Бьем микролимиты.

Последний пост:20.03.2018
142
1 11 12 13 14 16
  • Vlad31, на Фристайле, погугли.
    93/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера прошла первая тренировка разбирали колд коллы ип и подстройки под оппонентов. Вся теория структурированна, последовательна - одно удовольствие работать с таким материалом. Спасибо, Илья!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • добавил тебя в скайпе (mfp)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Три места на апрель.
    94/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Хочу записаться на апрельский курс. Прими дружбу в скайпе. Сергей З.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подтверди пожалуйста что это я тебе сейчас написал.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набор на апрель закрыт.
    95/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На апрель есть два места. Стучите в скайп (studio_maskva) или пишите в личку.
    96/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взял тренировку по
    - основы игры на постфлопе..


    Хорошая, грамотная подача материала. В данной теме Илья не только раскрыл суть, но и показал, как в дальнейшем работать над своей игрой.
    Я остался очень доволен. Определенно в будущем планирую брать еще тренировки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил верхний пост.

    Базовый курс теперь состоит из 4 занятий:

    - колд кол
    - 3бет
    - основы игры на постфлопе
    - защита блаиндов

    Стоимость 100$.

    Набор на обучение по мере поступления заявок.

    + появились новые занятия по комбинаторике (разбираем игровые ситуации и выстраиваем линии розыгрыша).
    97/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов курс по игре на постфлопе. Состоит из 3-х занятий, в которых мы вместе с учеником выстраиваем его игру на постфлопе. Стоимость 100$ за три занятия. От ученика требуется знание Флопзилы, не обязательно знать алгоритмы работы со спектрами, достаточно понимать, что означают все кнопочки и уметь строить спектры. Курс рассчитан для слабоплюсовых регуляров нл5-нл10-нл16 (до нл25).

    Я готов взять двух первых учеников, для них стоимость курса из трех занятий всего 50$ (скидка 50%).

    С конца апреля, начало мая запись на курс будет открыта для всех желающих.

    Кто хочет оказаться в числе первых счастливчиков, пишите в личку.
    98/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ученики набраны, предложение закрыто.
    99/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.

    Открыта запись на курс по постфлопу.

    Занятия начнутся с мая.

    В данном курсе мы прорабатываем 15 основных структур бородов (в позиции и без), выстраивая линии розыгрыша на постфлопе. Я не даю готовые решение "тут ставь, тут не ставь", а объясняю ученику основы ГТО и распределение рейнджей, а ученик самостоятельно (под моим контролем), выстраивает свои спектры на постфлопе. Какие руки ставить (и сколько), какие колить, а какие выбрасывать. Шесть структур мы прорабатываем совместно на занятиях и 9 структур включены в домашние задания, по три в каждом.



    Темы занятий:

    - Распределение диапазонов
    - Преимущество позиции
    - Сайзинг и нестандартные решения


    Курс рассчитан на месяц, по одному занятию раз в десять дней.

    После прохождения курса, ученик сможет самостоятельно проработать любой борд,чтобы на постфлопе не возникало ситуаций, в которых игрок не знает, как разыграть свою руку.

    Курс предназначается для регуляров нл5-10-16-25, кто желает изучить основы ГТО, понять основы работы со спектрами и разобраться, как правильно работать с софтом (флопзилой). Это очень энергоемкий курс, от ученика потребуется много работать с диапазонами.

    Курс не подходит для совсем новичков!

    Стоимость курса: 100$ за три тренировки.

    Софт, необходимый для занятий:

    - Флопзила
    - Скайп
    - Прога для записи видео

    По всем вопросам стучитесь в скайп (studio_maskva), либо пишите в личку.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 25.4.2017, 23:21
    100/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, на майский курс можно записаться?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по скайпу уже двое с твоими данными предложили услуги
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • добавил тебя в скайпе, отпишись
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по поводу разбора базы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! Прошел полный курс занятий у Ильи. Очень классный тренер, который отлично разбирается в теоретической части покера и самое главное - не по наслышке знаком с динамикой тех лимитов о которых рассказывает. Очень понравилось, то что даже обсуждая на тренировке какую-то определенную тему, всегда объяснял, подсказывал, давал ответы на мои вопросы которые возникали в ходе игры, пусть даже они были далеки от темы занятия. Лимиты на которых играл, я бил и раньше, но если до этого была игра, как говориться "по чуйке", то теперь все мои решения за столом стали осознанные. Ну практически все). Еще один офигительный бонус который получил от занятий - умение обращаться с флопзиллой на очень хорошем уровне. Ранауты определяю теперь без труда)) Может прозвучит затёрто, но этот человек реально поменял моей мышление как игрока в покер. Короче говоря, Илья отличный тренер и человек. Как отыграю 100 тыс.рук - выложу сюда свой график.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошел курс по постфлопу. Это был первый раз, когда я работал с Ильей. Всё очень круто разложил. Открыл глаза на многие вещи, о которых раньше и не задумывался. Курс реально стоящий, Но по нему надо много работать. Сам пока ленюсь, но потихоньку пытаюсь. Если трудолюбивый человек ищет себе тренера, то Илья 100% научит любого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доработан курс по комбинаторике. Теперь темы занятий выглядят так:

    1. Основы распределение диапазонов.
    2. БТ vs ББ. Добавлена игра отложенным сбетом.
    3. Построение самостоятельной работы с диапазонами.

    Досок разбираем не 15, а 10.
    101/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s