Iva

Дневник бывшей лудоманки

Последний пост:27.09.2022
91
Статистика
Всего постов
4376
327,596 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.05.2019 +57
19.05.2015 +42
17.04.2019 +32
05.07.2022 +27
20.03.2021 +20
Лучшие посты читателей
goallinfishara +29
vertolet +22
Meistars +21
Julio +18
Julio +15
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 219
  • Рыба легко колит против "недоехавшего дро" и лузовые агрессивные реги, которые играют спектрами могут кольнуть. А так как таких регов не очень много на микро такие мувы плохо работают. Средний рег будет уравнивать по силе руки, т.е. надо давать хорошие шансы на кол. А в рыбу можно терн овербетить они изи колят и ривер уже догружать.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теория вероятностей - закон природы. Поэтому дисперсия никому ничего не должна. Поэтому вся эта хуйня длится. Я не могу выиграть верхним сетом, я не могу затащить дро+ТП, я не могу затащить стритдро+овер+натсовый бекдор и т.п. Одновременно меня переезжают всяким шлаком. Одновременно все приличные префлоп АИ аналогично, например, тузы в короли ловят короля на флопе сразу. Короче, вся грязь, которую только можно придумать, случается одновременно. -10БИ, по ЕВ -3БИ.
    Когда у меня натс, я как та хозяйка, которая приготовила, накрыла на стол и ждет гостей. А они не пришли. Или пришли, но нажрались как свиньи, заблевали скатерть и насрали под столом. А у меня даже плюнуть в тапку сегодня не получилось.
    1655/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iva, Не буду оригинальным, но в такие периоды главное не залить лишнего, которое от собственной глупости, а не от дисперсии. У меня получается плохо, но я стараюсь.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто много сильных дро сдавали, и они не закрывались. Тильта мало, может два-три стека за 4.5к рук.
    1656/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iva, только один действительно нужный совет: не играй дип стеками, как только будет 1.5-1.7 БИ обнуляй до 100бб. Именно в такие моменты тебе сдают монстры, которые стоят позади или будут перееханы.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xumukkiller @ 10.6.2017)
    Iva, как только будет 1.5-1.7 БИ обнуляй до 100бб.


    Задумывался над этим вопросом. Для меня планка, после которой распределение стека по улицам становится проблемой, это 140бб.

    Цитата (Xumukkiller @ 10.6.2017)
    Iva, Именно в такие моменты тебе сдают монстры, которые стоят позади или будут перееханы.



    На самом деле главная причина отказаться от игры в дипах в zoom вовсе не в кулерах, а в том, что если вы играете с выигрышем без ШД около нуля, то во многих спотах у вас будут огромные обратные имплайды, что сильно ограничивает вашу страту.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • squonk, Не, речь идет о даунстриках. Категорически не стоит играть в дипах в такой период, куллер на куллере, а также постоянный страх быть позади и, как следствие, оверфолды в 3-4бет потах без натса.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прокачиваю терпение. Если это не сделать, то от имбецилов, обитающих на микролимитах, будет тошнить на каждом банке. При правильно выстроенной игре имбецилы платят чаще, чем платят им, даже с учетом адовой дисперсии, а значит, тильт посещает реже.
    1657/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учимся терпеть, например: недостек играет минрейз, у меня валеты, 3бет, там кол. Флоп 779, там чек, я пуш, там кол, фуллхаус на девятках.
    Еще пример. На баттоне стил Т7 одномастные, оба блайнда кол, флоп Т27 радугой. Большой блайнд бет, я кол, малый блайнд кол. Терном валет в масть. Малый блайнд аллин остатки стека с воробьиный член, бб кол, я кол. Ривер бланк, чек-чек. Эта обезъяна забирает на валет-два. Вот спрашивается, как тут играть. Рейз убивает адово количество эквити, колом эти ушлепки ловят три аута.
    1658/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть это вопрос не в качестве игры, а исключительно философский. Тут не смысла заниматься мотивацией вида "разбирать банки", "смотреть диапазоны" и так далее. В таких ситуациях у меня пожелание "улучшать игру", сделанное самой себе, вызывает отторжение. Это не из-за игры, можно хоть облучшаться, но переезжать будут раз за разом, ибо дисперсия. И работа над качеством игры в такие периоды может загнать в еще больший тильт, потому что не будет приводить к нормальному итогу. Поэтому единственное что реально имеет смыслв это время - отработка безразличия и отстраненности от результата. Для этого надо почувствовать вероятностный характер результатов, не на логическом уровне, а на уровне ощущений. Тогда эмоции уходят, и играть даже когда переезд на переезде, становится комфортнее.
    1659/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто придумал Nl2 ZOOM 6max должен гореть в аду вечно, целиком и частями.
    1660/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Должно же когда-то начать заходить против этих дегенератов, играющих кол 3бета на валет-семь разномастных и ловящих вторую пару на ривере. Ну или им хотя бы перестать доезжать, этого бы хватило с лихвой. А пока -12БИ, миленькая сессия.
    1661/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Банки больше 35ББ сегодня практически все проиграны. Сука-дисперсия.
    1662/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самая подлость заключается в том что мне постоянно сдают бекдоры в довесок к парам и т.п. И ничего это не доезжает.
    1663/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дамы, сучки, ни разу не затащили. Сдают на низкий флоп типа 7-хай и проплачиваются королям или тузам. Бляди, одно слово.
    1664/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По АИ (и которые префлоп и которые постфлоп) 20 стеков недодача с начала месяца.
    1665/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iva @ 14.6.2017)
    То есть это вопрос не в качестве игры, а исключительно философский. Тут не смысла заниматься мотивацией вида "разбирать банки", "смотреть диапазоны" и так далее. В таких ситуациях у меня пожелание "улучшать игру", сделанное самой себе, вызывает отторжение. Это не из-за игры, можно хоть облучшаться, но переезжать будут раз за разом, ибо дисперсия. И работа над качеством игры в такие периоды может загнать в еще больший тильт, потому что не будет приводить к нормальному итогу. Поэтому единственное что реально имеет смыслв это время - отработка безразличия и отстраненности от результата. Для этого надо почувствовать вероятностный характер результатов, не на логическом уровне, а на уровне ощущений. Тогда эмоции уходят, и играть даже когда переезд на переезде, становится комфортнее.


    То же думал об этом и ничего, кроме повышения тильтоустойвивости в голову не пришло. Тут поможет только спокойствие и еще раз спокойствие. Вроде просто, но как же это тяжело дается.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще бы не тяжело. Доезды просто фантастические и кулеры охренительные, типа бекдорфлеш в бекдорфлеш старше. И явно влияет вот эта покатушка тупая, card match, на некоторые колы.
    1666/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По итогам сегодняшней катки с удовольствием кого-нибудь прибила, но никто не подвернулся. Посему пойду спать, может хоть сон нормальный приснится, а не вот это вот все...
    1667/2594
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iva, ох уж эти дамы, понятия не имею как играть их в ФР, особенно без позиции. Сдают низкий флоп, там либо доппер/сет, либо АА/КК, сдают борд с оверкартой, не хочется экшена давать. Разыгрываю их очень осторожно, если борд не усиливает. На счет дегенератов, так их и среди регов полно, кто тильтанул, у кого настроения нет, коллирует 3бет на мусор, ловит свой сранный доппер/4флаш/4стрит (подчеркни нужное) и тебя в тильт вгоняет. Ты начинаешь также широко коллировать (а че я лох, что ли?) тебе дают 2-3 пару/флаш дро/стрейт дро, которое не усиливается и ты проплачиваешь все оверпары соперника. В такие моменты просто закрывай клиент, весь мир против тебя, а вот через пару часов все будет нормально)) Ты не одна такая, сам настрадался
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 131 151 152 153 154 173 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.