• Многие меня знают по стримам/постам в разделе ПЛО, а также по выигранному марафону 100БИ за 100к рук на Zoom PLO100 (http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=102864).

Я мидстейкс регуляр ПЛО на PokerStars, специализируюсь на играх Zoom 500-2000. Мой график за последний год:

Спойлер: Показать

Я совсем недавно завершил свой микролимитный марафон, так что хорошо представляю поле на абсолютно каждом лимите (во всяком случае на PokerStars). Также я имею обширный опыт тренерской работы, который на данный момент насчитывает более 200 часов занятий.

Формат и стоимость занятий:

Тренировки ориентированы на игроков с PLO25 до PLO600 включительно, а также на тех, кто хочет переучиться из NL Holdem в PLO. Стоимость обучения доступна, как для игроков средних лимитов PLO100-PLO600, которые могут позволить себе потратить 4-5БИ своего лимита на индивидуальные занятия, так и для игроков микролимитов, которые смогут заниматься на более бюджетных групповых тренировках.

Индивидуальные тренировки: проходят в формате разбора статов, анализа как ваших так и моих сессий, поиска ликов, построения сбалансированных линий на бордах разной структуры.

Цена: $250/час или 1000$ за 5 часов.

Групповые тренировки: проходят в формате разбора игровых линий и концепций в ходе живой игры тренера на Zoom PLO200. Подробнее про формат и условия занятий читайте здесь. Если первая тренировка соберет достаточно количество человек, тогда я запущу полноценные групповые курсы, с разбором теории, стратегии, ваших раздач и видео, построением сбалансированных линий игры по доступной цене даже для игроков микролимитов.
    ,
    Цена: 19$/1,5 часа тренировки.

Выбери подходящую по формату и стоимости тренировку и научись обыгрывать в омаху даже шулеров! italy.gif

Сообщение отредактировал Shuller_A1t - 12.10.2015, 12:25
    Причина редактирования: Изменил название темы по просьбе автора.

• Какие лимиты PLO зум можно бить, контрируя именно поле, а не конкретного игрока?
  • Test2, если я тебя правильно понял, то твой вопрос о гто против эксплуатационного стиля. Играя близко к оптимальному можно бить любые лимиты.
  • Я имел ввиду эксплуатационный стиль (контрстратегия - не ГТО) по статистике поля а не конкретных игроков.

• "статистику поля" во-первых трудно посчитать, а во вторых не понятно зачем это делать. Гораздо проще играть каждую конкретную раздачу против конкретного оппонента.
  • А как происходит обучение.Не представляю как строится расписание.. это два часа в неделю или это 6 дней шесть часов? Не мог бы ты сделать анонс.
  • Из-за высокого спроса и занятости вынужден поднять цену до $200/час 800 за 5ти часовой пакет.

Расписание строится по обоюдному согласию (в основном отталкиваясь от моих возможностей - сейчас реально завал)
  • Спасибо. За ответ.
  • Новое предложение от Кардраннерс:
    Так как я сейчас опять начал записывать для них обучающие видео, я могу помочь вам получить неплохую скидку на их подписку.
    Для моих студентов: годовая подписка на cardrunners.com $130 (вместо $275)
  • Здравствуйте, интересуют тренировки zoom 0,5/1$, 1/2$. Как с вами связаться?
  • Antony_k20, напиши в личку свой скайп, добавлю.
  • Автор темы
    обновил 1ый пост
  • Привет, интересуют индивидуальные тренировки по пло. В личку не пишется, нужна репутация.
  • привет, отпиши пожалуйста свой скайп в лс, не могу тебе в личку написать. Спасибо!
  • Скинь скайп в ЛС.
  • Дай скайп или добавь сам, мой скайп
    Спойлер: Показать

Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.3.2016, 15:24

• Привет,скинь пож-та скайп в ЛС
  • Хочу тренироваться. Вышли пожалуйста скайп.
  • Алексей, приветствую. Не буду оригинален. Отправь пожалуйста свой скайп в ЛС.
  • Народ аккуратно кидалово от имени Шуллера

1 человек читает эту тему (1 гость):