Мир, Покер, Май.

Последний пост:21.10.2022
14
Статистика
Всего постов
311
29,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2022 +59
23.03.2022 +42
24.03.2022 +9
17.08.2020 +8
25.06.2016 +8
Лучшие посты читателей
Vengrus +1
BeHeartless +1
max_ +1
Hateeater +1
smiledgk +1
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Не, ребята, это стена.



    В 2017 у меня ~20 топ 10-30 красных и синих килополей регзагруза. Некоторые по несколько раз. И одно ссаное 5 или 6 место третьего бига. Что бы ни делал, какие бы стеки ни были, в топ 15-30 я обязательно просру 2-3 аленя подряд и скажу ггвп. Конкретно в этом турнире меня выбил чипак, игравший 32-28 с опен ферст овер 50% и которому 3 раза за 7 раздач сдали королей. В последний из которых раз мне естественно раздали АДс с 25бб.

    Будем считать, что полегчало. [Нет]


    166/257
    Ответить Цитировать
    3
  • Затащить ха в ПСКО 2017 для меня пока непосильная задача. Проиграны три из трех. Стыдно на самом деле. Все три раза по одному сценарию. 20-30 мин катаем туда-сюда, потом 2-3 проигранные раздачи постфлоп за короткий промежуток и кулер в конце. В глубоких стеках до сих пор делаю одни и те же ошибки: колы на слабом блефкетче, не доблефовываю хорошие ранауты и в целом пассивно играю.



    Апрель докатываю плотно, в мае отдыхаю на Бали.


    167/257
    Ответить Цитировать
    5
  • just1answer, опа, а на бали только в мае? планирую поехать в июне туда)
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • smiledgk, я буду там 11-21 мая. на дольше вряд ли останусь. район Санур. если понравится, буду рассматривать вариант зимовки там в следующем году. а ты выбрал каком районе останавливаешься?
    168/257
    Ответить Цитировать
    0
  • just1answer, заносик тоже неплохой, забыл поздравить)
    я в хельсинки познакомился с девушкой из индонезии, вот с ней еду, планируем по острову на машине или байках арендованных поездить,ну и остров ява впридачу, поэтому планов не строил и ресерч не проводил. где то тоже дней на 12 на бали еду
    как по ценам вышло на жилье? планируешь брать какое либо средство перемещения в аренду?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные планы!

    У меня отель вышел 300$ примерно. Бронил на буке, он там в топах Санура по отзывам. У них же можно будет и машину или байк арендовать. Тоже буду на месте разбираться. Главная цель солнышком насладиться, да природой полюбоваться. А, ну и о старзах забыть хотя бы на пару недель.
    169/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю первый раунд Кельты - Быки. Проблемы по сути те же, что в прошлом году: проигрываем щит и полная импотенция в атаке без Айзеи на площадке. Кроме него только Брэдли может сам себе создать момент для броска. Хорфорда похоже кушает возраст. Смарт стабильно попадать так и не научился. Джонсон в принципе деревянный, так еще и свой щит не контролит. При этом половина атак - скидки на дугу. Обязательно нужен звездный скорер и качественный римпротектор. По первой половине кажется, что даже с разобранными в этом году быками могут быть проблемы. Какой тут финал конфы.
    170/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова близко, снова рядом. Но в целом очень доволен, так как в итм несколько раз после бэдбитов оставался с ультракоротким стеком. Да и финалку начал восьмым.


    171/257
    Ответить Цитировать
    6
  • Я наверное никогда не перестану ахреневать от составов даже в относительно дорогих (в сравнении с моим АБИ) билдерах 22-33$. Это зоопарк космического масштаба. Особенно в ранне-средней стадии. Мне есть, с чем сравнивать - я с конца нулевых в теме. Это уровень фуллтилта 08-09 года на аби 5 с американцами. Это лимп-лимп-лимп-лимп-рейз 2бб. Это рейз 8бб, минререйз, пас. Это опенпушы по 70бб+. Это бет 1бб, бет 1бб, бет 1бб. Это кол 30% стека на флопе, 50% на терне, пас на ривере. И эти примеры все только за последние пару часов. Такого давно и близко нет в регулярках с АБИ 5$ на тех же старзах. Я совершенно не понимаю, почему многие плюсовые реги моих лимитов их не добавляют в загрузку. Это, как реклама читается, наверное, но серьезно.

    Я каждую сессию открываю эти турниры и ахреневаю. Пока не вылечу
    172/257
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня впервые за долгое время был максимально близок к животному тильту. Последнюю часть загрузки даже отменил. Вот это стало вишенкой. Такие раздачи чисто удар под дых. Физическая боль просто. За 2 раздачи с полутора средних до аута в максимально обезьяннем составе.



    Ну хотя бы Селтикс порадовал. ЛеБрон, мы идем за тобой



    It always starts the same way
    A sight, a sound, or something
    Then everything decays
    Till I gather myself
    173/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Первые 4 месяца года получились очень тяжелые в покерном плане. Январь практически весь пропустил из-за операции. Дальше катал плотно с кучей недоездов. В апреле наконец получилось неплохо хитануть. Ну и на радостях пошел покорять АБИ 10$. Пока безуспешно.

    Общий в 2017:



    Так мне сдают в 2017 в турнирах с БИ 7$+ на 499бб+




    Что тут комментировать. Когда-нибудь отдаст, наверное. В мае отдыхаю, почти без катки. Оставлю скупы для трулакер про :)
    174/257
    Ответить Цитировать
    4
  • Закончил первую сессию после возвращения абсолютно стандартно для 2017. Долбанные килополя. Такой состав оставался



    Чуть меньше месяца без катки, а в середине сессии уже поймал чувство, что никогда шашки в руки не брал. Донышко полное. Лето будет максимально трудовым. 1500 туров+. АБИ не загадываю, с этим как пойдет.

    А Бали ахуенен. Солнце, природа, океан, люди. Всё оказалось гораздо лучше, чем я мог представить. Никакой грязи, шума, всё в цветах. Кокосы с пальм прямо на дорогу падают. Это в Сануре, где я в основном обитал. В Убуде тоже оч понравилось. Манки форест, рисовые террасы, храмы на каждом шагу. Единственное, вечные "ТРАНСПОРТ Ю НИД ТРАНСПОРТ НОУ МЭЙБИ ТУМОРОУ" и "МЭЭЭСААААЖ" порядком задалбывали, но через какое-то время начинаешь это воспринимать, как часть окружающего пейзажа. Загорел, как никогда не загорал. Почти печеный А 13 часовая ночная пересадка в БКК и последующие 8+ часов полета до МСК напротив толчка с набором разного рода тайских и русских задниц возле лица только закалили! Если все нормально будет, зимой постараюсь туда вернуться на более долгий срок изучать другие районы.

    Ну и самое важное - спасибо Кельтам за прекрасный сезон!
    175/257
    Ответить Цитировать
    5
  • just1answer, слушай очень очень круто) мы тоже на убуд собираемся, природу ощутить всеми возможными рецепторами, обитать в центральной части недалеко от аэропорта и еще сьездить на остров гили)
    хочу спросить как перемещался там? никогда не сидел за рулем байка, но планирую там попробовать. и что еще бы посоветовал топовое посетить на бали? интересно послушать советы именно от соотвечественника-покериста, а не только от местных) судя по рассказам, там переполнено туристам нынче все
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • smiledgk, постараюсь ответь подробно.

    Оценив местный трафик, я сразу отмел идею вождения байка. Опыта у меня нет, движение там левостороннее, а балийцы водят, цитируя нового местного знакомого, по "feelings". Вариант с авто отпал из-за цены. Самое дешевое, что я нашел начиналось от 30$ в сутки. Наверняка можно найти дешевле. Для меня это много, все-таки я далеко не хайроллер, а Убер есть даже там.

    В общем, перемещался я там именно с убером. По поводу него тоже отдельная тема. Цены убера в 2-3 раза дешевле местных такси и тем более пикапов. В связи с этим между этими водилами идет откровенная война. В Убуде и Чангу, например, очень много табличек с перечеркнутыми знаками убера и грэбтакси. Водил убера откровенно гоняют.

    Туристов достаточно, но не так чтобы много. В Убуде они больше бросаются в глаза. Трафик там в целом значительно активнее, чем в Сануре. Изначально я выбрал Санур, надеясь на хорошие пляжи и спокойный относительно других район. Получил, что хотел :)

    По поводу, что посетить. Я не так много, что видел. Лично мне очень понравился Убуд в целом. Обязательно там пару деньков провести. Пляжи, что я видел (районы Бхукит и тот же Санур) почти везде классные. Где-то народа побольше, где-то песок почище.

    Что я не видел и о чем жалею, это то, что не забрался на вулкан Батур. Буду считать, что отложил его на некст трип :)

    А какой там воздух! Впервые выйдя из здания аэропорта, я чувствовал, что тело как будто обволокло. Никогда не был в настолько теплом месте. Есть в этом и свои минусы правда - спал я почти не выключая кондей.

    https://m.youtube.com/user/BaliBlogger Блог, из которого, я черпал инфу до поездки. Очень полезен оказался.
    176/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще из небольших минусов лично для меня: большую часть моего пребывания там со стороны Санура были большие отливы и можно было пешком от берега идти сотни метров с водой по шею, а в некоторых местах и по колени. Для меня, человека очень любящего плавать и много, такая тема была довольно дискомфортна. Реально были моменты, когда я в гребке руками дно скреб, находясь при этом в метрах 200 от берега
    177/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел пару серий нового Твин Пикс под катушку. Линч такой Линч. А в конце второй серии бум и мелодия с голосом любимых Chromatics. Я аж замер.

    178/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха-ха. Снова 21 в этом же 16.5 билдере. За 2 раздачи из полутора средних до аута. Стабильность признак мастерства!


    179/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Ушел только что шестым с финалки бига по 5. Возможно это была худшая из всех финалок красных туров, которые я играл когда-либо. По тому, как складывалось и как в итоге закончилось. Разбомбил в хлам стадию с трех столов. Был чипаком до финалки. В топ 7 был чипаком с 4.5млн, но потом 2 алына ад<ат, 33<аа (эту можно было не рестилить, но бразил открывал 50%+ в мой ББ и закрывал бы очень узко из-за icm), незакрывшееся фд с парой и решающая ак<77 с королем на флопе и 7 на ривере. Не буду даже скринить это говно. Сколько денег опять мимо ушло - это жесть.

    Работаем дальше.
    180/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера за почти половину фишек в турнире



    Сегодня на бабле за огромный чипстек



    WHY TENS WHY
    181/257
    Ответить Цитировать
    1
  • По деньгам смешно, но поляну вспахал знатную. Даже не помню был ли я вообще на финалках с почти 7к полем. Вылетел ДД в АА за топ2 стек с отрывом. До этого везло в алынах, так что тут никаких огорчений. Выжал максимум.



    Сейчас еще финалка 11 ПСКО. Там самый короткий, надо крутиться.

    апд. Там только седьмой. Раздали АК в АА против отмороженного чипака за топ 2 стек. По айсиэм нужно было выкидывать, но там чувак совсем поехавший был. Сидел со средним на ХА в топ 7 и ебашил на любых. Опять недоезды-недоездища!
    Сообщение отредактировал just1answer - 18.6.2017, 9:46
    182/257
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.