Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
327,471 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 219
  • Дамы это ужас. Вроде бы десятки и валеты тоже ставят, но еще есть тузы и короли. И по шансам типа все. И потом ну это же SH. Меня даже больше выбешивает неоплата сильных рук. Но. Прикупила себе планшет, и качнула туда старинные покерные книги типа Склански, Миллера и т.п. Их чтение умиротворило меня ))
    1668/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По-прежнему не тащу. Наживаю 3-4БИ, и сливаю в раздачах типа 67 стил с бб, там кол, флоп 664, я бет, там кол, терн 7 я бет, там рейз, за спиной чепуха, ривер Т, там чек, я пуш, кол 6Т, БЛЯДЬ!
    Еще трипс флоп, мультипот, флешдро, я бет плотно, все фолд, один кол, терном король, там бет, я пуш, кол - флешдро+король, доезд во флеш. Невозможно такое выбрасывать, а эти гады доезжают как к себе домой. То есть дело не в скиле, а надо тупо ждать руки.
    1669/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть по ощущениям, из-за широких спектров кола, кола 3бета и т.п. - эквити редко когда больше 60%. Проплачивают-то хорошо, но этого не хватает для компенсации переездов вида стрит в бекдорный флеш. Последние два месяца просто мрак, на самом деле, в этой области.
    1670/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По EV с начала месяца должны 20БИ, все в банках от 35ББ. Надо еще сильнее тайтиться против этих макак.
    1671/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец, ну ничего не могу занести. Ни сверху, ни снизу, ни сбоку, никак. Снова в 3бет поте выставляюсь против донка по ТПТК, и снова там доезд во флеш. Когда это закончится уже.
    1672/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова -8БИ, написала в саппорт, чтобы мне отключили чат.
    1673/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот меня припекает, никогда бы не подумала.
    1674/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрела вчера АИ от префлопа до ривера. Ну что сказать... Выиграла всего 3БИ, а должна была выиграть 28БИ. Это я пишу чтобы убедить себя еще раз, что это не я дно, а просто дисперсия.
    1675/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 14.6.2017)
    Кто придумал Nl2 ZOOM 6max должен гореть в аду вечно, целиком и частями.


    Так наоборот же - честь тому и хвала. Третий раз уже поднимаю БР на нл2 зум... из лежачего положения на колени.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я делаю из $8 $40-50 и только расправляю крылья, как все обратно. Очень широкие диапазоны, поэтому высокая дисперсия. К этому надо приспосабливаться, а так как это ЗУМ, то инфы мало, что усложняет процесс.
    1676/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Желаю чтобы у тебя закончился даунстрик...хотя сам никогда не испытывал его ибо сливал денюшки по незнанию и глупости...В религию свою обратить не хочу...так как подходит она видимо только для меня...это я про стиль игры))
    1/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть такая точка зрения, и я с ней согласна, что для нормальной игры на микро достаточно выигрывать крупные банки. А для этого надо выбрасывать. Это я пишу про ЗУМ, где сетмайнинг процветает.
    1677/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самая полезная фича на микролимитах - умение собраться после циничного переезда. Конечно, совсем правильно и идеально - не реагировать. Но такое возможно далеко не всегда, и даже в хороших условиях, на апстрике, обидный доезд оппонента легко может вывести из себя. Это я все пишу из личного опыта. А если выйти из себя на апстрике, можно легко превратить апстрик сами знаете во что. Как только чувствуете в себе злость, обиду, зависть к доездуну и прочие токсические эмоции, самое идеальное что можно придумать - сделать паузу в игре. Просто пройтись по квартире. Не пишу пойти сожрать что-нибудь, потому что это пагубный путь к ожирению. Не пишу приготовить еду - потому что мужики все равно в массе максимум что могут сделать - это залить доширак кипятком. Можно сделать полезное, например, вынести мусорное ведро. Убрать пару ненужных бумаг со стола. Собрать грязную одежду и отнести её в корзину для грязной одежды. Помыть чашку. Короче, любая физика поможет. Когда отойдете - можно возращаться к игре.

    ЗЫ. Открыла для себя новую лудоманскую покатушку - time-турниры пятиминутки. Кстати, понимание диапазонов прокачивается неплохо. Ну и пиханинка приятная, быстрая. Рекомендую, кто не боится.
    1678/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Открыла для себя новую лудоманскую покатушку - time-турниры пятиминутки. Кстати, понимание диапазонов прокачивается неплохо. Ну и пиханинка приятная, быстрая. Рекомендую, кто не боится.

    beat the clock?
    как в пиханине может прокачиваться понимание диапазонов?
    думаю в плюс их играть невозможно, так что точно для лудиков
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 23.6.2017)
    beat the clock?
    как в пиханине может прокачиваться понимание диапазонов?
    думаю в плюс их играть невозможно, так что точно для лудиков


    Как я прокачиваю. Прежде чем самой совершить действие, проговариваю про себя, что может быть у оппонента. Диапазоны пиханины зависят от соотношения стеков за столом. Маленьких обижают чаще, чем больших. И крупный стек не будет пихать в примерно равный стек широкий диапазон в начале или середине турнира. Лимп/колл пуша как правило мелкие карманки, средние коннекторы. На мой взгляд, это хорошая тренировка пуш/фолда - дешево и быстро.
    1679/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 22.6.2017)
    ЗЫ. Открыла для себя новую лудоманскую покатушку - time-турниры пятиминутки. Кстати, понимание диапазонов прокачивается неплохо. Ну и пиханинка приятная, быстрая. Рекомендую, кто не боится.

    Только я что то не нашел пятиминуток. Самое малое 15 минут.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Beat the clock закладка, за доллар.
    1680/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Iva @ 23.6.2017)
    Beat the clock закладка, за доллар.


    в них рейк не бьётся.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это для полудоманить. Играю 2-3 турнира, отвести душу в любимой пиханине. Если кто ездил верхом, и бывал на конюшне, то знает такой эффект. Когда лошадка долго не работает, и просто стоит в деннике, у неё накапливается энергии вагон и тележка. И бывает, что сесть на неё после такого перерыва можно на очень короткое время. Поэтому, лучше лошадь выпустить на плац или в леваду, и посмотреть как она там красиво отрывается на полную катушку. А уже потом, когда конь отведет душу вволю, можно поговорить, поседлать и так далее. Так вот, возвращаясь к покеру. Если я не пропихаюсь как следует (а эти турниры надо играть стилем пуш/фолд), мне сложнее нудить в зуме.
    1681/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iva @ 23.6.2017)
    Beat the clock закладка, за доллар.


    Icaina, пошто минусуешь? Заливаешь в них, что ли? Или плохому учу? ))
    Сообщение отредактировал Iva - 26.6.2017, 12:16
    1682/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 132 152 153 154 155 174 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.