Разговор исполнителя с трутеллером

Последний пост:31.05.2015
161
1 2 3 4 22 42 69
  • Трутеллер выходит из борделя и отказывается от услуг исполнителя.

    Шлюхе из борделя рассказали, кто у нее был.

    Исполнитель подстраивает Трутеллеру случайное знакомство с девушкой.

    Вика и исполнитель.

    Сообщение отредактировал MepJIuH - 29.5.2015, 13:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    648
  • по моему трутеллера собираются обнулять, телочка явно топрег в своем деле. у исполнителя тоже походу свой интерес есть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    499
  • лучше до 22 лет позадротствовать и потом жить по настоящему, чем до 22 пить, гулять, нихуя не делать и потом до пенсии жить от зарплаты до зарплаты на ебучем заводе, поумерили бы свой пыл завистники
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    474
  • giphy.gif

    мое лицо, когда узнал, что трутеллер оказывается мой бывший однокурсник
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    407
  • Да какая разница вообще, кто когда девственности лишился? И сама история малоинтересная.

    Куда большее внимание обращает на себя стиль изложения. Очень напористо, и пользуясь тем, что Тру неуверенно чувствует себя перед камерой, Исполнитель выносит эту историю в паблик, якобы дико смешно, как он там к охраннику обратился.

    Этим самым Слава добился офигенного пиара своей группы.
    Лучший покерный ум консультируется у меня.
    Именно благодаря мне вы узнали, какой он в реальной жизни, я первым вывел его в паблик.
    Смотрите, я с ним общаюсь, как с послушным котёнком, до меня он вообще девственником был. И в матче с Фером болел за меня! Только честно!

    И пофиг, что разговор идёт при девушке и на камеру, человек преследует свои цели.

    Могу быть не прав конечно, но мне кажется, Тру не ожидал, что беседа пойдёт по такому сценарию, и не был готов парировать перед камерой. Это не означает что он слепой последователь Исполнителя.

    Не стоит делать далеко идущих выводов о личности человека, посмотрев небольшой видеоролик, где доминирует такого типа ведущий.

    Ну а количество грязи в этой теме зашкаливает просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    375
  • Цитата (chijara @ 27.5.2015)
    что этой девочке могло понравиться в этом мальчике?


    Харизма, хуле непонятного?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    365
  • Перечитал последние посты. Тема иссякла, ее заполонили флудеры. Никто больше не обсуждает ни видео, ни Исполнителя, ни Трутеллера. Вот и славно.
    Закрыто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    337

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    312
  • Как же грамотно этот, на первый взгляд, глуповатый и быдловатый человек подчинил себе один из лучших покерных умов современности. Особенно убила фраза: "Я сразу понял,что ты ОЧЕНЬ умный чувак". Не так я себе представлял адептов исполнителя.

    Мораль-то в чем? А в том, что нужно с детства тесно взаимодействовать с внешним миром, чтобы не вырастать такими вот ТИМАми, которым для того чтобы просто заговорить с противоположным полом в 22 года приходится прибегать к советам таких смутных типов как исполнитель, несмотря на имеющиеся миллионы долларов.

    Это печально.....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    311
  • И чем он вас так удивил? Или он должен был на Бельзериана быть похож?

    Обычный чел с обычными проблемами покерного топ-рега, не зассал, пришел, рассказал. Подал пример другим, которые в 20-22 боятся телок по разным причинам.

    Некоторые вещи лучше оценивать не только напрямую со своей колокольни. Тиме респектос! С Викой поаккуратнее надо и по ГТО ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    295
  • будет эпик, если трутеллер обнулит исполнителя и кинет Вику)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    290
  • "здраствуйте трудети, охуевшие в сети" (с)

    не удивлюсь кстати, если по итогу окажется, что нынешняя подруга Трутеллера и есть Феруэл, а это видео - лишь затравка перед основной бомбой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    284
  • Эх.. а я бы с радостью посмотрел, скажем, "за столом без дилера" с тру. Вот это была бы бомба.. А смотреть 10 минут как исполнитель в хамоватой манере без умолку трещит не давая вставить ни слова - так себе удовольствие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • Цитата (vitlk @ 28.5.2015)
    а кто-нибудь видел негативные отзывы о консультации у исполнителя от реально обратившихся?


    Я обращался к нему чтобы он поговорил с приятелем, который переживал развод. Отзыв такой: хуйня полная, этому мужику самому психолог бы не помешал, посоветовал много гулять, правильно питаться, во время разговора вкидывался насваем, ходил смотреть кто там у него под окнами стреляет.

    Ещё исполнитель спросил "сколько времени длится половой акт у тебя", товарищ говорит "минут 8 10", вердикт просто потрясающий:"Хуево, я могу дольше!"
    Психолог, блядь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    264
  • сейчас разберусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253
  • Цитата (bimka @ 28.5.2015)
    я бизнес придумал.поймать такого лашару,посадить на цепь перед компом и пусть катает,раз в месяц выводить его в ресторан,чтоб совсем не одичал и бабу давать понюхать.


    Или посадить тебя перед экраном с мелькающими фотографиями более богатых/красивых/успешных, собирать желчь и продавать как средство от колорадского жука.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252
  • ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛО?


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    248
  • Трутеллер, Трутеллер, Трутеллер...
    С ночною бабочкой, а Слава виноват!
    Трутеллер, Трутеллер, Трутеллер...
    Огни Арбата так заманчиво горят!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    243
  • Если Тима открылся, а он без всякого сомнения это сделал специально, то теперь для всех будет лучше если он придет в какое-нибудь нормальное шоу типа Вечернего Бродвея и ответит на вопросы адекватных ведущих. И у Тимы будет более адекватный вид и публика увидит реального человека, а не то, что хотел показать исполнитель.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    236
1 2 3 4 22 42 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.