Тренировки со swan4 (MTT, MTSNG & Flopzilla)

Последний пост:08.07.2017
17
1 2 3 4
  • Всем привет, меня зовут Максим, мне 24 года. Вы могли видеть мои стримы.

    Что входит в занятия:
    - Работа с Flopzilla.
    - Разбор базы, поиск ошибок и устранение
    - Устранение ликов в мышлении
    - Правильное построение диапазонов
    - Разбор ХХ
    - Обучение правильному анализу своей игры
    - Разбор онлайн сессий
    - Помощь с выбором румов
    - Помощь с софтом для мультитейблинга
    - Помощь с психологическими проблемами
    и т.д.
    Обращаться в личку/skype. Сам не пишу. В любой момент готов включить вебку, если есть подозрения что с вами говорю не я, попросите включить.

    С кем я занимался из действующих тренеров:
    - Glavir
    - Sharpteeth
    - Exan
    - Iwantbearich
    - speedTLT

    Неоднократно занимался с различными регами кэша, которые выигрывают на нл100+

    Стоимость:
    50$/час

    При оплате сразу нескольких занятий скидки:
    5 часов - 5%
    10 часов - 10%


    Правила:
    1. После покупки пакета/занятия, в течении первых 15 минут вы можете остановить тренировку и получить ВСЕ деньги на тот кошелек, с которого были они получены мной.
    2. После старта занятий мы договариваемся о времени проведения тренировок, обычно тут я иду на уступки и занимаюсь тогда, когда удобно ученику, но т.к. я живой человек и у меня есть дела, иногда я не могу по вашему запросу - го треню щас, эту самую треню провести прямо сразу (что редко бывает).
    3. За опоздания/пропуск занятий штрафных санкций не применяю, сам опаздываю/пропускаю редко и всегда пишу заранее об изменении планов.
    3.1. Если вы регулярно назначаете время для проведения тренировок (3 раза и более) и систематически их пропускаете, с вас списывается одно занятие, на данный момент - 50$. Т.к. я трачу время на подготовку, настройку софта для записи, откладываю/переношу другие дела.
    4. Если вы согласились со всеми пунктами и решили заниматься - деньги оплаченные за пакет со скидкой по запросу - "надоело трениться" и т.п. не возвращаются (т.к. на вас потрачено время, сдвинуты часы, составлен план занятий и т.д. и т.п.), за исключением крайних случаев.


    Отзывы:

    BELGAZ
    Вот мой график после начала обучения с Максом до сеголняшнего дня
    post-55299-1441892893_thumb.jpg

    Второй график Андрея после перехода в кэш из мтт(нл10 9макс):
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F04052de2b999fda99463b4f20ff0573a.png


    MegaFishTyumen
    Тренируюсь у swan4, после нескольких занятий занес кнокаут за 27. который никак не поддавался, тренер может ответить на интересующие вас вопросы или найти лики по вашей базе. в отношении цены/качество очень выгодное предложение, всем советую.

    serg197211-ps
    Начал недавно заниматься с Максимом, т.к. надоело тратить кучу времени, играя в слабый минус.
    Я играл очень нитово, и почти вся моя игра была в коротких стеках, ждал удобного момента для пуша. Играю я в основном микролимитные мтснг на 180 человек, и иногда я кое-как доползал до финалок, и изредка, когда заходило, и когда не переезжали, добирался до топ 1-3.

    И вот, после всего двух тренировок, провёл пару сессий, и они получились очень весёлые. Я уже не нит, по крайней мере в поздних позициях, финалок стало вдруг не одна-две, а больше, и я на них уже не "заползаю еле-еле", а играю со стеком 30-40ББ!

    Потом было ещё две тренировки ... По совету Макса, записал свою игру на небольшом количестве столов, пытался объяснять свои действия, и понимаю, насколько ужасно я ещё играю. Ну пока всё в процессе...

    tywenko
    Взял пока что одну тренировку. Изучали рейнджи опенов, трибетов и пуш-фолд стадию. Отдельно рассмотрели игру в 11-15 бб стеках, где у меня красуется минус. Тренер указал на некоторые пробелы в игре, которые бросаются в глаза. Судить пока рано, но в последних сессиях винрейт выше на 2-5бб чем было раньше. Возьму еще пару тренировок по постфлопу, вроде парень сечет в этом

    TvalX
    брал тренировку у Максима, Толково объясняет указывая на ошибки в игре ,не очень дружу с софтом но после тренировки поменял свое мнения,во общем все гуд!)

    Luohins
    1. Сегодня отзанимался в первый раз, разобрали мою игру, в общих чертах Максим указал мне на плюсы и минусы, очень понравилось, рассказывает очень понятно, думаю, буду заниматься и дальше и постараюсь пройти весь курс обучения!))

    2. Брал оптом 10 тренировок у Максима, что могу сказать по результатам: разобрали очень подробно префлоп игру и основы постфлопа и контбеты, всё объяснил очень понятно и разобрал все мои вопросы, даже, казалось бы, самые очевидные!) Всё это очень помогло понять игру и очень ощутимо улучшить результаты, теперь до финалок я дохожу практически во всех турнирах(играю МТСНГ 27-180) и с далеко не последним стеком)) Появилось понимание игры, где играешь плюсово, где лучше сбросить или наоборот, сыграть 3бет, научился грамотно пользоваться софтом, разбирать свою игру, и, таким образом, развиваться дальше самостоятельно) Всем советую, отличный тренер!) А Максу большое спасибо!)) P.S.: Деньги, потраченные на занятия отыграл довольно быстро;) Возможно немного позже возьму ещё пару-тройку тренировок, чтобы подробно разобрать некоторые аспекты постфлопа, с которыми возникнут трудности))
    Сообщение отредактировал swan4 - 1.4.2016, 9:10
    1/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Начал недавно заниматься с Максимом, т.к. надоело тратить кучу времени, играя в слабый минус.
    Я играл очень нитово, и почти вся моя игра была в коротких стеках, ждал удобного момента для пуша. Играю я в основном микролимитные мтснг на 180 человек, и иногда я кое-как доползал до финалок, и изредка, когда заходило, и когда не переезжали, добирался до топ 1-3.

    И вот, после всего двух тренировок, провёл пару сессий, и они получились очень весёлые. Я уже не нит, по крайней мере в поздних позициях, финалок стало вдруг не одна-две, а больше, и я на них уже не "заползаю еле-еле", а играю со стеком 30-40ББ!

    Потом было ещё две тренировки ... По совету Макса, записал свою игру на небольшом количестве столов, пытался объяснять свои действия, и понимаю, насколько ужасно я ещё играю. Ну пока всё в процессе...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял пока что одну тренировку. Изучали рейнджи опенов, трибетов и пуш-фолд стадию. Отдельно рассмотрели игру в 11-15 бб стеках, где у меня красуется минус. Тренер указал на некоторые пробелы в игре, которые бросаются в глаза. Судить пока рано, но в последних сессиях винрейт выше на 2-5бб чем было раньше. Возьму еще пару тренировок по постфлопу, вроде парень сечет в этом
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня была первая тренировка. Что узнал: общие концепции сбалансированного опен рейза, общие концепции 3бета и на самом деле много всего, долго перечислять, но пока только именно общие( для более подробного рассмотрения часа не то что недостаточно, а вообще не хватит, чтобы их даже обсудить) До сегодняшнего дня я думал, что умею пользоваться холдем мэнэджером, но по-видимому нет) Нашли общие лики, которые далее надо разбирать подробно и акцентировать на них больше внимания(часа точно недостаточно). САМОЕ ГЛАВНОЕ: человек не просто смотрит ваши руки и говорит типо "здесь правильно или здесь неправильно" пытается изменить ваш ВЗГЛЯД и МЫШЛЕНИЕ по поводу определенных вещей и задаёт направление для дальнейшей работы. Всеми руками ЗА дальнейшее сотрудничество, после каждой тренировки буду писать, что узнал...Хорошее или плохое - ВСЁ буду писать) Пока что плохого ничего не нашёл, но Я НАЙДУ
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • брал тренировку у Максима, Толково объясняет указывая на ошибки в игре ,не очень дружу с софтом но после тренировки поменял свое мнения,во общем все гуд!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • еще могу взять 3 учеников до конца мая, потом либо временно прикрою набор, либо подниму цену.
    2/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отзанимался в первый раз, разобрали мою игру, в общих чертах Максим указал мне на плюсы и минусы, очень понравилось, рассказывает очень понятно, думаю, буду заниматься и дальше и постараюсь пройти весь курс обучения!))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • еще 1ого беру в мае, потом либо прикрою на время набор, либо цена 50$/h, пока не решил.
    3/51
    Ответить Цитировать
    0
  • До мая этого года я не тренировал за деньги никого. С начала мая я уже провел более 15 часов уроков, мне стало дико интересно к тому же я выстроил некую модель обучения, которая по моему мнению максимально быстро из микролимитного рега/нулевого гриндера средних лимитов, сделает понимающего, плюсового рега, который самостоятельно сможет разобрать любую раздачу, на любое действие найдет оптимальное плюсовое решение, будет четко понимать за счет чего он выигрывает и имеет перевес над слабыми игроками/регулярами и т.д. и т.п., по этому welcome. В мае есть еще одно место. С июня повышаю цену до 50$/hour.
    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • С начала июня уже провел 10 часов уроков,С июля повышаю цену до 90$/hour.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maksol333 @ 28.5.2015)
    С начала июня уже провел 10 часов уроков,С июля повышаю цену до 90$/hour.


    думаю что до 100$/hour, 90 слишком мало.
    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swan4 @ 28.5.2015)
    С начала мая я уже провел более 15 часов уроков, мне стало дико интересно к тому же я выстроил некую модель обучения, которая по моему мнению максимально быстро из микролимитного рега/нулевого гриндера средних лимитов, сделает понимающего, плюсового рега, который самостоятельно сможет разобрать любую раздачу, на любое действие найдет оптимальное плюсовое решение, будет четко понимать за счет чего он выигрывает и имеет перевес над слабыми игроками/регулярами и т.д. и т.п


    Очень эксплоитное высказывание:). С такими мыслями опасно публично рекламировать свои услуги:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 28.5.2015)
    Очень эксплоитное высказывание:). С такими мыслями опасно публично рекламировать свои услуги:)


    очевидно, что если человек например у мамки взял денег на 5 уроков, только для того, чтобы потом мамке рассказать о том что он с тренером занимается и все серьезно, а не лудоманит и кнопки тыкает рандомно, то вряд-ли получится так, что после занятий с ним, он сможет бить хотя бы аби 5-10, но если человек будет активно принимать участие в занятиях и работать над игрой самостоятельно, то не вижу причин почему он не сможет побить аби 5-10 например после занятий со мной. Сейчас выложить кусочек занятия кстати попробую, т.к. один из учеников наконец-то разрешил :)
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 28.5.2015)
    Очень эксплоитное высказывание:). С такими мыслями опасно публично рекламировать свои услуги:)


    или ты про что? :)
    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие тренеры проводят работу с учениками по принципу - взяли раздачи из турнира или поставили фильтр и пошли разбирать, таким анализом можно заниматься часами, десятками часов, но пользы для ученика в плане обучения будет по минимуму, т.к. ситуаций различных миллионы и нюансов в них тоже.

    Вот один из примеров работы над контбетом с одним из учеников. Заранее разобрали рейнжи открытия (они там слева все во флопзилле сохранены) и по этим диапазонам мы работаем с различными текстурами флопа. Такая работа заменяет кучу часов разбора раздач в реплеере, к тому же она намного эффективнее для ученика.

    Очевидно, что ребятам, которые играют лимиты >abi20$, скорее всего нет необходимости заниматься этим, но тем кто играет слабо, данные занятия дадут не плохую прибавку к винрейтам, как я считаю.

    Скачать в хорошем качестве можно здесь - https://yadi.sk/i/nJltlcBdgw7di
    8/51
    Ответить Цитировать
    5
  • В мае набор прикрываю, т.к. набрал группу, на июнь можно записаться.
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, все у кого оплачены тренировки, пишите желательно за день-два до занятия, точное или приблизительное время, в которое удобно проводить тренировку. Вас 10 человек и я физически не могу каждому писать и спрашивать постоянно время и день.
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • заболел, в ближайшие пару дней занятий не будет, сорри.
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • есть 2 свободных места
    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал оптом 10 тренировок у Максима, что могу сказать по результатам: разобрали очень подробно префлоп игру и основы постфлопа и контбеты, всё объяснил очень понятно и разобрал все мои вопросы, даже, казалось бы, самые очевидные!) Всё это очень помогло понять игру и очень ощутимо улучшить результаты, теперь до финалок я дохожу практически во всех турнирах(играю МТСНГ 27-180) и с далеко не последним стеком)) Появилось понимание игры, где играешь плюсово, где лучше сбросить или наоборот, сыграть 3бет, научился грамотно пользоваться софтом, разбирать свою игру, и, таким образом, развиваться дальше самостоятельно) Всем советую, отличный тренер!) А Максу большое спасибо!)) P.S.: Деньги, потраченные на занятия отыграл довольно быстро;) Возможно немного позже возьму ещё пару-тройку тренировок, чтобы подробно разобрать некоторые аспекты постфлопа, с которыми возникнут трудности))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.