Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
326,760 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 155 175 176 177 178 197 219
  • Ппц, нахал, к женщинам приставал)) по ходу последнего нормального мужика решили сделать геем)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, ну это еще не конец истории. Теперь 6 сезон "Карточного Домика" объявили последним. То есть, пока Кевин Спейси был как бы не-геем, он мог играть Президента США, а сейчас, значит, уже не может?

    Моя тетка-художник мне рассказывала уже давно, что в раньшие времена, в разгар социализма, была очень популярная халтурка у художников: Ленин. На картинах, плакатах, в скульптурах. Назывался он ласково: Лукич (хз почему так). Она говорила, что в какой-то захудалой деревне видела Ленина в полный рост, вырезанного из дерева. Тут можно много рассказать интересного, но это будет отступление от темы. Так вот. Не только лишь все имели право на Ленина. А только после специальной комиссии, которая решала - достоин ли данный творец быть допущенным к сакральному образу. В литературе было примерно тоже самое. И в кино. То есть набор штампов, выверенных до степени иконописи. И художнег тоже должен был соответствовать - быть членом Союза и т.п. Получается, что Кевин не прошел идеологическую комиссию?

    ЗЫ. Тут еще одна новость - в сексуальных домогательствах обвинили Дастина Хоффмана. История приключилась аж в 1985 году. То есть 32 года назад. В таком случае Моника просто зайка пушистая получается, всего-то меньше трех лет вытерпела...

    ЗЫ2. Извините, хотела написать про покер, но такие события происходят...
    Сообщение отредактировал Iva - 2.11.2017, 11:10
    1964/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что. Кевина Спейси выпилили из нового фильма Ридли Скотта "Все деньги мира". Печаль. Актер он - шикарный.

    А мой жесткий диск начал поскрипывать и постукивать. Посему был заменен на новый. Теперь мне предстоит прекрасное время переустановки всего и вся. Заодно приобрела терабайтный внешний диск, буду настраивать бекапы туда, потому что в облаке места мало. Успеха мне.
    1965/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда бы не подумала, что скачивание нового клиента будет сопряжено с такой головной болью. Пришлось сплясать с бубном, да и то старзовский клиент пришлось взять старый, слава богу бекап я успела сделать.
    1966/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все-таки старзики великие мастера на всякие призы. Например: если вы залудите в рулетку с живым дилером $100, то получите билет на $2000 all-in shootout. Зацените щедрость. Вот сидит такой чел, просрал сто баксов, а ему - Поздравляем! Вот тебе билетик на хуйню!

    Уж лучше бы стриптиз показывали, блин.
    Сообщение отредактировал Iva - 14.11.2017, 18:35
    1967/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $47.22 (188.9 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    Hero (UTG): $24.75 (99 bb)
    MP: $12.93 (51.7 bb)
    CO: $29.10 (116.4 bb)
    BTN: $25.57 (102.3 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, BB raises to $3, Hero raises to $6.25, SB folds, BB calls $3.25

    Flop: ($13.25) (2 players)
    BB checks, Hero bets $6.33, BB calls $6.33

    Turn: ($25.91) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($25.91) (2 players)
    BB bets $12.37, Hero ?

    Оппонент неизвестный, так как базу еще не закачивала. Но повадки лимита как на ладони. Парень из России.
    1968/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С чем опп будет коллить 4бет префлоп и играть постфлоп?
    Только TT,JJ,QQ,AK,AQ. Против такого диапазона изи фолд на ривере, ну его нафиг.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arrow @ 14.11.2017)
    Только TT,JJ,QQ,AK,AQ. Против такого диапазона изи фолд на ривере, ну его нафиг.


    Это да, но что он пихнет? По моему опыту, все-таки АА и КК пуш префлоп в 80% случаев. Короли должны или добирать терн, или бланковый ривер пот-контролить. Ну дамы пихнут еще. 4бет пот, когда ранняя позиция - всех распугает нафиг. Чек терна с моей стороны в глазах оппонента - это что? Сила или слабость?
    1969/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты бы чекала терн с КК+?
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет конечно ) Поставила бы немного для добора с дам и валетов.
    1970/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iva, вот и он так же подумает и по дефолту по твоему чеку положит тебя на Ах.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да.

    Логика следующая (слава богу она есть, а не как у некоторых я вчера в турнирах насмотрелась, ппц): против 4бета на ранней АК вряд ли запушат. Но выбрасывать не будут, сыграют кол. Дальше зависит от текстуры флопа. Думаю, разномастные, если они вообще будут в спектре кола префлоп, выбросят на флопе. В обычном 3бет поте натсфлешдро с оверкартами вероятнее будет выставляться на флопе. Но в 4бет поте А и К могут не быть аутами. Всего эквити 42%, кол. Недоезд - чек. Hero чек - ставить против его диапазона нет смысла - там полно рук сильнее, на таком терне не выбиваются ни десятки, ни валеты. Ривер бланк для АК, плохой для валетов и десяток, отличный для дам. Опп пушит, что? Пушем он выбивает АК, с которых должен добирать, если считает, что у меня нет тузов и королей. Я подумала-подумала и сыграла кол. Там были
    , очень все разумно. Если считать на флопзилле, то брать АК надо ровно половину - мастевые и бекдорные. Надо 24% для кола, у меня против дам и двух мастевых АК 40%
    Он здорово сыграл, как я сыграла - мне, если честно, нравится тоже. Но если кому не нравится - тот может сказать свое веское слово, почему не надо уравнивать его пуш. Или почему не надо ставить флоп (я вот думаю, что его надо ставить всегда).
    1971/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю тут или блеф или попадание в даму
    короче угадайка

    upd: писал до появления предыдущего поста, наоткрывал страницы час назад:)
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не совсем угадайка. Там могут быть одномастные АК, потому что:
    1. Сквиз/кол ООП, это сужает спектр до одномастных;
    2. Кол флоп: на флопе - флешдро. Дополнительно - бекдорный гатшот; И как вариант бекдорное флешдро;

    Оппонент показал , у них два бекдора. Еще я заложила , флешдро с флопа+бекдорный гатшот. Поэтому считала велью против трех комб QQ и двух комб АК.
    1972/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постоянно в ленте про то, как выбрасывают то кошек, то собак на улицу. Домашних. Как же я ненавижу этих людей заранее. Раньше у меня жила собака. Метис карело-финской лайки, с ангельским лицом и адским характером. Все мои друзья были покусаны, в попытке погладить эту дружелюбную, улыбающуюся морду. Никаких фамильярностей ни от кого не терпел. Прожил 18 лет, и после него мы так и не смогли никого больше взять. Перешли на кошек. В промежутках и рядом затесались рыбки и птички - амадины, а также хомяк Тагил, но его нельзя считать до конца нашим домашним животным, потому что он был все же больше дочкин, чем мой. Еще на одной работе у нас доживала свой век лабораторная крыса Варвара. Она прожила недолго, из-за выпавших на её долю страданий в виде опытов, которые она испытала до нас. Когда ей стало совсем худо, стали решать, что с ней делать - понесли в ветеринарку, там развели руками. Попросили усыпить безболезненно, но они отказались почему-то. Поехали на Юннатов. Пока проезжали мост, двоюродный брат мне говорит - может давай её того, с моста? Окей, ответила я. Ты предложил, тебе и делать. Вперед. Больше вопросов не возникало, мы добрались до нормальных врачей, и крыса Варвара легко и безболезненно перешла на радугу в достаточно комфортных условиях, которые не каждому человеку выпадают. Рыбки и амадины жили у нас одновременно с кошками. Рыбки самовыпилились, а амадины жили долго. Орали беспрерывно. Пару раз клетка падала, приходилось одной рукой ловить птиц, а другой отбиваться от кошечек, которые конечно тут как тут моментально. Потом одна подохла, а вторая начала скучать - она разговаривала со всеми сиренами - полицейскими, скоропомощными и т.д. в надежде, что они прилетят и будут с ней в клетке жить. Как-то раз в дверь позвонили. Кто там? Проверка газовых плит. Заходит мужичок такого рабочего вида, и идет на кухню. Но вместо того, чтобы проверять плиту, застывает как вкопанный напротив клетки. Оказывается, у него тоже дома амадина, и она тоже скучает. Короче, птица переехала к газовщику, и у неё все хорошо. Сейчас у меня две кошки. Одна, как только я сажусь в кресло покатать уютно, ложится мне на грудь перед ноутом, и немедленно засыпает. Дышать тяжеловато, но приходится терпеть. Вторая специализируется на тихих пакостях. Но делает это с очень аристократическим видом. Я могу её гладить, а муж - нет, ему нельзя. Так и живем. Для полноты картины не хватает маленькой собачки, но я их боюсь сломать, они очень хрупкие - у знакомых были прецеденты: одна спрыгнула с дивана и сломала ножку, другую пыталась похитить ворона. Еще одну видела в ветеринарке, она подавилась хрящиком - собачье лакомство такое. Так что наверное, нет. У соседки по дому собака из Донбасса, хозяева погибли, вывезли сюда и пристроили. Все мои знакомые любят животных. Если я вижу, что человек урод, через некоторое время узнаю, что он не любит животных. Работает примерно в 95%. Вот как-то так.
    1973/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iva @ 15.11.2017)
    Постоянно в ленте про то, как выбрасывают то кошек, то собак на улицу. Домашних. Как же я ненавижу этих людей заранее.

    Не знаю, но любовь к животным мне кажется естественным чувством любого нормального человека. Все остальное есть отклонения в психике. А уж живодеры, как маньяки и садисты реально больные люди. Их надо лечить и ставить на учет в психдиспансере. Я бы лично их еще и изолировал от общества.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спины по $1 в Омашку - вот где настоящая лудомания! Структура такая же, как в Холдеме, что неимоверно ускоряет игру. Адски дисперсионно, но как отдых от нудятины зума - идеально.
    1974/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня чего-то заклинило.

    Банк на ривере 10$, у оппонента за спиной еще $6. Вероятность выигрыша 70%, вероятность проигрыша 30%. Руки, у которых мы выигрываем, опп играет кол, которым мы проигрываем играет рейз.

    Мы ставим $ 4, оппонент рейзит АИ до $6. ЕВ бет/фолд и ЕВ бет/кол?

    EB бет/кол = $10 * 70% - $2 * 30% = 7 - 0.6 = 6.4
    ЕВ бет/фолд = $10 * 70% - $4 * 30% = 7 - 0.3 = 5.8

    Мы ставим $1, оппонент рейзит АИ до $6/

    EB бет/кол = $10 * 70% - $5 * 30% = 7 - 0.6 = 6.5
    ЕВ бет/фолд = $10 * 70% - $1 * 30% = 7 - 1.2 = 6.7

    Мы чекаем, оппонент пушит, мы фолдим

    ЕВ = 7?

    Где ошибка?
    1975/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ошибки вот.

    1. ЕВ бет/кол = $10 * 70% - $6 * 30% = 7 -1.8 = 5,2. Мы вкладываем в банк для кола не $2, а $4+$2.
    2. ЕВ бет/фолд = $14 * 70% - $4 * 30% = 7 - 1.2 = 5.8 $14 - это банк + кол оппонента

    Надо больше тренироваться, руками считать ((
    1976/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дала минутную слабину и оказалась втянутой в странное рукоделие типа пэтчворк, то есть из лоскутков. Где я и где швейная машинка. В отличие от готовить, где могу кое-что, шитье никогда не было моей сильной стороной, и это еще мягко сказано. И тут внезапно.

    Еще не могу оторваться от долларовых спинов по Омахе. Затягивает как в омут. А так как в реале время очень жесткое сейчас, перманентной каткой стараюсь не заниматься - не то психологическое состояние. При подобном настроении я могу запросто -20БИ как с куста за сессию.

    А самый страшный ужас произошел пять дней назад. Я слила в стразовские игровые автоматы $60. Да, красиво, картинки мигают, лампочки и так далее. Но полное впечатление, что пьяная и голая станцевала на барной стойке. Теперь шарахаюсь от них как от чумы, пока не нашла где заблочить.
    1977/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 155 175 176 177 178 197 219
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s