Бьем микролимиты.

Последний пост:20.03.2018
142
1 11 12 13 14 15 16
  • Готова новая тренировка "блеф в атаке" (ситуации когда мы префлоп-рейзер). В ней я постарался максимально упростить логику блефовых ставок по всем улицам. Стоимость - 35$.

    Вместе с треней "блеф в защите" она формирует мини-курс из двух занятий - "основы блефов".
    109/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Здравствуй. Хотел бы узнать актуальную стоимость базового курса обучения и есть ли возможность записаться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlikBoss, привет. 100$ за 4 занятия (25$ за тренировку). Постучись ко мне в скайп - studio_maskva.
    110/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Снижена стоимость курса по комбинаторике - 75$ за 3 занятия.

    По 35$/занятие продается только новый курс "основы блефов".
    111/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Всем привет! С декабря месяца все теоретические курсы будут переведены в видеоформат, а в онлайн режиме будет продаваться три вида занятий:

    - Разбор базы
    - Разбор раздач/сессии
    - Онлайн сессии (в формате, о котором подробно напишу позднее)
    112/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Набор на базовый курс завершен. Больше в онлайн-режиме его не будет, но на днях появится видеоверсия. Комбинаторика и основы блефов будут переведы в видеоформат в декабре. Кто хотел пройти их в онлайн режиме - успевайте записаться.
    113/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Базовый курс и комбинаторика доступны в видеоформате. Цена 75$ и 50$ соответственно.
    114/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • С декабря 2017 года доступен только один вид индивидуальных тренировок - разбор конкретных спотов и логики решений в раздачах.

    Стоимость: 25$. Продолжительность: 1 час.

    Для занятия необходимо подготовить 5-7 раздач, вооружиться флопзилой, логикой и программой для записи видео.
    115/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

    С конца января я запускаю групповые занятия. Тема занятий - игра на постфлопе, разбитая на подтемы:

    рейженые банки ооп
    рейженые банки ип (vs ББ)
    3бет поты ип
    рестил банки
    колд кол ип
    ББ vs БТ
    ББ vs СБ

    Я разработал специальный алгоритм работы с постфлопом, который продемонстрирую на занятиях. С его помощью вы сможете в том числе самостоятельно прорабатывать игровые решения.

    Курс предназначен для игроков 6мах и 9мах лимитов нл2, нл5, нл10, нл25.

    Необходимы софт:

    - скайп
    - микого

    Стоимость занятия: 10$.
    Продолжительность: 60-90 мин.
    Время занятия: каждое воскресенье, 19.00 по мск (записываться предварительно)

    По всем вопросам стучитесь в скайп, либо пишите в личку.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 23.1.2018, 1:04
    116/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nudler_King,EDITED,i found your skype
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внимание! Максимальное число участников воскресных групповых занятий - 25 человек. Свыше этого числа доступна только запись.
    117/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Тема воскресной тренировки - БТ vs ББ.
    118/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема воскресной тренировки - рестил. Разберем подробно опов, спектры, сбет флопа, двойной барель и я покажу некоторые нестандартные линии.
    119/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Приглашаю всех желающий на воскресную тренировку, посвященную рестилам (ББ vs БТ). В ней я объясню свой взгляд на рестил, построение спектров и покажу несколько нестандартных линий.

    Мой график лайтовыйх рестилов (без 1010+ и AQ+) за последние 150к рук с лимитов нл5 и нл10 зум.




    120/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Всем привет. Тема следующей воскресной тренировке - кол в позиции. Будем распределять спектры на постфлопе, построим спектр рейза, разберемся с флоатами, я объясню логику колдауна и возможные варианты действий на постфлопе.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 12.2.2018, 15:07
    121/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 12.2.2018)
    Всем привет. Тема следующей воскресной тренировке - кол в позиции. Будем распределять спектры на постфлопе, построим спектр рейза, разберемся с флоатами, я объясню логику колдауна и возможные варианты действий на постфлопе.


    и когда она?
    и есть ли записи тренек?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • star_099, в личку.

    ///

    В вскр в 19.00 последняя групповая тренировка в таком формате.
    122/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Начал тренироваться у Ильи еще в 2015 году, если мне не изменяет память, ближе к концу года. Взял тренировку "Разбор базы". Сам я тогда играл 6-мах зум, нл-2 у меня бился с горем пополам, нл 5 играл в слабый минус. Найдя огромное кол-во ликов, тренер предложил мне все же перейти на ФР, т.к. я слишком нитов для коротких столов. Я посчитал это разумным, и к тому же решил, что стоит и дальше заниматься с данным тренером. Взял я с того времени практически все тренировки и курсы успел поработать в разных форматах его тренеровок.

    Огромное впечатление на меня производили его графики, и я считал, что если буду прорабатывать все и выполнять все рекомендации тренера то я смогу показать такие же результаты или хотя бы похожие, и по этому я брал почти все трени, и ходил даже на групповые занятия на фристайле (посещал в основном только тренировки Ильи).

    На индивидуальных тренировках, Всегда выполнял все домашние задания, следовал рекомендациям, проделывал работу вне столов, не гнался за дистанцией, старался играть вдумчиво, не тильтовать и тд и тп. Не буду утверждать, что я выложился на 100%. Но справедливости ради стоит отметить, что при проверке домашних заданий ошибок было мало, что говорит о том, как мне кажется, что подаваемый материал я усваивал, о чем и тренер мне сообщал.

    На курсе "Комбинаторика" из 3 занятий 1 час длилась только первая тренировка, остальные 2 были в районе 40 минут, причиной тому было то, что, тренер считал, что материал я понимаю, и исходя из специфики курса (в нем большую часть работы надо проводить вне столов просчитывая спектры) я должен был и дальше заниматься, внестоловой работой во флопзилле. В данном курсе основной упор делался на колдауны, правила и исключения и тд.
    После этого курса моя красная линия на нл 5 ФР устаканилась в районе 0. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но у меня получилось так. На тренях я слышал, что материал я усваиваю. Мне так же дали рекомендации, о том как надо проводить работу вне столов, просчитывать ренжи, разбирать раздачи, этими рекомендациями я пользуюсь до сих пор.

    Так же брал тренировки по блефам "В защите" и "В Атаке". Первую со мной провели лично. В ней и правда тренер не говорил такого, что рейзить надо на терне и пихать ривер, Sunderson лукавит. Рейзить нам с определенными руками надо на флопе и при подходящих ранаутах ставить терн. Но справедливости ради здесь стоит отметить, что это действительно единственная мысль была в той трене, дальше следовали исключения из правил, корректировки и тд. А так же были разобраны линии, когда мы без позы, но более поверхностно.
    Вторую треню, я просмотрел на видео. Причиной тому стало то, что Илья, тогда придумал новые форматы трень, Лайф сессия, разбор радач. И я договорился с Ильей взять за те же деньги вместо 2 трени по блефам Лайф-сессию. Но так как я был одним из первых в данном формате, Илья предложил мне видео 2 тренировки по блефам, просто так в качестве компенсации за что Илье спасибо.

    Лайф сессия играли мы нл 10 зум фр. Данная тренировка длилась непривычное количество времени она была более 2 часов, сдавали нам опять же херово. Мы сыграли в слабый минус. Но по самой трене вопросов не имею, она была все таки тестовая, тем не менее считаю, что треня была продуктивная.
    В конце трени мне посочувствовали, что я нахожусь в даунстрике, но высоких винрейтов мне ожидать на нл 10 с моей игрой не стоит, максимум 3-4 бб/100. (Комон, и это после всех тренировок? После всех одобрений моих домашних заданий и внестоловой работы во время курсов, и как следствие сокращения длительности тренировок из-за этого? Но ведь все трени позицианировались, как материал для игроков и для нл 10, а то и нл 25 включительно. )На трене я от этой информации опешил, и даже не смог поговорить на эту тему с тренером лично, о причине плохих резов на нл 10. Смею предположить, что по мнению большинства читателей этой темы будет причина "Сам дурак" мало занимался и прорабатывал, не могу согласиться с вами.))))

    Групповые тренировки нынешние не брал, потому что темы дублируются, и наверно все это мне уже преподавали.

    Лично по ощущениям, считаю, что качество последних трень упало, как и изменилось само отношения тренера к тренировкам, и к вопросам задаваемым учеником на них. К примеру на трене по блефам в защите на мой вопрос, мне сообщили, что эту ситуации не просчитывали, и это и будет моим домашним заданием, за сим и удалились сообщив, что возможно разберут эту тему в блоге, так оно и произошло, и с задержкой в неделю я все таки получил ответ на свой вопрос.

    Плюсы тренера:
    1. Емкость, конкретность преподаваемого материала.
    2. Не стандартная стратегия для микролимитов.

    Минусы:

    1. Дикая не пунктуальность (постоянные опоздания на трени, и переносы их на неделю а то и на 2 по каким то нелепым причинам типо "приезд брата" и тп.)
    2. Бывают уклнчивые ответы на вопросы (возникает ощуение, что от тебя хотя поскорее отвзяаться)

    ВСЕ ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА, У ВАС МОГЛО И МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ.

    Итоги: стал бить нл 5 с винрейтом 5-6 бб/100 результат не впечатляющий, но у меня раньше не было и такого. Нл 10 Фр я отыграл 1,5 бб/100 но дистанция там не большая всего лишь 45К так что возможно влияние дисперсии.
    Сообщение отредактировал SmallzombiE - 17.2.2018, 18:28
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Купил пару трень у Надлера, оставлю Отзыв:

    1. Тренер не Пунктуальный, трени всегда начинались с опозданием тренера, либо переносились на следующий день.
    2. Лично я ничего нового не узнал о дисциплине НЛ Холдем ФР.
    3. Надлер только про стат AF (агрессия) рассказывал минут 20, говорил,что берёт эти знания в какой-то Западной литературе.
    4. В целом голая теория, не было ни одного разбора на примере реально сыгранной раздачи.
    5. Во время занятия Надлер слишком часто чихал, кашлял, издавал ещё какие-то непонятные звуки... Потом попросил перерыв на Туалет. Что как Вы сами понимаете для ученика как-то не комфортно всё это слушать.
    6. По цене за Трени: разбор базы 25, Блеф в позиции 35 долларов ---- считаю очень дорого и неоправданно за эти знания от Тренера.

    Итог: Тренями очень не доволен, считаю что просто потерял время. Винрейты мои после этих "трень" не изменились. На НЛ 5 ФР --- 5 ББ, на НЛ 10 ФР --- 4 ББ.
    Это всё я в зуме отыграл.

    Советы его потенциальным ученикам:

    1. Кто играет 6-макс, считаю, к нему точно обращаться не стоит, поскольку Тренер Надлер сам лично 6-Макс не играет...
    2. Не берите "близко к сердцу" его графики, поскольку после этих трень Ваши графики такими же не станут.

    Конец отзыва.

    Всем GL, ребята!
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Sunderson, хаха, какой же .

    Ведь будет марафон и комьюнити воочию убедится в моей компетенции. Я даже подумываю над несколькими открытыми стримами-занятиями, если останется время и силы.

    По поводу заявленного:

    3. Стат AF очень важен, я никогда не говорил о том, что беру его в западной литературе, я использую собственные наработки - ложь.
    4. Разбор базы и блеф в позиции - тематические теоретические занятия, мы на них никак не можем заниматься разбором сыгранных раздач.
    5. Я болен, неизлечимо. Да, возможно не комфортно.

    С учетом вольного "пересказа" занятий, я вижу, что игрок понял тему менее чем на 10%, либо вообще никогда не был на тренировках. На вопрос скинуть свой скайп, чтобы проверить лично какие занятия мы прошли (все трени идут через скайп), игрок не ответил. Игроков с ником Sunderson в моем списке контактов нет.

    Готовь 1500$, Sunderson, я уже в этом году замучу мазу по 6мах столам.

    И учи песню "новый год" группы стекловата.

    123/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.