***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 9 29 47 48 49 50
  • Блин,ну как можно запретить неофициально.В любом перерыве пошли поговорили.Доиграли,выигрыш получили,пошли поделили в соответствии с договоренностью.Понятно,что это все в обход организаторов.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 16.7.2015)
    Блин,ну как можно запретить неофициально.В любом перерыве пошли поговорили.Доиграли,выигрыш получили,пошли поделили в соответствии с договоренностью.Понятно,что это все в обход организаторов.


    Одно маленькое НО, поделил, а налог заплатил с заявленной суммы, тогда тебе с кем ты делил должен компенсацию сделать, причем для разных стран все по разному, так что одного перекура не хватит все обсудить.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну к слову о доверии, Энжиер прочитал в твиттере душещипательную историю о одном дольщике, который купил 25% от игрока попавшего на тот момент в топ27 мейна.Так вот этот игрок выплатил своему дольщику около 25 тысяч долларов, обнулив их баланс и назвав его "земляным червём", попросил полицию вывести из зала Рио этого труса.
    ИМХО, знакомые реги наверняка договариваются и меняются долями, это самый простой способ снизить диспу при игре в ХА на 150-200 тысяч долларов, а вот с незнакомыми персонажами это не так просто сделать, по налоговой причине в частности, как верно заметил Kootua,
    194/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а у меня другие настроения после посещения вегаса
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 16.7.2015)
    Так вот этот игрок выплатил своему дольщику около 25 тысяч долларов, обнулив их баланс и назвав его "земляным червём", попросил полицию вывести из зала Рио этого труса.


    ничего не понял :(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 16.7.2015)
    ничего не понял :(


    такая же фигня.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, если я правильно понял мысль Энжиера (сам я переписку в твиттере не видел), то игрок просто решил не выплачивать дольщику ничего сверх 25 тысяч долларов. End of story.
    195/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а эти 25к были на тот момент объективной стоимостью 25% его стека? Или он просто кинул дольщика?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, в топ27 его стек должен был стоить не менее 260К, похоже он просто кинул дольщика. Происходит это на регулярной основе, не далее как два года назад была похожая история с Гешкенбейном.
    196/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 16.7.2015)
    Khishtaki, если я правильно понял мысль Энжиера (сам я переписку в твиттере не видел), то игрок просто решил не выплачивать дольщику ничего сверх 25 тысяч долларов. End of story.


    если я правильно понял о чем речь, то на самом деле там суть спора в том, что один канадец и сразу заплатил 30%, а дольщик об этом то ли не знал, то л иони этот момент не обговорили. ну и естественно разборки начались уже после вылета, а не когда игрок прошел в топ-27
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот про это

    https://twitter.com/JohnNewcombe7/status/620803949214314501
    https://twitter.com/JohnNewcombe7/status/620804232279515136

    Человек продал 26%, доехал на $164k, заплатил $21k, хотя даже с учетом налогов должен был около $29k, продолжают разборки в твиттере
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • iskander, лол, ну тогда это совсем другая история ) а так конечно получилось в стиле "слышал звон")
    197/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 15.7.2015)
    Пока тема не закрыта, задам вопрос, который еще с прошлого ВСОПа волнует. Возможны ли и практикуются ли на ВСОП неофициальные дележки(официальные-то, вроде, не разрешены)?Т.е. могут ли в ХА или в топ3, например, во время перерыва игроки договориться после получения официальных призовых поделить их между собой, как в онлайне?

    Бен Ю в теме своей продажи на WSOP на 2+2 писал, что они с Джесси Мартином поделили по фишкам 50% от разницы между первым и вторым местом в ха лимитного чемпа. Видимо это не такое редкое и сильно скрываемое явление.

    Если я только правильно понял, то что он хотел донести до бекеров. http://forumserver.twoplustwo.com/184/staking-selling-shares-live/ben-yu-2015-wsop-reduced-markup-12-a-1532180/index3.html#post47379274
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо,ребятам!!!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Это же США, на сколько я понимаю, то официально все дележки запрещены, раз так то до момента получения денег за турниры даже заикаться нельзя об этом, но думаю после всех формальностей дать человеку сумму денег проблем нет, это тоже самое как за доли рассчитаться, просто это нельзя оформить по бумагам как на многих сериях и все идет на свой страх и риск, обсуждать разумеется до завершения турнира это тоже нельзя из-за зрелищности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 17.7.2015)
    Это же США, на сколько я понимаю, то официально все дележки запрещены, раз так то до момента получения денег за турниры даже заикаться нельзя об этом, но думаю после всех формальностей дать человеку сумму денег проблем нет, это тоже самое как за доли рассчитаться, просто это нельзя оформить по бумагам как на многих сериях и все идет на свой страх и риск, обсуждать разумеется до завершения турнира это тоже нельзя из-за зрелищности.


    Обсуждать никто не запрещает. Смысл в том, что независимо от неформальных дележек на словах, победитель все равно получит ровно размер приза за 1е место. И эскорт секьюрити если ему требуется. И если он решит сказать тому с кем "поделил" пошел нахуй я тебе ничего не должен - доказать что вы о чем-то договорились будет невозможно. Поэтому, поделить, скажем, с известными регами или знакомыми не проблема, а вот с нонеймами - исключительно на свой страх и риск.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Maral4ik @ 16.7.2015)
    Спасибо,ребятам!!!


    концовка шедевральная
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта. До встречи на WSOP 2016!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 9 29 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s