, что он даже успевал ездить на тренировки по боксу (причем уже в качестве тренера), а я на своих уже 2 недели не был.
    Так что в следующий наш марафон (а он точно будет, все-таки где еще срубишь столько бабла!) планирую каждый день вствать по будильнику, делать пробежку, во время сессии пить ромашковый чай, улыбаться и желать всем удачи в чате.
    Спасибо большое всем, кто болел за нас, я знаю, что вас было подавляющее большинство! Тем же, кто завидовал, желал неудачи и ядовито злорадствовал под конец, прошлый NoPlanB наговорил бы кучу гадостей, но не этот новый парень. Я прощаю вас, добра вам, здоровья и долгих лет жизни! И не забудьте сгореть в аду, сукины дети.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • Предматчевая установка:


    [21:11:15] hello?!: надо 6к плюсануть сегодня
    [21:11:17] hello?!: вдвоем
    [21:11:21] hello?!: чтобы по графику идти
    [21:11:23] hello?!: так что давай
    [21:11:26] hello?!: постарайся
    [21:11:31] hello?!: с тебя 8к профита сегодня
    [21:11:34] hello?!: и с меня остальное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    283
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fimgur.com%2F778DSAJ.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    250
  • Всем здравствуйте!

    Я и Евномия (NoPlanB) хотим за месяц сделать 100к профита. Предлагаем вам поставить против нас с кэфом 2.5 (наши 100 против ваших 250).

    Условия:

    - даты марафона с 7 июня (начало с 15-00 мск, кикоф за 109) по 7 июля (вся сессия включительно, время последнего загружаемого турнира 1-30 мск 8.07 турба за 215)

    - в зачет идут только результаты мтт турниров (фильтр Scheduled по шарку)

    - окончательный результат считается по аудиту пс + шарк остальных румов (алиас в шарке - HelloNoplanbOther)

    - минимальное число турниров на двоих для победы - 1000

    - ребайники (в гавнорумах) дешевле 20р+ в зачет не идут

    - для мониторинга ежедневных результатов будет использоваться шарк (алиас в шарке - HelloNoplanbAll). Марафон считается завершенным при достижении отметки 100к профита (аудит пс+шарк остальных румов) по окончании сессии, если сыграно суммарно больше 1000 турниров.

    Список ников:

    ecd6b-clip-15kb.png?nocache=1




    Готовы поставить 30к своих против 75к ваших.
    Минимальная ставка 500$.

    До 2 июня только бронь. Гарантом денег на время марафона будет harrrrmonica (p5 , дт), мы в свою очередь поручаемся за выполнения финансовых условий своей репутацией. Для наиболее уважаемых пользователей джипситим с безупречной репутацией возможен расчет по завершении марафона (окончательное решение в этом вопросе остается за нами).

    Если возникнут какие-то форс-мажоры (черная пятница, закрытие пс, невозможность катать из России и тд) ,то марафон будет либо приостановлен, либо расход, либо какой-то другой компромиссный вариант.

    Окончательные ставки против:
    Flat - 1000 (против 400)
    DonkVsFish - 1000 (против наших 400)
    Maicoshka - 1000 (против наших 400)
    sh1l - 1000 (против 400)
    Redon - 5000 (против 2000)
    senchilko - 2500 (против наших 1000)
    nl_profit - 2500 (против наших 1000)
    MrAnderson - 3000 (против 1200)
    Go_On - 1000 (против наших 400)

    Результат:
    fe02c-clip-76kb.png
    Сообщение отредактировал hellohellohello - 9.7.2015, 9:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245
  • ***OFFICIAL 100к профита за месяц на двоих Thread***
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    230
  • Цитата (hellohellohello @ 28.5.2015)
    [17:19:13] hello?!: уважаемый человек
    [17:19:16] hello?!: с телевизора


    Цитата (hellohellohello @ 28.5.2015)
    [17:18:59] hello?!: "Ребята, вы только посмотрите, МИХАИЛ МУН 2500 залил в беккинге!"


    Могу себе позволить, хуле!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    229
  • f173068a9cd0.png
    22133a991a4b.png



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    229
  • Мне кажется, это не настоящий Шерлок(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    221
  • a94be602d93f9940d0cd5b69c94eb1a4.png


    Ну вот это уже похоже на правду. Поздравляю, борьба продолжается!

    http://macropoker.com/helloevnomiya

    P.S. Отдельно поздравляю тех, кто после первой недели переживал, что проиграна их однушка, ипотека и что там ещё было. Они снова с вами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Цитата (bAzO_oKa @ 8.6.2015)
    есть какой-то план-Б?


    Цитата
    NoPlanB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • gg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    193
  • Цитата (Taktreba @ 27.6.2015)
    Читал июньский номер журнала "своя игра" и там Хелоу_Тотти где то попал в 9 место на 100к, и первое там было миллион, этот турнир входит в этот марафон?


    Хорошо подметил кстати, спасибо за вопрос. Сейчас посовещались и решили, что действительно входит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    191

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • 3jRyTZB.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • Хороший месяц выбрали, чтобы из дома не выходить, ребят! Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
1 2 3 4 22 42 80
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s