• Цитата (Ivan1989 @ 25.4.2018) *
    Усачёвский рынок закрыт 24 апреля по решению суда г. Москва.

https://www.rbc.ru/society/24/04/2018/5adf53849a7947e23857a6e4

В этом случае сработали "форс-мажорные" проценты которые никогда не учитывают те кто запускает что-то подобное.

Это я про
    "цену денег"
    цену своего труда
    дисконт из-за отстутвия мгновенной ликвидности + амортизация
    риски утраты активов связанных с операционоой деятельностью или приостановки операционной деятельности

Но, кстати, риски - самый небольшой показатель. Однакож у него он сходу сработал.
    Там настольок глубокая Ж , что , откроется он или не откроется - его ничего не спасет.

Вот довольно четкое видео по его "бизнес-модели". Чувак кстати кандитат эконом наук.troll.gif
    Он там говрит , что возможно все это делается под запуск франшизы..
    И это не спасет.
    Это уже будет минус вообще глобальный.
    На "Чего Изволите" сделать деньги невозможно. Это аксиома.
    Надеюсь все-таки Портнягин как-то подстрахует Рому после краха..

• Цитата (Qwertywerty @ 24.4.2018) *
    de_pot, оцени бизнес друзей. Покупают заброшенные участки, чисят их, строят небольшой домик, облагораживают и продают в 2 раза дороже с учетом всех расходов. По методичке вроде проходит))

Нормально!
    Огромный чек, огромный охват и объем.
    Редевелопмент называется.
    Если четко понимать что делаешь , под это и кредит можно брать.

Я сам почти им занялся году в 2005, но меня испугали риски криминальные по квартирам в Москве.
    Они и сейчас есть эти риски.
    Деньги через ячейку, все время "светишься".. По башке еще дадут.. В итоге я так и не стал этим заниматься.
  • Автор темы
    Цитата (YOLAPLAY @ 26.4.2018) *
    я тебе и толкую, что до полного завершения ремонта и до запуска ему еще неделя с лишним есть, до этого времени рынок начнет работать, так что Рома ничего не пропустит.

Надеюсь что все-таки запустят его.. Шоу уже увлекло.

Вообще как шоу - это очень интересно. По крайней мере - мне.troll.gif

Или бы мы увидели что-то типа Synergy.
    Вот типичный пример подобного... Некая бизнес-муть...очередная "простыня"
    Не советую читать тем кто как минмиум 5 лет не занимается настоящим бизнесом

Спойлер: Показать

Это пишет - Директор по продукту Aviasales Антон Байцур на конференции по продуктовому маркетингу
    Все так красиво! Профессионально! Все в костюмчиках, решают вопросы..
    Ну вот к чему это??? Для 99.9999% своершенно бессмысленная инфа. вода какая-то, если мы кеонечно сами не занимаемся чем-то подобным и ездим на GLK или панамере.
    Ничего кроме раздраждения у меня такие простыни не вызывают. И к успеху чтение этого не приведет.

И вот если бы в бизнгес канале было бы вот это.. ну очень скучно было бы..

https://vc.ru/37012-derzost-i-zador-dlya-bystrogo-rosta
  • de_pot, Люблю реальные цифры, хорошее видео. Одна непонятка , Рома это актёр? Если нет , то там давно уже жопа по деньгам должна была наступить.

9 человек читает эту тему (4 пользователя, 5 гостей):

Омг, Alter_ego, Soul, Спартанец