Spin Counter

Последний пост:28.09.2019
38
1 2 3 4 8
  • Spin Counter

    Представляю вашему вниманию обновленный Spin Counter.
    Больше никаких скачиваний .exe файлов и контроля версий - теперь это веб-приложение, работающее прямо в браузере.



    Что нового?
    Так как теперь это веб-приложение, оно стало доступно для пользователей macOS. Пользователи WinXP также получили возможность пользоваться приложением.
    Интерфейс лишился некоторых лишних элементов, а само приложение лишнего функционала.
    Алгоритмы анализа файлов были оптимизированы.
    Изменения рейка/шансов выпадения множителей будут вносится в кратчайшие сроки, вы можете быть уверены в том, что алгоритмы расчета используют актуальные данные.

    Нюансы использования.
    Приложение не поддерживается в браузерах Internet Explorer, Microsoft Edge и Safari. Для пользователей WinXP корректная работа приложения доступна только в браузере Google Chrome. Для работы приложения вам по-прежнему нужны TS файлы турниров с англоязычным содержанием.

    Пара слов о безопасности.
    Исходный код приложения размещен на гитхабе, любой желающий может убедится в отсутствии каких-либо мошеннических действий с моей стороны.
    Приложение работает полностью на стороне клиента (client-side), отправки файлов на сервер не происходит.
    Все файлы анализируются прямо в браузере, приложение корректно работает даже при отсутствии интернет-соединения (саму страницу загрузить конечно же придется). Данный подход полностью исключает возможность утечки ваших файлов в сеть.

    Что в планах?
    Русскоязычная версия (тут вопросы дизайна)
    Поддержка евровых витрин PokerStars (нужна отладка и TS файлы)
    Поддержка FullTilt (вопрос времени)
    Функционал экспорта таблицы результатов (пока только идея, никакой конкретики)

    Хочешь внести свой вклад?
    Добро пожаловать в develop ветку на гите


    Spin Counter
    Сообщение отредактировал v1z - 19.4.2017, 23:10
    Ответить Цитировать
    48
  • Обновленная версия программы, учитывающая последние изменения рейка готова.
    Скачать можно с сайта
    Ответить Цитировать
    9
  • Представляю вашему вниманию обновленный Spin Counter.
    Больше никаких скачиваний .exe файлов и контроля версий - теперь это веб-приложение, работающее прямо в браузере.

    Так как проектом я занимаюсь в одиночку, а свободного времени не особо много, в данный момент поддерживается только PokerStars.com

    Буду признателен за любой фидбек - если что-то не работает или работает не так как должно - пишите сюда или skype: nerjun123
    Ответить Цитировать
    8
  • Как уже писал выше данным проектом я больше не занимаюсь, т.к. изначально он разрабатывался для души и получения новых навыков в разработке софта, а постоянная поддержка в актуальном состоянии - очень времязатранное занятие.
    В данный момент я полностью занят в других проектах и тратить то свободное время, которое у меня есть, на данное приложение не вижу смысла.
    Но т.к. мне написало огромное кол-во человек с просьбой обновить приложение, я его обновлю. Когда - не знаю, может завтра, может через месяц.

    P.S. Обращение ко всем, кто каждый день стучит в скайп с вопросом "а кагда?!" - если вы думаете, что подобными сообщениями способствуете скорейшему выходу обновления, то это не так.
    Ответить Цитировать
    6
  • В ближайшее время функционал приложения сможет охватывать 100ый лимит на $ старзах
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RVM1978 @ 29.3.2017)
    Что Ты скажешь о том, что майнинг собранный с пользователей Твоего сайта (в замену стационарной программы) потом всплывет у регуляров ?


    развернуто:

    1) Проект изначально является для меня сугубо обучающим - я принялся за него 2 года назад, с целью доказать себе, что моих прогерских навыков C# достаточно, чтобы написать востребованное приложение. С тех пор проект множество раз видоизменялся с ростом моего прогерского скилла, последним рывком стал перенос приложения с C# в веб. Связан этот рывок с тем, что я сменил область работы и ушел в разработку сайтов.

    2) Время, за 2 года существования проекта нет ни одного отрицательного отзыва. Вскрыть исходный код и посмотреть, что там внутри приложения мог кто угодно за это время. Ровно как и сейчас - у приложения отсутствует серверная часть, весь код выполняется на клиенте.

    3) Моя репутация на форуме как бекера, можешь поизучать цифры в профиле и прикинуть сколько $к было мною вложено в совершенно незнакомых мне людей. Вяжется такое поведение с иллюзорным желанием собирать майнинг с помощью приложения? Мне кажется нет.

    4) Ну и собственно, а что мешает таким тренерам как ты, сливать базы своих учеников регам?
    Ответить Цитировать
    2
  • В первом посте темы обновлены ссылки на версию для PokerStars с $ бай-ином.
    Новая версия приложения включает в себя работу с $100 лимитом.
    Ответить Цитировать
    2
  • перенес сайт приложения сюда
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновление до версии 2.2 (только для PSeu)

    Изменения:
    - добавлены 0.5 и 5 лимиты

    Ссылки в первом посте обновлены
    Ответить Цитировать
    2
  • MC_MIKE, суммарный недобор считается в бай-инах
    Цитата (v1z @ 5.10.2015)
    Обновление до версии 2.1 (только для PokerStars)

    Изменения:

    - исправлены ошибки в работе с аудитом во всех версиях для PokerStars;
    - добавлены расчеты Expected Summary.
    Для Expected Count показывается сумма призовых всех турниров при идеальном распределении множителей, выраженная в бай-инах.
    Для Expected Difference показывается фактическая сумма недосдачи (если число со знаком "-") или пересдачи по множителям, выраженная в бай-инах.
    (пример - на скрине в первом посте нам повезло и пересдало 44 бай-ина, вместо ожидаемых 1356 бай-инов нам насыпало 1356 + 44 = 1400 бай-ина)

    Ссылки в первом посте на все версии для PokerStars обновлены.
    Ответить Цитировать
    2
  • sp0yler, путь должен быть к папке с tournament summary
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, скинет кто нить автору TS файлы - 30 лимитов?! Всё таки, без SpinCounter'а куда скучнее будет
    Ответить Цитировать
    1
  • v1z,

    Объясни пожалуйста, почему на дистанции в 511 спин стоит ожидание х25 1, а x10 - 3. Там что, округляется в большую сторону?

    Значение Summary Diff включает в частности и количество баинов получамое в результате умножения дистанции на вероятность выпадения джек-пота и умножения на множитель джек-пота?

    Сперва спросил, потом подумал, но удалить не могу пост уже:
    -да
    -да
    Сообщение отредактировал Sarracenia - 11.12.2015, 1:02
    Ответить Цитировать
    1
  • Surkisss, могу предположить что суть проблемы в фильтре по дате. В тсках есть две даты и возможно мой алгоритм использует другую дату. Более подробнее смогу подсказать только вечером
    Ответить Цитировать
    1
  • Идея только одна — научить прогу парсить присылаемые письмом истории турниров :)
    А так всё супер!
    Ответить Цитировать
    1
  • chetkiy_na, чукча не читатель, чукча писатель (с)
    Прочитай примечание в конце поста.
    Приведённая тобой формула не учитывает что 2 и 3 места получают часть призового фонда.
    Расчеты же в моём приложении учитывают всё
    Ответить Цитировать
    1
  • Nicky, будет ближе к выходным, пока что времени нет свободного
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление до версии 1.6, девиз обновления - "по многочисленным просьбам"

    Изменения:

    - к функционалу фильтрации турниров добавлена возможность выбора предустановленных диапазонов дат - сегодня, эта неделя, этот месяц, этот год, за все время;
    - в окно Donation добавлен ник на PokerStars.

    Ссылки в первом посте на все версии обновлены.

    В следующем обновлении планируется добавить статистический функционал для расчетов на основе chipEV.
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление до версии 1.3

    Изменения:
    - в версиях для всех регионов исправлен расчет профита со 2ых/3их мест при высоких множителях
    - в es версии изменены шансы выпадения множителей для некоторых лимитов
    - в fr версии изменены шансы выпадения множителей и размер рейка для 50го лимита
    - в fr версию добавлен расчет 100го лимита

    Ссылки в первом посте обновлены
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wQQds @ 21.5.2015)
    Не хочу показаться малограмотным, но вроде всё сделал по инструкции. Как нажимаю аудит, либо указываю автоимпорт, выходит такая ошибка. Что это мб?
    7090584.png


    Привет, судя по типу ошибки - дело в несовместимости фреймворка установленного, попробуй установить 4.5 (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653).
    Скорее всего это мой недочет все же, хотя тестировали на нескольких машинах с 4.0, но ты уже второй с подобной ошибкой, может быть в некоторых версиях винды 4.0 как-то криво встает
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.